Есть ли мужчины-альфачи?

Девушки только честно

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
kerv
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение kerv »

Мне не дает покоя 1 вопрос. Действительно ли существуют так называемые альфа самцы? Вот нашел определение

Всех мужчин принято условно делить на 4 категории в соответствии с начальными буквами греческого алфавита: альфа, бета, гамма, омега. В группу альфа (первой буквы) входят мужчины высшего ранга. Категория бета – те, кто наделен меньшей степенью амбициозности. Чаще всего к этой группе относятся товарищи и единомышленники альфы, для которых его авторитет непререкаем. Категории гамма и омега включают безответственных и инфантильных мужчин.

Люди, относящиеся к группам альфа и омега – совершенно противоположные типажи. Выбор умной женщины – кто-то из первой категории. Другие представительницы прекрасного пола выбирают омегу по двум причинам: из-за ощущения своей неполноценности (заниженной самооценки) или необходимости постоянно кого-то спасать.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Нонна »

Опять дауна прибило. Ты там как себя альфой считаешь?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kerv
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение kerv »

Нонна писал(а): 18 ноя 2022 02:07 Опять дауна прибило. Ты там как себя альфой считаешь?
Если бы я считал себя альфой то тут бы не сидел :)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Нонна »

kerv писал(а): 18 ноя 2022 02:09
Нонна писал(а): 18 ноя 2022 02:07 Опять дауна прибило. Ты там как себя альфой считаешь?
Если бы я считал себя альфой то тут бы не сидел :)
То, что в твоей мд методичке "альфа", по факту -это просто успешный мужик. чем больше денег и влияния- тем больше можешь быть альфа. Вот и все. Водила автобуса, офисный планктон, давящие из себя альфа похожи на продавщиц или работниц ларька, которые из себя давят альфа самку и секас. Если хочешь претендовать на более высокий соц статус - соответствуй, а так то каждый таксист мнит себя альфой.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kerv
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение kerv »

В том то и дело что говорят есть мужчины которых женщины любят и тянутся к ним в не зависимости от соц.статуса. Типо инстинкт.
Был парень с которм мы в складчину снимали комнату. У него телефон все время трезвонил от девок. Жаль я тогда был молодой и тупой(не удосужился научиться у него). Но в жизни я только 1 такого встречал. Остальные мужики как мужики с типичными проблемами с женским полом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Нонна »

Да-да, говорят, ну говорят, что кур доят. Для мужчины главное - это деньги и соц статус, для женщины молодость и красота. А все, что там говорят - ну ок. Сказки про то, как тракториста Уасю желали все бабы города - ну можешь конечно верить, но это городская легенда по твоей методичке.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Amila23 »

kerv писал(а): 18 ноя 2022 02:35 В том то и дело что говорят есть мужчины которых женщины любят и тянутся к ним в не зависимости от соц.статуса. Типо инстинкт.
Был парень с которм мы в складчину снимали комнату. У него телефон все время трезвонил от девок. Жаль я тогда был молодой и тупой(не удосужился научиться у него). Но в жизни я только 1 такого встречал. Остальные мужики как мужики с типичными проблемами с женским полом
Кто то ещё серьезно отвечает этому дрочу ?
Ты хочешь чтобы тебя платные девушки научили тебя искать бесплатных молодых красивых давалок ? Хахаха
Может и дают бесплатно , но тем кто богат и у кого статус а значит есть и харизма и энергетика той «альфы»
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Нонна »

Такого лично в моей жизни не было, для меня успешный мужчина- успешный мужчина, а лузер, который из себя альфачность и успешность давит - он и есть лузер.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Blonda »

Знаете, я стебусь над этими терминами, люди вообще любят навешивать ярлыки. Но сложно отрицать, что и бабы, и мужики есть разные по энергетике. К кому-то противоположный пол прям липнет, хотя там ни рожи, ни кожи, называют это дело «харизмой».

Я бы сказала, что от самых крутых мужиков веет спокойствием. Все вокруг него суетятся, выполняют распоряжения, переживают, пытаются понравиться, услужить, доверяют. А он спокоен, как танк, расслаблен и уверен в своих силах и все эту внутреннюю силу как-то чувствуют что ли. Даже, если какая-то шавка достанет или настанет момент, придёт, всех раскидает, но это так редко случается. С ним просто не связываются лишний раз.

Я часто обращала внимание на вальяжность. Вот это, пожалуй, как раз то слово правильное, которое характеризует повадки таких мужиков. В живой природе очень редко видела, единицы, даже экстремально богатые редко вальяжные. Но вальяжного мужика в толпе видно. Он может быть просто одет и без часов или на велосипеде, но эту вальяжность в походке и движениях ни с чем не спутаешь.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение EllyPeppy »

Это все про фауну рассказы.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Vasaby »

kerv писал(а): 18 ноя 2022 02:09
Нонна писал(а): 18 ноя 2022 02:07 Опять дауна прибило. Ты там как себя альфой считаешь?
Если бы я считал себя альфой то тут бы не сидел :)
Это точно. Альфов тут нет.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Tourgirl »

Кто знает...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Olalala »

У меня вот вопросик: с альфоф и омегой, и даже бетой все ясно . А гамма, чем отличается от беты и омеги?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Olalala »

У меня вот такая классификация:
"отпадный " или "афигеть какой крутой" - это мужики с картинок, актеры, увы , нередко на деле они геи, миллиардеры, снятые профи с лучшего ракурса и постеры девочки подростка на стене, кароче- мечтаемые и без изьянов, нереальные,
потом -"классный мужик"- состоявшийся и социально и психологически, без больших вавок в башке, приятной или красивой внешности , умный, позитивный, сильный и щедрый человек, умеющий многое.
затем середнячки-они средненькие по всем показателям, не дотягивают ни по уму ни по внешностию, скучны, но социально адаптированы- особый подвид" гики"-"задроты"- умненькие, но странненькие, хороши если перспективные, классический пример" айтишник".
"Быдло"- очень обширная категория с разичным коленкором, но кто хочет разбираться в сортах говна?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Parisian
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 ноя 2022 18:44
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Parisian »

Не верю в эти категории. Есть сильные и слабые люди. И то, это всё очень условно. Есть люди с преобладающей феминностью или маскулинностью во внешности, в поведении и повадках. Есть классные мужчины, после которых у тебя остаются приятные эмоции и воспоминания. Есть мужчины, с которыми ты чувствуешь себя надёжно, тебе с ними интересно. Иногда вы не сходите характерами, иногда у вас разные планы на жизнь.
Если понимать под «альфачом» напористого парня, которых до всех доёбывается, то меня они не привлекают от слова совсем)))). В мужчинах ценю высокий уровень дохода, кругозор, наличие относительно здоровой психики, в меру напористый характер.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Olalala »

Альфачи это те, кто не использует подобных терминов, а еще лучше-вообще не знает о них. Однозначно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение EllyPeppy »

Даааа. Я недавно в русском ютубе нашла выводок таких альфачей.... 🥲🥲🥲🥲 мама дорогая. Те, которые учат доминировать и властвовать над жнщиной, и взрастить в себе самца.. Лучше даже не смотрите, и уберите детей от экранов.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Olalala »

Элли, Ссылочку, плиз, нам тоже поржать охота
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение EllyPeppy »

Я их забанила нафиг.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Есть ли мужчины-альфачи?

Сообщение Нонна »

Я их тоже видела) это чуваки из мужского государства, там у них такие перлы. Прям мамкины альфачи-манипуляторы. Ну по сути собираются мужички-обиженки и мужички, которые вообще не востребованы. Мне их было даже как-то жалко, убогонькие такие))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика