Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Ожидала большего

разговоры обо всем на свете
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение DunkinDonuts »

Голливуд рыдает )
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Чучундра »

JessShik писал(а): 27 ноя 2022 23:54
Rusalochka писал(а): 27 ноя 2022 16:33
JessShik писал(а): 27 ноя 2022 12:30 Вот кстати у меня все женихи постоянные и очень молодые 18-28 лет где бы я не была
Интересно,конечно.Если 18-20🤔...они мажорики что ли в основной массе?Всмысле на папины/мамины деньги гуляют,неизвестно?Или они все уже работящие?Сложновато как-то пацану обычно в таком юном возрасте серьёзные суммы выкладывать,надо где-то вкалывать и тогда не учиться,что стрём и прочий головняк.На ум приходит,что самостоятельный парень такой молодой:репер ясельный,тиктокер,закладчик,но их мало же в процентном соотношении.
Моя категория молодые спортсмены, деньги у них есть.
Ну и по теме, наболело меня, вот решила пожаловаться, может и совет кто-то даст.
Есть у меня клиент бейби 21 год, подиумная модель с кучей контрактов за границей, платит, мне очень нравится с ним проводить время, вроде все хорошо, даже не много влюбилась. У меня закрадывалась мысль от куда у парня 21 год деньги на меня и такая внешность, что платить должны по идее ему, и не мне. И не ошиблась. Узнала, что у него есть мужик очень богатый из парламента, учебу ему в мед институте оплачивает (в туре где я сейчас учеба в меде очень дорого стоит), тачку ему купил и тд. И все это я узнала, не от своего малого, а от этого мужика, он выследил к кому этот придурок ходит 5ю ночь подряд. И культурно мне намекнул, что этот малой его территория, а не моя. Так что и у ваших клиентов могут быть более богатые клиенты, чем у вас самих и что делать я хз
Ну ты же сказала, что ты эскорт и твое дело сторона? Может дядька мудро поймёт своего «гей фор пэй» и еще на тебя будет денег выделять ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Нонна писал(а): 28 ноя 2022 00:01 Бедный мальчик, ради денег приходится ж подставлять, а тянет то все равно на девушек, печалька. А потом будут говорить, что нет пропаганды лгбт) хахахаххаах
Хотя я нормально к мужскому эскорту отношусь, в отличие от многих моих коллег он действительно красивый и модель, так почему условной жирной прыщавой Маше из Урюпинска должны платить, а красивому парню нет?
И пррститутки тоже несчастные сосут и терпят, хотя даже по темам здесь и секс и клиентов своих ненавидят, но хрен ссаной мечтлой от сюда выгонишь. Хотя по факту несчастные клиенты, которым приходится это трахать и еще за это платить. На форуме ходоков и дрочей мне реально жаль дрочей, а не дев, у которых отсутствует зубной ряд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Чучундра писал(а): 28 ноя 2022 18:55
JessShik писал(а): 27 ноя 2022 23:54
Rusalochka писал(а): 27 ноя 2022 16:33

Интересно,конечно.Если 18-20🤔...они мажорики что ли в основной массе?Всмысле на папины/мамины деньги гуляют,неизвестно?Или они все уже работящие?Сложновато как-то пацану обычно в таком юном возрасте серьёзные суммы выкладывать,надо где-то вкалывать и тогда не учиться,что стрём и прочий головняк.На ум приходит,что самостоятельный парень такой молодой:репер ясельный,тиктокер,закладчик,но их мало же в процентном соотношении.
Моя категория молодые спортсмены, деньги у них есть.
Ну и по теме, наболело меня, вот решила пожаловаться, может и совет кто-то даст.
Есть у меня клиент бейби 21 год, подиумная модель с кучей контрактов за границей, платит, мне очень нравится с ним проводить время, вроде все хорошо, даже не много влюбилась. У меня закрадывалась мысль от куда у парня 21 год деньги на меня и такая внешность, что платить должны по идее ему, и не мне. И не ошиблась. Узнала, что у него есть мужик очень богатый из парламента, учебу ему в мед институте оплачивает (в туре где я сейчас учеба в меде очень дорого стоит), тачку ему купил и тд. И все это я узнала, не от своего малого, а от этого мужика, он выследил к кому этот придурок ходит 5ю ночь подряд. И культурно мне намекнул, что этот малой его территория, а не моя. Так что и у ваших клиентов могут быть более богатые клиенты, чем у вас самих и что делать я хз
Ну ты же сказала, что ты эскорт и твое дело сторона? Может дядька мудро поймёт своего «гей фор пэй» и еще на тебя будет денег выделять ))
Я тут думаю третьей на мжм попроситься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Нонна »

JessShik писал(а): 28 ноя 2022 21:06
Нонна писал(а): 28 ноя 2022 00:01 Бедный мальчик, ради денег приходится ж подставлять, а тянет то все равно на девушек, печалька. А потом будут говорить, что нет пропаганды лгбт) хахахаххаах
Хотя я нормально к мужскому эскорту отношусь, в отличие от многих моих коллег он действительно красивый и модель, так почему условной жирной прыщавой Маше из Урюпинска должны платить, а красивому парню нет?
И пррститутки тоже несчастные сосут и терпят, хотя даже по темам здесь и секс и клиентов своих ненавидят, но хрен ссаной мечтлой от сюда выгонишь. Хотя по факту несчастные клиенты, которым приходится это трахать и еще за это платить. На форуме ходоков и дрочей мне реально жаль дрочей, а не дев, у которых отсутствует зубной ряд
Да пусть зарабатывает, не жалко же) Я про то, что говорят, что геем можно только родиться, бла бла бла, а нееет) Можно и за денюшку геем стать, хотя может он би)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12184 раза
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение JessShik »

Нонна писал(а): 28 ноя 2022 22:10
JessShik писал(а): 28 ноя 2022 21:06
Нонна писал(а): 28 ноя 2022 00:01 Бедный мальчик, ради денег приходится ж подставлять, а тянет то все равно на девушек, печалька. А потом будут говорить, что нет пропаганды лгбт) хахахаххаах
Хотя я нормально к мужскому эскорту отношусь, в отличие от многих моих коллег он действительно красивый и модель, так почему условной жирной прыщавой Маше из Урюпинска должны платить, а красивому парню нет?
И пррститутки тоже несчастные сосут и терпят, хотя даже по темам здесь и секс и клиентов своих ненавидят, но хрен ссаной мечтлой от сюда выгонишь. Хотя по факту несчастные клиенты, которым приходится это трахать и еще за это платить. На форуме ходоков и дрочей мне реально жаль дрочей, а не дев, у которых отсутствует зубной ряд
Да пусть зарабатывает, не жалко же) Я про то, что говорят, что геем можно только родиться, бла бла бла, а нееет) Можно и за денюшку геем стать, хотя может он би)
Мне кажется он би)
В эскорте даже без доплат многие жмж делают и пилотку друг другу лижут, а у чувака реально по деньгам хорошо, даже на мое тело ему хватает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Olalala »

Мне так хочеся покраситься в черный я черные парики натуральные меряла, я совсем другая. Но парики синтетические носить не могу, через 20 минут чешусь как вшивая,а истоит качественный натуральный от 2000 евро. Ну вот , а покраситься накладно, волосы и так тонкие, да еще черпыйм забабахать , а через месяц уже все, корни и как обратно , что б не облысеть,непонятно. Еоста говорю, они в голос"нееет". Воспринимают меня только как блондинку.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 28 ноя 2022 21:06Хотя по факту несчастные клиенты, которым приходится это трахать и еще за это платить. На форуме ходоков и дрочей мне реально жаль дрочей, а не дев, у которых отсутствует зубной ряд
А чо такова-то, что нету зубного ряда? "Бархатный минет" ака "отсос деснами" зато может исполнять. Спец услуга, ни разу не пробовал, кстати.

Гы, помню, в давние глухие совеццкие времена, одна дама, побывавшая в сказочном парижжжже, рассказывала, что хранцузские прости якобы удаляют себе передние зубы чтобы исполнять вот это вот. Хз, песдела, наверное, но мой йуношеский мосх эта информация почему-то вздрочнула нехило :oops:

Зы: слышал, на зоне петухам передние зубы выбивают, но это другая история 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 28 ноя 2022 22:45 Мне так хочеся покраситься в черный я черные парики натуральные меряла, я совсем другая. Но парики синтетические носить не могу, через 20 минут чешусь как вшивая,а истоит качественный натуральный от 2000 евро. Ну вот , а покраситься накладно, волосы и так тонкие, да еще черпыйм забабахать , а через месяц уже все, корни и как обратно , что б не облысеть,непонятно. Еоста говорю, они в голос"нееет". Воспринимают меня только как блондинку.
Гы, помню, раз поехали в Питер, и там Верхняя с удивлением увидела, что её давняя знакомая (нитакая вроде, но вполне бдсм-ная), которая всю жизнь была блонди, вдруг перекрасилась в радикальную брюнетку. Спрашивает: чотакое? А та: да, блин... сидела в сугубу мужской компании знакомых, которые по ходу вели всякие деловые переговоры и, хлопнув лишний бокальчик вина, себя не удержала и выдала реплику. Которая ввела аудиторию в ахуй, ибо всем немедленно стало понято, что девушка:
1) слушает, что они говорят
2) реально вполне понимает то, о чем они говорят
3) врубается в суть обсуждаемого вопроса лучше если не прям всех, то многих из присутствующих.

После чего, говорит, образ девушки-бляндинки-глазками хлоп-хлоп больше не проканал :( и Штирлицу пришлось надеть форму полковника Красной армии)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Элеонор »

Кмк те кто прям в радикально брю уходят- очень сильно себя обкрадывают.

Исключение- разве что молодые девчонки или национальный аспект
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 28 ноя 2022 21:08
Чучундра писал(а): 28 ноя 2022 18:55
JessShik писал(а): 27 ноя 2022 23:54

Моя категория молодые спортсмены, деньги у них есть.
Ну и по теме, наболело меня, вот решила пожаловаться, может и совет кто-то даст.
Есть у меня клиент бейби 21 год, подиумная модель с кучей контрактов за границей, платит, мне очень нравится с ним проводить время, вроде все хорошо, даже не много влюбилась. У меня закрадывалась мысль от куда у парня 21 год деньги на меня и такая внешность, что платить должны по идее ему, и не мне. И не ошиблась. Узнала, что у него есть мужик очень богатый из парламента, учебу ему в мед институте оплачивает (в туре где я сейчас учеба в меде очень дорого стоит), тачку ему купил и тд. И все это я узнала, не от своего малого, а от этого мужика, он выследил к кому этот придурок ходит 5ю ночь подряд. И культурно мне намекнул, что этот малой его территория, а не моя. Так что и у ваших клиентов могут быть более богатые клиенты, чем у вас самих и что делать я хз
Ну ты же сказала, что ты эскорт и твое дело сторона? Может дядька мудро поймёт своего «гей фор пэй» и еще на тебя будет денег выделять ))
Я тут думаю третьей на мжм попроситься
Я вспомнила шикарную историю по вашей теме✅,время будет,напишу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Sugar »

Rusalochka писал(а): 27 ноя 2022 16:49 Ведь есть же такое,что у каждой девушки определённый контингент.У меня в этом смысле железная статистика:2/3,то есть процентов 75 моих клиентов-врачи(чаще хирурги)или лойеры с огромным опытом.На остальных приходится солянка:немного айтишников и прочих занимающихся интеллектуальным трудом,продажники,мелкие бизнесмены,люди из сферы моды или обобщённо event-индустрии,то есть работающие над организацией и продвижением чего-нибудь/кого-нибудь в увеселительном формате.На этом всё,контингент вполне понятен и ожидаем.
А эта молодёж?Интересно стало,кто они в жизни,раз их тянет к вам.🤗
Это точно в точку. Со мной тусит только один контингент,которому я ок. Те, кто не из этого контингента я не нравлюсь и они сливаются, по ошибке попали. У меня одни пьяницы банкиры, финансисты или трейдеры.Ужасные пьяницы. Нарики не мое, молодняк тоже
All I need is a love tonight.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Freeme »

Кого они предпочитают… знаю мужика, который показательно крутится с блондинками, типа блондинки на его вкус. Он гей пассив:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Olalala »

Цвет, дело тонкое. Я красилась в слегка золотисто-рыжеватый, абалденно волосы смотрелись, шикарно, но, к лицу моему не шло абсолютно, лицо было прям стерто этим цветом.
У девочки на видео тоже цвет выкрашенный красивый, но, абсолютно искусственный. Правла ей вполне к лицу идет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 23 фев 2024 00:10 Цвет, дело тонкое. Я красилась в слегка золотисто-рыжеватый, абалденно волосы смотрелись, шикарно, но, к лицу моему не шло абсолютно, лицо было прям стерто этим цветом.
У девочки на видео тоже цвет выкрашенный красивый, но, абсолютно искусственный. Правла ей вполне к лицу идет.
Мне кажется,что и такой сильно лучше,чем до этого.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Patricia »

У нее сильно «мягкое» объемное лицо и блонд это только подчеркивает. А темный хоть как то черты заострил ну и плюс мейк
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение Элеонор »

Ну у дамы не чистый блонд, а скорее омбре. Потом ей намывают голову и декольтируют)

Для себя уход в другой цвет не рассматриваю. Двигаюсь в направлении истинной милфы: блонд, большой бюст и тд))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение anna123 »

Элеонор писал(а): 23 фев 2024 14:39 Ну у дамы не чистый блонд, а скорее омбре. Потом ей намывают голову и декольтируют)

Для себя уход в другой цвет не рассматриваю. Двигаюсь в направлении истинной милфы: блонд, большой бюст и тд))

А мне блонд не идет вообще. По молодости красилась то в золотистую, то в пепельную блондинку, и выглядела старше своих лет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Предпочитают ли джентельмены блондинок?

Сообщение LolaBaby »

А мы когда мелкими были, были только блондинки, брюнетки, рыжие. Например, Виагра задумывалась как трио рыжей, блондинки и брюнетки. Русый цвет я не помню. Он был вообще как то не в тренде, я лет до 20 считала его отстоем, а у меня родной холодный средне-русый. Загорелые блондинки были в моде. Кто тут есть из нулевых?!) «Когда мы в клубе, чиксы танцуют» и вот это вот всё) Маша Малиновская, Настя Кочеткова, Памела Андерсон и тд и тп. Мы тогда классе в пятом были и смотрели на эти клубные разгульные сумасшедшие нулевые из-за учебников и домашки, вздыхали и тоже хотели быть похожими на вас) я постоянно меняла цвет, была и в блонде и брюнеткой и рыжей. И мне все это шло из за стандартного лица, но качество волос это сильно портило. Помню, когда увидела впервые инсту Вики Одинцовой и такая: «в смысле она не стесняется своих волос? она не блондинка, не брюнетка и не рыжая, значит она отстой. Но одновременно она красивая». Ее инста взорвала мне мозг. Я тогда почуяла впервые ветер натуральности. Возможно, и в нулевые кто то носил русый, но я, честно, не помню. Все красили волосы вокруг, чтоб быть драматичнее. По крайней мере, в моем окружении. В моде как то больше были стервы, а не педофилия и безликость, как сейчас. А русый цвет не ассоциируется со стервами. Сейчас если и красят волосы, то не так радикально, на пару тонов туда-сюда, а раньше прям тотальная перемена во внешности) хех такие вот нулевые. А вы помните русый цвет в нулевых? Или он только мимо меня одной прошел?
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика