Пальто Maxmara

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 17:29
Есения304 писал(а): 27 ноя 2022 16:54
Чучундра писал(а): 26 ноя 2022 18:14 Я тут ебнулась и ищу шубу. Хочу прям чёрную блекгламу, как пальто, с таким же воротником.
А я наоборот в пуховики залезла))) хотя у нас сейчас -23 градуса, выручает только шуба
В -23 я бы таскала костюм лыжный и пофиг на все))
У нас плюс и дожди…
Холодно во всем кроме шубы(((( но шуба длинная и с капюшоном)) я ее иногда до -5 использую со..... ШПИЛЬКАМИ на свидания. Дядьки пищат))))))
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Есения304 »

MissU писал(а): 27 ноя 2022 20:54
Blonda писал(а): 27 ноя 2022 03:27 Это вот из этой же серии, как купить норковую шубу или пальто макс Мара за ту же цену. Или купить соболя или дубленочку ив саломон. Купить тяжеленное украшение из золота в популярной сети или тоненькое колечко картье/тиффани. Смотря в каком кругу вращаешься и что там больше ценится
ну они абсолютно разнофункциональные вещи это купить пылесос или стиральную машину?

и то надо и то. Норка нужна на зиму,
пальто на демисезон, но счс такая короткая осень и весна, я пальто носила бы с радость, но какой там в Москве...
либо холодно либо жарко
поэтому в ход пошли куртки и шубы

а вот в Европе где вообще преимущественно что-то подобное на межсезонье, там , наверное, пальто и то что нужно...
У вас в Москве без хорошей шубы не варик эскорту. Я ещё со времён NF это отлично запомнила)) пухан все таки не то.... Я последнее время на пуханы Одри подсела, бюджетно и красиво имхо
Но шуба на выход есть шуба на выход. Ну и холод этот леденящий)) сегодня у нас -18, я пешком километр шла спокойно в шубе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Есения304 »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 21:23 Все живут в разных температурах, это же форум. У нас зимой -5 или -8, очень редко бывает реально холодно. Но у нас очень снежно, снег прям постоянно. Но без ветра, переносится легко.

Поэтому зимой я часто таскаю пальто (они кстати зимние бывают), так как мокро и тепло.
Когда прилетаю в Москву, вспоминаю про шапки, шарфы и перчатки, так как даже до такси добежать холодно! И я прям превращаюсь в бабушку мисс Ю, надеваю колготки и вообще утепляюсь. И только в Москве у меня появляется вопрос «что надеть», так как на улице холодно, а в помещении - жарко.

В приличное место, естественно, пойду в туфлях. Но там только от такси дойти и обратно. Ну, это если вечером красиво погулять. Днём пожрать пойду как эскимос, замотанная.
Хочу как у вас климат!!!! У нас часто холодина
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Нонна »

Даже и не думала, что на дальнем востоке такой мягкий климат. Всегда думала, что там как в Сибири - минус 30!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Нонна »

Есения304 писал(а): 27 ноя 2022 22:25
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 17:29
Есения304 писал(а): 27 ноя 2022 16:54

А я наоборот в пуховики залезла))) хотя у нас сейчас -23 градуса, выручает только шуба
В -23 я бы таскала костюм лыжный и пофиг на все))
У нас плюс и дожди…
Холодно во всем кроме шубы(((( но шуба длинная и с капюшоном)) я ее иногда до -5 использую со..... ШПИЛЬКАМИ на свидания. Дядьки пищат))))))
Выглядишь красиво, только про холод я не поняла - сверху шуба, а снизу капронки и туфли зимой? Ну если очень быстро скакать от такси к отелю, тогда норм.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 21:23 Все живут в разных температурах, это же форум. У нас зимой -5 или -8, очень редко бывает реально холодно. Но у нас очень снежно, снег прям постоянно. Но без ветра, переносится легко.

Поэтому зимой я часто таскаю пальто (они кстати зимние бывают), так как мокро и тепло.
Когда прилетаю в Москву, вспоминаю про шапки, шарфы и перчатки, так как даже до такси добежать холодно! И я прям превращаюсь в бабушку мисс Ю, надеваю колготки и вообще утепляюсь. И только в Москве у меня появляется вопрос «что надеть», так как на улице холодно, а в помещении - жарко.

В приличное место, естественно, пойду в туфлях. Но там только от такси дойти и обратно. Ну, это если вечером красиво погулять. Днём пожрать пойду как эскимос, замотанная.
я вот как Есения ни за какие деньги зимой в туфлях не пойду, в театр таскать и там в гардеробе переодеваться тоже не буду. хотя оочень эффектно!

у меня охрененные зимние полусапожки с черепами и ещё похожим, выгляжу как рок звезда.
меня моя бабушка научила ещё и обувь нарядную для случаев беречь😂🙈))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 27 ноя 2022 22:34
Есения304 писал(а): 27 ноя 2022 22:25
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 17:29

В -23 я бы таскала костюм лыжный и пофиг на все))
У нас плюс и дожди…
Холодно во всем кроме шубы(((( но шуба длинная и с капюшоном)) я ее иногда до -5 использую со..... ШПИЛЬКАМИ на свидания. Дядьки пищат))))))
Выглядишь красиво, только про холод я не поняла - сверху шуба, а снизу капронки и туфли зимой? Ну если очень быстро скакать от такси к отелю, тогда норм.
Спасибо! Снизу чулки, не ношу коготки) Да, из такси сразу в отель, такси перед входом. Ради дядьки извернуться)) а то в постели все плохо, готовить не готовлю, а в гостиной я политический заебщик, а не королева разговора))) особенно после рюмки водки на столе
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Нонна »

Есения304 писал(а): 27 ноя 2022 23:24
Нонна писал(а): 27 ноя 2022 22:34
Есения304 писал(а): 27 ноя 2022 22:25

Холодно во всем кроме шубы(((( но шуба длинная и с капюшоном)) я ее иногда до -5 использую со..... ШПИЛЬКАМИ на свидания. Дядьки пищат))))))
Выглядишь красиво, только про холод я не поняла - сверху шуба, а снизу капронки и туфли зимой? Ну если очень быстро скакать от такси к отелю, тогда норм.
Спасибо! Снизу чулки, не ношу коготки) Да, из такси сразу в отель, такси перед входом. Ради дядьки извернуться)) а то в постели все плохо, готовить не готовлю, а в гостиной я политический заебщик, а не королева разговора))) особенно после рюмки водки на столе
Ахахаха))) мне кажется, что ты к себе явно слишком строга. Я вот в октябре скакала в белье и подвязках в отель к посту, так как запросил. Ток у нас в центре с парковкой все весьма плохо, узкие улицы, брусчатка, ну я скакала в труселях и пальто поверх до отеля. Сказала ему, что желания его так себе, я замерзла и чуть ноги не сломала по брусчатке, ладно дал на чай хорошо. :D Больше не соглашусь, перебьются, либо 2ой тариф возьму!
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Tourgirl »

Вот шуба идёт, когда чуть ли не на голое тело. Ну ещё с уггами и костюмчиком светлую одеваю. Но во Францию ничего не потащила, я тут вообще никого в мехах не видела. Даже куртки все с искусственным мехом. А по мне так лучше вообще без меха, чем пластиковый этот
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Olalala »

Мама дорогой, ищу страну, в которой без всего вот этого шубно-пуховикового и без кальсон с начесом.
И без особых дождей и туманов.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение EllyPeppy »

Я согласна на дожди, но не особые
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Нонна »

Если что - это было пальто, я не сумасшедшая в шубе в октябре в плюс 12-15 скакать)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение MissU »

Tourgirl писал(а): 28 ноя 2022 00:42 Вот шуба идёт, когда чуть ли не на голое тело. Ну ещё с уггами и костюмчиком светлую одеваю. Но во Францию ничего не потащила, я тут вообще никого в мехах не видела. Даже куртки все с искусственным мехом. А по мне так лучше вообще без меха, чем пластиковый этот
ну, и я любительница шуб, не носила бы во Франции шубу, хотя в Италии видела летом тупо модниц, но я это вообще не обсуждаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение MissU »

а у вас допустимо в отеле или в квартире переодеваться в "костюм" как у аниматоров?

ну на такое я бы может и согласилась, с собой с большой сумкой - в туалет переодеться минут 20 и готов хоть шубу на голое тело)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Cathy »

MissU писал(а): 28 ноя 2022 03:37 а у вас допустимо в отеле или в квартире переодеваться в "костюм" как у аниматоров?
Да, вполне. Особенно если заявлена обширная культурная программа, где мне нужно сначала на виду быть очень приличной девушкой, а потом в номере очень неприличной.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Milowidnaya »

В максмаре сейчас есть шикарное белоснежное пальто. Мечтаю,но вряд ли возьму ( я не самый аккуратный человек в мире,скажем так )
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

В шубе очень удобно на трамвае ездить, тепло и тётки в пуховиках рядом завидуют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 ноя 2022 06:21 В шубе очень удобно на трамвае ездить, тепло и тётки в пуховиках рядом завидуют
Как сказать... :lol: у меня на районе могут и раздеть на раз-два алкаши/гопники)))после трамвая.Категорически не рекомендуется ходить в сильно хороших шубах.Мало,кто рискнёт.Ладно без шубы остаться,так они же ещё голову проломят,как минимум,или позвоничник сломают.Только такси или на заднее сиденье в машину,если сама.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Rusalochka »

Я бы даже засекла,сколько минут пройдёт баба по улице в соболе🤭с наступлением сумерек по моей провинции.У меня во дворе у мамы летом ребёнка чуть не убили среди белого дня,забрали телефон китайский,а тут такая радость🤣.Меня одно время гопники преследовали,хотели постричь,у них постоянно обострения,когда столбы обклеивают бумажками "куплю волосы 50 000 рублей,только до 1го сентября".
Вы с какой планеты пишете-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Пальто Maxmara

Сообщение Blonda »

🤣🤣🤣
Ну я из Питера, не знаю, как у вас)))
У нас тут я года 3 назад предложила знакомой забрать сумки средних брендов с давних времён, типа фурмы и майкл корса. Она отказалась, мотивировав это тем, что «в электричке (она ездит из пригорода своим ходом) все с этим корсом, я не хочу». Уж норкой явно никого не удивить на улице, а на соболя подумают, что песец крашеный)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика