Что с Интимсити

Правила форума
реклама агентов запрещена.
Netbee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 16:06
1

Что с Интимсити

Сообщение Netbee »

Всем привет!

Кто знает, что случилось с intimcity.nl? Уже несколько дней сайт недоступен, при заходе «база данных повреждена, зайдите позже». Вряд ли её восстановлением можно заниматься так долго. Сайт всё и на всегда? Есть у кого инфа?
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение ledyboks »

Привет всем...такой же вопрос. ????возможно зеркала работают???
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Dobroslava »

Я не знаю точно, что случилось, но имею слухи, что владельцы сайта в Украине и там сейчас нет света и чисто физически могло что то прилететь. Это первая версия, вторая это то что санкции и объявляли что будут отключать сервера и базы хранения. Вот вероятно что то отключили.
Год дракона обещает быть жарким.
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение ledyboks »

Ночью вернулась из Турции,была не по работе,а скорее см святые места..расклад такой,есть слух что бездетных.россиянок до 40 лет не будут выпускать из Р Ф..не знаю вброс,нет,но ситуация жух..и наща таможня в Домодедово по 40 мин допрашивает одиноких женщин,и часто уводит одиноких мужчин..
kerv
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 авг 2022 19:52
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение kerv »

ledyboks писал(а): 30 ноя 2022 00:16 Ночью вернулась из Турции,была не по работе,а скорее см святые места..расклад такой,есть слух что бездетных.россиянок до 40 лет не будут выпускать из Р Ф..не знаю вброс,нет,но ситуация жух..и наща таможня в Домодедово по 40 мин допрашивает одиноких женщин,и часто уводит одиноких мужчин..
русские женщины все выехали и поднимают демографию чужих стран. Вполне логичное действие от властей будет
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 1555 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Клумбери »

ledyboks писал(а): 30 ноя 2022 00:16 Ночью вернулась из Турции,была не по работе,а скорее см святые места..расклад такой,есть слух что бездетных.россиянок до 40 лет не будут выпускать из Р Ф..не знаю вброс,нет,но ситуация жух..и наща таможня в Домодедово по 40 мин допрашивает одиноких женщин,и часто уводит одиноких мужчин..
Можно подробно? В Домодедово вас допрашивали до улета или после? Я из Америки прилетаю. Я одна, возраст до 30. Или лучше вообще не прилетать?)
If you can't stay, take me away...
ledyboks
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 фев 2017 16:30
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение ledyboks »

Клумбери,случайно не из Майями)))летела тут с девочкой...Да нее,все норм.напугала всех..В зоне прилета,я летела одна из Турции."где муж??где была???какие места посещала???"..турция же сейчас вторая москва..поэтому Америка или Израиль как_то не вызовет опасения у них,ибо хер попадешь туда...А вот Грузия,Турция,Казахстан,Армения уже допрос по полной..а одной вообще сказали мол это не вы на фото паспорта,многие делают дешевые ринопластику и тд..Так что все ок,летите ждем))))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Vasaby »

У меня без всяких прокси открывается через поиск в гугле. Правда немного разные по оформлению, наверное это особенность зеркал
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 29 ноя 2022 21:49 Я не знаю точно, что случилось, но имею слухи, что владельцы сайта в Украине и там сейчас нет света и чисто физически могло что то прилететь. Это первая версия, вторая это то что санкции и объявляли что будут отключать сервера и базы хранения. Вот вероятно что то отключили.
Владельцы могут быть хоть где. А сайт явно не на Украине. Там держать такие вещи всегда было опасно и непредсказуемо. То что свет на полчаса где то пропал- для серверов пофигу, есть автономное питание.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 30 ноя 2022 06:02 У меня без всяких прокси открывается через поиск в гугле. Правда немного разные по оформлению, наверное это особенность зеркал
Васабюшка это Интимсити Ком, другое
Nl был основной
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Vasaby »

Com top nl- полагаю это все зеркала. Могу ошибаться конечно

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение WhiteOrchid »

Vasaby писал(а): 30 ноя 2022 07:23 Com top nl- полагаю это все зеркала. Могу ошибаться конечно
Нее
Это разные сайты с отдельной регистрацией, админами, чс и прочим
И нл всегда был типа лучше вроде как, больше клиентов, более обширный чс

Там еще разлады были какие-то между ком и нл, но это хз, у жырного и прочих надо спрашивать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение WhiteOrchid »

Наверное мужики и девы на ком сейчас переметнулись, хз
Ашу поглядываю, вроде начинали хорошо, но сейчас какой-то дохленький, ну или мне так кажется
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 30 ноя 2022 07:50
Vasaby писал(а): 30 ноя 2022 07:23 Com top nl- полагаю это все зеркала. Могу ошибаться конечно
Нее
Это разные сайты с отдельной регистрацией, админами, чс и прочим
И нл всегда был типа лучше вроде как, больше клиентов, более обширный чс

Там еще разлады были какие-то между ком и нл, но это хз, у жырного и прочих надо спрашивать
Я не очень в курсе, какие у них разлады (если такие есть), но это разные сайты, ага.

На сексталке есть люди, которые излагают всякие типа инсайды (почитал надысь немного по вопросу), но хз насколько им можно верить.

У знакомых спросил чё как, говорят, у них 8-) нормально все, идут посты и народ с com. Ну и хорошо. А на прочих мне как-то пох.

Кстати, база клинов и форум nl вроде работают, слетели только анкеты и админки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Есения304 »

Vasaby писал(а): 30 ноя 2022 06:02 У меня без всяких прокси открывается через поиск в гугле. Правда немного разные по оформлению, наверное это особенность зеркал
Знаю деву с рогаткой, нравится мне она. За бутолочкой шабли пишет постоянно. Блин я бы также хотела за бутылочкой шабли, но без рогатки. Но в Москве без шабли можно, а без рогатки никак(((
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Что с Интимсити

Сообщение Rusalochka »

Есения304 писал(а): 30 ноя 2022 13:47
Vasaby писал(а): 30 ноя 2022 06:02 У меня без всяких прокси открывается через поиск в гугле. Правда немного разные по оформлению, наверное это особенность зеркал
Знаю деву с рогаткой, нравится мне она. За бутолочкой шабли пишет постоянно. Блин я бы также хотела за бутылочкой шабли, но без рогатки. Но в Москве без шабли можно, а без рогатки никак(((
С какой рогаткой?🤔Фотосессия с рогаткой?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение Тринидад »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2022 17:15
Есения304 писал(а): 30 ноя 2022 13:47
Vasaby писал(а): 30 ноя 2022 06:02 У меня без всяких прокси открывается через поиск в гугле. Правда немного разные по оформлению, наверное это особенность зеркал
Знаю деву с рогаткой, нравится мне она. За бутолочкой шабли пишет постоянно. Блин я бы также хотела за бутылочкой шабли, но без рогатки. Но в Москве без шабли можно, а без рогатки никак(((
С какой рогаткой?🤔Фотосессия с рогаткой?
Ноги раздвинуты как рогатка
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Что с Интимсити

Сообщение Rusalochka »

Тринидад писал(а): 30 ноя 2022 17:20
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2022 17:15
Есения304 писал(а): 30 ноя 2022 13:47

Знаю деву с рогаткой, нравится мне она. За бутолочкой шабли пишет постоянно. Блин я бы также хотела за бутылочкой шабли, но без рогатки. Но в Москве без шабли можно, а без рогатки никак(((
С какой рогаткой?🤔Фотосессия с рогаткой?
Ноги раздвинуты как рогатка
Ахаха,вот прикол,ни разу такого не слышала🤣.Кстати,да,что-то в этом есть.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Что с Интимсити

Сообщение OlgaXXX »

Rusalochka писал(а): 30 ноя 2022 17:21
Тринидад писал(а): 30 ноя 2022 17:20
Rusalochka писал(а): 30 ноя 2022 17:15

С какой рогаткой?🤔Фотосессия с рогаткой?
Ноги раздвинуты как рогатка
Ахаха,вот прикол,ни разу такого не слышала🤣.Кстати,да,что-то в этом есть.
Рогатка
IMG_20221221_114923_230.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12100 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Что с Интимсити

Сообщение JessShik »

ledyboks писал(а): 30 ноя 2022 00:16 Ночью вернулась из Турции,была не по работе,а скорее см святые места..расклад такой,есть слух что бездетных.россиянок до 40 лет не будут выпускать из Р Ф..не знаю вброс,нет,но ситуация жух..и наща таможня в Домодедово по 40 мин допрашивает одиноких женщин,и часто уводит одиноких мужчин..
Я беларуска, сегодня вылетела в Стамбул из Домодедово, куча вопросов, я аж дар речи потеряла, когда у меня спросили, что я делала больше года назад на Украине, спросили есть ли родственники на Украине, где они сейчас, есть ли у меня второе гражданство и тд
Сейчас вылет жду, взяла бухнуть чтобы стресс снять
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика