Где заработать деньги с таким типажом

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Blonda »

Siesta писал(а): 03 дек 2022 23:03 В денежном ресто прокачает коммуникацию.
Сейчас некоторые ресто-клубы ввели % от продаж : алко+еда.
Научится гасить конфликт, быть гибкой, выделить денежного клиента, статус не=богатый/не=щедрый и так далее.
Понаблюдает за дамами питательных клиентов, если умна, то возьмёт на вооружение.
Хорошая школа.
Я вот прям войс на твоё сообщение хотела записать сейчас 🤣🤣
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение SashaD »

MissU писал(а): 03 дек 2022 22:59
честно они уже со школы проявляются эти тенденции вкладывают в тебя или нет
Вот-вот, это либо есть, либо нет, и надо развивать. А как развивать - это уже второй вопрос, вот им бы ТС и заняться. А то хочу все и сразу :i07002: а делать ничего не хочу
:i07151:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение MissU »

Oksana911 писал(а): 03 дек 2022 12:52
А зачем работаете в проституции, если карьера такая успешная есть?
Про красный диплом, который вызвал у всех такую агрессию - изначально мне предъявили за ум, что он нужен для секс-сфер. Для меня мои дипломы - показатель наличия ума, потому что я реально училась и совмещала несколько работ. Обеспечиваю себя сама лет с 16, пока все сверстники гуляли, я работала и училась, и так всю жизнь.
Второй фактор, который здесь очень любят превозносить как нечто невозможное - умение коммуницировать с мужчинами. Я психолог по образованию, у меня всё отлично с этим. Другой вопрос в том, что нет в окружении богатых мужчин.
Ждать, что вот он встретится, больше не хочу. За маленькую зарплату работать не хочу.
Про близкую подругу - она встретила мужчину старше себя на 29 лет в ресторане когда работала официанткой, он влюбился со временем, топ-менеджер, через 1.5 года подарил ей квартиру в центре Санкт-Петербурга. Другая познакомилась на работе, старше был на 30 лет. Оплатил ей учебу и купил студию, была пару лет любовницей его.
Это дело случая, и я не ставлю всё на это. Но найти мужчину в элитном стрипе явно легче, чем работая 8 часов в сутки в офисе, а по выходным - на второй работе.
Если бы я знала, что в эскорте будут хорошие заработки, а всё же рост тела их значительно повышает шансы, я бы пошла туда. Если уж и менять так круто жизнь, то чтобы это того стоило. Поэтому начать со стрипа легче, нет?
а вы не хотите психологом поработать? они , кстати, счс деньги гребут хорошие.

ну я писала про СЗ... там можно сразу начать ) (я этого не делала, не знаю..)



так что потренируйся на обычных парнях мелочь какую-то, тк спонсор это тот же парень, который ухаживает,
просто постарше ну и с деньгами побольше-
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение MissU »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 23:21
MissU писал(а): 03 дек 2022 22:59
честно они уже со школы проявляются эти тенденции вкладывают в тебя или нет
Вот-вот, это либо есть, либо нет, и надо развивать. А как развивать - это уже второй вопрос, вот им бы ТС и заняться. А то хочу все и сразу :i07002: а делать ничего не хочу
красота тоже вторична,
вставлю как-нибудь фото со школы да и универа без лица, чтобы понимали, ЧТО ходиЛО на фоне девочек, нарядных и красивых- я была ОНО, и фигуру и этом мою никто не понимал, и лица не было,
я всяким атаманам, крутым парням золотой молодежи из Универа я не никогда нравилась что в школе что в универе,


А вот есть всякие середнячки и рядом просто обычные парни, вот они не обязательно влюбляются в самых красивых... а щедрыми очень даже могут быть...
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4379 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Siesta »

Blonda писал(а): 03 дек 2022 23:19

Я вот прям войс на твоё сообщение хотела записать сейчас 🤣🤣
Давай))

Это ж круто, если воспринимать как игру.
Приходит питательный, берет аперо, а тут ты- гоношистая деваха с дипломами, он тебе: тварь, день плохой.
Ты ему: да мой господин ( кокошником в пол), не изволите бутылочку такого-то года и рОзливу.
Быть приятной и милой, чаевые держим в уме и % от проданного статусному.
Обед/ужин полноценный из 10 блюд +десерт продать с закусками, комплимент его вкусу/статусу/спутнице научиться сделать.
Разбираться в винах, мясах, рыбах. Много плюсов.
Преодолеть страх общения, подойти первой и завязать непринуждённый разговор.
Статусные стадами бродят, коих в обычной жизни не встретит вне рабочей обстановки.

Помним, что автор не для потока рождена)))
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 23:21
MissU писал(а): 03 дек 2022 22:59
честно они уже со школы проявляются эти тенденции вкладывают в тебя или нет
Вот-вот, это либо есть, либо нет, и надо развивать. А как развивать - это уже второй вопрос, вот им бы ТС и заняться. А то хочу все и сразу :i07002: а делать ничего не хочу
Все это прежде всего должно быть естественно и непринуждённо. Как Вы верно написали - должно быть изначально. Если предположить, что подругам автора все же что-то перепадало, то ведь совершенно не факт, что автору при этих же условиях от этих же мужчин что-то достанется.
Развить, конечно, тоже можно. Но это процесс, с регулярными тренировками, кучей ошибок и шишек (хорошо бы, чтобы только в переносном смысле)))
На свете мало невозможного, было бы желание.
Но ни одна теория не заменит практику. И в данном конкретном случае учиться нужно только «в полях».
Неважно, ресторан/клуб/аэропорт/выставки. Просто брать и делать.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 03 дек 2022 23:38
SashaD писал(а): 03 дек 2022 23:21
MissU писал(а): 03 дек 2022 22:59
честно они уже со школы проявляются эти тенденции вкладывают в тебя или нет
Вот-вот, это либо есть, либо нет, и надо развивать. А как развивать - это уже второй вопрос, вот им бы ТС и заняться. А то хочу все и сразу :i07002: а делать ничего не хочу
красота тоже вторична,
вставлю как-нибудь фото со школы да и универа без лица, чтобы понимали, ЧТО ходиЛО на фоне девочек, нарядных и красивых- я была ОНО, и фигуру и этом мою никто не понимал, и лица не было,
я всяким атаманам, крутым парням золотой молодежи из Универа я не никогда нравилась что в школе что в универе,


А вот есть всякие середнячки и рядом просто обычные парни, вот они не обязательно влюбляются в самых красивых... а щедрыми очень даже могут быть...
Вы правы, с «обычного парня» сегодня получить что-то, кстати, намного проще, чем с обеспеченного мужчины.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

Тут ещё, на мой взгляд, важен правильный выбор места и окружения. То есть, например, в стриптиз - клубе мужчины прекрасно понимают, что нужно давать чаевые, оплачивать приватные танцы, посиделки, угощать девушку напитками. Там мужчины изначально готовы тратить, вся атмосфера располагает к этому, клуб сам создаёт все условия. Поэтому там, конечно, гораздо проще прокачать навык «продаж собственных услуг», если так можно выразиться, чем например на с з или при знакомстве в театре или кино.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 03 дек 2022 19:13 и да, праведным душнилам с тем, что "вы не понимааете, я вся такая образованная, не то, что все эти девки с интимсити" точно не заработать в эскорте. Этим можно гордиться в нитакой жизни, в лядской жизни другие критерии. Все хотят беспроблемую, красивую, еббливую бабу, которая делает мужчине праздник. А не душную, праведную, замученную и "вы не понимаете, я нитттаакая, я друуугая".
Вот оно, ключевое слово: "сделать праздник". И в общем пофиг как. Кстати, избыток красоты бывает, мешает, тк настраивает на несколько неправильные и нереальные ожидания.

Ну и для кучи желательно, чтобы отходнячок от праздника был не чересчур болезненным. Тогда точно придёт ещё 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 22:30А все спонсорство, насколько я понимаю процесс, построено на этом. Ты не можешь свалить в закат или заблочить, если мужик задолбал, ты от него зависишь. И еще и вести себя надо как ему нравится
А при совместной жизни или близко к тому получается, что это нужно делать (то есть - работать!) в режиме 24/7. Ну то есть делим сумму (скажем, месячного содержания) на 30, потом на 24... сравниваем со своим стандартным часовым тарифом... делаем выводы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 04 дек 2022 03:37
Нонна писал(а): 03 дек 2022 19:13 и да, праведным душнилам с тем, что "вы не понимааете, я вся такая образованная, не то, что все эти девки с интимсити" точно не заработать в эскорте. Этим можно гордиться в нитакой жизни, в лядской жизни другие критерии. Все хотят беспроблемую, красивую, еббливую бабу, которая делает мужчине праздник. А не душную, праведную, замученную и "вы не понимаете, я нитттаакая, я друуугая".
Вот оно, ключевое слово: "сделать праздник". И в общем пофиг как. Кстати, избыток красоты бывает, мешает, тк настраивает на несколько неправильные и нереальные ожидания.

Ну и для кучи желательно, чтобы отходнячок от праздника был не чересчур болезненным. Тогда точно придёт ещё 8-)
Я бы наверно немного перефразировала- дать то, что он хочет в конкретный момент. Не все и не всегда хотят праздник. Кому-то нужно побухать и побухтеть вместе на тему «жизнь-боль» , кому-то нужна «жилетка», кому-то действительно нужна заводная веселая девушка, ну а кому-то товарищ, с которым можно горячо поболеть за футбольную команду. (У нас в клубе работала девушка- настоящая футбольная фанатка. Отбоя от мужчин не было и зарабатывала отлично.)
Так что тут скорее важно умение считывать настроение и потенциальные пожелания мужчины, чтобы успеть подстроиться, пока он сам даже ещё этого не сообразил.)))
И самое пресамое главное- уметь внимательно слушать. Как сейчас говорят- активно слушать. То есть искренне выражать интерес, постараться вникнуть в тему. Если не понимаешь, то попросить объяснить. Это мужчины ведь тоже любят.))) Да и не только мужчины.))) И упаси Бог начать козырять своим образованием и дипломами. Пусть он сам это поймёт, благодаря остроумному замечанию или при обсуждении темы.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение MissU »

Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 03:23
MissU писал(а): 03 дек 2022 23:38
SashaD писал(а): 03 дек 2022 23:21

Вот-вот, это либо есть, либо нет, и надо развивать. А как развивать - это уже второй вопрос, вот им бы ТС и заняться. А то хочу все и сразу :i07002: а делать ничего не хочу
красота тоже вторична,
вставлю как-нибудь фото со школы да и универа без лица, чтобы понимали, ЧТО ходиЛО на фоне девочек, нарядных и красивых- я была ОНО, и фигуру и этом мою никто не понимал, и лица не было,
я всяким атаманам, крутым парням золотой молодежи из Универа я не никогда нравилась что в школе что в универе,


А вот есть всякие середнячки и рядом просто обычные парни, вот они не обязательно влюбляются в самых красивых... а щедрыми очень даже могут быть...
Вы правы, с «обычного парня» сегодня получить что-то, кстати, намного проще, чем с обеспеченного мужчины.
просто если обычный парень не дарит, то с чего богатый начнет дарить... спонсор это тот же парень, который просто больше заработал) и в возрасте
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 03 дек 2022 22:55 101 злой эскортинец
Набросился на бедную девушку с красивым лицом.
Девушка, шлите их лесом.
Не слушайте их, они возможно вообще не бабы.
Я - так точно не баба :oops: во всяком случае на морду лица и первичные половые признаки.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 03 дек 2022 23:21А то хочу все и сразу :i07002: а делать ничего не хочу
Так это сейчас глобальная такая проблема :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

MissU писал(а): 03 дек 2022 23:23 а вы не хотите психологом поработать? они , кстати, счс деньги гребут хорошие.
Далеко не все, далеко не сразу (в эскорте/стрипе, если все ок, начинают "грести" намного быстрее), и конкуренция там тоже вполне себе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 03:49
ЖЫрныйА писал(а): 04 дек 2022 03:37
Нонна писал(а): 03 дек 2022 19:13 и да, праведным душнилам с тем, что "вы не понимааете, я вся такая образованная, не то, что все эти девки с интимсити" точно не заработать в эскорте. Этим можно гордиться в нитакой жизни, в лядской жизни другие критерии. Все хотят беспроблемую, красивую, еббливую бабу, которая делает мужчине праздник. А не душную, праведную, замученную и "вы не понимаете, я нитттаакая, я друуугая".
Вот оно, ключевое слово: "сделать праздник". И в общем пофиг как. Кстати, избыток красоты бывает, мешает, тк настраивает на несколько неправильные и нереальные ожидания.

Ну и для кучи желательно, чтобы отходнячок от праздника был не чересчур болезненным. Тогда точно придёт ещё 8-)
Я бы наверно немного перефразировала- дать то, что он хочет в конкретный момент. Не все и не всегда хотят праздник. Кому-то нужно побухать и побухтеть вместе на тему «жизнь-боль» , кому-то нужна «жилетка», кому-то действительно нужна заводная веселая девушка, ну а кому-то товарищ, с которым можно горячо поболеть за футбольную команду. (У нас в клубе работала девушка- настоящая футбольная фанатка. Отбоя от мужчин не было и зарабатывала отлично.)
Так что тут скорее важно умение считывать настроение и потенциальные пожелания мужчины, чтобы успеть подстроиться, пока он сам даже ещё этого не сообразил.)))
И самое пресамое главное- уметь внимательно слушать. Как сейчас говорят- активно слушать. То есть искренне выражать интерес, постараться вникнуть в тему. Если не понимаешь, то попросить объяснить. Это мужчины ведь тоже любят.))) Да и не только мужчины.))) И упаси Бог начать козырять своим образованием и дипломами. Пусть он сам это поймёт, благодаря остроумному замечанию или при обсуждении темы.
Я в общем это и имел в виду, просто сформулировал не очень чётко. Имеется в виду "праздник души", а он может быть очень разный.

Ну и да, весь этот процесс обычно строится на грамотной отзеркалке, это вообще главное умение в такой деятельности.
Патамушта любой человек больше всего на свете любит самого себя 8-) что ему и показывают :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 04 дек 2022 04:39
Катерина2022 писал(а): 04 дек 2022 03:49
ЖЫрныйА писал(а): 04 дек 2022 03:37 Вот оно, ключевое слово: "сделать праздник". И в общем пофиг как. Кстати, избыток красоты бывает, мешает, тк настраивает на несколько неправильные и нереальные ожидания.

Ну и для кучи желательно, чтобы отходнячок от праздника был не чересчур болезненным. Тогда точно придёт ещё 8-)
Я бы наверно немного перефразировала- дать то, что он хочет в конкретный момент. Не все и не всегда хотят праздник. Кому-то нужно побухать и побухтеть вместе на тему «жизнь-боль» , кому-то нужна «жилетка», кому-то действительно нужна заводная веселая девушка, ну а кому-то товарищ, с которым можно горячо поболеть за футбольную команду. (У нас в клубе работала девушка- настоящая футбольная фанатка. Отбоя от мужчин не было и зарабатывала отлично.)
Так что тут скорее важно умение считывать настроение и потенциальные пожелания мужчины, чтобы успеть подстроиться, пока он сам даже ещё этого не сообразил.)))
И самое пресамое главное- уметь внимательно слушать. Как сейчас говорят- активно слушать. То есть искренне выражать интерес, постараться вникнуть в тему. Если не понимаешь, то попросить объяснить. Это мужчины ведь тоже любят.))) Да и не только мужчины.))) И упаси Бог начать козырять своим образованием и дипломами. Пусть он сам это поймёт, благодаря остроумному замечанию или при обсуждении темы.
Я в общем это и имел в виду, просто сформулировал не очень чётко. Имеется в виду "праздник души", а он может быть очень разный.

Ну и да, весь этот процесс обычно строится на грамотной отзеркалке, это вообще главное умение в такой деятельности.
Патамушта любой человек больше всего на свете любит самого себя 8-) что ему и показывают :)
Вот - да! Отлично сформулировали! И очень верно отметили, что отзеркалка должна строиться грамотно, чтобы это не выглядело натужной попыткой угадать, что он сейчас хочет. Кто-то с этим даром рождается, но думаю, не так много людей. Это вроде повышенная эмпатия называется? Но в большинстве случаев это нарабатывается с опытом, постоянным общением такого рода с самыми разными людьми.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Blonda »

Да вот знаете, в чем весь смех. Что не любят успешные мужики покорных, заглядывающих в рот и исполняющих все желания по первому свисту, баб. Им с ними очень скучно, а заискивания и поклонения и на работе хватает.

Отсюда же, думаю, что и женятся, как выше писали, на ровне. Потому что такая дама смотрит прямо и выскажет все, что думает. Вообще, в целом, мужики не ценят удобных баб. Ноги обычно об них вытирают спустя непродолжительное время. Типа схема «Мама-подросток». Мааааам, ну достала уже, и в то же время маааам, принеси пожрать.

Кстати, это и про клиентов тоже. Чем более личностью ты себя ставишь, а не «чтобы ему было приятно и удобно», тем легче сразу работа и долбоящеры сами самой отваливаются
dengi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2022 16:07
1

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение dengi »

Автор, попробуйте стримить на твич-е. Это конечно не проституция, но 70-100к в месяц вы сделать сможете в дополнение к своей текущей карьере. При хорошей внешности, манерах и общительности умножьте это число на 3-4 через год-два.

и учтите..
Это не вебкам где вы поставите крест на другой карьере, твич это просто общение.
Это не секс с незнакомыми с вероятностью ЗППП и других инцидентов.
Это дополнительный заработок не выходя из дома.

Удачи
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Где заработать деньги с таким типажом

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 04 дек 2022 07:35 Да вот знаете, в чем весь смех. Что не любят успешные мужики покорных, заглядывающих в рот и исполняющих все желания по первому свисту, баб. Им с ними очень скучно, а заискивания и поклонения и на работе хватает.

Отсюда же, думаю, что и женятся, как выше писали, на ровне. Потому что такая дама смотрит прямо и выскажет все, что думает. Вообще, в целом, мужики не ценят удобных баб. Ноги обычно об них вытирают спустя непродолжительное время. Типа схема «Мама-подросток». Мааааам, ну достала уже, и в то же время маааам, принеси пожрать.

Кстати, это и про клиентов тоже. Чем более личностью ты себя ставишь, а не «чтобы ему было приятно и удобно», тем легче сразу работа и долбоящеры сами самой отваливаются
Это ещё Плутарх говорил: «мне не нужен друг, который будет во всем со мной согласен, кивая на все мои предложения. С этим прекрасно справляется моя тень.»

Заискивать и смотреть в рот, конечно, не нужно. Об этом речь не идёт. Важно уметь подстроиться под ситуацию, не теряя при этом чувства собственного достоинства и не забывая об основной цели.
Потом кого назвать «удобным» ? Если это человек, полностью растворившийся в другом человеке, абсолютно наплевавший на себя, свою ценность, готовый на все что угодно, лишь бы угодить, то это одно. Эти люди не имеют внутреннего стержня, зато имеют кучу неврозов и комплексов и это отдельная история.
А если рядом с человеком хорошо и спокойно. Ты знаешь, что с ним ты можешь расслабиться, позволить себе быть собой (я не говорю сейчас об абьюзерах и прочих подобных отклонениях), знаешь, что будешь понят и принят, то такой человек на вес золота и его очень даже ценят. При этом естественно, что у человека могут быть свои принципы, своя позиция по ряду вопросов, это разумеется учитывается. Но это более отношения на равных и прежде всего - уважение. Для содержанки это может быть затруднительно, поскольку она изначально находится в зависимой позиции. Но от неё зависит, как она себя поставит и с кем свяжется.
Эскорт это немного другое. Как и стрип. Тут все не завязано на одном человеке. Поэтому есть больше свободы выбора и принятия решений.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика