Заставила рыдать клиента

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Заставила рыдать клиента

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 04 дек 2022 11:19 В Самаре девушка с пониженной социальной ответственностью заставила мужчину рыдать
Пострадавший уже год пытается прийти в себя после драматичных событий

Эта история началась с того, что молодой человек по имени Денис встретился с приятелем. После застолья мужчины решили продолжить вечер в женской компании, благо в интернете телефонные номера девушек долго искать не пришлось.

Проснувшись в своей квартире уже утром, Денис не смог толком вспомнить, что происходило накануне, и обнаружил одну из ночных спутниц рядом в постели.

Распрощавшись с девушкой и передав вознаграждение, мужчина с трудом пришёл в себя, а поздно вечером Мила — так звали жрицу любви, постучала в дверь. Девушка рыдала, и впечатлительный Денис впустил её в дом. Дама рассказала, что влюбилась, и ночь, проведённая с Денисом, изменила всю её жизнь. Она призналась, что «не встречала таких мужчин никогда в своей недолгой, но очень сложной жизни», заявила, что бросит профессию, будет жить с Денисом и сделает его счастливым.

«Она так плакала, говорила так искренне, что я поверил ей. К тому же, я, видимо, ещё не до конца протрезвел», — поделился подробностями с корреспондентом ГТРК «Самара» герой этой истории.

Спустя три дня начались проблемы. Мила не вернулась к своему «руководителю», не отвечала на телефонные звонки, и её начали разыскивать. Сотрудники досуговой компании пришли к Денису и обнаружили девушку у него. Её со скандалом забрали, а незадачливому клиенту выставили немалый счёт за услуги. Отдав последние деньги, Денис от расстройства ушел в запой и чуть не лишился из-за этого работы.

Через несколько месяцев Денис вновь обнаружил у своей двери Милу. Она была избита и снова попросила о защите. Мужчина пожалел несчастную девушку и решил помочь ей — забрать оттуда, откуда она самостоятельно не смогла бы вырваться.

Прошло две недели угроз, скандалов, истерик и страха. Мила, как выяснилось, оказалась наркозависимой, что повергло сердобольного мужчину в шок. «Хозяева» девушки постоянно выставляли счёт, сумма каждый день увеличивалась. В один из дней Денис вернулся домой и не обнаружил там Милы. Позже раздался звонок — с угрозами и сообщением, что девушку забрали, а клиент должен денег.

«Страшно сумму озвучивать, с меня просили 500 тысяч, но в полицию стыдно было идти, сам же виноват, повёлся, да и пить надо меньше — во всём виноват алкоголь. Я же из-за этой истории чуть работу не потерял, в долги влез», — сокрушался мужчина

ИСТОЧНИК https://tvsamara.ru/news/pozhalel-eyo-i ... ushkoi-po/
хрень какая то) но прикольно.Я тут пугнулась ,если кому я что-то сказала проотношения,мне пришлось бы завести сарайку для мужиков) ну что бы идиотов там складывать) пить надо меньше сказал Иван васильич намазывая кильку маслом)
Аватара пользователя
Kyrrok
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2023 23:26
1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Заставила рыдать клиента

Сообщение Kyrrok »

Вот она любовььь )
Это парень интересуется вашей деятельностью.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика