Трудности эстетического восприятия у клиентов

Вызвал, дал денег, еб@т и плачет

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение kievgirl »

Я встретила олигарха. Завидуйте, сучки))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Tourgirl »

Киев должна привести мне этого деда. Я в курсе как их пообщипать хорошенько
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5553 раза

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение EllyPeppy »

Скажи ему, что он баба.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение kievgirl »

А кто-то ж клюнет на такое и не только не получит 500, а даже свои потеряет. Там шайка-лейка.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 13 дек 2022 15:41 Те, которые до 50-ти дотянули в эскорте, - это чемпионы мира, которым можно все. Большинство в этом бизнесе загинается до 30 лет. Машка, кстати, снова встала на сити. Не помню, сколько у нее было обозначено в графе возраст, но точно не ее реальный 50+.
Машка, вот честно, если и чемпион мира, насосала-то за карьеру не чересчур сильно больно много - в смысле имеющегося имущества (видел я это имущество). Чота не уверен, что на пенсию ей будет хватать. Поэтому упс, приходится работать дальше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1540 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Cathy »

Самая взрослая фея, которую я видела на Ашу - 54 года. Не стройная, скорее "плюс плюс сайз". И 5000 рублей. Но по этой же цене также работают и очень симпатичные девушки чуть за 20 лет. Неужели есть спрос на таких возрастных красоток?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 16 дек 2022 19:15 Самая взрослая фея, которую я видела на Ашу - 54 года. Не стройная, скорее "плюс плюс сайз". И 5000 рублей. Но по этой же цене также работают и очень симпатичные девушки чуть за 20 лет. Неужели есть спрос на таких возрастных красоток?
Есть! У нас в городе есть мадам под 60, грузная, с обвисшей грудью.
Так там куча комментов «красавица»,»шикарная грудь»:)
И по норм цене работает, средней.
Думаю в ее нише любителей меньше, но и конкуренция околонулевая
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Sugar »

Cathy писал(а): 16 дек 2022 19:15 Самая взрослая фея, которую я видела на Ашу - 54 года. Не стройная, скорее "плюс плюс сайз". И 5000 рублей. Но по этой же цене также работают и очень симпатичные девушки чуть за 20 лет. Неужели есть спрос на таких возрастных красоток?
Есть, со мной недавно познакомилась одна 65 ей на вид или около того.Не матюр, а бабушка, в дорогих брендах Лоро Пьяно итд. Счастливой она не выглядела, сильно пьющая. Не этично было спрашивать про колл во ее работы, она сказала ее прайс .Это выше тех кому 20 лет. Ну и я к людям не лезу с вопросами о колл ве квартир, домов, счетов,так как правду никто не скажет либо спиздят, а там голо, либо скажут ничего нет, а там куча проперти.Странная тетя.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2772 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Нонна »

Так вроде давно понятно, что прайс зависит от самооценки и подачи себя, а не от внешности? не?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение kievgirl »

От мозгов. И очень желательно, чтобы этот мозг умел кончать. Все девы, с которыми я сейчас общаюсь, - с суперспособностями мозга. И доходы у них такие же. Есть поговорка "мне хочется облизать твой мозг". Вот это про них.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2772 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Нонна »

От мозгов, от самооценки, от способности считывать людей, от способности преподносить себя, от способности быстро отсеивать шлак, от способности быстро реагировать на перемены настроения мужика, от способности быстро понять суть работы в конкретном регионе, от психической устойчивости, от способности вести диалог, далее по списку, где-то там в конце будет и "от внешности". Именно поэтому у глыпых баб с чсв ничего не получается, так как они думают, что все зависит от их внешности, зачастую, абсолютно средней паршивости.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Sugar »

Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:10 Так вроде давно понятно, что прайс зависит от самооценки и подачи себя, а не от внешности? не?
Я на премодарации или мои сообщения не отправляются. Эти истины очевидны, я немного о другом. Все равно все регулирует рынок при перенысащенности предложений никакая самооценка не поможет. Только если грамотный маркетинг.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2772 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Нонна »

Sugar писал(а): 16 дек 2022 20:46
Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:10 Так вроде давно понятно, что прайс зависит от самооценки и подачи себя, а не от внешности? не?
Я на премодарации или мои сообщения не отправляются. Эти истины очевидны, я немного о другом. Все равно все регулирует рынок при перенысащенности предложений никакая самооценка не поможет. Только если грамотный маркетинг.
Здесь уже не о самооценке речь, а о маркетинге, все равно не о внешности. На одной внешности никуда не уедешь.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Sugar »

Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:43 От мозгов, от самооценки, от способности считывать людей, от способности преподносить себя, от способности быстро отсеивать шлак, от способности быстро реагировать на перемены настроения мужика, от способности быстро понять суть работы в конкретном регионе, от психической устойчивости, от способности вести диалог, далее по списку, где-то там в конце будет и "от внешности". Именно поэтому у глыпых баб с чсв ничего не получается, так как они думают, что все зависит от их внешности, зачастую, абсолютно средней паршивости.
Мой пост был абсолютно нейтрален без оценочных суждений. Речь шла есть ли очень возрастные эскорты и есть ли на них спрос. Не особо интересно опускать красоток, или этот треп, про то, что есть какие то суперумные суперпрохаваные акулы.
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2772 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Нонна »

Sugar писал(а): 16 дек 2022 20:54
Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:43 От мозгов, от самооценки, от способности считывать людей, от способности преподносить себя, от способности быстро отсеивать шлак, от способности быстро реагировать на перемены настроения мужика, от способности быстро понять суть работы в конкретном регионе, от психической устойчивости, от способности вести диалог, далее по списку, где-то там в конце будет и "от внешности". Именно поэтому у глыпых баб с чсв ничего не получается, так как они думают, что все зависит от их внешности, зачастую, абсолютно средней паршивости.
Мой пост был абсолютно нейтрален без оценочных суждений. Речь шла есть ли очень возрастные эскорты и есть ли на них спрос. Не особо интересно опускать красоток, или этот треп, про то, что есть какие то суперумные суперпрохаваные акулы.
Ну, кратко подытожим: да, такие есть, да, на них есть спрос.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:10 Так вроде давно понятно, что прайс зависит от самооценки и подачи себя, а не от внешности? не?
Прайс да. А вот спрос - совсем нет.
Как писала здесь одна форумчка «к гоблину по цене супермодели» никто не пойдёт.
Не перестаю удивляться, как же бабам глаза правда режет, что у красоток в разы больше работы)))) по десятому разу ведь будут доказывать, что все совсем не так :D
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2772 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Нонна »

Paula писал(а): 16 дек 2022 22:43
Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:10 Так вроде давно понятно, что прайс зависит от самооценки и подачи себя, а не от внешности? не?
Прайс да. А вот спрос - совсем нет.
Как писала здесь одна форумчка «к гоблину по цене супермодели» никто не пойдёт.
Не перестаю удивляться, как же бабам глаза правда режет, что у красоток в разы больше работы)))) по десятому разу ведь будут доказывать, что все совсем не так :D
О каких бабах вы говорите, Паула? О себе? Достаточно примеров женщин в возрасте, к которым ходят больше, чем к 20 леткам. Вы себя записали в красотки? Это было после 15ой или 16ой операции, или между?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 16 дек 2022 22:49
Paula писал(а): 16 дек 2022 22:43
Нонна писал(а): 16 дек 2022 20:10 Так вроде давно понятно, что прайс зависит от самооценки и подачи себя, а не от внешности? не?
Прайс да. А вот спрос - совсем нет.
Как писала здесь одна форумчка «к гоблину по цене супермодели» никто не пойдёт.
Не перестаю удивляться, как же бабам глаза правда режет, что у красоток в разы больше работы)))) по десятому разу ведь будут доказывать, что все совсем не так :D
О каких бабах вы говорите, Паула? О себе? Достаточно примеров женщин в возрасте, к которым ходят больше, чем к 20 леткам. Вы себя записали в красотки? Это было после 15ой или 16ой операцией, или между?
О себе ни слова не сказала. Пример ещё со стрипов предостаточно. И девчонок работающих сейчас в эскорте. А что тебя так зацепило? Ты себя в красотки не записываешь?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Paula »

Вы не представляете себе насколько мужики падки на красоту. Переубеждать никого не собираюсь) варитесь в своей собственной правде)
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2772 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Re: Трудности эстетического восприятия у клиентов

Сообщение Нонна »

Paula писал(а): 16 дек 2022 22:52
Нонна писал(а): 16 дек 2022 22:49
Paula писал(а): 16 дек 2022 22:43

Прайс да. А вот спрос - совсем нет.
Как писала здесь одна форумчка «к гоблину по цене супермодели» никто не пойдёт.
Не перестаю удивляться, как же бабам глаза правда режет, что у красоток в разы больше работы)))) по десятому разу ведь будут доказывать, что все совсем не так :D
О каких бабах вы говорите, Паула? О себе? Достаточно примеров женщин в возрасте, к которым ходят больше, чем к 20 леткам. Вы себя записали в красотки? Это было после 15ой или 16ой операцией, или между?
О себе ни слова не сказала. Пример ещё со стрипов предостаточно. И девчонок работающих сейчас в эскорте. А что тебя так зацепило? Ты себя в красотки не записываешь?
Меня ничего не зацепило, я ответила на твою цитату) вот и все) я достаточно психически стабильна. Ну ты пишешь " у красоток больше работы, правда глаза режет", конкретно кто по-твоему те "красотки" и какая правда тут кому режет глаза. Я себя в красотки не записываю, так же как и в уродки, у меня достаточно адекватное мнение касательно себя. Чего и тебе желаю.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика