Как исправить мою глупость 😢

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 19:59
Ishuvihod писал(а): 06 дек 2022 19:41
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 00:30

Не нападайте так 😯
Понимаю что сделала глупость и это «отдам» я сказала потому что была уверена он не возьмёт.
Да, хотела показать себя слишком самостоятельной, потому что он их давал как подачку, выпрашивать пришлось.
Вот и выбесил.
То есть сказать ему ничего не нужно?
Надо придумать, чтобы он обратно подарил.

Нормальный мужик бы не взял. Лично видела реакцию возмущенную на возврат денег в долг.
Вот и я же была уверена что не возьмёт.
Та уже мысленно оставила эту ситуацию, назад не верну.
Ещё мне вчера говорит, если не знаешь на что тратить 1000 то можешь придержать на супермаркет или откладывать, будет счёт в банке рости. А жить на что? 😅
Кстати, есть такой (не очень здоровый имхо) подход - тратить ВСЕ деньги, какие есть, независимо от их количество.
Вообще есть рекомендация откладывать минимум 10% от всех доходов. Хотя... с той свистопляской и инфляцией, что щас творится не уверен, насколько это хороший совет...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:26
Siesta писал(а): 06 дек 2022 17:47 Автор, зачем съезжаться с мужиком, который Вам не предложил взамуж?
Возможно, что он хочет семью, но не с Вами.
Обиду не понимаю, одолжила-отдай.
Намёков мужики не понимает, это факт.
Сесть и всё проговорить вместе, если Вас устраивает, Вы остаётесь. Или следующий.
25+13=38 лет, можете ещё лет 5-10 прожить до официального предложения.
В европейских странах иногда экономически ( по налогам) выгодно.
Зачем это Вам? Тем более диплом на носу.
Работа, учёба, непонятный мужик рядом, который Вас уже раздражает .
Там можно просто взять кулькулятор и посчитать: выгоднее жить одной или вдвоём?
Только обязательно учесть всякие немонетизированные аспекты (еблю мозга, перспективы итп) и постараться выразить их в деньгах для ясности картины.

Гы, а когда окончит учёбу и устроится на работу (возможно, с параллельной подработкой в эскорте) - ещё раз взять и пересчитать.

Насколько я помню, у Blaumeise примерно похожие вопросы были, может, есть смысл её посты и ответы девушек перечитать.
Как мне кажется, если дело доходит до калькулятора, то в любом случае выгоднее жить одной))). Но бывает, что пока нет возможности. Как в случае Виктории. Она решила основные силы бросить на учёбу, что на мой взгляд, правильно, благо во время учебы он готов помогать. Да и учиться осталось недолго. А потом, решив этот вопрос, у неё будет большая свобода действий. И тут уже можно думать: либо оставаться с ним, но уже на своих условиях, либо выходить на работу и искать уже другого мужчину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Siesta »

Студентке легче дадут, чем работающей )).
Слинять на чердак ( дешёвое жильё), где—нибудь в центре.
Освободятся ( от мужика) вечера и выходные .
Поэскортить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:38
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 15:17
businka2018 писал(а): 06 дек 2022 14:50
Шта?????Он забрал назад косарь евро???!!я думала,там сумма от 5 тысяч...Автор,сколько ему лет?Следующий вопрос.Если ему до 25,может быть я еще как-то могу это оправдать,если больше-извините,нахуй его.

Разница в возрасте у нас 13 лет, мне 25. Мне кажется это меня и задело что он старше и взял не 1000, а чуть меньше половины, я работала два дня.
Он сейчас ищет работу, недавно уволился, когда начали встречаться работал.

Короче я вчера не выдержала, и сказала мол: я думаю может я тебе что-то ещё должна? Но нормальным голосом. А он: «та нет, я просто тебе сделал одолжения, одолжил до перевода денег за работу. Все окей»
И я больше ничего не говорила.
Я поняла почему я ему говорю что отдам, потому он так напыщенно рассказывал как он помогает, и за эту месячную помощь. Чувствую себя неловко.
Ещё сказал мол если не хватает, работать я не запрещаю.

Думаю, пока оставлю все как есть, пока закрыты базовые вещи, и начну параллельно уже искать стабильную работу, а то скоро выпуск.
Чёта для 38 лет как-то хреновенько все у него в плане карьеры и зарплаты, судя по Вашему описанию.
Он мне вначале говорил мол «делай что хочешь, хочешь работай, хочешь нет».
Я же и подумала, отлично подходит человек для создания семьи в будущем, как вариант.
А теперь если не нравиться, работать я не запрещаю. Это все временные трудности, но что-то я чувствую позже даже когда найдёт работу, больше давать не будет.
Ещё вчера говорит: «ты что все мои деньги хочешь?» 😆😆😆 говорю: «хочешь, вообще ничего не давай. Без тебя прекрасно проживу» потом притих.
То есть понятно, для него это большое количество, если так отвечает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Siesta »

Автор, читали?
viewtopic.php?t=14852
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:42
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 19:59
Ishuvihod писал(а): 06 дек 2022 19:41

Надо придумать, чтобы он обратно подарил.

Нормальный мужик бы не взял. Лично видела реакцию возмущенную на возврат денег в долг.
Вот и я же была уверена что не возьмёт.
Та уже мысленно оставила эту ситуацию, назад не верну.
Ещё мне вчера говорит, если не знаешь на что тратить 1000 то можешь придержать на супермаркет или откладывать, будет счёт в банке рости. А жить на что? 😅
Кстати, есть такой (не очень здоровый имхо) подход - тратить ВСЕ деньги, какие есть, независимо от их количество.
Вообще есть рекомендация откладывать минимум 10% от всех доходов. Хотя... с той свистопляской и инфляцией, что щас творится не уверен, насколько это хороший совет...
Я считаю даже если мизер остаётся, все равно нужно откладывать. Страшно оставаться без ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:40
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:36
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 17:42

Да, пока лучше так, работать много не получается, приходиться ходить на все лекции. Так что лучше хоть что-то, пока пересижу.
Вы меня вдохновили: сижу с утра улучшаю свою резюме и ищу работу. А то намёк был вчера что помощь рассчитана до моего окончания учебы. Нужно шевелиться.
Ну, я так понимаю, жилье-еду он готов продолжать оплачивать? Или и тут начнёт пополамить?
Спросите его прямо, а потом берите калькулятор и считайте.
Жильё да, еду думаю тоже, ну и 1000 «как минимум до конца учебы» он сказал. Так что пока что выгоднее получается, в моей ситуации. Тут осталось мало.
Имейте только в виду, что если решите свалить, то как минимум - эту 1000 в месяц, а как максимум - ещё еду и жилье он вполне может Вам посчитать как "долг" и начать требовать возврата :i07013:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Siesta писал(а): 06 дек 2022 21:48 Автор, читали?
viewtopic.php?t=14852
Да да и писала этой девушке, но она уже давно не заходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:49
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:40
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:36 Ну, я так понимаю, жилье-еду он готов продолжать оплачивать? Или и тут начнёт пополамить?
Спросите его прямо, а потом берите калькулятор и считайте.
Жильё да, еду думаю тоже, ну и 1000 «как минимум до конца учебы» он сказал. Так что пока что выгоднее получается, в моей ситуации. Тут осталось мало.
Имейте только в виду, что если решите свалить, то как минимум - эту 1000 в месяц, а как максимум - ещё еду и жилье он вполне может Вам посчитать как "долг" и начать требовать возврата :i07013:
Вот этого я боюсь больше всего 🥺
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:42
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 19:59
Ishuvihod писал(а): 06 дек 2022 19:41

Надо придумать, чтобы он обратно подарил.

Нормальный мужик бы не взял. Лично видела реакцию возмущенную на возврат денег в долг.
Вот и я же была уверена что не возьмёт.
Та уже мысленно оставила эту ситуацию, назад не верну.
Ещё мне вчера говорит, если не знаешь на что тратить 1000 то можешь придержать на супермаркет или откладывать, будет счёт в банке рости. А жить на что? 😅
Кстати, есть такой (не очень здоровый имхо) подход - тратить ВСЕ деньги, какие есть, независимо от их количество.
Вообще есть рекомендация откладывать минимум 10% от всех доходов. Хотя... с той свистопляской и инфляцией, что щас творится не уверен, насколько это хороший совет...
Здесь полностью Вас поддержу. Иметь финансовую подушку нужно обязательно.
Другое дело, если мужчина дал Виктории 1000 евро и больше ничего не даёт, раз речь зашла о супермаркете.
Получается, она не должна ни пить, ни есть, ходить везде пешком и забыть об уходе за собой.
В таком случае, в голову приходит старый выпуск Осторожно Модерн - 2. Когда прапорщик Задов говорит:
- Таня, дочка, вот тебе 10 рублей, ни в чем себе не оказывай! Ой, подожди, вот тебе ещё 10 рублей и ещё раз ни в чем себе не отказывай!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:50
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:49
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:40

Жильё да, еду думаю тоже, ну и 1000 «как минимум до конца учебы» он сказал. Так что пока что выгоднее получается, в моей ситуации. Тут осталось мало.
Имейте только в виду, что если решите свалить, то как минимум - эту 1000 в месяц, а как максимум - ещё еду и жилье он вполне может Вам посчитать как "долг" и начать требовать возврата :i07013:
Вот этого я боюсь больше всего 🥺
Может, если он жмот, каких поискать! Но так и Вы отвечайте ему фразой классика: «А кто мне девственность вернёт?»
Тут ведь тоже важно, как Вы себя поставите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение ЖЫрныйА »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 21:45
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:26
Siesta писал(а): 06 дек 2022 17:47 Автор, зачем съезжаться с мужиком, который Вам не предложил взамуж?
Возможно, что он хочет семью, но не с Вами.
Обиду не понимаю, одолжила-отдай.
Намёков мужики не понимает, это факт.
Сесть и всё проговорить вместе, если Вас устраивает, Вы остаётесь. Или следующий.
25+13=38 лет, можете ещё лет 5-10 прожить до официального предложения.
В европейских странах иногда экономически ( по налогам) выгодно.
Зачем это Вам? Тем более диплом на носу.
Работа, учёба, непонятный мужик рядом, который Вас уже раздражает .
Там можно просто взять кулькулятор и посчитать: выгоднее жить одной или вдвоём?
Только обязательно учесть всякие немонетизированные аспекты (еблю мозга, перспективы итп) и постараться выразить их в деньгах для ясности картины.

Гы, а когда окончит учёбу и устроится на работу (возможно, с параллельной подработкой в эскорте) - ещё раз взять и пересчитать.

Насколько я помню, у Blaumeise примерно похожие вопросы были, может, есть смысл её посты и ответы девушек перечитать.
Как мне кажется, если дело доходит до калькулятора, то в любом случае выгоднее жить одной))). Но бывает, что пока нет возможности. Как в случае Виктории. Она решила основные силы бросить на учёбу, что на мой взгляд, правильно, благо во время учебы он готов помогать. Да и учиться осталось недолго. А потом, решив этот вопрос, у неё будет большая свобода действий. И тут уже можно думать: либо оставаться с ним, но уже на своих условиях, либо выходить на работу и искать уже другого мужчину.
"Браки по расчёту - самые крепкие" (с)
А про любофффффь как причину для брака я уже выше сказал 8-) не, она конечно дело хорошее, но на ней одной довольно сложно построить что-то вменяемое и стабильное (а ведь от брака в общем-то хотят именно этого - надёжности и стабильности). А" накал стррррастей" можно и на стороне, и лучше с хорошими профи, а то непрофи таааких дров могут наломать :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:47
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:38
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 15:17


Разница в возрасте у нас 13 лет, мне 25. Мне кажется это меня и задело что он старше и взял не 1000, а чуть меньше половины, я работала два дня.
Он сейчас ищет работу, недавно уволился, когда начали встречаться работал.

Короче я вчера не выдержала, и сказала мол: я думаю может я тебе что-то ещё должна? Но нормальным голосом. А он: «та нет, я просто тебе сделал одолжения, одолжил до перевода денег за работу. Все окей»
И я больше ничего не говорила.
Я поняла почему я ему говорю что отдам, потому он так напыщенно рассказывал как он помогает, и за эту месячную помощь. Чувствую себя неловко.
Ещё сказал мол если не хватает, работать я не запрещаю.

Думаю, пока оставлю все как есть, пока закрыты базовые вещи, и начну параллельно уже искать стабильную работу, а то скоро выпуск.
Чёта для 38 лет как-то хреновенько все у него в плане карьеры и зарплаты, судя по Вашему описанию.
Он мне вначале говорил мол «делай что хочешь, хочешь работай, хочешь нет».
Я же и подумала, отлично подходит человек для создания семьи в будущем, как вариант.
А теперь если не нравиться, работать я не запрещаю. Это все временные трудности, но что-то я чувствую позже даже когда найдёт работу, больше давать не будет.
Ещё вчера говорит: «ты что все мои деньги хочешь?» 😆😆😆 говорю: «хочешь, вообще ничего не давай. Без тебя прекрасно проживу» потом притих.
То есть понятно, для него это большое количество, если так отвечает.
Это, у сожалению, весьма распространенная ситуация и в РФ. От неё особенно страдают женщины в декрете (то есть когда оказываются в зависимости). До декрета, когда женщина самостоятельна, ей обещают золотые горы. Как только в декрете, то куда ты теперь денешься и несчастной женщине приходится именно, что унижено просить о покупке самых необходимых вещей и предметов. Поэтому я считаю, что ничто так не помогает в отношениях, как осознание того, что ты в принципе- независим, что в случае чего- у тебя самого есть деньги и возможности.
Вы уже видите, каков Ваш мужчина на самом деле. Поэтому тут конечно необходимо «подстелить соломки».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Конечно трудно свои эмоции сдерживать, у меня все на лице написано. А он жутко раздражает после вчерашних разговоров.
Может хорошей идеей будет на пару дней уехать к подруге, продержаться дистанции, так сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:48
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:42
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 19:59

Вот и я же была уверена что не возьмёт.
Та уже мысленно оставила эту ситуацию, назад не верну.
Ещё мне вчера говорит, если не знаешь на что тратить 1000 то можешь придержать на супермаркет или откладывать, будет счёт в банке рости. А жить на что? 😅
Кстати, есть такой (не очень здоровый имхо) подход - тратить ВСЕ деньги, какие есть, независимо от их количество.
Вообще есть рекомендация откладывать минимум 10% от всех доходов. Хотя... с той свистопляской и инфляцией, что щас творится не уверен, насколько это хороший совет...
Я считаю даже если мизер остаётся, все равно нужно откладывать. Страшно оставаться без ничего.
Правильный размер финансовой подушки тоже в общем неоднократно подсчитан.

При наличии хорошего здоровья и востребовпнной профессии, которой достаточно для "прокорма" - минимум на 3 месяца "привычных" расходов или на 6 месяцев "необходимых" расходов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 21:58
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:47
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:38 Чёта для 38 лет как-то хреновенько все у него в плане карьеры и зарплаты, судя по Вашему описанию.
Он мне вначале говорил мол «делай что хочешь, хочешь работай, хочешь нет».
Я же и подумала, отлично подходит человек для создания семьи в будущем, как вариант.
А теперь если не нравиться, работать я не запрещаю. Это все временные трудности, но что-то я чувствую позже даже когда найдёт работу, больше давать не будет.
Ещё вчера говорит: «ты что все мои деньги хочешь?» 😆😆😆 говорю: «хочешь, вообще ничего не давай. Без тебя прекрасно проживу» потом притих.
То есть понятно, для него это большое количество, если так отвечает.
Это, у сожалению, весьма распространенная ситуация и в РФ. От неё особенно страдают женщины в декрете (то есть когда оказываются в зависимости). До декрета, когда женщина самостоятельна, ей обещают золотые горы. Как только в декрете, то куда ты теперь денешься и несчастной женщине приходится именно, что унижено просить о покупке самых необходимых вещей и предметов. Поэтому я считаю, что ничто так не помогает в отношениях, как осознание того, что ты в принципе- независим, что в случае чего- у тебя самого есть деньги и возможности.
Вы уже видите, каков Ваш мужчина на самом деле. Поэтому тут конечно необходимо «подстелить соломки».
Да 100% согласна. Мне кажется что когда у меня появится стабильная работа и хорошая зарплата, я посмотрю на него другими глазами.
Самостоятельность придаёт уверенности и отфильтровывается все что мешает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Siesta »

Автор, Вы троллите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение ЖЫрныйА »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:50
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:49
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:40

Жильё да, еду думаю тоже, ну и 1000 «как минимум до конца учебы» он сказал. Так что пока что выгоднее получается, в моей ситуации. Тут осталось мало.
Имейте только в виду, что если решите свалить, то как минимум - эту 1000 в месяц, а как максимум - ещё еду и жилье он вполне может Вам посчитать как "долг" и начать требовать возврата :i07013:
Вот этого я боюсь больше всего 🥺
Бояться не надо, надо чётко знать, как вести себя в этой ситуации.
Ну, например умножить свой эскортный тариф на суммарно проведённое с ним время... можно даже оптовую скидку дать :) мне кажется, он до пЭнсии с Вами не расплатится :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:54
Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 21:45
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:26 Там можно просто взять кулькулятор и посчитать: выгоднее жить одной или вдвоём?
Только обязательно учесть всякие немонетизированные аспекты (еблю мозга, перспективы итп) и постараться выразить их в деньгах для ясности картины.

Гы, а когда окончит учёбу и устроится на работу (возможно, с параллельной подработкой в эскорте) - ещё раз взять и пересчитать.

Насколько я помню, у Blaumeise примерно похожие вопросы были, может, есть смысл её посты и ответы девушек перечитать.
Как мне кажется, если дело доходит до калькулятора, то в любом случае выгоднее жить одной))). Но бывает, что пока нет возможности. Как в случае Виктории. Она решила основные силы бросить на учёбу, что на мой взгляд, правильно, благо во время учебы он готов помогать. Да и учиться осталось недолго. А потом, решив этот вопрос, у неё будет большая свобода действий. И тут уже можно думать: либо оставаться с ним, но уже на своих условиях, либо выходить на работу и искать уже другого мужчину.
"Браки по расчёту - самые крепкие" (с)
А про любофффффь как причину для брака я уже выше сказал 8-) не, она конечно дело хорошее, но на ней одной довольно сложно построить что-то вменяемое и стабильное (а ведь от брака в общем-то хотят именно этого - надёжности и стабильности). А" накал стррррастей" можно и на стороне, и лучше с хорошими профи, а то непрофи таааких дров могут наломать :(
Да я в целом не против брака по расчёту. Просто если уже приходится брать калькулятор…)))) Так-то оно обычно сразу понятно, выгодно или нет. По крайней мере, на первый взгляд. И потом Вы верно заметили: а как посчитать нематериальный актив? Во сколько оценить пожелание «доброго утра», а в какую сумму-«обнять, когда приходит домой»? )))
Перспективы тоже туманны в данном случае. Мужчина говорит сперва Виктории одно, затем быстро переобувается в полёте. Возможно сыграла роль, что он потерял работу. А может оно все так изначально и задумывалось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1389 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:59
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 21:48
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 21:42 Кстати, есть такой (не очень здоровый имхо) подход - тратить ВСЕ деньги, какие есть, независимо от их количество.
Вообще есть рекомендация откладывать минимум 10% от всех доходов. Хотя... с той свистопляской и инфляцией, что щас творится не уверен, насколько это хороший совет...
Я считаю даже если мизер остаётся, все равно нужно откладывать. Страшно оставаться без ничего.
Правильный размер финансовой подушки тоже в общем неоднократно подсчитан.

При наличии хорошего здоровья и востребовпнной профессии, которой достаточно для "прокорма" - минимум на 3 месяца "привычных" расходов или на 6 месяцев "необходимых" расходов.
Да, это рекомендуемые суммы. Но я бы исходила из принципа: чем больше, тем лучше. Это всяко не повредит.))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика