Как исправить мою глупость 😢

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

У меня есть замечательная подруга. Она «нитакая», кстати. Но человек прекрасно знает, что хочет и как этого добиваться. Когда она начинала жить с мужем, то изначально честно ему сказала о своих ожиданиях. То есть до того, как они съехались, она подробно обсудила условия, на которых она согласна жить вместе: финансы, быт, когда детей, брак и прочее. Все прямо, без намеков и стеснений. Муж (тогда ещё просто парень) согласился, какие-то свои детали добавил. И сам позже признался, что хотя для него это было необычно- такая прямота и деловой подход, в итоге он был даже рад, поскольку недоразумений по поводу того же быта (что часто случается у молодых семей) у них не было. Каждый честно выполнял то, о чем договорились. Сейчас у них уже дети. Но по-прежнему, если кому-то что-то нужно - говорят об этом прямо.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Rusalochka »

Natali_ писал(а): 06 дек 2022 06:04
Blonda писал(а): 06 дек 2022 05:36
Natali_ писал(а): 06 дек 2022 03:36

это на пиздеж похоже, люди на зарплате свою зарплату куда потратят заранее просчитывают, так что все это ваши фантазии.
да и как правило зарплату свою не отрабатывают, но не признаются в этом.
это вообще как дева откажется от своей части зарплаты? а на что маникюр делать, кофе пить, и волосы красить????)))
Ну вот ты много коммуницировала по работе с нитакухами? А в качестве босса? Я лично не так давно начала. Вот и для меня сюрприз. Скрины писем и Вотсаппа прилагать не буду, мне лень. Говорю факт, у меня не офисный планктон, если что, кто просто штаны на работе просиживает у компа, но довольно молодые девчонки)
кстати у меня подруга в 23 года утащила с работы чайник и пишущую машинку за то, что ей зарплату не выплатили из за реорганизации, вот это реальность!
Я похлеще знаю историю,когда недоплатили.Там работодатель сел лет на 10 :lol: .
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1333 раза
Поблагодарили: 1185 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Dobroslava »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 00:48
Dobroslava писал(а): 06 дек 2022 00:47 Я думаю это так выглядит картина поверхностно. Потому что он хотел что бы вернули, пусть и говорил что не надо ( из вежливости). А вы считали это подсознательно и поэтому так запарились что бы отдать. Ну и отдали. Он жадный, да. Для семьи это минус. С вами всё ок.
Спасибо за ваше мнение! Вы тоже думаете просто промолчать
?
Я думаю если вы любите его и у вас к нему чувства, то да пока ничего не говорить, а просто выждать время, понаблюдать. В целом ничего страшного не случилось. Для сглаживания внутренней обиды сходите вместе с ним в ТЦ, пусть купит вам платье. Я думаю тогда обида должна уйти.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Клумбери »

Natali_ писал(а): 06 дек 2022 06:04
Blonda писал(а): 06 дек 2022 05:36
Natali_ писал(а): 06 дек 2022 03:36

это на пиздеж похоже, люди на зарплате свою зарплату куда потратят заранее просчитывают, так что все это ваши фантазии.
да и как правило зарплату свою не отрабатывают, но не признаются в этом.
это вообще как дева откажется от своей части зарплаты? а на что маникюр делать, кофе пить, и волосы красить????)))
Ну вот ты много коммуницировала по работе с нитакухами? А в качестве босса? Я лично не так давно начала. Вот и для меня сюрприз. Скрины писем и Вотсаппа прилагать не буду, мне лень. Говорю факт, у меня не офисный планктон, если что, кто просто штаны на работе просиживает у компа, но довольно молодые девчонки)
кстати у меня подруга в 23 года утащила с работы чайник и пишущую машинку за то, что ей зарплату не выплатили из за реорганизации, вот это реальность!
Что то маловато взяла, надо было прихватить еще все пустые папки и прочую канцелярию, системный блок впридачу, а что стесняться то.
Зарплата сотрудника это святое. Нет причин чтобы ее не выплачивать. Сами то себе не забывают платить. Любят дураков бесхитростных и тех, кто готов работать за идею. Страна рабов и моральных уродов 😡
If you can't stay, take me away...
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение businka2018 »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 01:24
businka2018 писал(а): 06 дек 2022 01:21 Автор,никаких "ОТДАМ" ,забудьте это СЛОВО с мужиками.Улыбнулась,поблагодарила,на этом всё.
Я не согласна с тем,что он нормальный,раз взял.НОРМАЛЬНЫЙ как раз таки бы не взял.И Вы еще с ним и живёте вместе:(((То есть стираете,убираете,еду готовите...
Кстати,сколько он в месяц на Вас лично тратит?Ну примерно хотя бы
Оплата квартиры, развлечений и еда на нем. Когда просила, чтобы помог (я студентка, оканчиваю скоро университет) дал на месяц тысячу евро. Это в Германии. Понятно ужимаюсь(
Шта?????Он забрал назад косарь евро???!!я думала,там сумма от 5 тысяч...Автор,сколько ему лет?Следующий вопрос.Если ему до 25,может быть я еще как-то могу это оправдать,если больше-извините,нахуй его.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение businka2018 »

Abrakadabra писал(а): 06 дек 2022 01:49
ЖЫрныйА писал(а): 06 дек 2022 01:43
Нонна писал(а): 06 дек 2022 01:36

На месяц? ты сейчас шутишь чтоль?)) после такого жлобства чувства попрощаются)
Если на месяц сверх всего остального (жилье, еда, транспорт, необходимый шмот и расходники), то в общем норм. Хотя, конечно, по сравнению с собственным бизнес-джетом и островом это ниачом :)

Имхо, Вы там несколько офигели со своими эскортными ценами и привычками :shock:
Вот так смотришь и а это все, и думаешь, да пошли они к черту, такие отношения)) и рубить себе капусту дальше, пока в наличии молодость и свежесть.
Присесть на один йух, который будет 1000 сверх еды выделять, можно и в 50 лет.
В точку,а еще требовать уборку хаты,готовку еды,безгондонщину и трахать мозг параллельно.
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

businka2018 писал(а): 06 дек 2022 14:50
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 01:24
businka2018 писал(а): 06 дек 2022 01:21 Автор,никаких "ОТДАМ" ,забудьте это СЛОВО с мужиками.Улыбнулась,поблагодарила,на этом всё.
Я не согласна с тем,что он нормальный,раз взял.НОРМАЛЬНЫЙ как раз таки бы не взял.И Вы еще с ним и живёте вместе:(((То есть стираете,убираете,еду готовите...
Кстати,сколько он в месяц на Вас лично тратит?Ну примерно хотя бы
Оплата квартиры, развлечений и еда на нем. Когда просила, чтобы помог (я студентка, оканчиваю скоро университет) дал на месяц тысячу евро. Это в Германии. Понятно ужимаюсь(
Шта?????Он забрал назад косарь евро???!!я думала,там сумма от 5 тысяч...Автор,сколько ему лет?Следующий вопрос.Если ему до 25,может быть я еще как-то могу это оправдать,если больше-извините,нахуй его.

Разница в возрасте у нас 13 лет, мне 25. Мне кажется это меня и задело что он старше и взял не 1000, а чуть меньше половины, я работала два дня.
Он сейчас ищет работу, недавно уволился, когда начали встречаться работал.

Короче я вчера не выдержала, и сказала мол: я думаю может я тебе что-то ещё должна? Но нормальным голосом. А он: «та нет, я просто тебе сделал одолжения, одолжил до перевода денег за работу. Все окей»
И я больше ничего не говорила.
Я поняла почему я ему говорю что отдам, потому он так напыщенно рассказывал как он помогает, и за эту месячную помощь. Чувствую себя неловко.
Ещё сказал мол если не хватает, работать я не запрещаю.

Думаю, пока оставлю все как есть, пока закрыты базовые вещи, и начну параллельно уже искать стабильную работу, а то скоро выпуск.
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Vasaby писал(а): 06 дек 2022 12:34 Молодая семья , мать иху.
Невеста на форуме эскорта плачется по уплывшим деньгам.

Нет, девочки, я всем рада. Но мне непонятно такое вот. Если ты живешь с парнем как жена с мужем,то это ваши проблемы кто и кому на что дает. Это внутрисемейные деньги.
Ты учишься на кого то там и при этом хочешь пойти в эскорт. Зачем тогда учиться? А главное- о каком эскорте может идти речь у новобрачной? Или ты полагаешь что он про это не узнает?

Не останавливайте Землю, я сойду так.
Учусь чтобы в любой ситуации у меня была стабильная работа, образование лучше пусть будет. Чем больше знаний/ дипломов тем лучше.

Насчёт новобрачной: мы сейчас живем вместе, да, но свадьбу ещё не планируем.
И его счётов я не знаю, бюджет не общий.

Эскорт я далеко не идеализирую.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

Клумбери писал(а): 06 дек 2022 14:47
Natali_ писал(а): 06 дек 2022 06:04
Blonda писал(а): 06 дек 2022 05:36

Ну вот ты много коммуницировала по работе с нитакухами? А в качестве босса? Я лично не так давно начала. Вот и для меня сюрприз. Скрины писем и Вотсаппа прилагать не буду, мне лень. Говорю факт, у меня не офисный планктон, если что, кто просто штаны на работе просиживает у компа, но довольно молодые девчонки)
кстати у меня подруга в 23 года утащила с работы чайник и пишущую машинку за то, что ей зарплату не выплатили из за реорганизации, вот это реальность!
Что то маловато взяла, надо было прихватить еще все пустые папки и прочую канцелярию, системный блок впридачу, а что стесняться то.
Зарплата сотрудника это святое. Нет причин чтобы ее не выплачивать. Сами то себе не забывают платить. Любят дураков бесхитростных и тех, кто готов работать за идею. Страна рабов и моральных уродов 😡
Видимо, причина в том, что з/п была «серая» , «в конверте» ? Оттого люди и не могут ее получить полностью.
Хотя муж судился с компанией, он работал на аутсорсинг, все как положено, по договору подряда, абсолютно «в белую». Ему часть денег не выплатили. Мы подали в суд. И эти судебные дела мало того, что длились 1,5 года (постоянно что-то откладывалось, переносилось, ответчик искусственно затягивал сроки, подавал на апелляцию). В итоге- муж выиграл все заседания…, но исполнительный лист теперь не можем получить 3 месяц. Я по доверенности этим вопросом занимаюсь. И скажу честно, что большего безобразия, беспорядка и произвола, чем в нашем суде, я не видела. А я была во многих гос структурах и бюджетных организациях.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 15:17
businka2018 писал(а): 06 дек 2022 14:50
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 01:24

Оплата квартиры, развлечений и еда на нем. Когда просила, чтобы помог (я студентка, оканчиваю скоро университет) дал на месяц тысячу евро. Это в Германии. Понятно ужимаюсь(
Шта?????Он забрал назад косарь евро???!!я думала,там сумма от 5 тысяч...Автор,сколько ему лет?Следующий вопрос.Если ему до 25,может быть я еще как-то могу это оправдать,если больше-извините,нахуй его.

Разница в возрасте у нас 13 лет, мне 25. Мне кажется это меня и задело что он старше и взял не 1000, а чуть меньше половины, я работала два дня.
Он сейчас ищет работу, недавно уволился, когда начали встречаться работал.

Короче я вчера не выдержала, и сказала мол: я думаю может я тебе что-то ещё должна? Но нормальным голосом. А он: «та нет, я просто тебе сделал одолжения, одолжил до перевода денег за работу. Все окей»
И я больше ничего не говорила.
Я поняла почему я ему говорю что отдам, потому он так напыщенно рассказывал как он помогает, и за эту месячную помощь. Чувствую себя неловко.
Ещё сказал мол если не хватает, работать я не запрещаю.

Думаю, пока оставлю все как есть, пока закрыты базовые вещи, и начну параллельно уже искать стабильную работу, а то скоро выпуск.
Ну вот видите, о том и речь. Если Вы хотите, чтобы мужчина Вас обеспечивал, то наверно не совсем правильно, что Вы:
1. Сами возвращаете деньги.
2. Чувствуете неловкость от того, что он их даёт.
3. Живете с мужчиной, который Вам прямым текстом говорит: нужны деньги- иди работай.

Наверное у Вас есть какие-то веские причины, по которым Вы не можете расстаться с ним?
Но на будущее сразу обозначайте позицию, что, мол, меня воспитывали в традиции, где мужчина - глава семьи и полностью обеспечивает. Мне нужно именно это. И не берите деньги в долг. Тоже сразу обозначьте, что будете благодарны за безвозмездную помощь и щедрость.))) И вместо того, чтобы чувствовать себя обязанной, униженной и виноватой, чувствуйте себя благодарной. Вместо возврата денег (которые, напоминаю, Вы берёте не в долг, а в подарок, что оговорено прямо и без намеков) верните мужчине эмоциями и впечатлениями. Нормальный мужчина это оценит и именно это ему и нужно. А жадина, конечно, потребует денег назад.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

Вот , кстати, немного не по теме автора, а по поводу темы женских намеков и поведения в целом. Я имела возможность побывать в шкуре мужчины))).
Ситуация:
Близкая родственница жалуется, что сломался кондиционер, нужно купить новый, но денег сейчас не особо хватает. Я спрашиваю, сколько он стоит. Она называет сумму. И кокетливо напоминает, что через день у неё именины.
Естественно, в день именин, я перевожу ей эту сумму, с пометкой: «Поздравляю с именинами».
Я поняла этот тонкий намёк))) именно так.
Но что случилось после, полностью сломало все мои шаблоны и мозг заодно. )))

А как бы вы поняли такой намёк?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Abrakadabra »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 17:01 Вот , кстати, немного не по теме автора, а по поводу темы женских намеков и поведения в целом. Я имела возможность побывать в шкуре мужчины))).
Ситуация:
Близкая родственница жалуется, что сломался кондиционер, нужно купить новый, но денег сейчас не особо хватает. Я спрашиваю, сколько он стоит. Она называет сумму. И кокетливо напоминает, что через день у неё именины.
Естественно, в день именин, я перевожу ей эту сумму, с пометкой: «Поздравляю с именинами».
Я поняла этот тонкий намёк))) именно так.
Но что случилось после, полностью сломало все мои шаблоны и мозг заодно. )))

А как бы вы поняли такой намёк?
Что случилось после?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

Abrakadabra писал(а): 06 дек 2022 17:03
Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 17:01 Вот , кстати, немного не по теме автора, а по поводу темы женских намеков и поведения в целом. Я имела возможность побывать в шкуре мужчины))).
Ситуация:
Близкая родственница жалуется, что сломался кондиционер, нужно купить новый, но денег сейчас не особо хватает. Я спрашиваю, сколько он стоит. Она называет сумму. И кокетливо напоминает, что через день у неё именины.
Естественно, в день именин, я перевожу ей эту сумму, с пометкой: «Поздравляю с именинами».
Я поняла этот тонкий намёк))) именно так.
Но что случилось после, полностью сломало все мои шаблоны и мозг заодно. )))

А как бы вы поняли такой намёк?
Что случилось после?
Практически сразу мне раздался телефонный звонок и с криками и истерикой, мне заявили, что нахрена я это сделала, что у меня никто ничего не просил и так далее.
Я удивилась и как мне показалось, разумно спросила: а зачем тогда мне было говорить об этом и упоминать именины? Я поняла именно так.
На что мне сказали, что «это было просто так, поговорить. И в твоём возрасте пора уже понимать, где говорят, а где намекают.»
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

Далее начались крики, что я «как обычно создала кучу проблем»! (Эх, мне бы кто почаще такие «проблемы» создавал))).
И что она непременно мне эти деньги вернёт.

Мое настроение естественно очень сильно ухудшилось, я сухо сказала, что деньги мне возвращать не нужно, это был подарок от души.
На этом распрощалась.
В следующие дни она мне звонила, как ни в чем не бывало, я общалась довольно холодно и по делу. В конце концов, начались очередные крики, что это все наверно из-за денег и что она мне их вотпрямщас вернёт. Я разозлилась вконец и сказала, что хочешь-возвращай, не хочешь- не возвращай. Я для себя выводы сделала и больше никогда ничего не подарю. Положила трубку. В итоге мне приходит смс, что она эти деньги оставит себе, в счёт того, что общалась со мной… (нецензурная лексика)

С этого момента я внезапно очень хорошо поняла мужчин. ))) И у меня выработалась прямо-таки аллергия на различного рода намеки. Я всем так и говорю, что, если что нужно- говори прямо. Да-да, нет-нет. И сама тоже стараюсь говорить прямо и конкретно. На самом деле, гора с плеч.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Катерина2022 »

Понятное дело, что поведение нелогично и нездорово. Что возможно не хватало не денег, а внимания. Но сказать об этом по-человечески не получилось.
Что же, сейчас будет не хватать и денег и внимания.

Но ведь обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. И я подумала, что если мужчина хоть раз, например, столкнулся со схожей ситуацией, то эти намёки у него вызовут самую негативную реакцию.
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 16:07
viktoria35 писал(а): 06 дек 2022 15:17
businka2018 писал(а): 06 дек 2022 14:50
Шта?????Он забрал назад косарь евро???!!я думала,там сумма от 5 тысяч...Автор,сколько ему лет?Следующий вопрос.Если ему до 25,может быть я еще как-то могу это оправдать,если больше-извините,нахуй его.

Разница в возрасте у нас 13 лет, мне 25. Мне кажется это меня и задело что он старше и взял не 1000, а чуть меньше половины, я работала два дня.
Он сейчас ищет работу, недавно уволился, когда начали встречаться работал.

Короче я вчера не выдержала, и сказала мол: я думаю может я тебе что-то ещё должна? Но нормальным голосом. А он: «та нет, я просто тебе сделал одолжения, одолжил до перевода денег за работу. Все окей»
И я больше ничего не говорила.
Я поняла почему я ему говорю что отдам, потому он так напыщенно рассказывал как он помогает, и за эту месячную помощь. Чувствую себя неловко.
Ещё сказал мол если не хватает, работать я не запрещаю.

Думаю, пока оставлю все как есть, пока закрыты базовые вещи, и начну параллельно уже искать стабильную работу, а то скоро выпуск.
Ну вот видите, о том и речь. Если Вы хотите, чтобы мужчина Вас обеспечивал, то наверно не совсем правильно, что Вы:
1. Сами возвращаете деньги.
2. Чувствуете неловкость от того, что он их даёт.
3. Живете с мужчиной, который Вам прямым текстом говорит: нужны деньги- иди работай.

Наверное у Вас есть какие-то веские причины, по которым Вы не можете расстаться с ним?
Но на будущее сразу обозначайте позицию, что, мол, меня воспитывали в традиции, где мужчина - глава семьи и полностью обеспечивает. Мне нужно именно это. И не берите деньги в долг. Тоже сразу обозначьте, что будете благодарны за безвозмездную помощь и щедрость.))) И вместо того, чтобы чувствовать себя обязанной, униженной и виноватой, чувствуйте себя благодарной. Вместо возврата денег (которые, напоминаю, Вы берёте не в долг, а в подарок, что оговорено прямо и без намеков) верните мужчине эмоциями и впечатлениями. Нормальный мужчина это оценит и именно это ему и нужно. А жадина, конечно, потребует денег назад.
Да, пока лучше так, работать много не получается, приходиться ходить на все лекции. Так что лучше хоть что-то, пока пересижу.
Вы меня вдохновили: сижу с утра улучшаю свою резюме и ищу работу. А то намёк был вчера что помощь рассчитана до моего окончания учебы. Нужно шевелиться.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4373 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Siesta »

Автор, зачем съезжаться с мужиком, который Вам не предложил взамуж?
Возможно, что он хочет семью, но не с Вами.
Обиду не понимаю, одолжила-отдай.
Намёков мужики не понимает, это факт.
Сесть и всё проговорить вместе, если Вас устраивает, Вы остаётесь. Или следующий.
25+13=38 лет, можете ещё лет 5-10 прожить до официального предложения.
В европейских странах иногда экономически ( по налогам) выгодно.
Зачем это Вам? Тем более диплом на носу.
Работа, учёба, непонятный мужик рядом, который Вас уже раздражает .
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Катерина2022 писал(а): 06 дек 2022 17:15 Далее начались крики, что я «как обычно создала кучу проблем»! (Эх, мне бы кто почаще такие «проблемы» создавал))).
И что она непременно мне эти деньги вернёт.

Мое настроение естественно очень сильно ухудшилось, я сухо сказала, что деньги мне возвращать не нужно, это был подарок от души.
На этом распрощалась.
В следующие дни она мне звонила, как ни в чем не бывало, я общалась довольно холодно и по делу. В конце концов, начались очередные крики, что это все наверно из-за денег и что она мне их вотпрямщас вернёт. Я разозлилась вконец и сказала, что хочешь-возвращай, не хочешь- не возвращай. Я для себя выводы сделала и больше никогда ничего не подарю. Положила трубку. В итоге мне приходит смс, что она эти деньги оставит себе, в счёт того, что общалась со мной… (нецензурная лексика)

С этого момента я внезапно очень хорошо поняла мужчин. ))) И у меня выработалась прямо-таки аллергия на различного рода намеки. Я всем так и говорю, что, если что нужно- говори прямо. Да-да, нет-нет. И сама тоже стараюсь говорить прямо и конкретно. На самом деле, гора с плеч.
Вы правы, намёки бывают не понятные или их интерпретация.
Но все же, я остаюсь при мнении, что многое очевидно, например что девушке нужны деньги на уход/жизнь (если она не работает) и т.д
Или даже поинтересоваться хватает ли ей на все.
Многим мужчинам нравится вот это выпрашивание и унижение, а они такие «рыцари» выдадут тебе копеечку и чувствуют себя богами.
viktoria35
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 июн 2022 01:07
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение viktoria35 »

Siesta писал(а): 06 дек 2022 17:47 Автор, зачем съезжаться с мужиком, который Вам не предложил взамуж?
Возможно, что он хочет семью, но не с Вами.
Обиду не понимаю, одолжила-отдай.
Намёков мужики не понимает, это факт.
Сесть и всё проговорить вместе, если Вас устраивает, Вы остаётесь. Или следующий.
25+13=38 лет, можете ещё лет 5-10 прожить до официального предложения.
В европейских странах иногда экономически ( по налогам) выгодно.
Зачем это Вам? Тем более диплом на носу.
Работа, учёба, непонятный мужик рядом, который Вас уже раздражает .
Та я так и не поняла почему так обида глушила вчера, прям выбесил. Мои ожидания и реальность не совпали. Но кто мне виноват :) сама создала проблему.
Да вы правы, но сейчас удобней не делать лишних движений, осталось очень мало до конца.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4373 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как исправить мою глупость 😢

Сообщение Siesta »

Я б не вынесла))
Учёба, забирающая всё время, работа.
Тригерный мужик в доме, если не сможете отпустить обиду.
Удачи Вам и терпения. Меньше ожиданий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика