Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Украл клиент золотые серьги и 8000р наличные

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Zara1982
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2022 04:28
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Zara1982 »

Я новенькая. Не опытная и доверчивая. Снимаю однушку, живу одна. Вчера я анкету создавала первый раз и появился первый клиент, на ночь. Он приехал без опозданий и когда я просила предоплату, он сказал, наличные, при встрече. Приехал. Показался слишком, прям слишком вежливым подозрительным. И он очень отвлек внимание, "ты такая милая, зачем ты губишь себя в этой сфере, лучше ко мне заберу и вместе живем"))) Он так классно разговоривал, показал фото своего сына, рассказал о своей работе)))Ночью я снимала серьги и забыла в прикроватной тумбочке. Ночью когда он стоял рядом о мной, я открыла комод и оттуда взяла презики, видимо он тогда увидел в комоде мой кошелек. Утром я в душ зашла на 5минут буквально. Максимум 10минут купалась. В это время он уже успел и деньги, и серьги спрятать...
Он попросил кофе, и прям очень веселый был, вежлив был. Ни капля не подозревала. Когда он уехал, и пропал 3 часа, я написала, "все хорошо?", он сказал, я в магазине. И скинул фото магазина из интернета. Я сразу резко подозревала и открыла комод, нету денег, смотрю и серьги нету! Сразу написала, он отрицал, естественно. Я сказала, у меня скрытая камера, и я если не получу свои деньги и серьги, в полицию напишу заяву. Он сказал, давай я тебе 2000р скину и когда приеду, остальные наличные. Он скинул 2к. Я сказала, это доказывает, что ты уже признался, что украл мои деньги и серьги. Потом он начал угрожать, что сообщает в полицию что я занимаюсь проституцией и они меня депортируют(я азиатка). Я сказала, за это мне штраф, а за кражу тебе срок будет. Выбирай. Он короче игнорировал и на звонки не отвечает. Сохраните его номер 8930 031 93 04 Сергей. Опытный, слишком отвлекающий, слишком вежлив. Будьте осторожны! У меня есть переписка и его фото
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Kyjin »

Часто я жалею что не начала раньше, но читая такое понимаю что начни я раньше меня бы разводил каждый первый. Девушка маньяки часто вежливы, иначе к ним в машину никто бы не садился. Поболтали, спросили остаётся ли, деньги вперед, вы в душ только после секса и можно с открытой дверью. Деньги ценности ПРЯТАТЬ всегда. Я на выезде если хоть что-то подозреваю, прячу в носки, потайной корман в брюках, было что и под стельку ложила. Чтоб если что сразу легко не нашёл и из сумки не вырвал. А я выбежала на ресепшн и сказала что там мужик под чем-то и остались мои вещи. А вы так доверчиво, это вам не любовник и не муж. Угроз от них что спалит вообще не бойтесь,это на дет сад рассчитано, ниче он не докажет ещё и сам опозорится.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Клумбери »

На ошибках учатся. Никогда никому нельзя доверять на 100%. Я в туры гоняю снимаю свои бриллианты, покупаю дешевую но симпатичную бижутерию. Мужики не разглядывают, что там в моих ушах. Для них красиво и ладно)
Где лежит ваш кошелек не должен знать никто! О своих заработках никому не говорите. Серьги жаль. Надеюсь, это не семейная ценность
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Scandic »

Девушке сочувствую.Это ее путь,ей нужно было пройти через эо видимо
Я "воорожившись" до зубов средствами безопасности к этому не пришла бы,то есть к ее ситуации....по разным причинам(не работаю ночью,пробиваю клиента где угодно-"знаки свыше атк сказать",у меня нет бриллиантов и я не прячу в тумбочке кошелек.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zara1982
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2022 04:28
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Zara1982 »

Деньги ладно, Бог с ним. А вот серьги мамины были..я даже умоляла его, а он мне голосовое отправил, нагло смеется, тебя депортирую сказал...я сейчас место себе не нахожу! Пожалуйста, звоните ему и надоедайте! Я вчера нашла его адрес по пробивке. Я даже незнаю, как вернуть мамины серьги....а в полицию я не пойду точно, не думаю, что они решат вопрос в пользу мигрантку...сейчас я все вещи убрала в квартире, чтобы не воровали. Я даже, даже ни капля не подозревала! Он вел себя слишком-слишком вежливо и разговоривал очень красиво. Первый клиент и первый огромный опыт был для меня😢😭😭😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Клумбери »

А вообще, какие мужики мелкие пошли. 8000 тысяч у девчонки стащить, да еще и серьги… Сильно хоть разбогател то?
У меня была возможность взять 3 миллиона и уйти незамеченной. По личным этическим соображениям не стала этого делать.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение WhiteOrchid »

Девочки никаких душей у себя дома при них! Либо с открытой дверью, но не всегда это возможно увидеть что делают.

Сходила до его прихода, после его ухода. Вы ж собственными руками даете возможности вас обнести.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Нонна »

Так и на ауте - в душ идешь, сумку с собой в душ.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Blonda »

Да все учатся на своих ошибках. В 18 лет я познакомилась на сз с чуваком, опыта инди у меня практически не было, пробивок и даже Вотсапа в те времена тоже))) договорились на ночь у меня, принёс денежку, все ок, посидели, поработала, легли спать, а проснулась я одна.

Деньги забрал (не помню уже, куда положила тогда, но не особо прятала, это точно, тк до этого не было никогда никаких проблем). Ушёл ночью, пока я спала и денежку прихватил. Спасибо, что только денежку 🤣 меня эта ситуация научила на всю жизнь быть аккуратной и недоверчивой с клиентами, да и с мужиками из обычной жизни 😄 у вас относительно недорогой опыт получился, легко отделались, делайте выводы и радуйтесь, что ничего похуже не случилось!

Пс. Когда в первые пару раз с викингом на ночь оставалась, то закрывала нас незаметно на ключ (пока он в туалете был или в душе) и ключ прятала 😅 открывала утром также незаметно, чисто от греха подальше, пока не узнала получше, что за человек))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Ivanka1 »

Blonda писал(а): 12 дек 2022 13:21 Да все учатся на своих ошибках. В 18 лет я познакомилась на сз с чуваком, опыта инди у меня практически не было, пробивок и даже Вотсапа в те времена тоже))) договорились на ночь у меня, принёс денежку, все ок, посидели, поработала, легли спать, а проснулась я одна.

Деньги забрал (не помню уже, куда положила тогда, но не особо прятала, это точно, тк до этого не было никогда никаких проблем). Ушёл ночью, пока я спала и денежку прихватил. Спасибо, что только денежку 🤣 меня эта ситуация научила на всю жизнь быть аккуратной и недоверчивой с клиентами, да и с мужиками из обычной жизни 😄 у вас относительно недорогой опыт получился, легко отделались, делайте выводы и радуйтесь, что ничего похуже не случилось!

Пс. Когда в первые пару раз с викингом на ночь оставалась, то закрывала нас незаметно на ключ (пока он в туалете был или в душе) и ключ прятала 😅 открывала утром также незаметно, чисто от греха подальше, пока не узнала получше, что за человек))
Вашему крепкому, здоровому ФЛЕГМАТИЧНОМУ настрою и богатырскому СНУ на работе можно позавидовать.
Наверняка,такой же и аппетит на работе...съедать ВСЕ и оставлять чистую тарелку, тщательно вытирая ДНО куском хлеба🤣🤣🤣👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Есения304 »

Гондон, меня бы это на месяц из колеи выбило, хотя сумма очень маленькая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Ivanka1 »

Zara1982 писал(а): 12 дек 2022 06:00 Я новенькая. Не опытная и доверчивая. Снимаю однушку, живу одна. Вчера я анкету создавала первый раз и появился первый клиент, на ночь. Он приехал без опозданий и когда я просила предоплату, он сказал, наличные, при встрече. Приехал. Показался слишком, прям слишком вежливым подозрительным. И он очень отвлек внимание, "ты такая милая, зачем ты губишь себя в этой сфере, лучше ко мне заберу и вместе живем"))) Он так классно разговоривал, показал фото своего сына, рассказал о своей работе)))Ночью я снимала серьги и забыла в прикроватной тумбочке. Ночью когда он стоял рядом о мной, я открыла комод и оттуда взяла презики, видимо он тогда увидел в комоде мой кошелек. Утром я в душ зашла на 5минут буквально. Максимум 10минут купалась. В это время он уже успел и деньги, и серьги спрятать...
Он попросил кофе, и прям очень веселый был, вежлив был. Ни капля не подозревала. Когда он уехал, и пропал 3 часа, я написала, "все хорошо?", он сказал, я в магазине. И скинул фото магазина из интернета. Я сразу резко подозревала и открыла комод, нету денег, смотрю и серьги нету! Сразу написала, он отрицал, естественно. Я сказала, у меня скрытая камера, и я если не получу свои деньги и серьги, в полицию напишу заяву. Он сказал, давай я тебе 2000р скину и когда приеду, остальные наличные. Он скинул 2к. Я сказала, это доказывает, что ты уже признался, что украл мои деньги и серьги. Потом он начал угрожать, что сообщает в полицию что я занимаюсь проституцией и они меня депортируют(я азиатка). Я сказала, за это мне штраф, а за кражу тебе срок будет. Выбирай. Он короче игнорировал и на звонки не отвечает. Сохраните его номер 8930 031 93 04 Сергей. Опытный, слишком отвлекающий, слишком вежлив. Будьте осторожны! У меня есть переписка и его фото
НАМБАСТЕР в помощь...16 записей...👍
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Amila23 »

Самое первейшее что нужно научится - отстаивать свои условия и границы .. На твои условия не идёт - сразу лесом . «Когда я попросила предоплату , он скзаал при встрече наличными»
Вот с этого места в следующий раз шлите . Тем более кл записывался на ночь , необходима была предоплата ! И как минимум 50%!!!
Дальше , где работаете ничего ценного быть не должно , либо хорошо спрятано . И прятать деньги , которые дал . Хотя прятать не особо конечно поможет . Так как если кл изначально хочет обмануть , то он потом их забрать может
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4902 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Нонна »

Блонда пишет запирать дверь изнутри - вот и да, и нет. В плане, чтобы ночью тихо не ушел с деньгами - ок, а в плане, если тебя будут бить или насиловать, тебе нужно будет быстро выбегать из квартиры, а еще нужно где-то быстро схватить ключи и трясущимися руками открывать дверь - нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 12 дек 2022 13:48 Блонда пишет запирать дверь изнутри - вот и да, и нет. В плане, чтобы ночью тихо не ушел с деньгами - ок, а в плане, если тебя будут бить или насиловать, тебе нужно будет быстро выбегать из квартиры, а еще нужно где-то быстро схватить ключи и трясущимися руками открывать дверь - нет.
Конечно, ты права. Я с клиентами не так себя веду и на ночь к себе даже не помню, когда бы брала в последний раз, а тем более нового. Нового, с того случая, пожалуй, больше вообще никогда, только выезд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение WhiteOrchid »

Ivanka1 писал(а): 12 дек 2022 13:40
Zara1982 писал(а): 12 дек 2022 06:00 Я новенькая. Не опытная и доверчивая. Снимаю однушку, живу одна. Вчера я анкету создавала первый раз и появился первый клиент, на ночь. Он приехал без опозданий и когда я просила предоплату, он сказал, наличные, при встрече. Приехал. Показался слишком, прям слишком вежливым подозрительным. И он очень отвлек внимание, "ты такая милая, зачем ты губишь себя в этой сфере, лучше ко мне заберу и вместе живем"))) Он так классно разговоривал, показал фото своего сына, рассказал о своей работе)))Ночью я снимала серьги и забыла в прикроватной тумбочке. Ночью когда он стоял рядом о мной, я открыла комод и оттуда взяла презики, видимо он тогда увидел в комоде мой кошелек. Утром я в душ зашла на 5минут буквально. Максимум 10минут купалась. В это время он уже успел и деньги, и серьги спрятать...
Он попросил кофе, и прям очень веселый был, вежлив был. Ни капля не подозревала. Когда он уехал, и пропал 3 часа, я написала, "все хорошо?", он сказал, я в магазине. И скинул фото магазина из интернета. Я сразу резко подозревала и открыла комод, нету денег, смотрю и серьги нету! Сразу написала, он отрицал, естественно. Я сказала, у меня скрытая камера, и я если не получу свои деньги и серьги, в полицию напишу заяву. Он сказал, давай я тебе 2000р скину и когда приеду, остальные наличные. Он скинул 2к. Я сказала, это доказывает, что ты уже признался, что украл мои деньги и серьги. Потом он начал угрожать, что сообщает в полицию что я занимаюсь проституцией и они меня депортируют(я азиатка). Я сказала, за это мне штраф, а за кражу тебе срок будет. Выбирай. Он короче игнорировал и на звонки не отвечает. Сохраните его номер 8930 031 93 04 Сергей. Опытный, слишком отвлекающий, слишком вежлив. Будьте осторожны! У меня есть переписка и его фото
НАМБАСТЕР в помощь...16 записей...👍
Ну так там 16 записей самые обычные
«Не брать», «нет» могло после этой ситуации появиться
Все остальное ничего страшного, пишется вполне со своего номера

Автор, нечего ментов бояться, вы там Казахстан/Узбекистан? Ничего вам не будет никакой депортации. Это гемор на дурочку берет. Идите и заявляйте спокойно
Деньги понятно никто вам не вернет, тут смиритесь, но серьги это уже конкретный грабеж
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Blonda »

С клиентами я поддерживаю стратегию орхидейки, никогда не оставляю без присмотра. Душ, туалет до и после или мгновенный (1-2мин) в середине, если долгий букинг. Вода - в бутылках в зоне приема гостей. Бар - в районе дивана. Покурить - вместе идём. Плюс у меня почти всегда 2 спальни, во второй комнате вещи и зайти туда сложно, да ещё же и время надо поковыряться, остаться незамеченным ноль шансов. Да и никогда не держу с собой ничего ценного на работе, ну б/у лабутенами поживятся максимум 😄😄😄 или платья и пользованное белье агентовское тоже считается? 🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 12 дек 2022 14:07 С клиентами я поддерживаю стратегию орхидейки, никогда не оставляю без присмотра. Душ, туалет до и после или мгновенный (1-2мин) в середине, если долгий букинг. Вода - в бутылках в зоне приема гостей. Бар - в районе дивана. Покурить - вместе идём. Плюс у меня почти всегда 2 спальни, во второй комнате вещи и зайти туда сложно, да ещё же и время надо поковыряться, остаться незамеченным ноль шансов. Да и никогда не держу с собой ничего ценного на работе, ну б/у лабутенами поживятся максимум 😄😄😄 или платья и пользованное белье агентовское тоже считается? 🤣🤣🤣
Я натерпелась по первости по неопытности))) теперь ни-ни
Хехе, а белье даже если не от Агента и поношеное даже если чулки за 300 р и то ценностью является для некоторых )) чем более поношеное, тем больше ценности 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение Есения304 »

Автор, могу написать в намбастере что скажете про эту гниду. Самостоятельностью не занимаюсь, вдруг Вы против будете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Сегодня у меня воровали золотые серьги и 8000р

Сообщение OlgaXXX »

Нонна писал(а): 12 дек 2022 13:48 Блонда пишет запирать дверь изнутри - вот и да, и нет. В плане, чтобы ночью тихо не ушел с деньгами - ок, а в плане, если тебя будут бить или насиловать, тебе нужно будет быстро выбегать из квартиры, а еще нужно где-то быстро схватить ключи и трясущимися руками открывать дверь - нет.
Или пожар, не дай Бог
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика