Мать и дочь: конфликт двух эскорт

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Мать и дочь: конфликт двух эскорт

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 24 дек 2022 20:34
Катерина2022 писал(а): 23 дек 2022 13:56 Какая ужасная история! В ней все друг друга стоят. Но мать не жалко совершенно. Надо же такое придумать: собственной несовершеннолетней дочерью торговать! А там ещё и младшая девочка подрастала? Видимо туда же и ей дорога была бы.
На мой взгляд, это просто кошмар и маргинальность самых крайних форм.
А у меня чота создаётся ощущение, что девочка нехило так выстрелила себе в ногу. Решила маме доказать свою самостоятельность, независимость и вообще нехер мной рулить + сгоряча не подумав. Чем-то напомнило сюжет фильма Blue Jasmine, где Дама, психанув на тему того, что её мужик трахает разных бл#дей, настучала на него в ФБР и осталась без мужика и без денег.

Пожелаем девочке удачи в жизни и обретения какой-нибудь хорошей, нужной рабочей профессии. Кассирши в пятерочке, упаковщицы в озоне, сборщицы на конвейере так нужных сейчас стране ракет.
В моём детстве говорили: «назло маме отморожу себе уши»)))
Да, согласна, скорее всего там был семейный конфликт в результате чего вся история всплыла и получила такой резонанс. Но может быть в итоге, «что Бог не делает, то к лучшему.» Хотя бы младшую девочку не втянули.
И какой бы не был пакостный характер подростка, какие бы склонности у неё не обнаруживались, все же есть вещи, которые родители не должны делать со своими детьми ни при каких обстоятельствах.

И- да, я ничего плохого не вижу в подработке для подростка в качестве той же упаковщицы или промоутера. Понятное дело, что заработки там совсем низкие, особенно по сравнению с эскортом.

И хотя я отношусь к профессии эскорта положительно, все же полагаю, что приходить в неё следует самостоятельно, в сознательном возрасте, когда есть какой-то жизненный опыт, мозги, цели и самодисциплина с самоконтролем. А не так, чтобы тебя засунули туда собственные родители, едва установился цикл.
Понятно было бы ещё, если бы это была семья окончательно опустившихся наркоманов или алкоголиков, там личность полностью разрушена и ожидать от них чего-то было бы наивно. Или какая-то невероятная чудовищная нищета. Но тут вроде вполне приличная мама с виду. Дети нормальные. И такое!
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Мать и дочь: конфликт двух эскорт

Сообщение Vasaby »

алена18 писал(а): 24 дек 2022 17:57
Vasaby писал(а): 24 дек 2022 16:43
алена18 писал(а): 24 дек 2022 14:36
Человек может до 18 принимать решения и распоряжаться своим телом физически и интеллектуально. Только закон позволяет.
Угу. Мамаша на следствии наверное то же самое рассказывала. :lol:
Не думаю, что профессионалки при выполнении услуг спрашивают паспорт у клиента и то, что они потеряли девственность после 18 лет, не удивлюсь, что первые шаги в бизнесе они начали после 18, тогда и расценки больше. Спрос рождает предложение. В этом бизнесе то же действуют рыночные отношения
Что за поток сознания? Ты начало темы читала? :o :o

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мать и дочь: конфликт двух эскорт

Сообщение WhiteOrchid »

Катерина2022 писал(а): 24 дек 2022 17:15
WhiteOrchid писал(а): 24 дек 2022 15:12 А что удивительного? Девы кто с 16-17 у шейхов. В РФ никуда вообще за рубеж не вылететь несовершеннолетнему одному без бумажки от родителей. Кто там оказывается , их мамы прекрасно знают куда отправляют и зачем. Просто обертка покрасивее, а так все то же самое
Вполне возможно, что оно и так, но с другой стороны, согласитесь, есть все-таки разница, когда мама просто подписывает документы на выезд дочери, «поверив» в то, что она едет заниматься модельным бизнесом, например и когда мама все не только прекрасно знает, но и самостоятельно организовывает.
Какие «модельные бизнесы», где напрямую всем и все говорят?
Мамы Ольги Синтюревой и Яны Орфеевой кто с детства годами там время проводил и прекрасно жили за из счет, по вашей версии не знали ?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Мать и дочь: конфликт двух эскорт

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 24 дек 2022 23:14
Катерина2022 писал(а): 24 дек 2022 17:15
WhiteOrchid писал(а): 24 дек 2022 15:12 А что удивительного? Девы кто с 16-17 у шейхов. В РФ никуда вообще за рубеж не вылететь несовершеннолетнему одному без бумажки от родителей. Кто там оказывается , их мамы прекрасно знают куда отправляют и зачем. Просто обертка покрасивее, а так все то же самое
Вполне возможно, что оно и так, но с другой стороны, согласитесь, есть все-таки разница, когда мама просто подписывает документы на выезд дочери, «поверив» в то, что она едет заниматься модельным бизнесом, например и когда мама все не только прекрасно знает, но и самостоятельно организовывает.
Какие «модельные бизнесы», где напрямую всем и все говорят?
Мамы Ольги Синтюревой и Яны Орфеевой кто с детства годами там время проводил и прекрасно жили за из счет, по вашей версии не знали ?)
Я не знаю этих девушек и историй их взаимоотношений с мамами. Но, если, как Вы пишете, матери все знали, то да-они ничем особо от «героини» статьи не отличаются. Все тоже самое.
Я имела ввиду, что иногда бывают такие ситуации, когда можно «не договорить», соврать родителям или когда родители сами не желая знать или боясь услышать правду, «суют голову в песок», что называется.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика