Найти себя и свое хобби, увлечение

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Катерина2022 »

ЖЫрныйА писал(а): 26 дек 2022 19:27
Катерина2022 писал(а): 25 дек 2022 21:58 А мне бы очень хотелось заняться клоунадой и каким-нибудь ещё эстрадно-цирковым жанром, например, научиться жонглировать или фокусы показывать. )))
Чисто как коммент (не сочтите за стеб итп) если этому научиться, вполне можно придать действу эротическую направленность (не обязательно, это уж Вам виднее). Ну примерно как тайские девушки разные трюки/фокусы показывают. Так сказать, "два в одном".
Какая интересная мысль! Никогда не думала об этом с этой точки зрения. Благодарю Вас за идею.)))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

Мне сразу это вспоминается 😂
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Tourgirl »

Я не представляю, как я буду жить без блядства. Это прям моим хобби стало🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

Вот, до ковида меня так увлекало многое в эскорте, этот калейдоскоп ощущений, новых людей, поездок , отелей-ресторанов. А теперь, как-то скучно. Вроде все тоже самое, чуть пожиже рестораны и поездки, но , как-то скучновато.
Есть личный проект в Турции прикупить недвижку и туда зимовать наезжать, когда захочется. По многим причинам сошлась на турции, но, тоже не потому что вот прям очень сильно хочеться вот прям туда, а потому что приемлемый вариант по 3 важным критериям : климат- стоимость недвижимости/ стоимость жизни/ наличие русскоговорящих. ( много стран просмотрела, но по критериям выигрывеет турция, на втором месте португалия, но там внж получить будет сложно) В прошлом январе пришла впервые такая мысль, но , тогда недвижимость стоила в 2 раза дешевле там.
Пока сьездила, пока поняла что подходит и какой регион ( это еще не совсем, но в процессе) , получается, что вкладывать больше определенной суммы не хочу, так как : могут быть проблемы с внж в скором времени, а мне надо для семьи, в которой граждане разных стран, поэтому вкладывать больше 40-50 не хочу. И, тем не менее нужно непременно 2 спальни, а не что-то маленькое.
Дальше, обнаружила что не очень хочу квартиру, ни я ни семья, а надо домик, там можно хоть маленький, но кусок садика, или терассу, что важно тоже для семьи, для мамы.
Дальше обнаружила, что летом там не хочу, жарко, а вот осень-зима именно интересует, и что купание потому не важно в море, а важен вид, на это море. Даже издалека.
Дальше обнаружила, что хочется построить этот домик, что б было под себя. И еще, сильно дорожают не только квартиры, но и коммунальные услуги, если раньше можно было не говорить об этом, то, сейчас они становятся более, чем ощутимыми. И тащить все бооее увеличивающиеся пасходы не очень охота.
Дальше обнаружила, что слишком большие города-это не лучший вариант для меня, а городок со 100-300 тысячами жителей , где есть все же жизнь зимой-это приемлемый вариант.
Дальше -это дикий геморой стройка в чужой стране, и много времени надо на контроль, но, тогда отбиваются затраты на дом и можно в бюджет войти, не в 40-50, но в 70-80 и поиметь что то действитедьно приятное, а не конуру в новостройках и без вида. Еще и построить димик таким образом, что бы можно было сдавать летом, как раз когда мне там слишком жарко. Жара и туристы не интересуют никак. Именно приятный зимний сезон с большим количеством солнечеых дней.
Идеально было бы поснимать повсюду квартиры то там, то сям . Но, проект создается не только для меея, но и ради мамы, и , если что, а это время скоро придет, сидеть с ней там , лучше чем в снегах зимой. И есть надежда, что она приспособится и сможет даде какое-то время одна жить в Турции.
Мама сьем приемлет плохо, в силу советского прошлого и возраста, и бытовых привычек, что затрудняет ее адаптацию.
Вот, все это проектное, про хоть как-то получше, в складывающихся обстоятельствах, а не про то, что реально хочется.
А реально хочется года на два уехать в кругосветку.
Тогда, правла все денежки уйдут в путешествие и по приезду тяжело будет опять войти в ритм, эскортить.
Прям я запуталась.
Хочется жить легко , счастливо и красиво, а получается как-то геморойно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

Инфляция пожирает все наработаное, нажитое, не дает расслабиться.
И я не пойму, толи дальше вкаоывать в надежде на когда-то светлое будущее, или прекратить и уже помлать все нахер и рвануть в долгре путешествие. Пока мама сама еще самостоятельная.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6522 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Blonda »

Olalala писал(а): 27 дек 2022 15:34 обнаружила что не очень хочу квартиру, ни я ни семья, а надо домик, там можно хоть маленький, но кусок садика, или терассу, что важно тоже для семьи, для мамы.
У меня примерно такие же думки, я присмотрела район, вид. Но пока очень много «но», начиная от метража домов, который нашей семье на фиг не нужен в 4-5 спален (95% вилл от 200м и выше в этом месте, построить самим нельзя), заканчивая ценой за локацию и землю. Я бы очень хотела в этом году обзавестись домиком и видеть родителей чаще, как и привыкла, каждые выходные. Ценник кусается. Родители ещё не знают, чем будут заниматься на новом месте, чтобы не скучать и плюс не знают нормально языка. Хотя им безумно понравилось пожить в этом районе и отец уже начал строить планы и мечтать. Мама у меня более прагматичная. В общем, посмотрим, как оно пойдёт. Ради съема они, разумеется, не будут бросать устроенную жизнь в России и ехать в другую страну, чтобы начинать все заново в их возрасте. Я очень бы хотела, все же воплотить прожект реальность и, желательно, побыстрее, тк не люблю тянуть кота за яйца.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

Домик еще чем хорош- жкх контролируемое, но, надо ухаживать за ним, конечно. Хотя, можно и не ухаживать или ухаживать бюджетно. Но, опять же-это у меня компромис, между тем, что хочется и что обязан делать.
Кстати, если вилла удобно спланирована, ее можно поделить на 2 и спокойно сдавать вторую половину, что окупит расходы по содержанию и кредит, елси он есть.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Тринидад »

Я рассматривала Африканкие страны , чтоб зимовать. Так как европейская зима наводит на меня тоску. Ничего не подобрала .
Нагуглила самые безопасные и комфортные страны Африки и пошла искать инфу по списку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

В африке зимовать спокойно можно в Марокко, везде, в Алжире , лучше в крупных городах. Египет тоже . Кения, Танзания. Мне Понравился очень Кейп. Даже больше всего., так как это самый европейский африканский город. И там есть культура, есть что посмотреть, есть часть люкс и есть белые, но не без минусов. Вся остальная африка это-природа. Ливан еще, они достаттчно космополитичны.
Я б выбрала на зимовку либо азию, традиционно, либо латинскую америку.
Это если я одна.
С сильнопожилой мамой такое не подходит. Нужна и среда русскоговоиящая и стабильность собственного жилья и доступная медицина и возможность быстро вернуться домой, если что к ее врачам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Тринидад »

Olalala писал(а): 27 дек 2022 22:02 В африке зимовать спокойно можно в Марокко, везде, в Алжире , лучше в крупных городах. Египет тоже . Кения, Танзания. Мне Понравился очень Кейп. Даже больше всего., так как это самый европейский африканский город. И там есть культура, есть что посмотреть, есть часть люкс и есть белые, но не без минусов. Вся остальная африка это-природа. Ливан еще, они достаттчно космополитичны.
Я б выбрала на зимовку либо азию, традиционно, либо латинскую америку.
Это если я одна.
С сильнопожилой мамой такое не подходит. Нужна и среда русскоговоиящая и стабильность собственного жилья и доступная медицина и возможность быстро вернуться домой, если что к ее врачам.
Я Марокко объездила все на машине с постом
Касабланка , Рабат , Фес, Мекнес, Суэйра-Кадима , Эссуэйра, Маракеш . Ваще не мое , больше чем в отпуск не хотелось бы
А по остальному я согласна , это природа
Я бы с удовольствием в пригороде большого города жила , чтоб в 20+-км была цивилизация, ну а какая может быть цивилизация если город самый большой в стране +-120.000 человек ( Ботсвана , Намибия , Танзания , экваториальная Гвинея , Габон )
Это те страны которые с рассматривала
Габон вообще песня звонкая , бывшая фр колония , добывают кучу всего ( алмазы , нефть и тд), свое сельское хозяйство не развито так как работать никто не хочет , все импортируют с Франции. То есть покупать в Африке французские продукты втридорога и платить за приличное жилье 2000 евро , ну смех же. Все деньги от добыч полезных ископаемых оседают у небольшой кучки людей , вот если б найти к ним доступ то тогда все окупится
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 27 дек 2022 15:34 Вот, до ковида меня так увлекало многое в эскорте, этот калейдоскоп ощущений, новых людей, поездок , отелей-ресторанов. А теперь, как-то скучно. Вроде все тоже самое, чуть пожиже рестораны и поездки, но , как-то скучновато.
Есть личный проект в Турции прикупить недвижку и туда зимовать наезжать, когда захочется. По многим причинам сошлась на турции, но, тоже не потому что вот прям очень сильно хочеться вот прям туда, а потому что приемлемый вариант по 3 важным критериям : климат- стоимость недвижимости/ стоимость жизни/ наличие русскоговорящих. ( много стран просмотрела, но по критериям выигрывеет турция, на втором месте португалия, но там внж получить будет сложно) В прошлом январе пришла впервые такая мысль, но , тогда недвижимость стоила в 2 раза дешевле там.
Пока сьездила, пока поняла что подходит и какой регион ( это еще не совсем, но в процессе) , получается, что вкладывать больше определенной суммы не хочу, так как : могут быть проблемы с внж в скором времени, а мне надо для семьи, в которой граждане разных стран, поэтому вкладывать больше 40-50 не хочу. И, тем не менее нужно непременно 2 спальни, а не что-то маленькое.
Дальше, обнаружила что не очень хочу квартиру, ни я ни семья, а надо домик, там можно хоть маленький, но кусок садика, или терассу, что важно тоже для семьи, для мамы.
Дальше обнаружила, что летом там не хочу, жарко, а вот осень-зима именно интересует, и что купание потому не важно в море, а важен вид, на это море. Даже издалека.
Дальше обнаружила, что хочется построить этот домик, что б было под себя. И еще, сильно дорожают не только квартиры, но и коммунальные услуги, если раньше можно было не говорить об этом, то, сейчас они становятся более, чем ощутимыми. И тащить все бооее увеличивающиеся пасходы не очень охота.
Дальше обнаружила, что слишком большие города-это не лучший вариант для меня, а городок со 100-300 тысячами жителей , где есть все же жизнь зимой-это приемлемый вариант.
Дальше -это дикий геморой стройка в чужой стране, и много времени надо на контроль, но, тогда отбиваются затраты на дом и можно в бюджет войти, не в 40-50, но в 70-80 и поиметь что то действитедьно приятное, а не конуру в новостройках и без вида. Еще и построить димик таким образом, что бы можно было сдавать летом, как раз когда мне там слишком жарко. Жара и туристы не интересуют никак. Именно приятный зимний сезон с большим количеством солнечеых дней.
Идеально было бы поснимать повсюду квартиры то там, то сям . Но, проект создается не только для меея, но и ради мамы, и , если что, а это время скоро придет, сидеть с ней там , лучше чем в снегах зимой. И есть надежда, что она приспособится и сможет даде какое-то время одна жить в Турции.
Мама сьем приемлет плохо, в силу советского прошлого и возраста, и бытовых привычек, что затрудняет ее адаптацию.
Вот, все это проектное, про хоть как-то получше, в складывающихся обстоятельствах, а не про то, что реально хочется.
А реально хочется года на два уехать в кругосветку.
Тогда, правла все денежки уйдут в путешествие и по приезду тяжело будет опять войти в ритм, эскортить.
Прям я запуталась.
Хочется жить легко , счастливо и красиво, а получается как-то геморойно.
Тут надысь прочитал, что Турция вроде как перестала давать россиянам ВНЖ по турвизе. Надеюсь, не Ваш случай?
Высказано мнение, что цена недвиги в Турции может вследствие этого ощутимо просесть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 28 дек 2022 01:38
Olalala писал(а): 27 дек 2022 15:34 Вот, до ковида меня так увлекало многое в эскорте, этот калейдоскоп ощущений, новых людей, поездок , отелей-ресторанов. А теперь, как-то скучно. Вроде все тоже самое, чуть пожиже рестораны и поездки, но , как-то скучновато.
Есть личный проект в Турции прикупить недвижку и туда зимовать наезжать, когда захочется. По многим причинам сошлась на турции, но, тоже не потому что вот прям очень сильно хочеться вот прям туда, а потому что приемлемый вариант по 3 важным критериям : климат- стоимость недвижимости/ стоимость жизни/ наличие русскоговорящих. ( много стран просмотрела, но по критериям выигрывеет турция, на втором месте португалия, но там внж получить будет сложно) В прошлом январе пришла впервые такая мысль, но , тогда недвижимость стоила в 2 раза дешевле там.
Пока сьездила, пока поняла что подходит и какой регион ( это еще не совсем, но в процессе) , получается, что вкладывать больше определенной суммы не хочу, так как : могут быть проблемы с внж в скором времени, а мне надо для семьи, в которой граждане разных стран, поэтому вкладывать больше 40-50 не хочу. И, тем не менее нужно непременно 2 спальни, а не что-то маленькое.
Дальше, обнаружила что не очень хочу квартиру, ни я ни семья, а надо домик, там можно хоть маленький, но кусок садика, или терассу, что важно тоже для семьи, для мамы.
Дальше обнаружила, что летом там не хочу, жарко, а вот осень-зима именно интересует, и что купание потому не важно в море, а важен вид, на это море. Даже издалека.
Дальше обнаружила, что хочется построить этот домик, что б было под себя. И еще, сильно дорожают не только квартиры, но и коммунальные услуги, если раньше можно было не говорить об этом, то, сейчас они становятся более, чем ощутимыми. И тащить все бооее увеличивающиеся пасходы не очень охота.
Дальше обнаружила, что слишком большие города-это не лучший вариант для меня, а городок со 100-300 тысячами жителей , где есть все же жизнь зимой-это приемлемый вариант.
Дальше -это дикий геморой стройка в чужой стране, и много времени надо на контроль, но, тогда отбиваются затраты на дом и можно в бюджет войти, не в 40-50, но в 70-80 и поиметь что то действитедьно приятное, а не конуру в новостройках и без вида. Еще и построить димик таким образом, что бы можно было сдавать летом, как раз когда мне там слишком жарко. Жара и туристы не интересуют никак. Именно приятный зимний сезон с большим количеством солнечеых дней.
Идеально было бы поснимать повсюду квартиры то там, то сям . Но, проект создается не только для меея, но и ради мамы, и , если что, а это время скоро придет, сидеть с ней там , лучше чем в снегах зимой. И есть надежда, что она приспособится и сможет даде какое-то время одна жить в Турции.
Мама сьем приемлет плохо, в силу советского прошлого и возраста, и бытовых привычек, что затрудняет ее адаптацию.
Вот, все это проектное, про хоть как-то получше, в складывающихся обстоятельствах, а не про то, что реально хочется.
А реально хочется года на два уехать в кругосветку.
Тогда, правла все денежки уйдут в путешествие и по приезду тяжело будет опять войти в ритм, эскортить.
Прям я запуталась.
Хочется жить легко , счастливо и красиво, а получается как-то геморойно.
Тут надысь прочитал, что Турция вроде как перестала давать россиянам ВНЖ по турвизе. Надеюсь, не Ваш случай?
Высказано мнение, что цена недвиги в Турции может вследствие этого ощутимо просесть.
Многие там берут чтобы взять и периодически ошиваться, жить намерений постоянно нет. Я например))
Вроде как даже подходит под внж моя локация
Но я не уточняла, мне не интересно особенно

Кстати, если квартира уже когда-то использовалась кем-то под внж, второй раз не может. Для любителей вторички
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Olalala »

Тринидад писал(а): 28 дек 2022 00:45
Olalala писал(а): 27 дек 2022 22:02 В африке зимовать спокойно можно в Марокко, везде, в Алжире , лучше в крупных городах. Египет тоже . Кения, Танзания. Мне Понравился очень Кейп. Даже больше всего., так как это самый европейский африканский город. И там есть культура, есть что посмотреть, есть часть люкс и есть белые, но не без минусов. Вся остальная африка это-природа. Ливан еще, они достаттчно космополитичны.
Я б выбрала на зимовку либо азию, традиционно, либо латинскую америку.
Это если я одна.
С сильнопожилой мамой такое не подходит. Нужна и среда русскоговоиящая и стабильность собственного жилья и доступная медицина и возможность быстро вернуться домой, если что к ее врачам.
Я Марокко объездила все на машине с постом
Касабланка , Рабат , Фес, Мекнес, Суэйра-Кадима , Эссуэйра, Маракеш . Ваще не мое , больше чем в отпуск не хотелось бы
А по остальному я согласна , это природа
Я бы с удовольствием в пригороде большого города жила , чтоб в 20+-км была цивилизация, ну а какая может быть цивилизация если город самый большой в стране +-120.000 человек ( Ботсвана , Намибия , Танзания , экваториальная Гвинея , Габон )
Это те страны которые с рассматривала
Габон вообще песня звонкая , бывшая фр колония , добывают кучу всего ( алмазы , нефть и тд), свое сельское хозяйство не развито так как работать никто не хочет , все импортируют с Франции. То есть покупать в Африке французские продукты втридорога и платить за приличное жилье 2000 евро , ну смех же. Все деньги от добыч полезных ископаемых оседают у небольшой кучки людей , вот если б найти к ним доступ то тогда все окупится
За приличное жилье везде в африке будет от 2000, если европейскими мерками. Причем, цивилизация будет относительная. Рассмотри Берег слоновой кости, там зелено, спокойно, много овощей и тоже французская колония, но еду растят сами. Еще везде в африке проживание утяжеояется транспортом, можно на такси, но есть детали, а машину очень дорого и надо обязательно с штфером. Везде, кроме южной африки и ее сопутствующих стран.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение аннару »

Рассматриваю просто пляж юг Франции , за 50-60 .
Вот ещё, улетать прилетать на зиму на другой материк.
Тут сразу и поработала и отдохнула.
Турки по мне так обезьяны с пальмы , как там с ними работать? Менталитет и прочее. Так же и про Африку, с кем там работать, а жильё без отработки не рассматриваю вообще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение WhiteOrchid »

А зачем там работать? А если и работать, то точно не в курортном городе, а если квартиру брать, то точно не в Стамбуле
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Ifa »

Zaebacho писал(а): 24 дек 2022 02:37 Не могу найти себя в этой жизни. Нет каких-то глобальных целей, задач. Высшее образование, основная работа с возможностью расти, но понимаю, что нет - не мое, как и эскорт (эскорт только из-за денег для той жизни, которой я привыкла, и откладывать)
Хобби нет постоянного, занимаюсь одним - нравится, но как это монетизировать или двигаться вперед (в проф. спорт не выйдет) - непонятно, либо вообще не нравится и приходиться искать что-то новое.
Вроде и есть возможность вложиться в бизнес, хочу что-то открыть, но вопрос - а на чем я хочу зарабатывать? А что я хочу продавать? Непонятно, нет того, чего я очень хочу; очень нравится, что готова рискнуть

Как вы нашли себя, свое любимое дело, может начали работать на себя или открыли бизнес спустя время?
А зачем что-то искать? Хобби -это радовать себя любимую).Не надо открывать заново планету Земля).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Ifa »

Я вот вяжу крючком сюжеты исторические.Мне это нравиться .У меня красную шелковую пряжу с авито перекупили(.Вот это хобби).То есть то что вам нравиться,что вас увлекает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Ifa »

Ifa писал(а): 30 дек 2022 06:45
Zaebacho писал(а): 24 дек 2022 02:37 Не могу найти себя в этой жизни. Нет каких-то глобальных целей, задач. Высшее образование, основная работа с возможностью расти, но понимаю, что нет - не мое, как и эскорт (эскорт только из-за денег для той жизни, которой я привыкла, и откладывать)
Хобби нет постоянного, занимаюсь одним - нравится, но как это монетизировать или двигаться вперед (в проф. спорт не выйдет) - непонятно, либо вообще не нравится и приходиться искать что-то новое.
Вроде и есть возможность вложиться в бизнес, хочу что-то открыть, но вопрос - а на чем я хочу зарабатывать? А что я хочу продавать? Непонятно, нет того, чего я очень хочу; очень нравится, что готова рискнуть

Как вы нашли себя, свое любимое дело, может начали работать на себя или открыли бизнес спустя время?
А зачем что-то искать? Хобби -это радовать себя любимую).Не надо открывать заново планету Земля).
и по поводу бизбнеса)))).А вы уверены что вам этот это надо?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linda18
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017 03:41
6
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение Linda18 »

На самом деле много интересных тем для хобби, и кстати есть разные категории людей. Есть дайверы - они любят погружаться в одно дело с головой. А есть сканеры - они пробуют разные занятия. И это нормально) Подойдите к жизни как дегустатор, пробующий вино. Я не могу тоже остановиться на чем-то одном, это характер, смирилась. Стала находить удовольствие в "свободном полете". Учу языки, хожу на йогу, пишу книгу (надеюсь не в стол хахах).
Когда вы пойдете на какие-нибудь курсы, у вас появятся новые знакомства. Новый виток в жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Найти себя и свое хобби, увлечение

Сообщение OliviaOlivka »

Спасибо девочкам, кто подробно рассказал кто чем занимается помимо эскорта))
Я искала себя года 2,именно зарабатывала в эскорте и пробовала 3 разных бизнеса, курсы... Не мое в итоге оказалось

Но ниче, не сдалась, попробовала еще помимо эскорта чем то заняться

По итогу оказалось, что я кайфую от риэлторства лол
И зочем нужны были все эти стартапы и курсы... Ну было и было, тоже опыт как говорится
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика