Запрещенные видео

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 25 дек 2022 02:16
Vasaby писал(а): 25 дек 2022 02:09 Да это знакомо. Я как то сказала что 30 тысяч фунтов срубила за неделю в Лондоне, так тут одну порвало на куски.
А я еще с самого начала форума говорила что надо смотреть на лучшее и завидовать хорошему, а не равняться на плечевых с тагильской трассы.
Кто мало зарабатывает тот должен стремиться к хорошим заработкам и слушать тех у кого это получается. А не закидывать желчными камнями успешных.
если это в мою сторону, то последний человек, которому я позавидую в этой жизни будет Блонда) Даже если сказки про ее мульены вдруг окажутся правдой, во что я не верю. Но поскольку пошла риторика "ты зооовидуешь" чисто потому что человек постоянно навязывает свое мнение другим и считает, что оно единственное правильное и все здесь присутсутствующие должны почему-то считать ее каким-то мерилом, ментором, да чуть ли не мессией, то пожалуй, пойду я спать. Разговоры про зоовидуешь мне отдают "Крис и Энджи". Все, спокойной ночи
Я тоже абсолютно не завидую никаким миллионам, даже если они там в реале))) Просто диссонанс вызывает, что миллионер и пытается этим кичиться, такое редко встретишь в живой природе, но в России чаще.
Я вообще редко встречаю людей которые кому-нибудь завидуют, каждый живет своей жизнью, в своем личном графике и комфорте, смысл вообще с кем-то чем-то мериться, и кричать вслед «ты мало зарабаааатываешь» дет сад.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Меня спросили прямо, я прямо ответила приблизительный уровень моего состояния. Двух баб тут порвало) даже когда Абра «почти миллионом» мне в укор хвасталась, я промолчала, чтобы не обострять) я не просто так создавала тему «потолок», тк в эскорте больше не вижу смысла и подруга сегодня смеялась: я согласилась за 500e за полчаса встретиться с чуваком, а она ржёт, говорит, что ты благотворительностью занимаешься))) а мне все денежка, все пригодится, тем более лёгкий и приятный, да и время, и силы есть. Но тут многим не понять) а кому-то понять)
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Abrakadabra »

Опять порция самолюбования от Блонды))
Решила встретиться - так встреться, без апломба и драмы.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Абра реально с ума сходит))) во прет человека!)) яркие эмоции, пилять🤣🤣 я когда-нибудь, может, и увижу, что ты написала) но явно не сейчас)
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 25 дек 2022 02:31 Абра реально с ума сходит))) во прет человека!)) яркие эмоции, пилять🤣🤣 я когда-нибудь, может, и увижу, что ты написала) но явно не сейчас)
Да не мучайся ты, зайди да почитай, все же полезнее, чем превентивно гавкать.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Девки, запоминайте лайфхак от блонды: 1. Заявить громогласно на весь форум, что ты уже не во Франции ( = наврать) 2. Скрыть свою анкету ( все равно по ней никто не звонит и не пишет 😭). 3. Наштопать ещё больше фэйковых анкет с прайсом пониже. И вуа-ля! Пользуйтесь!
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Два дебила - это Сила :))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Кстати, только сейчас заметила, васаби, а почему ты не сделаешь ssl? Чтобы было «безопасно» из поиска и вообще, сразу другой уровень доверия для новых пользователей
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 25 дек 2022 03:32 Кстати, только сейчас заметила, васаби, а почему ты не сделаешь ssl? Чтобы было «безопасно» из поиска и вообще, сразу другой уровень доверия для новых пользователей
А по моему есть этот самый ssl. Я как то пыталась его установить еще Сергей советовал но не срослось. А потом вроде как хостинг сам установил сертификат. Но я так мало в этом разбираюсь и так боюсь сломать что есть…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Abrakadabra »

Нонна писал(а): 25 дек 2022 00:17
Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 00:11
kievgirl писал(а): 24 дек 2022 23:10 Девочки, всем спасибо. Больше участвовать в дискуссиях не буду. Обняла)
Очень жаль) от тебя истории интереснее, чем очередные миллионы Блонды.
Вот очень жаль, кстати, что уходят именно те, кто пишут правду, даже стремные истории про угрозы, плохих клиентов, разводы. А мульенерш с их историями понесут отсюда вперед ногами.
Бля, как же ты права)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7799
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 25 дек 2022 01:58
Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 01:54
Vasaby писал(а): 25 дек 2022 01:46

Я ни про Нонну с хаткой не помню сюжета. Наскребла на хатку? Прекрасно. Что оскорбительного в подобном поздравлении?

А в данном случае ты ищещь черную кошку в темной комнате. Лишь бы на что то обидеться.

Я вчера кстати твой коммент стерла по просьбе Киев. Она примерно так же посчитала что ты ее сдеанонила. На мой взгляд и рядом не было. Но я не стала спорить, коммент был маленький и пустяковый , сорри.. Но леди ведь такие тонкие и обидчивые. :lol: :lol:

А где там Блонда хвастается своим богатством - я тоже не видала.

Ладно, тут рождество на носу, и Форуму сегодня 9 лет исполнилось. А вы злословите. :cry:
:i07050:
Наскребла на хатку, с высоты ее миллионов и вилл))
Не знаю, никогда так не поздравляла людей) Собственная квартира - это событие, обычно говорю, молодец что купила, молодец, что заработала! Но не наскребла))) я очень хорошо подсекаю некоторые моменты в людях, очень часто те кто хочет казаться добрым (при этом занимаясь неуловимым таким газлайтингом, с душком))), а те, кто жестки - в душе ранимые и мягкие люди)
У Киев насчет тебя предубеждение, что ты мужик) с этим сложно работать, если оно уже есть.
Про коммент знаю, она спросила, я ответила, без задней мысли. Я бы и сама его стерла, без проблем.
Вообще то здесь чаще говорят НАСОСАЛА. И никто не возмущается, хотя это по моему как раз такое себе.

Былаб я мужиком, я б на форуме идентификацию по сиськам ввела :o :lol: :lol: :lol: :lol:
Так нечестно.По сиськам. :i07018: Я тогда не пройду.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 25 дек 2022 03:49
Blonda писал(а): 25 дек 2022 03:32 Кстати, только сейчас заметила, васаби, а почему ты не сделаешь ssl? Чтобы было «безопасно» из поиска и вообще, сразу другой уровень доверия для новых пользователей
А по моему есть этот самый ssl. Я как то пыталась его установить еще Сергей советовал но не срослось. А потом вроде как хостинг сам установил сертификат. Но я так мало в этом разбираюсь и так боюсь сломать что есть…
Не, ssl когда стоит сверху нет этого «небезопасно», как на скрине, типа защищённое соединение. На разных хостинга по-разному, но это копейки, типа 50-100$ в год

Видишь, тут замочек сверху стоит, безопасное соединение. Больше доверия для широкой аудитории, что не спиздят данные и тд
055877F4-FF27-489D-AC5B-1F5AB684CC94.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Vasaby »

Ты опасная дама, Блонда.
Я этим озадачусь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 25 дек 2022 04:09 Ты опасная дама, Блонда.
Я этим озадачусь.
Я опасная сказочница, ты права. Вот, дамам жизни порчу тем, что не только ssl знаю, как установить, но ещё и денег зарабатываю помимо. Вон как их корежит)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Vasaby »

Это не их корежит, а бесов в них сидящих.
Для таких обряд экзирцизма придумали. Или дружеский позитивный аутодафе. Предварительно провакцинировав конечно. :i07050:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 25 дек 2022 04:17 Это не их корежит, а бесов в них сидящих.
Для таких обряд экзирцизма придумали. Или дружеский позитивный аутодафе. Предварительно провакцинировав конечно. :i07050:
Я бы все же других специалистов приглашала ))
:i07051:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Vasaby »

Abrakadabra писал(а): 25 дек 2022 02:22
Нонна писал(а): 25 дек 2022 02:16
Vasaby писал(а): 25 дек 2022 02:09 Да это знакомо. Я как то сказала что 30 тысяч фунтов срубила за неделю в Лондоне, так тут одну порвало на куски.
А я еще с самого начала форума говорила что надо смотреть на лучшее и завидовать хорошему, а не равняться на плечевых с тагильской трассы.
Кто мало зарабатывает тот должен стремиться к хорошим заработкам и слушать тех у кого это получается. А не закидывать желчными камнями успешных.
если это в мою сторону, то последний человек, которому я позавидую в этой жизни будет Блонда) Даже если сказки про ее мульены вдруг окажутся правдой, во что я не верю. Но поскольку пошла риторика "ты зооовидуешь" чисто потому что человек постоянно навязывает свое мнение другим и считает, что оно единственное правильное и все здесь присутсутствующие должны почему-то считать ее каким-то мерилом, ментором, да чуть ли не мессией, то пожалуй, пойду я спать. Разговоры про зоовидуешь мне отдают "Крис и Энджи". Все, спокойной ночи
Я тоже абсолютно не завидую никаким миллионам, даже если они там в реале))) Просто диссонанс вызывает, что миллионер и пытается этим кичиться, такое редко встретишь в живой природе, но в России чаще.
Я вообще редко встречаю людей которые кому-нибудь завидуют, каждый живет своей жизнью, в своем личном графике и комфорте, смысл вообще с кем-то чем-то мериться, и кричать вслед «ты мало зарабаааатываешь» дет сад.
Абра, чорт возьми :!: Ну разве ты не замечаешь что именно зависть ты и демонстрируешь в данной ситуации с Блондой?

В природе такое не встретишь???? Да я тебя умоляю. В природе именно на богатстве все и построено- четкая пирамида. Да, там нет дензнаков, но кичатся другим- павлин хвостом, индюк соплями, птички/рыбки -яркими перышками. Наче не выживут.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Запрещенные видео

Сообщение Vasaby »

Blonda писал(а): 25 дек 2022 04:21
Vasaby писал(а): 25 дек 2022 04:17 Это не их корежит, а бесов в них сидящих.
Для таких обряд экзирцизма придумали. Или дружеский позитивный аутодафе. Предварительно провакцинировав конечно. :i07050:
Я бы все же других специалистов приглашала ))
:i07051:
Согласна. Выживших добить! :i07026: :i07026: :i07026:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Blonda »

Ой, спасибо за цитату)
Классика
«Ой, да я не завидую», «она думает, что ей завидуют» и тд. Я вроде не употребляла такие слова и даже не намекала, но вы, мои хорошие, сами все рассказали о себе. Очаровашки) обе две)

Если что, то все, что я рассказываю, это не в целях самоутвердиться, а в образовательно-мотивационных для баб, кто, как некоторые, не будем тыкать пальцем, по 100$ работает. Ещё и 50/50 с сутером бывает. Вот я и пытаюсь донести, что не геморрами едиными. Ладно, я устала от
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Запрещенные видео

Сообщение Paula »

Более лживой и фальшивой бабы в жизни не встречала 🤦‍♀️ Уже и за руку поймали несколько раз и к стенке прижали - все равно че то доказывает и оправдывается.
Vasaby, у вас тут так заведено на форуме , да? Без пиздежа вход воспрещён? Правила форума нужно было в этом направлении корректировать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика