Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Захотела покапризничать

разговоры обо всем на свете
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

Всех с Новым годом,

Начну с того, что этот вечер мой был скучный.. пошла в клуб, дальше думала в другой, параллельно подаваясь на предложения.

Вдруг меня одобрили, на прибыльное, я была очень пьяна. Очень. Согласилась. Тусовка за городом.
Процент менеджеру 25%.

Была тусовка, секса не было (так повезло), когда время вышло, нам доплатили по 100% стоимости. И через пол часа отпустили.

Отправила менеджеру 25% от первой суммы, про вторую не сказала. А когда он спросил с нее 25%, я поссорилась с ним и сказала что он не предупреждал о $ с продления и вообще молчал в процессе темы (это я не помню приукрасила, или он реально кому то не отвечал) 😂😂😂

В общем , наш общий знакомый спустя день уговорил меня отдать те 25% ( с этим знакомым были «душа в душу»)) Я была так пьяна в праздничную ночь, и мне хотелось покапризничать и не отдавать доп.бабки. И я вообще ему сказала изначально чтобы раскинул по ЧС тогда 😂😂😂 ибо работаю я по настроению, а не посвящаю жизнь сфере


Так вот, теперь мне стыдно что я пошла против системы и раздула из мухи слона. А вдруг у него еще крутые предложения?
С другой стороны имею право на капризы.

У кого было так? Кого тоже мучала совесть?
Я еще очень пьяная по дороге домой докапывалась до коллеги и водителя, какой позор. Точнее песни пела или вопрос и $ вслух решала 😂😭ля
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

Ощущение что в себя поверила, нашла причины не отдавать и пошла против «босса», хотя это первая наша совместная работа.

Бл, а вдруг в потеряла что-то ценное ссорясь?..

Но у меня вообще не было настроения в тот вечер и нужно радоваться тому, что есть. ЗНАЮ!
Но так хотелось выйти правой и хитрой из ситуации😂
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Чучундра »

Даже если отдашь, ты уже испортила о себе впечатление и работы от него больше не получишь.
Так что будь стервой до конца :))
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

В общем девочки, итог : я извинились и сказала что была очень пьяна.

Мне кажется меня не простят. Но что есть то есть.

Стыдно ппц
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

Чучундра писал(а): 03 янв 2023 07:16 Даже если отдашь, ты уже испортила о себе впечатление и работы от него больше не получишь.
Так что будь стервой до конца :))
Ахахаха))
Приняла решение искренне извиниться , совесть съест. Ну бывает, офигела немножечко
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение WhiteOrchid »

Как всегда ничего не понятно, но очень интересно)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Amila23 »

Что ему твоё извини . Бабки то отдала ?
И да работы уже точно с тобой не будет , никто больше связываться не захочет .
Представь ситуацию ты даёшь работу , не важно в какой даже сфере , а работник будет считать что «он имеет право на капризы» свяжешься ли ты с ним второй раз ? Да никогда в жизни . А тем более если не работу и так очередь желающих из баб
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

Amila23 писал(а): 03 янв 2023 09:37 Что ему твоё извини . Бабки то отдала ?
И да работы уже точно с тобой не будет , никто больше связываться не захочет .
Представь ситуацию ты даёшь работу , не важно в какой даже сфере , а работник будет считать что «он имеет право на капризы» свяжешься ли ты с ним второй раз ? Да никогда в жизни . А тем более если не работу и так очередь желающих из баб

Отдала, указала же)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9860 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Чучундра »

Ну что ж ты фраер сдал назад
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

Чучундра писал(а): 03 янв 2023 11:06 Ну что ж ты фраер сдал назад
Да неправильно поступила, но учитывая что заказчики были облолбанрые и тд, думала Лан, можно,

Извинились я большим текстом, менеджер оставил без ответа.

В общем ладно, будем уроком, но совесть чиста. Процент давно переведен, извинения написаны. А так, с кем не бывает. Главное клиентов он не потерял и там все было адекватно
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2773 раза
Поблагодарили: 4898 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Нонна »

Ну, попробуйте чтоль не нажираться до поросячьего на работе🤣🐷🐽🐖
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение WindRose »

С алкашами дела 100% иметь никто не хочет вот и точка.
Больше нечего добавить !
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение WhiteOrchid »

Я иногда думаю как так вообще сложилось что я насосала на первую хату в России не проходя ни Интимсити, ни все это менеджерское дерьмо)))
Вторую и третью в турах это понятно, но с первой то как получилось ловко без этой всей срани
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение WhiteOrchid »

Я о чем. Не переоценивайте эту хрень. Там предложения не круче чем вы сами себе найти можете, хотя отчаянно пытаются переубедить в обратном
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Есения304 »

WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2023 13:44 Я иногда думаю как так вообще сложилось что я насосала на первую хату в России не проходя ни Интимсити, ни все это менеджерское дерьмо)))
Вторую и третью в турах это понятно, но с первой то как получилось ловко без этой всей срани
Я вообще удивлена, как в этой сфере (особенно в России) вообще можно на что-то насосать? Я насосала только на машину средней паршивости. Низкий поклон тем, кто сумел
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2773 раза
Поблагодарили: 4898 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Нонна »

Есения304 писал(а): 03 янв 2023 16:23
WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2023 13:44 Я иногда думаю как так вообще сложилось что я насосала на первую хату в России не проходя ни Интимсити, ни все это менеджерское дерьмо)))
Вторую и третью в турах это понятно, но с первой то как получилось ловко без этой всей срани
Я вообще удивлена, как в этой сфере (особенно в России) вообще можно на что-то насосать? Я насосала только на машину средней паршивости. Низкий поклон тем, кто сумел
Так ты, Ир, особо и не работала то. У тебя всегда какие-то отношеньки были. Т.е. у тебя и задачи не стояло такой.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 03 янв 2023 16:26
Есения304 писал(а): 03 янв 2023 16:23
WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2023 13:44 Я иногда думаю как так вообще сложилось что я насосала на первую хату в России не проходя ни Интимсити, ни все это менеджерское дерьмо)))
Вторую и третью в турах это понятно, но с первой то как получилось ловко без этой всей срани
Я вообще удивлена, как в этой сфере (особенно в России) вообще можно на что-то насосать? Я насосала только на машину средней паршивости. Низкий поклон тем, кто сумел
Так ты, Ир, особо и не работала то. У тебя всегда какие-то отношеньки были. Т.е. у тебя и задачи не стояло такой.
Да у меня бы и не вышло в любом случае мне кажется, тяжело копить помаленьку, все бы растренькала
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение Uspsshnaya »

WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2023 13:45 Я о чем. Не переоценивайте эту хрень. Там предложения не круче чем вы сами себе найти можете, хотя отчаянно пытаются переубедить в обратном
Спасибо за поддержку.

Да не, не пью я обычно, и к работе подхожу очень ответственно. Но в новогод.ночь смешалось все, и люди, и кони
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение WhiteOrchid »

Uspsshnaya писал(а): 03 янв 2023 16:39
WhiteOrchid писал(а): 03 янв 2023 13:45 Я о чем. Не переоценивайте эту хрень. Там предложения не круче чем вы сами себе найти можете, хотя отчаянно пытаются переубедить в обратном
Спасибо за поддержку.

Да не, не пью я обычно, и к работе подхожу очень ответственно. Но в новогод.ночь смешалось все, и люди, и кони
Встаньте на Сити какой и увидите что даже по среднему прайсу совокупная стоимость таких выездов получится гораздо выше.
Понятно что никак не проверим и написать можете что угодно, хоть сто тыщ, хоть лям, но все же сколько если честно заплатили вам за эти вакханалии?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Новый год / работа / обман.. Или нужна поддержка

Сообщение WhiteOrchid »

И ниче нет плохого пить если умеете) если уж не умеете, лучше не надо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика