Предоплата и дрочеры

разговоры обо всем на свете
Ответить
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Bendndnsne96 »

Балерина писал(а): 08 янв 2023 17:01
Нонна писал(а): 08 янв 2023 16:32 Блин, ну сорри. Не вижу смысла откровенно лгать и говорить, что дева с этим носом супер. А вообще это форум. Не указывайте кому что писать. Если правда так глаза колет, то есть функция "добавить в недруги" всех тех, кто посмел шнобель назвать шнобелем, а не милым носиком. Проблемы нет.
Да это форум и тут можно писать своё мнение , но это нормально вывалить фото работающей девушки и обсуждать ее внешность ??? Пусть своё выложит фото .
Вы в адеквате? Никто никаких фото не выкладывал. Была ссылка на анкету которая находится на просторах интернета в открытом доступе и ссылка на блогера у которого она работала за 2000 тыс курьером.
И это выкладывалась с целью того что красивым бояться переводить предоплату потому что видимо думают что фейк, а если девочка так себе и создаёт видимость востребованности то предоплату скидывают. Вам наверное лень читать полностью что зачем следует и почему
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Siesta »

Bendndnsne96 писал(а): 08 янв 2023 19:28
…что красивым бояться переводить предоплату потому что видимо думают что фейк
Прелесть же.
Может у клиента свои представления о красоте.

Вы оказались в тот момент свободной, он вёл несколько переписок, другие девы расположили к себе в переписке и он слился, не смотря на Вашу красивость.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение EllyPeppy »

Блин, я наверное старомодная, но мне так глаза режет читать переписку с матами в адрес клиента. Я бы скорее забанила просто, или сказала бы больше не тратить мое время, или перестала отвечать. Хотя, иностранцев я иногда и материла, и проклинала, и орала на них, но это не так жестко звучало и воспринималось. Они все же как-то нормально это воспринимают, даже веселятся, и быстрее начинают нормально себя вести, если видят, что выбесили. Мне кажется, у русского от обзывательств и матов мозг может упасть. Либо агрессию вызвать, либо недоумение от хамства, и высокомерное отношение в результате..
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение EllyPeppy »

Потом, эта переписка вообще странная. Ноль скрининга, ни его фото, ничего, никаких вопросов об отеле, о нем, и уже сразу свои данные и карта, и сразу маты. Там же может быть кто угодно. Надо же вообще понять, с кем говоришь, чтобы понять, как с ним дальше общаться, и чего в принципе ожидать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13313
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Blonda »

Примечательно, что можно сравнить посты дев, зацикленных на «красивости» и «страшных» коллегах. Как писали недавно, их что, специально где-то разводят? 🤣🤣🤣
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Amila23 »

Bendndnsne96 писал(а): 07 янв 2023 21:19
businka2018 писал(а): 07 янв 2023 21:11 Автор,Вы в Мск?Вроде там все привыкли ,что предоплата за такси,единственное ИМЕННО предоплату за такси Вам мало кто скинет.Решат,что это развод.
Вызывайте к соседнему дому,подъезду,в чем проблема.
Переписка Ваша мне не нравится,стиль ответов заебанной бабы.Я отвечаю максимально вежливо,даже если все указано в анкете они все равно спрашивают цену(даже нормальные).Я потом спрашивала,мол ты же видел цену,на что мне говорили:"я все равно лучше уточню,мало ли".
Я общаюсь адекватно эта переписка когда уже последняя капля моего терпения иссякла. Я не привыкла к тому что люди меня не слышат. Вроде по русски изложила свои мысли что нужна предоплата за такси он согласился но при этом ничего не перевёл а только мозг мне поебал и я уже не выдержала.

По поводу развода уже ответила что если бы это было так, то анкету давно бы удалила с сайта либо было бы куча негативных отзывов к анкете а так же к моему номеру.

Почему я должна ночью на честном слове ехать неизвестно к кому? В чем проблема для ноомального мужика оплатить такси в оба конца как минимум ?

Про такси почему не доверяю когда они вызывают тоже написала есть на то основания.

Я рискую своей жизнью/здоровьем, трачу своё время он же ничем не рискует 1000 рублей которые я попросила выслать на такси это вообще не деньги в день за рекламу и то больше уходит

Весь стиль общения ужасен: именно заскок…ной бабы как кто то выше написал . Как быдло стиль такой - ну чо бля давай переводи , собираться не начну ну чо ты там не пришло мне на карту»

Неудивительно , с гопотой никто встречаться не захочет . Поэтому и результат такой - я бы тоже с таким стилем переписки в жизни не встретилась бы .
Вам много человек написали примерно одно и тоже : проблема в вашем общении .
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Amila23 »

.

Короче я захлёбываюсь в дрочах не знаю что делать
[/quote]
Вот эта переписка просто заебали мрази
[/quote]

У вас агрессия к людям в принципе . А сфере эскорта это как раз таки работа с людьми .
Напарница у меня была - чуть что психовала , хлопала дверьми . Стиль общения в клинами такой же примерно в переписке был , хотя у вас похлеще будет. А я понять не могла причину истерик , дверью хлопает ..Как потом выяснилось , там такой пздц в голове творился и агрессия была в том числе и на меня - а я ей нехило так информацией в своё время помогла , с которой она квартиру купила .
А по факту там было легкое расстройство личности, но все равно требовало вмешательство психотерапевта и таблеток
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Lera555 »

Ой да автор все вы нормально и по делу отвечаете, оттого что вы будете начинать переписку с Привет, сладкий, ну что готов потрахаться? Ничего не изменится. А по поводу аутов это всегда лотерея, меня в Дубае на*бывали огромное кол-во раз а там такси не 1000 стоит, и всерала огромные деньги хотя я все проверяла и живую локацию и т.д Ну там ясно никто не вышлет на карту ничего, но после пару на*бов перестала просто это делать! Поэтому да едете только по предоплате. Можете приехать за свои он скажет это не ты ты отличаешься на фото давай поменьше денежек за встречу и т.д по-поводу дрочей сейчас нигде нет уже нормальных клиентов одни долбаебы уже.
И еще хотите быстрее вести переписку пишите сразу прайс типа Привет, 15000 рублей час + 1000 предоплата на такси. Все это ваше должно быть первое сообщение, без пупсиков сладких и т.д 99% мужиков не знает прайс и не смотрят, поэтом пишите сразу цену за встречу и т.д если видите что куча вопросов начинается не по делу и видите что ни о чем пиздит шлите нах и в блок.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Lera555 »

И да когда он говорит где и говорит что вышлет, просите сразу же живую локацию если не шлёт сразу шлите его нах и в блок. Не вздумайте ехать даже без живой локации это точно будет наеб. А так да еще потом фото двери, фото карточки с чекином.
А вообще не рассчитывайте что на выездах вы много заработаете, потому что нормальных выездов много не бывает уж поверьте.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение businka2018 »

EllyPeppy писал(а): 08 янв 2023 22:16 Блин, я наверное старомодная, но мне так глаза режет читать переписку с матами в адрес клиента. Я бы скорее забанила просто, или сказала бы больше не тратить мое время, или перестала отвечать. Хотя, иностранцев я иногда и материла, и проклинала, и орала на них, но это не так жестко звучало и воспринималось. Они все же как-то нормально это воспринимают, даже веселятся, и быстрее начинают нормально себя вести, если видят, что выбесили. Мне кажется, у русского от обзывательств и матов мозг может упасть. Либо агрессию вызвать, либо недоумение от хамства, и высокомерное отношение в результате..
Аналогично.До матов могу опуститься,если мне пишет откровенное быдло ,просит за 50$или безгандонщину.А так просто блокаю и всё.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2121 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Балерина »

Вот сломает за хамство автору кто - то нос ( а это Россия детка )и бизнес пойдёт 😂😂😂будут предоплаты высылать и ездить , поклоняться шнобелю . A то шибко красивая , никто не верит 😂😂😂😂
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение wowsweet »

нафига тратить реально энергию и время, пытаясь доказать че то в переписке. клин либо норм сразу , либо дольоеб неисправный. ну лично у меня так😂 выкатила сразу условия , да да нет нет
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Amila23 »

Работала в Москве только по иностранцам только выезд , опыт несколько лет , ни разу не просила ни предоплаты ни такси , ни разу не было обмана . А также во Франции больше 5 лет - точно также ауты 95% без такси , ещё и в 2 ночи могла поехать - за 5 лет раза два только был обман .не призываю конечно так делать , но это моя личная статистика . Плюс клиентов я помню даже не спрашивала ни локацию скинуть ни фото номера , просто номер комнаты и все .
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Есения304 »

WindRose писал(а): 07 янв 2023 22:36
Bendndnsne96 писал(а): 07 янв 2023 20:43 Я уж не знаю может на мне проклятье какое то проебала кучу денег сил и времени на размещение на профильных сайтах, пробовала разные варианты фото и описание анкет. Итог один пишут только дрочеры с целью беслатно отнять мое время.

Предоплата даже за такси в размере оплаты туда/обратно их пугает, а точнее они на словах соглашаются на все уточняют номер карты выдрочивают мозг кучей вопросов а потом сливаются.
Я не сижу на квартире 24:7 в ожидании звонков, встречаться планировала только на выезд, а следовательно нужно собраться/одеться накраситься/освободить время под встречу заплатить за такси. С каких радостей я должна делать все это беслатно? Где мои гарантии что это не дрочер не гемор или не кидалово.

Пару раз ездила на встречи в отели от агенства обязательное условие было такси за свой счёт, так вот 2 раза было динамо потратила своё время и Деньги третий раз откровенный гемор опг снимали на видео с целью шантажа в холле отеля (об этом создавала отдельную тему).

Складывается ощущение что каждый мужик считают что он один такой единственный и золотой йух что я должна к нему сорваться в любое время дня и ночи платить за такси из своего кармана. По моему во встречи заинтересованы оба, а ощущегие такое как Буд то млять мне делают одолжение.

Где мои гарантии что у чувака есть деньги что он в адеквате?! Его гарантии это как минимум то, что если бы я была разводом то как максимум мою анкету давно удалили бы, а как минимум под ней было куча гневных комментариев «разведённых».

Если для него заплатить 1000 за такси в один конец это проблема и он меня боится, то почему я не должна боятся его и ехать жопой рисковать?

О предоплате равной 30% от стоимости встречи я вообще молчу, так как сливаются моментально.

Ехать чтобы такси вызвал он не хочу по ряду причин:
1) светить свой адрес хер пойми перед кем
2) если указывать соседний дом/строение/улицу пилить туда на каблуках и выискивать там машину нафиг надо?
3) оплата может стоять нал, а узнаю я об этом только к тому моменту как уже потрачу своё время на сборы
4) в любой момент оплату с безнала можно изменить на нал так же в процессе поездки тот, кто заказывал такси может изменить конечный адрес и тогда я так же потеряю деньги/время
5) даже если я доеду до адреса и на месте окажется гемор/смотрильщик или попрошайка скидок я так же встряну на деньги/время (так как оплачивать такси обратно мне придётся за свой счёт)

Мужики этого не догоняют?! Или я притягиваю только дрочье?!

Я уже заебалась им объяснять тратить своё время (это при том что в анкете сказано по предоплате !!!)

По пробивке номера которые мне пишут никак не отображаются (чистые). Либо подписаны как геморы, другие мне не пишут.

Че биляд с этим делать у меня уже нервный срыв очень много денег и времени потратила на рекламу и на этих дрочей

Я вас огорчу возможно но будет еще хуже. Закончились халявные времена когда мир был закрыт для шушери славянок и шушери других баб с постсоветских стран и не только.. когда мужики с сайтов давали по 5000$ за неделю или дарили машины на свиданиях ..
Сейчас огромная конкуренция , в Дубае (ко мне дошла проверенна инфа ) вот уже по 200$ бабы с клуба уходят и при чем молодые и тюнингованные ибо работы 0 так как конкуренция огромнейшая и все одно есть те кто уйдет за 100.
Что касается турции об этом думаю говорить не стоит. В Европе тоже беда…
Очень многие поняли что можно ничего не делать, раздвигать ноги и зарабатывать в день хоть по 50$ хоть по 100$ все же лучше чем пахать на заводе.. и дальше конкуренция только будет расти и расти .. ведь подрастающих голодных ртов девок со всех стран огромное тем более все мы видим как экономика мировая вниз упала .. так что не огорчайтесь и если не прет в этом бизнесе ищите другой выход.
Классное сообщение)))) Увы и ах, но это правда)))))))
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Есения304 »

Bendndnsne96 писал(а): 07 янв 2023 22:59
Нонна писал(а): 07 янв 2023 22:56 Ой blya, аж смешно. Я пока вижу обратную картину: мужики платят за такое, что я бы и бесплатно не еббла. За таких крокодилиц потрепанных, что я бы 20 долларов зажала, по мне такие бабы сами должны доплатить. Если ты не сильно пожеванная и довольно симпатичная, то еще как заплатят. Эти истории про супер моделей за 50 долларов уже лет 5 ходят. Городские легенды.
https://o.ashoo.nl/5532-kroshka-di вот вам пример анкета на ашу девушка с огромным Шнобелем встречается за 40 тыс от 2 часов берет предоплату 15 тыс в Инстаграм и телегоам транслирует о том как много мужчин к ней ходят и о том какие они лапочки.

И раз анкеты стоят проплачены значит действительно кто то ходит. При чем что никакого Тьюринга нет внешность на очень редкого любителя как по мне нос огромный и кривой.

И вы мне тут заливаете про тюгингованных красоток за 200$? 😂😂😂
Молодая девочка, а не бабища за 30 - вот и ходят
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Есения304 »

Bendndnsne96 писал(а): 08 янв 2023 07:48
Балерина писал(а): 08 янв 2023 07:26 Ну если присмотреться к носу то не очень, но девушка милашка и симпатяжка и там очереди у неё наверное , своё фото выставите и вас обсудим ..
По поводу лапочек щедрых и потока клиентов это пиздеж чистой воды для того чтобы хоть кто то дошёл 😂


Это ссылка на недавнее видео в Инстаграм где она радуется 2 касарям полученных за работу курьера
Так это и так понятно. Как и то, что большинство отзывов липа. Прям послушать у всех такие шикарные ненапряжные и щедрые клиенты, а по факту те, кто что-то заработал, берут всех без разбора и дают во все дыхательно-питательные. Исключений нет.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Чучундра »

Девушка приятная. Да, носик у нее крупный, но молодая и стройная, естественная.

Автор просто переоценила мужиков. Ну вот такие они:)
Лучше действительно сделать в заметках текст и копировать. Вежливый и отстраненный, несколько стандартных вариантов и запросов.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9865 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Чучундра »

Чувак этот может и дрочер, а может и нет.
Прикиньте вы на ногти записываетесь
-здравствуйте, хочу записаться на маникюр
-где и во сколько
-в пятницу, на 15.00
-без предоплаты не записываю

И по сути все правильно) но по подаче… это грубо и люди сразу шарахаются такой реакции. Вы бы хоть поздоровались с ним:))

И в примере с ногтями я бы записалась к такому мастеру если бы она была единственной в городе кто делает ногти.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение Milowidnaya »

Почитала переписку с клиентом,теперь напеваю:
гоп-стоп,мы подошли из-за угла 😂

В принципе неплохо,если вы брюнетка, фотоссет в коже или латексе,длинные ногти…
Госпожа с понятиями,знаете.



1. Определите свою целевую аудиторию ( возраст,род занятий, зачем ему эскорт. Например работа по аутам на мой взгляд - это 90% коммандировочный мужик,которому скучно вечером сидеть в гостиннице и нужна компания ).
2. Пытайтесь мыслить как они,чтобы понимать какие потребности нужно закрыть ( здесь если у вас начинаеться: «я принцесса и не собираюсь закрывать потребности клиента» - это не ваша деятельность, я серьезно. )
Все.
Жулики никому не доверяют.
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Предоплата и дрочеры

Сообщение pinkiepie »

Не знаю, почему кому-то кажется лишним писать клиенту "пупсик, лапочка". Ну не так утрированно, конечно, но в отчетливо дружелюбном тоне, со смайликами, с юморком, когда уместно) Мне признавались, что выбрали меня из нескольких дев, потому что по переписке понятно, что я няшка.
По моему небольшому, но яркому опыту, для нормальных вежливых клиентов с гуманным отношением к прости, эскорт это прежде всего про приятные эмоции, радость общения с девушкой, поэтому они хотят видеть рядом с собой деву на позитиве, а не просто тушу, хоть и ебабельную.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика