Эскорт и материнство

разговоры обо всем на свете
Ответить
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Эскорт и материнство

Сообщение Гайка »

Доброго времени суток
Назрел такой вопрос, есть ли тут мамочки которые продолжают работать в эскорте ? Как у вас получается совмещать ? Не думаю, что таскать ребёнка постоянно с собой в другой город или страну это вариант, бабушка у нас тоже не сможет сидеть, искать хорошую няню?
Я на данный момент беременна, но думаю, что как ребёнок родится возобновлю работу. Понятно, что лучше конечно заводить детей, когда у тебя есть хороший заработок не в эскорте, но получилось как получилось.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Эскорт и материнство

Сообщение Vasaby »

Да, няни и бабушки. Не в детдом же сдавать. Хотя наверное и такое практикуется.
Если чо это я не про себя, я как коллективный форумный разум даю ответ.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Эскорт и материнство

Сообщение Йеннифэр »

подружка оставляла с дедушкой и летала, потом с дедушкой не стало возможности и она искала няню, но почти постоянно ей не нравилось качество няни и очень сильно переживала и испытывала сильное чувство вины, стоимость няни выходила также очень существенно. В итоге она оставила карьеру создала семью, и продолжает заниматься именно ребёнком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Эскорт и материнство

Сообщение ladyfoxx »

Гайка, вам я желаю сил, удачи и пусть все будет хорошо !
Смотрите , у меня была знакомая кто в эскорте была , после , вне брака была.
Помогла мать , что переехала, ютились все в комнате одной, до переезда ее матери в соседней комнате что они сдавали девушка жила , помогала нянчится , помню и я с ребёнком (не с грудным правда) сидела , она на 2-3 дня улетала. Все возможно и все реально…
Кто знает , может судьба сведёт вас с хорошим мужчинкой и он поможет и по работе в том числе , чтоб не надо было эскортить раз уж младенец ожидается.
Чуть что няни всегда есть.
Пусть у вас все будет хорошо 💐
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Гайка
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Эскорт и материнство

Сообщение Гайка »

Спасибо большое!
От вашего комментария прямо тепло на душе стало :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Эскорт и материнство

Сообщение Чучундра »

Гайка, я думаю, что нужно плыть по течению. Возможно, ты сама будешь не готова оставить Лялю с няней:)
Все мои знакомые оставляли ребенка с родителями или няней и работали. Но там не младенцы, а уже взрослые дети 2+.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Эскорт и материнство

Сообщение Angel2019 »

Гайка, возможно мой совет не совсем по теме, но все же решусь его дать. Сейчас, будучи ещё беременной, ищите удалённую подработку онлайн. Возможно что-то с администрированием, смм или подобное. Тогда после рождения у вас будет опыт и возможность проводить время с ребёнком и хоть какой-то заработок. Все у вас будет хорошо, не переживайте!
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Медуза
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 июл 2020 18:07
3
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Эскорт и материнство

Сообщение Медуза »

Расскажу свою историю, может как-то помогу или хоть поймете, что вы такая не одна. Когда дочери было 1,4 муж ушёл. Я пошла в "нищий эскорт", как я это называю, это было в дикой провинции и богатых мужчин не было там, инди была, год где-то. Потом начала жить с одним, увёз в нормальный город, далее я ушла от него, он изменил. Я опять туда же, опять сама по себе, дочь в садик ходила, днём я работала. Но расценки были, сейчас стыдно и вспоминать, у меня только классика и минет в презервативе строго, ничего более! Спустя года 3 ухожу из этого, работаю удалённо, и нахожу второго мужа, очень обеспеченный был, уехали жить во Вьетнам, у меня было всё, никакой нужды и тд. Не могу измен прощать, то же самое, и я развод подала. В "наследство" мне осталась только куча нервов и квартирка небольшая, продав её даже в своём городе в России практически невозможно купить приличное жильё. Сдаю там, через знакомую. На сегодняшний день имею гражданского мужа, приличную работу на себя, живём небедно, но мысли об эскорте есть, честно. А причин множество- не хватает внимания от мужа, он постоянно на работе, нет секса практически, ну и наверное если раз была в сфере, это не лечится ( Я не знаю почему так, но уважаю женщин, которые берут деньги за это. Есть ведь, кто всем дают бесплатно или за ужин в дешёвом кафе 😅 Автор, у вас всё сложится в жизни. У меня опускались руки, не знала как жить, где жить, чем дочь кормить порой! А с дочкой сидела то подруга, то свекровь бывшая. Им я говорила я неполный день работаю в магазине, товар взвешиваю и расфасовываю. Верили. Но все-таки деньги у меня были мизер. Сейчас не в сфере, но ни в чем не отказываю себе практически. Да, нет возможности летать по курортам, покупать квартиры и тд, но все хорошо, всего нам хватает теперь. Скоро уедем на ДВ, там решила работу найти, на себя в интернете работаю, но самозанятость не открывала, ради ипотеки хочу работать, чтобы купить реально жильё уже, мне 35, дочери 13, надоело по съёмным. Если и с этим не поживется, хоть буду уверена что есть свой угол
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика