Простои

Простои в турах

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Lesyaukrainko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2023 21:13
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Простои

Сообщение Lesyaukrainko »

Нет простоев. Это отмазки.Есть

невостребованность.

Не умение реализовать себя.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Простои

Сообщение ядовитая »

Lesyaukrainko писал(а): 07 фев 2023 21:29 Нет простоев. Это отмазки.Есть

невостребованность.

Не умение реализовать себя.
Да конечно есть. Я сейчас сижу в тишине(и настрой 0.
Это как, 45 годов дамочка утверждает что у ней нет сиотрин все падают от её красоты. :i07033:
Ну бред и только.
циник
Lesyaukrainko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2023 21:13
1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Простои

Сообщение Lesyaukrainko »

Кто падает ,то не рекламирует.Страдает молча.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Простои

Сообщение Olalala »

Нет простоев-либо прайс ниже среднего , либо снижаешь, или прогибаешься под запросы клиентов и берешь тех, кого не берешь обычно.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Простои

Сообщение Milowidnaya »

Простой пример. Писал мне мужик,хотел прийти в это время. Спрашивает вес и размер клитора. Для меня такие вопросы не ок,пахнет геммором,игнорирую и иду на фитнесс. А кто-то сейчас подумает: «дурочка,перебирает клиентами». Окей. 😁
Каждому свое.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Я тупо не беру клиентов кто мне звонит. Говорят теряю дохера кого ))) нет. Приобретаю кучу времени свободного и меньше геморства)
Давеча тут у нас по столице бегало уебище, давало бабам деньги, а после било и отбирало их же. Больше ничего не отбирало, только свои. И похрену ему хоть в отелях хоть на апартах

Чекаю. ДВАЖДЫ его не взяла в последний момент. Так как оно начинало названивать, я херами покрою, пишу НЕ ЗВОНИТЬ, а оно опять. Один раз даже уже смогло договориться и было на моей улице, начало названивать зачем-то. Сбросила и сказала что не возьму того, кто на понимает элементарных неоднократно озвученных правил.

Оказалось вот как. Ну там не профи грабитель, а хачок-дурачок, но тем не менее.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Простои

Сообщение Crazylazy »

Milowidnaya писал(а): 08 фев 2023 21:38 Простой пример. Писал мне мужик,хотел прийти в это время. Спрашивает вес и размер клитора. Для меня такие вопросы не ок,пахнет геммором,игнорирую и иду на фитнесс. А кто-то сейчас подумает: «дурочка,перебирает клиентами». Окей. 😁
Каждому свое.
Это норм клиент, зря отказались, нужно было просто взвесить и измерить клитор :D
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Простои

Сообщение Paula »

Crazylazy писал(а): 08 фев 2023 21:58
Milowidnaya писал(а): 08 фев 2023 21:38 Простой пример. Писал мне мужик,хотел прийти в это время. Спрашивает вес и размер клитора. Для меня такие вопросы не ок,пахнет геммором,игнорирую и иду на фитнесс. А кто-то сейчас подумает: «дурочка,перебирает клиентами». Окей. 😁
Каждому свое.
Это норм клиент, зря отказались, нужно было просто взвесить и измерить клитор :D
А как его взвесить, простите? Или он только у меня не отстегивается :D
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Простои

Сообщение Cathy »

Paula писал(а): 08 фев 2023 22:43
А как его взвесить, простите? Или он только у меня не отстегивается :D
Кажется, у меня тоже старая модель, несъемная. В 20м веке нынешних технологий не было😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Простои

Сообщение Olalala »

Milowidnaya писал(а): 08 фев 2023 21:38 Простой пример. Писал мне мужик,хотел прийти в это время. Спрашивает вес и размер клитора. Для меня такие вопросы не ок,пахнет геммором,игнорирую и иду на фитнесс. А кто-то сейчас подумает: «дурочка,перебирает клиентами». Окей. 😁
Каждому свое.
Вес!
:lol: :lol: :lol: :lol:
Это сделало мой вечер.

Это не гемором пахнет а фарменной шизой
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Простои

Сообщение Milowidnaya »

😂😂😂 чуть просел у меня русский язык,да
Прошу прощение за каламбур
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Простои

Сообщение Fragilis »

ядовитая писал(а): 08 фев 2023 17:16
Lesyaukrainko писал(а): 07 фев 2023 21:29 Нет простоев. Это отмазки.Есть

невостребованность.

Не умение реализовать себя.
Да конечно есть. Я сейчас сижу в тишине(и настрой 0.
Это как, 45 годов дамочка утверждает что у ней нет сиотрин все падают от её красоты. :i07033:
Ну бред и только.
Если это в мой огород, то мне 47 и действительно ни разу никто не развернул. Не потому что я красотка, а просто они получают то, что увидели в профиле. Плюс репутация. Есть сайт по эскорту в моём графстве с ревью, там есть рейтинг по пунктам, которые дают ходоки, несколько сот дев. Я там на 17 месте! Но у меня лицо полностью омоложено и фигура генетически ок.
Я с этой репутацией смогу ещё несколько лет купоны стричь.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Простои

Сообщение Fragilis »

Свой тел в профиле вообще не публикую, не хочу общаться неизвестно с кем. Общение только с зарегистрированными пользователями сайта.
Поверьте, всегда найдётся множество желающих играть именно по вашим правилам.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 09 фев 2023 04:56 Свой тел в профиле вообще не публикую, не хочу общаться неизвестно с кем. Общение только с зарегистрированными пользователями сайта.
Поверьте, всегда найдётся множество желающих играть именно по вашим правилам.
Увы не все сайты позволяют скрыть номер телефона
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Простои

Сообщение Rusalochka »

Fragilis писал(а): 09 фев 2023 04:56 Свой тел в профиле вообще не публикую, не хочу общаться неизвестно с кем. Общение только с зарегистрированными пользователями сайта.
Поверьте, всегда найдётся множество желающих играть именно по вашим правилам.
Допустим,на французском/итальянском сайте,если вы не опубликуете номер телефона,то останетесь без рекламы.Тогда желающие играть по вашим правилам будут просто не в курсе,что вы есть. :?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Простои

Сообщение Blonda »

Да опять все путают работу у себя дома и работу в туре. Цели разные, деньги разные, условия разные
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

А еще я удивляюсь что наши уебаны кого ссаными тряпками гоним для кого-то супер клиент. Одно гомно приходило ко мне и торговалось: вместо 250 притаскивало 150. Было выгнано и писало мне гадости.
По намбу читаю - пост, офигенный клиент и тд, но в категории 100-150€.
Ну и что я тут могу сделать, если по сотке евро ему все королевы, а по 250 дешманит и корежится?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

А насчет «нет разворотов вообще» тоже ржу каждый раз, нет разворотов, нет проблем, нет геморятины…

Блин. Если полтора клиента в неделю принимать то естественно! А если 5-8 чел в день стараться? ЕСТЕСТВЕННО дебилы будут так или иначе !
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Простои

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 09 фев 2023 13:06 А насчет «нет разворотов вообще» тоже ржу каждый раз, нет разворотов, нет проблем, нет геморятины…

Блин. Если полтора клиента в неделю принимать то естественно! А если 5-8 чел в день стараться? ЕСТЕСТВЕННО дебилы будут так или иначе !
Ну, слушай, хз. Я могу сказать по своей статистике за год беспрерывного сидения у меня не было ни одного разворота/ухода. Но троих я сама выгнала ссаными тряпками, каждую тварь помню, и двоих-троих не пустила ещё с улицы, показались подозрительными и один негр пытался прорваться. А так, в среднем, по 2 чувака в день шло практически без выходных (дня 3 в месяц брала отгулы). Но у меня и в турах до этого тоже никогда уходов из-за внешности не было, когда было больше чуваков в день. По неопытности своей, было дело, запустила двух дрочей, но научилась на своих ошибках и потом за 5 лет только одного ещё выгнала, тк торговаться за мбр стал, чтобы для какого-то непонятного наглого хрена я его включила бесплатно. Ну и пошёл он, я так и сказала уже, что даже если его величество хочет остаться, то я с ним работать не буду. А, ну ещё одного выпроводила, без двух пальцев был, я не смогла.
Я тоже уверена, что уходы и развороты, когда действительность не соответствует ожиданиям (фотографиям), у меня всегда были свои и такая, какая есть. А если встречает с кислой миной девушка, которая светится на фото улыбкой, даже, если это ее, то тоже, разумеется будет разворот, тк идет несоответствие образу. Хотя у меня бывало, я матом чуваков тупящих встречала на входе, ничего, оставались 😅
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 09 фев 2023 13:27
WhiteOrchid писал(а): 09 фев 2023 13:06 А насчет «нет разворотов вообще» тоже ржу каждый раз, нет разворотов, нет проблем, нет геморятины…

Блин. Если полтора клиента в неделю принимать то естественно! А если 5-8 чел в день стараться? ЕСТЕСТВЕННО дебилы будут так или иначе !
Ну, слушай, хз. Я могу сказать по своей статистике за год беспрерывного сидения у меня не было ни одного разворота/ухода. Но троих я сама выгнала ссаными тряпками, каждую тварь помню, и двоих-троих не пустила ещё с улицы, показались подозрительными и один негр пытался прорваться. А так, в среднем, по 2 чувака в день шло практически без выходных (дня 3 в месяц брала отгулы). Но у меня и в турах до этого тоже никогда уходов из-за внешности не было, когда было больше чуваков в день. По неопытности своей, было дело, запустила двух дрочей, но научилась на своих ошибках и потом за 5 лет только одного ещё выгнала, тк торговаться за мбр стал, чтобы для какого-то непонятного наглого хрена я его включила бесплатно. Ну и пошёл он, я так и сказала уже, что даже если его величество хочет остаться, то я с ним работать не буду. А, ну ещё одного выпроводила, без двух пальцев был, я не смогла.
Я тоже уверена, что уходы и развороты, когда действительность не соответствует ожиданиям (фотографиям), у меня всегда были свои и такая, какая есть. А если встречает с кислой миной девушка, которая светится на фото улыбкой, даже, если это ее, то тоже, разумеется будет разворот, тк идет несоответствие образу. Хотя у меня бывало, я матом чуваков тупящих встречала на входе, ничего, оставались 😅
Ну ты ж сама говорила что активно не работаешь
Я про активную работу где клиентов стараться принять от 5. Если меньше в день это для меня не работа, так, отдых. Исключение если заказ 3-4 часа есть или овернайт, тогда может быть клиентов меньше. И то нет не должно быть, ничего не мешает и долгий заказ. Это не оправдание чтоб халявить, наоборот надо еще притащить.

Все остальное для меня не моя категория работы
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика