ИСПАНИЯ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

Abrakadabra писал(а): 31 янв 2023 18:23 Ты реально думаешь, что тебе тут предоставят жирную инфо на блюдечке? Сама, только сама, едь, пробуй, ищи, ходи, набивай свои шишки. Здесь максимум дешевого менеджера подскажут, который устроит тебе поток из водителей такси и местных наркоманов.
я о другом, понятно , что сама, шишки и все такое.... НО по испании тут информации почти 0. мой вопрос был не про жирное блюдце, а про то почему 0. это либо все хорошо либо песец как плохо. вот и все что мне надо знать. ну а если кто-то чем-то поделится, то это прям сюрприз сюрприз будет
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2958 раз
Поблагодарили: 1023 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Patricia »

Тут не одна тема про Испанию на форуме. Никто там не работает, потому что дешево. Вряд ли сейчас что то изменилось.
Ну в сезон в Марбелье можно посниматься потусить
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

Patricia писал(а): 31 янв 2023 19:25 Тут не одна тема про Испанию на форуме. Никто там не работает, потому что дешево. Вряд ли сейчас что то изменилось.
Ну в сезон в Марбелье можно посниматься потусить
спасибо тебе, хоть кто-то нормально ответил ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Milowidnaya »

Смотрите,у них же даже местных сайтов для рекламы нет,первый в списке идет еврогелз,это плохой знак
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

прекрасно, будем использовать то что есть. у меня был опыт с ним втроем ЖМЖ , сегодня был разговор с постом , будет ли там секс втроем, он смотрит местные сайты .... вот и узнаем )) жду от него ссылок
пришлет - поделюсь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение WhiteOrchid »

Milowidnaya писал(а): 31 янв 2023 22:38 Смотрите,у них же даже местных сайтов для рекламы нет,первый в списке идет еврогелз,это плохой знак
Почему плохой? Есть у них местные, видела вроде OlgaXXX выкладывала, но ценники по 20-50€.
Значит на Евроэскорт полезут инострашки, но это не точно
Другой момент кого там сейчас искать в несезон курортный, но может кто и будет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

мне прислали ссылку на местный сайт.
destacamos.com
там все на испанском, пока только начала переводить, но странные цены 30-40-60 евро, пока не поняла, может это как у нас на авито ставят цену 10р - лишь бы позвонили. пока все подтверждает слова девы соструящимися волосами (не обижайся, просто мне нравится твоя аватарка)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение WhiteOrchid »

alina812 писал(а): 01 фев 2023 00:14 мне прислали ссылку на местный сайт.
destacamos.com
там все на испанском, пока только начала переводить, но странные цены 30-40-60 евро, пока не поняла, может это как у нас на авито ставят цену 10р - лишь бы позвонили. пока все подтверждает слова девы соструящимися волосами (не обижайся, просто мне нравится твоя аватарка)
Хахаха прочитала сначала «девы с трясущимися волосами» 😂😂😂😂😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение WhiteOrchid »

Я была на отдыхе все разы в жестко нитакушном обществе, варианта блядануть было 0. Но из опыта знакомых - ставились на Еврогелс, полтора землекопа находили из инострашек. Мне кажется там есть смысл потеребить сз на предмет всяких скучающих дедов, но опять же, это не точно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

потратив немного времени на сайт выше я поняла, что основные конкурентки - это колумбийки, аргентики и бразильянки, очень мало у кого заявлен английский. так что думаю в среде англоговорящих шансы есть. цены конечно ниже чем я думала.... ладно, если мой не соскочит, то потом отпишусь как оно там
ну и если еще сайты покините , то плюсик вам в карму будет ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение WhiteOrchid »

alina812 писал(а): 01 фев 2023 02:22 потратив немного времени на сайт выше я поняла, что основные конкурентки - это колумбийки, аргентики и бразильянки, очень мало у кого заявлен английский. так что думаю в среде англоговорящих шансы есть. цены конечно ниже чем я думала.... ладно, если мой не соскочит, то потом отпишусь как оно там
ну и если еще сайты покините , то плюсик вам в карму будет ;)
А вот надо ли им оно( ходокам говорить с кем-то, если по 50 евро мешок можно выипать много неплохих баб

Колумбийки, бразильянки тоже если б там было бы хорошо, терлись бы в Испании, им это близко и по языку и по менталитету. Только вот трутся в абсолютно всех странах Европы такие что нормального уровня, только не там (совсем только те что «не очень»)

В общем у меня мнение сложилось что на локальных сайтах делать нечего, только иностранных товарищей где-то искать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 02:41 В общем у меня мнение сложилось что на локальных сайтах делать нечего, только иностранных товарищей где-то искать
сайт смотрела? впечатление , что там, как и у нас, из деревни в район - это сильно продвинуться, из района в город - просто супкер, из города в столицу - просто вау, а если ты на тусовку в дубаи слетала - то ваще небожительница.
так вот на этом сайте уровень района...
может просто первое впечатление...
короче, я думаю , что себе я клиентов найду... и скорее всего через СЗ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Tourgirl »

alina812 писал(а): 01 фев 2023 02:55
WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 02:41 В общем у меня мнение сложилось что на локальных сайтах делать нечего, только иностранных товарищей где-то искать
сайт смотрела? впечатление , что там, как и у нас, из деревни в район - это сильно продвинуться, из района в город - просто супкер, из города в столицу - просто вау, а если ты на тусовку в дубаи слетала - то ваще небожительница.
так вот на этом сайте уровень района...
может просто первое впечатление...
короче, я думаю , что себе я клиентов найду... и скорее всего через СЗ...
Там вроде была тема, я ещё про покупку телефона недавно спрашивала.
А сайты найти просто. На месте к вай-фаю подключитесь или с местной симки. Все что в гугле первое, то и сайты. Разместитесь рядом с девочками по 50 евро, можете хоть 500 ставить, вам будут наяривать 24/7 и предлагать 50. Есть этот евроэскорт. Командировочные по Европе его знают, но аншлаг вряд ли будет. Там тоже хватает всяких увеселительных заведений и стрипов) они компанией лучше туда, ну тихушники вот к себе может и позовут по хорошему прайсу. С сз тоже не очень. По крайней, мере во Франции там только бесплатных можно разбирать до бесконечности. Раньше травелгерлз был, можно было выцеплять, типа привет, я из России к тебе вот на днях могу приехать, давай тысячу за вечер. Но тоже немного. По сайтам видимо, не лазили, ибо претензий не было. Думали, что я к ним вот специально приехала, а не на сайте там уже вишу во всю🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

Tourgirl писал(а): 01 фев 2023 03:32 Разместитесь рядом с девочками по 50 евро, можете хоть 500 ставить, вам будут наяривать 24/7 и предлагать 50.
а что у них принято получать за 50? каких хотелок ожидать? (час или пол, сколько окончаний, миньет в резинке или без) а то тут на форуме пишут , что в разных странах по умолчанию разные услуги в набор входят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Milowidnaya »

WhiteOrchid писал(а): 01 фев 2023 00:02
Milowidnaya писал(а): 31 янв 2023 22:38 Смотрите,у них же даже местных сайтов для рекламы нет,первый в списке идет еврогелз,это плохой знак
Почему плохой? Есть у них местные, видела вроде OlgaXXX выкладывала, но ценники по 20-50€.
Значит на Евроэскорт полезут инострашки, но это не точно
Другой момент кого там сейчас искать в несезон курортный, но может кто и будет
Плохой,потому что там где есть деньги,там есть смысл делать сервис «для нас» ( что в переводе - обдирать нас ) - рекламные сайты. Если никто не заморачивается с местным сайтом,значит нет спроса на оплату рекламы.

Я думаю,что в Испании как-то по-другому работает система,может живой сьем?..
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Blonda »

Знаю испанку, она по 80е в борделе работала в Барселоне. Приехала во Францию и счастливая по сотке куячила фул-сервис практически за полчаса, говорила, мол, у вас тут такие джентельмены, мне так нравится тут работать, очередь стоит! 🤦🏼‍♀️ Жила в Испании, у неё там ребёнок, приезжала на 2 недели упахаться и с деньгами ехала жить обратно 2-3 месяца. Подняла потом ценник, но не сильно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Tourgirl »

alina812 писал(а): 01 фев 2023 14:35
Tourgirl писал(а): 01 фев 2023 03:32 Разместитесь рядом с девочками по 50 евро, можете хоть 500 ставить, вам будут наяривать 24/7 и предлагать 50.
а что у них принято получать за 50? каких хотелок ожидать? (час или пол, сколько окончаний, миньет в резинке или без) а то тут на форуме пишут , что в разных странах по умолчанию разные услуги в набор входят
Зачем вам знать, что там надо делать за 50? За 50 можно вообще никуда не ехать или туристом погулять, чем я там и планирую заниматься. Но это мое мнение)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

Tourgirl писал(а): 01 фев 2023 20:49 Зачем вам знать, что там надо делать за 50? За 50 можно вообще никуда не ехать или туристом погулять, чем я там и планирую заниматься. Но это мое мнение)
да все просто - если за 50 все включено, то я там однозначно им не конкурент, только случайные встречи через СЗ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение Tourgirl »

alina812 писал(а): 01 фев 2023 21:14
Tourgirl писал(а): 01 фев 2023 20:49 Зачем вам знать, что там надо делать за 50? За 50 можно вообще никуда не ехать или туристом погулять, чем я там и планирую заниматься. Но это мое мнение)
да все просто - если за 50 все включено, то я там однозначно им не конкурент, только случайные встречи через СЗ
То есть если ничего не включено, то все ок?😅
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: ИСПАНИЯ

Сообщение alina812 »

Tourgirl писал(а): 01 фев 2023 21:16 То есть если ничего не включено, то все ок?😅
если 50 - это один отсос - то норм )) , а вот если 50 это пол часа - значит хуже, за час - 100 , это ни о чем.... хотя я сейчас немного выпила и может логика отступила )))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика