Мнение мужчины с сайта знакомств

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Hertz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2023 09:58
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на сайтах знакомств

Сообщение Hertz »

Уважаемые девушки, прочитал я порядка 100 страниц этой темы. Зашел сюда чтобы понять ваше мышление, правила игры, цены и тд. В этом деле я новичок, в начале января зарегился на Атолине. По итогу прочтения уяснил для себя пару важных моментов, ряд ошибок своих исправлю.
В тоже время хочется вам сказать, что вы, девушки, работающие на СЗ тоже не идеальны. Многим бы из вас я предложил чуть приземлиться. Выйти так сказать с образа)). И вот почему. Рассказ моего личного опыта.
Столица региона город 700 тыс+ жителей. Мне 38, для региона успешен со всем атрибутами успешности (шмотки,часы,премиум авто новый и тд). Адекватно себя оцениваю. Симпатичный, с хорошей фигурой, московским высшим образованием. В связи с вышесказанным в нашей деревне секс у меня всегда был бесплатен, с красивыми девушками. Да потом еще и влюбленность с их стороны.
На сайт пошел так как у меня с карьерным ростом и семьей с двумя детьми нет просто времени на «медленные танцы»
И так было 3 встречи, четвертая ожидается. Общение со всеми в телеге
Встреча 1. Приезжает на своей машине новый тигуан моя сверстница. Фигура топ, лицо так себе. Но! Речь быдлячяя, сразу сходу в первую же минуту сказал что типа я норм и мне она сразу сделает минет прям тут. Сама замужем, есть сын, муж типа крутой, есть дом в Испании. За встречу попросила 7000 руб. Ну короче с приветом девочка. В топку ее
Встреча 2. 27 лет девочка. Симпатичная, фигурка. Подъехал к ее дому. Общались в моей машине где то минут 40. Запросила за встречу 20, или 150 в месяц))) от самой пахло луком (как бы ладно, может ел человек недавно винегрет и тут я свалился). Ни о чем не договорились, разъехались. Продолжили в переписке в которой она активно призывала ей помочь, что у нее ребенок в другом городе, что мать с отцом купили старую машину в кредит, что вот вот надо платить за съем жилья. Вот нахер мне этот весь бытовой бред слушать, да еще и за 20 тыс за встречу.
Встреча 3. Договорились попить кофе. Я приехал чуть раньше специально. (Я парень тертый, очень много лет вел околоэкстримальный образ жизни,рос в 90-ые и развиваться начал в 2000-ые в Уральском городе, осталась привычка пробивать, обращать внимание на детали и брошенные фразы.). Пока брал кофе (ларек с кофе находится при входе в тц, через стекло ларька видно парковку. Приезжает эта девушка, заходит зачем то в тц, проходит мимом меня не замечая , а я ее узнал и понял что она в жизни ну страшная, не мой варик. Думаю ну ладно, сяду в машину обдумаю встречаться или нет, все же не удобно, девушка приехала. Пока думал она возвращается к своей машине, и тут к ней приезжает машина с 4 парнями в ней. О чем то быстро с ней говорят и встают рядом с тц за углом. Вот что это такое было? Я конечно уехал, даму в блок отправил.
После 4 встречи отпишусь )))
К чем весь этот посыл. Я адекватен, симпатичный, грамотный и интеллигентный, готов оплатить встречи, но только красивой и реально классной девушке.
Читая тут ваши комментарии о мужчинах, в основном в негативном ключе, как будто вы все тут с короной. Хотелось бы увидеть хоть одну из вас, понять а что вы из себя представляете за запрашиваемые вами деньги.
Без обид, почти крик души от усталости искать классную девушку
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Vasaby »

Мне понравился пост. Жизненно и не по хамски.
Всегда говорила что надо оценивать себя адекватно. Самооценку занижать конечно не надо, но и корона на голове жить не помогает.
Но все таки что я тебе скажу, парень


Заклюем нафиг!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hertz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2023 09:58
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Hertz »

Vasaby писал(а): 05 фев 2023 12:50 Мне понравился пост. Жизненно и не по хамски.
Всегда говорила что надо оценивать себя адекватно. Самооценку занижать конечно не надо, но и корона на голове жить не помогает.
Но все таки что я тебе скажу, парень


Заклюем нафиг!
Куда бежать, милая?))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Patricia »

Не там ищешь. Красивые и реально классные девушки уже давно сбежали с сз. Особенно в провинции.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hertz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2023 09:58
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Hertz »

Patricia писал(а): 05 фев 2023 13:53 Не там ищешь. Красивые и реально классные девушки уже давно сбежали с сз. Особенно в провинции.
Подскажите пожалуйста где искать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Vasaby »

Встреча 3. Договорились попить кофе. Я приехал чуть раньше специально. (Я парень тертый, очень много лет вел околоэкстримальный образ жизни,рос в 90-ые и развиваться начал в 2000-ые в Уральском городе, осталась привычка пробивать, обращать внимание на детали и брошенные фразы.). Пока брал кофе (ларек с кофе находится при входе в тц, через стекло ларька видно парковку. Приезжает эта девушка, заходит зачем то в тц, проходит мимом меня не замечая , а я ее узнал и понял что она в жизни ну страшная, не мой варик. Думаю ну ладно, сяду в машину обдумаю встречаться или нет, все же не удобно, девушка приехала. Пока думал она возвращается к своей машине, и тут к ней приезжает машина с 4 парнями в ней. О чем то быстро с ней говорят и встают рядом с тц за углом. Вот что это такое было? Я конечно уехал, даму в блок отправил.
Я понимаю так что телефонные вымогатели вышли в онлайн 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Vasaby »

Ты в себе ищи проблему, а не в девах. Может ты что то не так делаешь?
Вот например

Встреча 2. 27 лет девочка. Симпатичная, фигурка. Подъехал к ее дому. Общались в моей машине где то минут 40. Запросила за встречу 20, или 150 в месяц))) от самой пахло луком (как бы ладно, может ел человек недавно винегрет и тут я свалился). Ни о чем не договорились, разъехались. Продолжили в переписке в которой она активно призывала ей помочь, что у нее ребенок в другом городе, что мать с отцом купили старую машину в кредит, что вот вот надо платить за съем жилья. Вот нахер мне этот весь бытовой бред слушать, да еще и за 20 тыс за встречу.


Что не понравилось? То что винегрет ела или в цене не сошлись?
150 в месяц это вообще то 5 тысяч в день. Не так чтобы дорого за верность и ожидание любимого раджи у окошка.
А найти хоть в автобусе можно хоть на автостоянке.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Vasaby »

Hertz писал(а): 05 фев 2023 14:03
Patricia писал(а): 05 фев 2023 13:53 Не там ищешь. Красивые и реально классные девушки уже давно сбежали с сз. Особенно в провинции.
Подскажите пожалуйста где искать?
Стукнись в личку к Гость
Она как раз из твоего города, ищет себе содержателя. Не благодари :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hertz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2023 09:58
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Hertz »

Vasaby писал(а): 05 фев 2023 14:29 Ты в себе ищи проблему, а не в девах. Может ты что то не так делаешь?
Вот например

Встреча 2. 27 лет девочка. Симпатичная, фигурка. Подъехал к ее дому. Общались в моей машине где то минут 40. Запросила за встречу 20, или 150 в месяц))) от самой пахло луком (как бы ладно, может ел человек недавно винегрет и тут я свалился). Ни о чем не договорились, разъехались. Продолжили в переписке в которой она активно призывала ей помочь, что у нее ребенок в другом городе, что мать с отцом купили старую машину в кредит, что вот вот надо платить за съем жилья. Вот нахер мне этот весь бытовой бред слушать, да еще и за 20 тыс за встречу.


Что не понравилось? То что винегрет ела или в цене не сошлись?
150 в месяц это вообще то 5 тысяч в день. Не так чтобы дорого за верность и ожидание любимого раджи у окошка.
А найти хоть в автобусе можно хоть на автостоянке.
Мне не понравилось, что она сразу с первых минут рассказала о своей нищей жизни, начала выпрашивать поддержку, манипулировать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Paula »

Угораю :lol:
Парень, договаривайся сразу на потрахушки у неё дома. Чтоб когда ты увидел в реале ее «несимпатичное лицо», деваться уже было некуда :D Хотя конечно может агрегат не сработать :lol:
И запасись жевательной резинкой с листерином. С порога ей в рот напихай, входя и не дыша. Я бы от запаха лука при встрече тоже слилась) Что за неуважение к собеседнику!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение EvaTwiks »

Vasaby писал(а): 05 фев 2023 14:33
Hertz писал(а): 05 фев 2023 14:03
Patricia писал(а): 05 фев 2023 13:53 Не там ищешь. Красивые и реально классные девушки уже давно сбежали с сз. Особенно в провинции.
Подскажите пожалуйста где искать?
Стукнись в личку к Гость
Она как раз из твоего города, ищет себе содержателя. Не благодари :)
Если вы по Беларусь, тут действительно все очень сложно с девушками за деньги сейчас.
Содержателя за 150к в месяц не ищу)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Angel2019 »

Дядь, ты говоришь чтобы у тебя нет времени на всякие шурымуры, но при этом идёшь на сайты знакомств?
То есть, ты изначально настроен на поиски нитакухи, которая соответственно будет вмешиваться в твою личную жизнь, а оно тебе надо?
Второе: твой рассказ о том, как тебе и так бесплатно дают и как ты хорош собой - забудь это раз и навсегда, для девушек это не имеет никакого значения, а лишь выглядит как желание повилять павлиньим хвостиком.
Ну и третье: не имей себе мозг и иди к профи!
Устали уже говорить, что невозможно завести какие-то «свободные» или «содержательские» отношения онлайн, только в реальности можно понять подходите ли друг-другу и только с профи можно не волноваться о том, как скоро жена узнаёт о твоих похождениях(ну если сам не расколешься)
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение WhiteOrchid »

Hertz писал(а): 05 фев 2023 14:39
Vasaby писал(а): 05 фев 2023 14:29 Ты в себе ищи проблему, а не в девах. Может ты что то не так делаешь?
Вот например

Встреча 2. 27 лет девочка. Симпатичная, фигурка. Подъехал к ее дому. Общались в моей машине где то минут 40. Запросила за встречу 20, или 150 в месяц))) от самой пахло луком (как бы ладно, может ел человек недавно винегрет и тут я свалился). Ни о чем не договорились, разъехались. Продолжили в переписке в которой она активно призывала ей помочь, что у нее ребенок в другом городе, что мать с отцом купили старую машину в кредит, что вот вот надо платить за съем жилья. Вот нахер мне этот весь бытовой бред слушать, да еще и за 20 тыс за встречу.


Что не понравилось? То что винегрет ела или в цене не сошлись?
150 в месяц это вообще то 5 тысяч в день. Не так чтобы дорого за верность и ожидание любимого раджи у окошка.
А найти хоть в автобусе можно хоть на автостоянке.
Мне не понравилось, что она сразу с первых минут рассказала о своей нищей жизни, начала выпрашивать поддержку, манипулировать
Ищите деву в лабутенах, виттонах, с айфоном последней модели, хатами и/или мерседесом. Ах упс. Мы все в турах )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение EllyPeppy »

Девы с сз, не рассказывайте им все эти истории по 40 минут. Им не интересно. Просто сразу спросите, какой отель для встречи, и цифра. И сразу берите деньги, вместо тысячи слов. Парень, если вы через слово повторяете "я симпатичный" - дрочите дома у зеркала. Классных девушек среди нас нет. Нам просто нужны деньги.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Клумбери »

Vasaby писал(а): 05 фев 2023 14:33
Hertz писал(а): 05 фев 2023 14:03
Patricia писал(а): 05 фев 2023 13:53 Не там ищешь. Красивые и реально классные девушки уже давно сбежали с сз. Особенно в провинции.
Подскажите пожалуйста где искать?
Стукнись в личку к Гость
Она как раз из твоего города, ищет себе содержателя. Не благодари :)
Vasaby, ты что-то путаешь)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Клумбери »

Уважаемый автор! Прочитала вашу непростую ситуацию, выпила чай и забронировала билет в тур.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Hertz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 фев 2023 09:58
1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Hertz »

EllyPeppy писал(а): 05 фев 2023 16:42 Девы с сз, не рассказывайте им все эти истории по 40 минут. Им не интересно. Просто сразу спросите, какой отель для встречи, и цифра. И сразу берите деньги, вместо тысячи слов. Парень, если вы через слово повторяете "я симпатичный" - дрочите дома у зеркала. Классных девушек среди нас нет. Нам просто нужны деньги.
Уже несколько собеседниц тут привязались к моей фразе «я симпатичный». Видимо привязаться больше не к чему, так как остальное я раскидал по фактам))
Назвав себя симпатичным мужчиной я хотел сказать, что встреча со мной за оплату для девушки как минимум не будет неприятной.
Прося 20 за встречу в городе со средней зарплатой 38 нужно соответствовать. Уважаемые девушки, вот вы идете к дорогому косметологу у которого высокий прайс, а по приходу видите непонятный салон в полуподвале, старое оборудование и все в таком духе. Какая у вас будет реакция? Как минимум недоумение из-за завышенного ценника.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
софа91
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2021 23:30
3
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение софа91 »

Клумбери писал(а): 05 фев 2023 16:51
Vasaby писал(а): 05 фев 2023 14:33
Hertz писал(а): 05 фев 2023 14:03
Подскажите пожалуйста где искать?
Стукнись в личку к Гость
Она как раз из твоего города, ищет себе содержателя. Не благодари :)
Vasaby, ты что-то путаешь)
да да что то путаешь)))
софа91 я но я в москве
и по машинам и тц на смотрины и беседы не хожу
не мой гражданин однозначно
упаси меня боже
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение Клумбери »

софа91 писал(а): 05 фев 2023 17:27
Клумбери писал(а): 05 фев 2023 16:51
Vasaby писал(а): 05 фев 2023 14:33

Стукнись в личку к Гость
Она как раз из твоего города, ищет себе содержателя. Не благодари :)
Vasaby, ты что-то путаешь)
да да что то путаешь)))
софа91 я но я в москве
и по машинам и тц на смотрины и беседы не хожу
не мой гражданин однозначно
упаси меня боже
Это видимо шутка такая от Васаби. Я вспомнила, была тема какая-то и там так же было, каждая девочка видит свой ник)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Мнение мужчины с сайта знакомств

Сообщение WhiteOrchid »

Кто-то объяснит, зачем эти дебильные смотрины обоим сторонам? Нормальный мужик станет постоянником нормальной девушки хоть с сз, хоть с досугового. Без епли мозга трахнет, заплатит, понравилось - еще трахнет и заплатит.
Нормальная девушка не будет встречаться с какими-то содержателями на парковках, она в это время в отеле или дома будет трахать весьма конкретный вариант. Вопросы?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика