Саудовская Аравия тюрьма

Сауди тюрьма

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 19:57 MASHASIM ! И ее подруги )) вы сперва определитесь . А то сами запутались. Я в шоке ! Столько негатива . Столько агрессии.в каждом слове ищут подвох . Кошмар ! По себе что ли судите ?! Если вы пишите враньё на каждом шагу . То другие люди так не делают . Сперва MASHASIM писала что якобы я убираю конкуренцию чтоб девочки не ехали в Сирию . Теперь оказывается я менеджер и оказывается пишу посты чтоб заманивать в эти страны . ШТА?!!! Успокоитесь ! И выдохните . Я ничего плохого не написала, лишь хотела посоветоваться . Без меня тут миллион посты про тюрьму . И НЕ УМНИЧАЙТЕ !! « ой я бы так сделала, я бы так сделала . Я так делаю , я сперва читаю книги , я знаю про форум». С чего вдруг ?! Все должны знать и что плохого что узнают недавно про форум . НЕ НАДО ДРАМАТИЗИРОВАТЬ И УМНИЧАТЬ !! Relax !!
Глядя на Вши посты Вы второй день работаете без остановки.

Подвоха никакого нет и даже допустим, что Ваш пост правдивый. Но Вы хотя бы понимаете, что ищете?
Контакты людей, кому можно дать денег? Я так понимаю не своих. А несчастной мамы, которая готова продать недвижку, чтобы спасти вызволить дочь из тюрьмы. Но пишите Вы что ни хрена об этой ситуации не знаете и никакой информацией не обладаете. При том, что подруга уже год раз в месяц звонит матери или Вам и что же она за год не смогла узнать город в котором находится. Зато как её бедную от курицы разносит, это по Вашему может помочь делу.
Отсюда и вытекает вопрос, где логика?
Допустим, кто-то из девчат сталкивался с подобным и смог Вам помочь. Дал какой-то контакт. Ваши дальнейшие действия?
Мама вот Вам номер бедуина. Летите, везите нал, Вашу дочь и мою подругу сразу отпустят.

Вы сами понимаете, что это пук в воду.

В такой ситуации, по-моему личному мнению должны принимать участие непосредственно родственники и очень близкие люди. А то, что вы тут пытаете за благодетель выдать простите...благими намерениями выстлана дорога, сами знаете куда. Ну надеюсь знаете.

И да, кстати, раз пошла такая пьянка и вопрос настолько важный для Вас, нельзя ли было дождаться пока уйдёт клиент, чтобы сесть и обстоятельно написать в чём суть. Хотя бы без этого сумбура, пофиг уже на ошибки.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:02
mashasim писал(а): 16 фев 2023 10:22 Ну что, кто повёлся на пост? Ах ах.
Хорошо работает пропаганда в целях избавления от конкуренции)

Уссалась пока читала.

Зарегистрировалось это в январе и ещё две недели стеснялось спросить, как помочь любимой подруге.

"Ей дали 5 лет за проституцию ."...но
"но говорят только отсидеть тюремный срок. Может быть на рамадан в Сауди отпустят сказали."

"Я уже год ищу способы как помочь . Уже миллион раз звонила в посольства ."...но
"В какой именно тюрьме сидит не знаю. Вроде бы не в городе Рияд."
Год биляд она звонит, а город не знает. Вот такая вот подружка.

И про плачущую маму не забыла, и про маленького сыночка.

"Буду очень сильно благодарна."...не благодарите. Читайте книжки по психологии, прежде чем такую дичь сочинять.
Ты реально идиотка .
У меня все .
И я тоже думаю, а точно "всё" :D
Или что то забыла.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 16 фев 2023 21:52
Nikolnikova писал(а): 15 фев 2023 08:34 Девочки .Я в телеграмме читала что если дать денег . могут в Саудовской Аравии из тюрьмы выпустить . Это кому денег надо давать? У меня подруга уже больше года в тюрьме . Месяц один раз разрешают звонит . Сегодня разговаривала с ее мамой. И вроде она решила продать квартиру и дать денег . Мы узнавали в посольстве , но говорят только отсидеть тюремный срок . Деньги никто не примет . Может быть на рамадан в Сауди отпустят сказали. Как сделать чтоб мою подруга выпустили из тюрьмы на рамадан ?? Или кому денег дать? Пожалуйста .помогите . Если у вас есть связи и кто поможет выйти из тюрьмы , буду благодарна . Сильно хочу помочь ей. Она ездила в Riyadh , Saudia Arabia , KSA . В какой именно тюрьме сидит не знаю. Вроде бы не в городе Рияд . А где то далеко в саудовской аравии , за городом есть тюрьма . Это надо с работниками тюрьмы договариваться ? Вроде здесь читала что за верблюд выкупают и.т.д
Пожалуйста ! не пишите якобы « ой а че в Афганистан , в Иран не поехала и.т.д».
Мою подругу заманили , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов . В итоге там таких денег не дают . Ниче не заработала . Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах. Причём какая то девочка хвалила саудию в болталке и оказывается это не девочка , а менеджер пишет отзывы про саудию в болталке в целях заманить .
все мы ошибаемся . Не надо мне писать , что она сама виновата. Просто помогите , если сможете . Если знайте ответы на мои вопросы , напишите в лс .
Я с ее мамой сегодня разговаривала. Сильно плачет и переживает. Оказывается мою подругу в тюрьме кормят рисом и курицей . Каждый день рис и курица … она очень сильно потолстела и не хочет 5 лет в тюрьме сидеть . По словам моей подруги ужасная тюрьма . Мне ее чисто по человеческий жалко . Ведь мы все люди . девочки , если вы знайте, кому денег надо давать ! Обязательна напишите мне.
Так же хочу добавить что у моей подруги есть маленький сыночек . Ребёнок часто спрашивает про маму. Я надеюсь , кто нибудь поможет выйти из тюрьмы . Ей дали 5 лет за проституцию . Любые способы и методы готовы пробывать . Любая информация, пожалуйста . напишите мне. Я уже год ищу способы как помочь . Уже миллион раз звонила в посольства . В посольстве наплевать хотели на неё. Может здесь я найду , кто подскажите . Буду очень сильно благодарна .
Деньги дать уже никому нельзя . Девушка , вы никак не поможете . До суда только обычно такие вопросы решаются , после мужа - уже все , ничего поделать нельзя . И да , действительно на рамадан бывают помилования на такие статьи . Но опять же , ей торговлю людьми - в этом обвинили ? Я подобную ветку уже создавала , раньше отпускали девушек , год назад же закон вышел что проституция даже индивидуально приравнивается к торговле людьми . Кстати были дуры которые мне не верили ) типа пугаю .
А штраф ей выписали?
Вы ничего уже не сделаете и никак не сможете повлиять на помилование на рамадан - это решает сам король кого миловать . Единственное знаю что адвокаты помогают срок сократить - подают прошения на помилование , только так. Однако среди адвокатов много мошенников - деньги берут кидают даже местных а стоимость адвокатов - 50 тыс риалов не факт что деньги не возьмут и что то делать реально будут .
К сожалению только молится и ждать рамадана , это все что вы можете сейчас сделать

Слава те госпади, нашлись знающие люди. Дождалась афтар топика
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

Blonda писал(а): 16 фев 2023 20:21 Ну так вы объясните нормально, без потока сознания, в какой именно тюрьме (название, геолокации не нужна, но у каждой тюрьмы есть название и люди в ней явно его знают и за год могли бы сообщить) отдыхает ваша товарка, что вы сделали за год, пошагово, как продвинулись, и почему именно сейчас озаботились ее судьбой?
А что можно сделать ПОСЛЕ оглашения приговора , который вступил в законную силу и как «продвинуться»? Это вот блин из разряда помочь ничем не могу но выеб..ть мозг всяческими уточнениями «а как ? А город ? А почему это а почему то ?

Единственный верный совет тут дали : общаться уже на месте с девочками и искать адвоката , адвоката через самих девочек . С «улицы же искать адвоката- это безумно тяжело учитывая что саудия это в принципе другой мир другая культура другая вселенная я бы так сказала . И как говорится блонда, помочь ничем не можешь так мозг хотя бы не иб и тупыми уточнениями
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:10
mashasim писал(а): 16 фев 2023 15:43
Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 11:22 MASHASIM !! Там НАПИСАНО « ТЮРЬМА В КАКОМ ГОРОДЕ И ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ! Не знаю» . Откуда мне знать где их тюрьма находится . Может в Рияде . Может в другом городе. НИКТО ЖЕ НЕ СКАЖЕТ ЛОКАЦИЮ ТЮРЬМЫ. Хоть миллион лет звони . Я и спрашиваю , может кто нибудь сталкивался . Ты сперва научись внимательно читать . Потом оправдывай свои гадость страны . Заманиваешь девочек в опасные страны. Потом когда такие посты появляются . Сразу начинаешь писать в свою защиту ответы . Наверно теперь боишься что девочки не поведутся на тебя . Ведь не тебе в тюрьме сидеть . Менеджерам же насрать . Лишь бы заработать свои 50% денег . А там девочку клиент убьёт или нет . Наплевать . Менеджера сидят дома и пьют чай. Пишут ОТВЕТЫ!!! В свою защиту . Защищая свои опасные страны . Классно вам живётся , менеджера. Бедные девочки попадают и в тюрьму и к гадость клиентам …. Вам то че … ведь девочкам физически пахать и пережить весь этот ужас. Mashasim - ты не книги Читай!!! Ты внимательно читай что пишут люди . И даже не пытайся оправдывать себя . Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЧТОБ ЧИТАТЬ ПРО ТЮРЬМУ. Потом когда увидела что могу тоже здесь посты писать . Я и написала . Уж извините , не написала с первых дней. Потому что я в телеграмм писала и там мне вроде бы пытались помочь . Я ждала ответа от них. В телеграмм девочки кто был в тюрьме . Обещали что узнают что можно сделать. Когда ниче не вышло !! Я и здесь написала . MASHASIM не пизди . Что нет тюрьмы . Даже в Абу-Даби девочки сидят 6 месяцев в тюрьме . Как это в сауди нет тюрьмы . Господи !! Имей совесть. Перестань заманивать девочек в опасные страны .
Ой-ё-ёй! Как много слов. Я что-то пропустила...
Я как раз та девочка, которая работает сама и все направления проверяю лично. Но мысль поехать в Саудовскую Аравию ни разу не посещала, сколько бы денег там не платили.
А вот Вы дамочка, по всему видать как раз тот самый менеджер из серии " Менеджера сидят дома и пьют чай." Заняться нечем, вот и сочиняете тут, чтобы девочки не ехали, начитавшись. А тем делом "заманиваете наивных в своих Телеграмах и Вконтактах , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов. Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах."
ВРОДЕ БЫ :lol: ДА КА БЫ :D

Ну да идите с богом.
До такой низости не хочу опускаться.
Вот бесят такие тупорылые дуры . Если «даже мысль не посещала поехать в саудию « и никогда там не была . зачем спамишь и пердишь в воздух ? За умную думаешь сойти ?
Автор топика , не реагируйте на неё. Она в принципе не в курсе ситуации и как может быть , гадает на ромашке
Обычно я на таких тупых не реагирую , просто сама не понаслышке знаю ситуацию в Саудии и мне реально есть что сказать а не пердеть в воздух
Снимаю шляпу мадам, даже вот присела в реверансе. Если не понаслышке знаете ситуацию в Сауди.

И всё-таки глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:24
Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:10
mashasim писал(а): 16 фев 2023 15:43

Ой-ё-ёй! Как много слов. Я что-то пропустила...
Я как раз та девочка, которая работает сама и все направления проверяю лично. Но мысль поехать в Саудовскую Аравию ни разу не посещала, сколько бы денег там не платили.
А вот Вы дамочка, по всему видать как раз тот самый менеджер из серии " Менеджера сидят дома и пьют чай." Заняться нечем, вот и сочиняете тут, чтобы девочки не ехали, начитавшись. А тем делом "заманиваете наивных в своих Телеграмах и Вконтактах , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов. Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах."
ВРОДЕ БЫ :lol: ДА КА БЫ :D

Ну да идите с богом.
До такой низости не хочу опускаться.
Вот бесят такие тупорылые дуры . Если «даже мысль не посещала поехать в саудию « и никогда там не была . зачем спамишь и пердишь в воздух ? За умную думаешь сойти ?
Автор топика , не реагируйте на неё. Она в принципе не в курсе ситуации и как может быть , гадает на ромашке
Обычно я на таких тупых не реагирую , просто сама не понаслышке знаю ситуацию в Саудии и мне реально есть что сказать а не пердеть в воздух
Снимаю шляпу мадам, даже вот присела в реверансе. Если не понаслышке знаете ситуацию в Сауди.

И всё-таки глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Меня так бомбит потому что то , что автор топика написала - чистая правда и она реально просит помощи инфой советами .
И наоборот писать нужно о таких ситуациях чтобы девочки в саудию не ехали , а вы именно в принципе не в курсе ситуации не в курсе обстановки в стране, но пишите самоуверенно что «так не может быть афтар блефует»- бесит именно это . А не то что нравится мне кто то или нет .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:31
mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:24
Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:10

Вот бесят такие тупорылые дуры . Если «даже мысль не посещала поехать в саудию « и никогда там не была . зачем спамишь и пердишь в воздух ? За умную думаешь сойти ?
Автор топика , не реагируйте на неё. Она в принципе не в курсе ситуации и как может быть , гадает на ромашке
Обычно я на таких тупых не реагирую , просто сама не понаслышке знаю ситуацию в Саудии и мне реально есть что сказать а не пердеть в воздух
Снимаю шляпу мадам, даже вот присела в реверансе. Если не понаслышке знаете ситуацию в Сауди.

И всё-таки глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Меня так бомбит потому что то , что автор топика написала - чистая правда и она реально просит помощи инфой советами .
И наоборот писать нужно о таких ситуациях чтобы девочки в саудию не ехали , а вы именно в принципе не в курсе ситуации не в курсе обстановки в стране, но пишите самоуверенно что «так не может быть афтар блефует»- бесит именно это . А не то что нравится мне кто то или нет .
Успокаивайтесь дамочка! Все уже поняли и по достоинству оценили Ваш опыт. Вас только и не хватало.
Выдыхайте, а то ещё морщинки появятся, будет так бомбить по поводу и без.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Blonda »

Так просветите нас, что ж вы тут слюной-то брызжете, что мы тут сплошные недоумки собрались и только мозги ипем, а человек уже год в тюрьме сидит

Я думаю, тут самое простое.
У новоиспеченного «диспетчера под 10%» посадили девочку на днях и она искала инфу, даже, возможно, искренне хочет помочь человеку. И вот выдала сейчас эту тему, чтобы хоть немного вникнуть, какие есть варианты ее вытащить.

Тема, в принципе, полезная, я не спорю. И страна опасная для работы. И не в первый раз кого-то там посадили. Но подача.., да и факты не клеятся между собой.
Почему я так решила? Перечитайте выше сообщения ТС.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:40
Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:31
mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:24

Снимаю шляпу мадам, даже вот присела в реверансе. Если не понаслышке знаете ситуацию в Сауди.

И всё-таки глядя на то, что нравится вам, я немного горжусь тем, что вам не нравлюсь.
Меня так бомбит потому что то , что автор топика написала - чистая правда и она реально просит помощи инфой советами .
И наоборот писать нужно о таких ситуациях чтобы девочки в саудию не ехали , а вы именно в принципе не в курсе ситуации не в курсе обстановки в стране, но пишите самоуверенно что «так не может быть афтар блефует»- бесит именно это . А не то что нравится мне кто то или нет .
Успокаивайтесь дамочка! Все уже поняли и по достоинству оценили Ваш опыт. Вас только и не хватало.
Выдыхайте, а то ещё морщинки появятся, будет так бомбить по поводу и без.
А вот Твой сарказм тут неуместен . Как и все твои сообщения в этой ветке .
А также желаю тебе чтобы такого опыта как у меня у тебя не было .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:43
mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:40
Amila23 писал(а): 16 фев 2023 22:31

Меня так бомбит потому что то , что автор топика написала - чистая правда и она реально просит помощи инфой советами .
И наоборот писать нужно о таких ситуациях чтобы девочки в саудию не ехали , а вы именно в принципе не в курсе ситуации не в курсе обстановки в стране, но пишите самоуверенно что «так не может быть афтар блефует»- бесит именно это . А не то что нравится мне кто то или нет .
Успокаивайтесь дамочка! Все уже поняли и по достоинству оценили Ваш опыт. Вас только и не хватало.
Выдыхайте, а то ещё морщинки появятся, будет так бомбить по поводу и без.
А вот Твой сарказм тут неуместен . Как и все твои сообщения в этой ветке .
А также желаю тебе чтобы такого опыта как у меня у тебя не было .
Тьфу на Вас ещё раз.
Это чтобы пожелание Ваше сбылось. И у меня такого опыта не было.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Blonda писал(а): 16 фев 2023 22:41 Так просветите нас, что ж вы тут слюной-то брызжете, что мы тут сплошные недоумки собрались и только мозги ипем, а человек уже год в тюрьме сидит

Я думаю, тут самое простое.
У новоиспеченного «диспетчера под 10%» посадили девочку на днях и она искала инфу, даже, возможно, искренне хочет помочь человеку. И вот выдала сейчас эту тему, чтобы хоть немного вникнуть, какие есть варианты ее вытащить.

Тема, в принципе, полезная, я не спорю. И страна опасная для работы. И не в первый раз кого-то там посадили. Но подача.., да и факты не клеятся между собой.
Почему я так решила? Перечитайте выше сообщения ТС.
И только старая добрая Блонда смогла докопаться до истины.
Признаться честно, в эту сторону и не подумала даже. Но чуйка всё равно есть, что пост недостоверный. Подругам так не помогают.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

Blonda писал(а): 16 фев 2023 22:41 Так просветите нас, что ж вы тут слюной-то брызжете, что мы тут сплошные недоумки собрались и только мозги ипем, а человек уже год в тюрьме сидит

Я думаю, тут самое простое.
У новоиспеченного «диспетчера под 10%» посадили девочку на днях и она искала инфу, даже, возможно, искренне хочет помочь человеку. И вот выдала сейчас эту тему, чтобы хоть немного вникнуть, какие есть варианты ее вытащить.

Тема, в принципе, полезная, я не спорю. И страна опасная для работы. И не в первый раз кого-то там посадили. Но подача.., да и факты не клеятся между собой.
Почему я так решила? Перечитайте выше сообщения ТС.
Наврядли дисп. Диспу как раз таки будет пофиг , он симку сменит и будет дальше жить . новоиспечённых диспов в саудии уже нет рынок поделён между крупными агенствами .
И скорее всего правда что посадили - в Саудии в последние два года именно суд и тюрьма , до этого отпускали. А написала именно сейчас так как все говорят и все разное - кто то говорит можно денег кто то про амнистию на рамадан говорит , кто то что весь срок сидеть будут - пожтому и появляется Надежда , так как сидеть ждать больше невыносимо , но и сделать уже особо ничего нельзя .
Да написала в принципе я уже все выше : ждать рамадана, больше ничего не поделать . Адвокаты ещё единственное помогают сидящим , но его из России найти нереально -толкового , кто действительно поможет, без знакомых именно в кса.
А также единственное что нужно делать обязательно - писать как можно больше о таких случаях . Чтобы они не повторялись
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:51
Blonda писал(а): 16 фев 2023 22:41 Так просветите нас, что ж вы тут слюной-то брызжете, что мы тут сплошные недоумки собрались и только мозги ипем, а человек уже год в тюрьме сидит

Я думаю, тут самое простое.
У новоиспеченного «диспетчера под 10%» посадили девочку на днях и она искала инфу, даже, возможно, искренне хочет помочь человеку. И вот выдала сейчас эту тему, чтобы хоть немного вникнуть, какие есть варианты ее вытащить.

Тема, в принципе, полезная, я не спорю. И страна опасная для работы. И не в первый раз кого-то там посадили. Но подача.., да и факты не клеятся между собой.
Почему я так решила? Перечитайте выше сообщения ТС.
И только старая добрая Блонда смогла докопаться до истины.
Признаться честно, в эту сторону и не подумала даже. Но чуйка всё равно есть, что пост недостоверный. Подругам так не помогают.
Помочь уже было ничем нельзя - что до суда что сейчас . И судя по всему та девушка признание подписала - поэтому и такой срок .
До суда - только адвокат ,который срок сократит , может быть , но адвоката найти нереально ещё и все отказываться будут - так как такие дела портят из репутацию .тем более если признание подписано то дело уже заведомо проигрышное . Также адвокаты берут по 12 тысяч доларов а потом даже на телефон не отвечают и это там норма . Кто поехал бы в кса с дденбгами на адвоката не зная ни языка ничего ?
Адрес тюрьмы должны знать в посольстве , но что опять же что это даст? Задержана в рияде значит тюрьма может быть в 20-30-50 км от рияда и называться город может по другому . Так и что с того .
Контакты адвокатов стоящих могут только в самой тюрьме посоветовать . Но , опять же пока поймёт что к чему пока найдёт их - уже время как раз будет после суда , когда опять же сделать ничего нельзя будет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 16 фев 2023 23:37
mashasim писал(а): 16 фев 2023 22:51
Blonda писал(а): 16 фев 2023 22:41 Так просветите нас, что ж вы тут слюной-то брызжете, что мы тут сплошные недоумки собрались и только мозги ипем, а человек уже год в тюрьме сидит

Я думаю, тут самое простое.
У новоиспеченного «диспетчера под 10%» посадили девочку на днях и она искала инфу, даже, возможно, искренне хочет помочь человеку. И вот выдала сейчас эту тему, чтобы хоть немного вникнуть, какие есть варианты ее вытащить.

Тема, в принципе, полезная, я не спорю. И страна опасная для работы. И не в первый раз кого-то там посадили. Но подача.., да и факты не клеятся между собой.
Почему я так решила? Перечитайте выше сообщения ТС.
И только старая добрая Блонда смогла докопаться до истины.
Признаться честно, в эту сторону и не подумала даже. Но чуйка всё равно есть, что пост недостоверный. Подругам так не помогают.
Помочь уже было ничем нельзя - что до суда что сейчас . И судя по всему та девушка признание подписала - поэтому и такой срок .
До суда - только адвокат ,который срок сократит , может быть , но адвоката найти нереально ещё и все отказываться будут - так как такие дела портят из репутацию .тем более если признание подписано то дело уже заведомо проигрышное . Также адвокаты берут по 12 тысяч доларов а потом даже на телефон не отвечают и это там норма . Кто поехал бы в кса с дденбгами на адвоката не зная ни языка ничего ?
Адрес тюрьмы должны знать в посольстве , но что опять же что это даст? Задержана в рияде значит тюрьма может быть в 20-30-50 км от рияда и называться город может по другому . Так и что с того .
Контакты адвокатов стоящих могут только в самой тюрьме посоветовать . Но , опять же пока поймёт что к чему пока найдёт их - уже время как раз будет после суда , когда опять же сделать ничего нельзя будет
Послушайте, в Вашем знании ситуации никто не сомневается.

Не понятно что хочет автор.

Я +100500 % поехала бы в КСА с деньгами на адвоката (контакты адвокатов стоящих могут только в самой тюрьме посоветовать) тем более, если так и нашла бы переводчика, если даже шансов было бы минус ноль. И только потом сказала бы, я сделала всё что могла подруга, прости! Очень ждём тебя дома.
Ждать и уповать на рамадан и терять каждый день. Если девочке пятак корячится, из которого она уже судя по посту год отсидела.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Blonda »

Название тюрьмы как раз бы дало что-то. Кресты, Гуантанамо, 5я колония-поселение Грязьурюпинского района, ну и тд. И от этого уже адвокаты и «решалы» пляшут. Да, даже в Гуантанамо есть решалы))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 15:43
Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 11:22 MASHASIM !! Там НАПИСАНО « ТЮРЬМА В КАКОМ ГОРОДЕ И ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ! Не знаю» . Откуда мне знать где их тюрьма находится . Может в Рияде . Может в другом городе. НИКТО ЖЕ НЕ СКАЖЕТ ЛОКАЦИЮ ТЮРЬМЫ. Хоть миллион лет звони . Я и спрашиваю , может кто нибудь сталкивался . Ты сперва научись внимательно читать . Потом оправдывай свои гадость страны . Заманиваешь девочек в опасные страны. Потом когда такие посты появляются . Сразу начинаешь писать в свою защиту ответы . Наверно теперь боишься что девочки не поведутся на тебя . Ведь не тебе в тюрьме сидеть . Менеджерам же насрать . Лишь бы заработать свои 50% денег . А там девочку клиент убьёт или нет . Наплевать . Менеджера сидят дома и пьют чай. Пишут ОТВЕТЫ!!! В свою защиту . Защищая свои опасные страны . Классно вам живётся , менеджера. Бедные девочки попадают и в тюрьму и к гадость клиентам …. Вам то че … ведь девочкам физически пахать и пережить весь этот ужас. Mashasim - ты не книги Читай!!! Ты внимательно читай что пишут люди . И даже не пытайся оправдывать себя . Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЧТОБ ЧИТАТЬ ПРО ТЮРЬМУ. Потом когда увидела что могу тоже здесь посты писать . Я и написала . Уж извините , не написала с первых дней. Потому что я в телеграмм писала и там мне вроде бы пытались помочь . Я ждала ответа от них. В телеграмм девочки кто был в тюрьме . Обещали что узнают что можно сделать. Когда ниче не вышло !! Я и здесь написала . MASHASIM не пизди . Что нет тюрьмы . Даже в Абу-Даби девочки сидят 6 месяцев в тюрьме . Как это в сауди нет тюрьмы . Господи !! Имей совесть. Перестань заманивать девочек в опасные страны .
Ой-ё-ёй! Как много слов. Я что-то пропустила...
Я как раз та девочка, которая работает сама и все направления проверяю лично. Но мысль поехать в Саудовскую Аравию ни разу не посещала, сколько бы денег там не платили.
А вот Вы дамочка, по всему видать как раз тот самый менеджер из серии " Менеджера сидят дома и пьют чай." Заняться нечем, вот и сочиняете тут, чтобы девочки не ехали, начитавшись. А тем делом "заманиваете наивных в своих Телеграмах и Вконтактах , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов. Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах."
ВРОДЕ БЫ :lol: ДА КА БЫ :D

Ну да идите с богом.
До такой низости не хочу опускаться.
А вообще, какой песец творится в мире, если наших девчат жизнь доводит до поездок в КСА.

Опровергну свой же пост. Чуть не соврала. Каюсь. Мысль такая меня конечно же посещала, в минуты отчаяния.
Но именно здравый смысл меня всегда от этого направления удерживал.

Был момент, грезила, чтобы сразу ХА такая и за месяц я счастливый обладатель чистого миллиона, а то и двух. А мож и трёх. Хз сколько там зарабатывают, думаю много.
Но блин как говорится не жили богато...не в деньгах счастье и еще десяток поговорок сразу в голове всплывает, в ужасе от реалий.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Amila23 »

Кстати , 5 лет это ей еще повезло , вот мой пост от апреля прошлого года ,

viewtopic.php?f=31&t=16943

наказание за прост-ию сильно ужесточили и приравняли к торговле людьми с наказанием до 15 лет и огромным штрафом . Просто неясно , попала ли плдруга под эту статью ( тогда капец , даже на рамадан тогда надежды нет и уже никакие адвокаты не сократят срок ) или по старой статье ещё судили - тогда действительно есть ещё надежда на рамадан
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 599 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Amila23 писал(а): 17 фев 2023 00:24 Кстати , 5 лет это ей еще повезло , вот мой пост от апреля прошлого года ,

viewtopic.php?f=31&t=16943

наказание за прост-ию сильно ужесточили и приравняли к торговле людьми с наказанием до 15 лет и огромным штрафом . Просто неясно , попала ли плдруга под эту статью ( тогда капец , даже на рамадан тогда надежды нет и уже никакие адвокаты не сократят срок ) или по старой статье ещё судили - тогда действительно есть ещё надежда на рамадан
Да, этот ужас я сегодня уже прочла. Боюсь теперь спать ложиться
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Ляяяяяя . Blonda и MASHASIM - это один человек. Такую херню пишут. Я даже читать не стала …. Начинаешь читать и думаешь ! «ШТА?! что ты несёшь» . Такое ощущение какие то 5 летние девочки пишут свои догадки . Перевернули так как им выгодна . Самое главное ! Они то ничем не помогут и ниче не подскажут. И их просто трясёт от того что здесь написали пост . И по их логике « не должны были здесь писать такого рода посты». Я больше чем уверена что эти Blonda , MASHASIM - менеджера кто отправляет работать в арабские страны . А так ?! Зачем им вот так вот полную херню писать ? В каждом «коменте» они напишут какую нибудь ху*ню. Да, уже вроде объясняешь и она вроде бы поняла ! А потом она такая «хопс! И опять какую нибудь ху*нб придумает». Либо просто у этих двоих логическое мышление не работает. Прям такое ощущение с 5 летними детьми общаюсь .

О ЩА БУДЕТ ЖАРА! Они здесь миллион коментов напишут , будут оправдываться и дальше нести ху*ню. Последние их коменты даже читать не стала . Написано В стиле « аууууу маууу, ты опять неправильно написала. Здесь на так написано. В этом слове подвох ауууу мауууу».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Самая грамотная , и образованная - это Amila23 . Очень грамотно обьясняет . Как она написала , всё четко и ясно . Прям адекватный человек . А эти двое троллить пришли и сидят тролят . Делать нефиг …
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика