Саудовская Аравия тюрьма

Сауди тюрьма

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Девочки .Я в телеграмме читала что если дать денег . могут в Саудовской Аравии из тюрьмы выпустить . Это кому денег надо давать? У меня подруга уже больше года в тюрьме . Месяц один раз разрешают звонит . Сегодня разговаривала с ее мамой. И вроде она решила продать квартиру и дать денег . Мы узнавали в посольстве , но говорят только отсидеть тюремный срок . Деньги никто не примет . Может быть на рамадан в Сауди отпустят сказали. Как сделать чтоб мою подруга выпустили из тюрьмы на рамадан ?? Или кому денег дать? Пожалуйста .помогите . Если у вас есть связи и кто поможет выйти из тюрьмы , буду благодарна . Сильно хочу помочь ей. Она ездила в Riyadh , Saudia Arabia , KSA . В какой именно тюрьме сидит не знаю. Вроде бы не в городе Рияд . А где то далеко в саудовской аравии , за городом есть тюрьма . Это надо с работниками тюрьмы договариваться ? Вроде здесь читала что за верблюд выкупают и.т.д
Пожалуйста ! не пишите якобы « ой а че в Афганистан , в Иран не поехала и.т.д».
Мою подругу заманили , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов . В итоге там таких денег не дают . Ниче не заработала . Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах. Причём какая то девочка хвалила саудию в болталке и оказывается это не девочка , а менеджер пишет отзывы про саудию в болталке в целях заманить .
все мы ошибаемся . Не надо мне писать , что она сама виновата. Просто помогите , если сможете . Если знайте ответы на мои вопросы , напишите в лс .
Я с ее мамой сегодня разговаривала. Сильно плачет и переживает. Оказывается мою подругу в тюрьме кормят рисом и курицей . Каждый день рис и курица … она очень сильно потолстела и не хочет 5 лет в тюрьме сидеть . По словам моей подруги ужасная тюрьма . Мне ее чисто по человеческий жалко . Ведь мы все люди . девочки , если вы знайте, кому денег надо давать ! Обязательна напишите мне.
Так же хочу добавить что у моей подруги есть маленький сыночек . Ребёнок часто спрашивает про маму. Я надеюсь , кто нибудь поможет выйти из тюрьмы . Ей дали 5 лет за проституцию . Любые способы и методы готовы пробывать . Любая информация, пожалуйста . напишите мне. Я уже год ищу способы как помочь . Уже миллион раз звонила в посольства . В посольстве наплевать хотели на неё. Может здесь я найду , кто подскажите . Буду очень сильно благодарна .
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Crazylazy »

Спрашивая в интернете «кому дать денег» вы нараетесь на мошенников.
Знакомая сидела год с небольшим в тюрьме в Саудии, хотя должна была 2. С ее слов, условия там неплохие.
Вам нужно искать хорошего адвоката там, чтобы ей помог и она смогла досрочно выйти.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Fragilis »

Crazylazy писал(а): 15 фев 2023 13:31 Спрашивая в интернете «кому дать денег» вы нараетесь на мошенников.
Знакомая сидела год с небольшим в тюрьме в Саудии, хотя должна была 2. С ее слов, условия там неплохие.
Вам нужно искать хорошего адвоката там, чтобы ей помог и она смогла досрочно выйти.
Если за верблюд выкупают, это очень дорого, я работала в Англии с саудитами (по предыдущей нитакой работе), они озвучивали цены у них на верблюдов, какие-то нереальные - сотни тысяч фунтов.
Может вам поискать адвоката в Аравии?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Angel2019 »

Вот, ссылку на это сообщение нужно вставить в тему для ищущих работу в СА. Чтобы знали что их может поджидать и что депортация не самый страшный исход в ситуации.
:i07138:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Olalala »

Мне , конечно, девушку очень жаль, да и кто не ошибался. Но, пассаж про рис и курицу, от которых она потолстела, очень забавный.
А спрашивать о таком надо либо ее адвоката, либо около этой тюрьмы с людьми, приходящими к заключенным общаться, они подскажут как что там у них конкретно и кому и кто деньги дает. Собственно именно подруга, сидя в тюрьме и должна узанвать и видеть кого и как отпускают.
Вряд ли у нас на форуме есть крутые специалисты по отсидке в саудовских тюрьмах.

Хотя, Вы правильно сделали, что спросили.
Может кто и найдется, кто тамошнюю кухню знает.
Пущай в тюрьме записыватся на изучение корана, арабского языка. За это может и амнистируют быстрее.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Ну что, кто повёлся на пост? Ах ах.
Хорошо работает пропаганда в целях избавления от конкуренции)

Уссалась пока читала.

Зарегистрировалось это в январе и ещё две недели стеснялось спросить, как помочь любимой подруге.

"Ей дали 5 лет за проституцию ."...но
"но говорят только отсидеть тюремный срок. Может быть на рамадан в Сауди отпустят сказали."

"Я уже год ищу способы как помочь . Уже миллион раз звонила в посольства ."...но
"В какой именно тюрьме сидит не знаю. Вроде бы не в городе Рияд."
Год биляд она звонит, а город не знает. Вот такая вот подружка.

И про плачущую маму не забыла, и про маленького сыночка.

"Буду очень сильно благодарна."...не благодарите. Читайте книжки по психологии, прежде чем такую дичь сочинять.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Написало и пропало. И не факт что появится. Смысл какой, главное уточку закинуло. А Вы тут мучайтесь, страдайте, сдавайте билеты.

Вроде бы, да ка бы...Да во рту б росли грибы) Такая неумелая попытка сместить фокус внимания со своего пи%дежа на что-то более важное.


Интересно, бедная мама Вам собиралась деньги отдать на верблюда, с проданной жилплощади? Или чтобы вы с работниками тюрьмы договорились? Правда пока не известно в каком городе. Но на всякий случай лучше всё-таки продать.

Верблюд конечно в хозяйстве вещь полезная, но маме скажите пусть квартиру пока не продаёт, тут осталось то до Рамадана месяц почти.

И главное..."Пожалуйста ! не пишите якобы « ой а че в Афганистан , в Иран не поехала и.т.д».
все мы ошибаемся . Не надо мне писать , что она сама виновата. Просто помогите , если сможете."

Ну что Вы, что Вы. Мы Вас прекрасно понимаем. Сейчас, ой говорить не могу, ком к горлу подступил. Маааш, подай салфетки!!!

Ой, извините. Это я подруге.
Лучшей!

И если бы не дай бог, у неё были проблемы. Как мне было бы похрен, что тут кто подумает. И я бы уже точно обила все пороги этой тюрьмы в городе "Х", как и адвокатов всех бы на уши подняла, каких только можно. Год бы еблась без сна и отдыха, чтобы выкупить её оттуда. Если что...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Как мне ответить этой MASHASIM ? Мне посоветовали и здесь спросить. Я и зарегистрировалась чтоб спросить. Какая может быть конкуренция? Если я никогда даже не рискну ехать в такие страны как Иран, Ирак, Саудовская Аравия , Йемен , Сирия !!!
Наверно MASHASIM менеджер которая отправляет в опасные страны . Вот и пытается защитить себя и оправдать себя . Может думаешь сейчас девочки не захотят поехать в опасные страны и у тебя работы не будет . Менеджера совесть имейте !!! Зачем заманиваться девочек в опасные страны ! Ирак , Иран , Йемен , Саудовская Аравия , Сирия и.т.д !!! Живут по шариату . Менеджерам лишь бы денег заработать . Отправляют и заманивают куда попала. Потом когда появляются посты про тюрьму !!! Сразу такие ответы пишут : « ой конкуренцию убираешь . Ой тюрьмы нет. Ой миллионы заработаешь. Прилетай» . Одна моя подруга сидела в Абу Даби 6 месяцев в тюрьме . И не пизди что тюрьмы нет. И не оправдывайся что якобы кто то конкуренцию убирает . Менеджера!!! Имейте совесть . Если такие девочки как я ! Пишут и спрашивают советы. ничего плохого нет. Лучше бы молчали эти менеджера . Заманивают в опасные страны и в итоге не вам в тюрьме сидеть и не вам физически работать.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Abrakadabra »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 10:59
И если бы не дай бог, у неё были проблемы. Как мне было бы похрен, что тут кто подумает. И я бы уже точно обила все пороги этой тюрьмы в городе "Х", как и адвокатов всех бы на уши подняла, каких только можно. Год бы еблась без сна и отдыха, чтобы выкупить её оттуда. Если что...
Вы серьёзно поехали бы за коллегой в Саудию обивать пороги тюрем?)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

MASHASIM !! Там НАПИСАНО « ТЮРЬМА В КАКОМ ГОРОДЕ И ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ! Не знаю» . Откуда мне знать где их тюрьма находится . Может в Рияде . Может в другом городе. НИКТО ЖЕ НЕ СКАЖЕТ ЛОКАЦИЮ ТЮРЬМЫ. Хоть миллион лет звони . Я и спрашиваю , может кто нибудь сталкивался . Ты сперва научись внимательно читать . Потом оправдывай свои гадость страны . Заманиваешь девочек в опасные страны. Потом когда такие посты появляются . Сразу начинаешь писать в свою защиту ответы . Наверно теперь боишься что девочки не поведутся на тебя . Ведь не тебе в тюрьме сидеть . Менеджерам же насрать . Лишь бы заработать свои 50% денег . А там девочку клиент убьёт или нет . Наплевать . Менеджера сидят дома и пьют чай. Пишут ОТВЕТЫ!!! В свою защиту . Защищая свои опасные страны . Классно вам живётся , менеджера. Бедные девочки попадают и в тюрьму и к гадость клиентам …. Вам то че … ведь девочкам физически пахать и пережить весь этот ужас. Mashasim - ты не книги Читай!!! Ты внимательно читай что пишут люди . И даже не пытайся оправдывать себя . Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЧТОБ ЧИТАТЬ ПРО ТЮРЬМУ. Потом когда увидела что могу тоже здесь посты писать . Я и написала . Уж извините , не написала с первых дней. Потому что я в телеграмм писала и там мне вроде бы пытались помочь . Я ждала ответа от них. В телеграмм девочки кто был в тюрьме . Обещали что узнают что можно сделать. Когда ниче не вышло !! Я и здесь написала . MASHASIM не пизди . Что нет тюрьмы . Даже в Абу-Даби девочки сидят 6 месяцев в тюрьме . Как это в сауди нет тюрьмы . Господи !! Имей совесть. Перестань заманивать девочек в опасные страны .
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

Читаю ответы от MASHASIM!! Типичная менеджер из арабских стран . Ой как она тут свои опасные страны защищает . Ой она даже поедет в Сирию, в Саудовскую Аравию, в Афганистан и найдёт тюрьму , найдёт свою подругу . Ой да ты прям герой !!! Зачем здесь смешивать советы?! Вот надо как MASHASIM полететь прямиком в тюрьму и там разбираться . ГЕРОЙ!! Слов нет.
Менеджера пишут посты « МИЛЛИОНЫ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В СИРИИ, в Йемен , в Сауди» , и по себе судят … когда видят посты и отзывы про стран. ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ. Это вы пишите враньё про миллионы и миллиарды … якобы там можно заработать . Это вы заманивайте . А такие простые девочки как я!! Пишут и спрашивают . Мне нет смысла обманывать . Какая к черту конкуренция . Когда в тюрьму сажают . Я лучше буду работать в Сингапуре , Лондон , Швейцария , корея , Норвегия и.т.д чем в какие то бедуиновские страны ехать .
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 11:21
mashasim писал(а): 16 фев 2023 10:59
И если бы не дай бог, у неё были проблемы. Как мне было бы похрен, что тут кто подумает. И я бы уже точно обила все пороги этой тюрьмы в городе "Х", как и адвокатов всех бы на уши подняла, каких только можно. Год бы еблась без сна и отдыха, чтобы выкупить её оттуда. Если что...
Вы серьёзно поехали бы за коллегой в Саудию обивать пороги тюрем?)
За коллегой вряд ли. Оно 6 раз употребило слово "подруга", за весь пост. Ни коллега, приятельница или знакомая.
А я да. У меня есть такая подруга. За ней бы поехала не задумываясь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Nikolnikova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2023 04:04
1
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Nikolnikova »

В этом форме куча истории и куча постов . И куча рассказов про тюрьму.
Мне нет смысла писать здесь враньё . И без меня куча людей пишут свои рассказы.
Я лишь спросила совета . Может кто то сталкивался и знает. Подскажет .
А так мне не жалко . Хоть в космос можете полететь и там работать . Мне какая разница .
Но менеджера !! Имейте совесть . Не врите что нет тюрьмы и что якобы мы заработаем милллионы в Сирии . Перестаньте заманивать девочек в опасные страны .
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Abrakadabra »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 11:45
Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 11:21
mashasim писал(а): 16 фев 2023 10:59
И если бы не дай бог, у неё были проблемы. Как мне было бы похрен, что тут кто подумает. И я бы уже точно обила все пороги этой тюрьмы в городе "Х", как и адвокатов всех бы на уши подняла, каких только можно. Год бы еблась без сна и отдыха, чтобы выкупить её оттуда. Если что...
Вы серьёзно поехали бы за коллегой в Саудию обивать пороги тюрем?)
За коллегой вряд ли. Оно 6 раз употребило слово "подруга", за весь пост. Ни коллега, приятельница или знакомая.
А я да. У меня есть такая подруга. За ней бы поехала не задумываясь.
Подруга, приятельница, коллега, какая разница как назвали. Редко кто способен за кем-то в соседний город ехать, или в ближайшую ментовку, не говоря уже про мусульманские страны.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 12:47
mashasim писал(а): 16 фев 2023 11:45
Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 11:21

Вы серьёзно поехали бы за коллегой в Саудию обивать пороги тюрем?)
За коллегой вряд ли. Оно 6 раз употребило слово "подруга", за весь пост. Ни коллега, приятельница или знакомая.
А я да. У меня есть такая подруга. За ней бы поехала не задумываясь.
Подруга, приятельница, коллега, какая разница как назвали. Редко кто способен за кем-то в соседний город ехать, или в ближайшую ментовку, не говоря уже про мусульманские страны.
Ну вот и жаль, что редко.
Всё, что с нами в жизни происходит, мы допустили (сами) или заслужили (оказались достойны этого).
Значит моя подруга, достойна того, чтобы я рванула за ней на конец света. И она, я уверена поступила бы точно так же.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Abrakadabra »

mashasim писал(а): 16 фев 2023 12:58
Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 12:47
mashasim писал(а): 16 фев 2023 11:45

За коллегой вряд ли. Оно 6 раз употребило слово "подруга", за весь пост. Ни коллега, приятельница или знакомая.
А я да. У меня есть такая подруга. За ней бы поехала не задумываясь.
Подруга, приятельница, коллега, какая разница как назвали. Редко кто способен за кем-то в соседний город ехать, или в ближайшую ментовку, не говоря уже про мусульманские страны.
Ну вот и жаль, что редко.
Всё, что с нами в жизни происходит, мы допустили (сами) или заслужили (оказались достойны этого).
Значит моя подруга, достойна того, чтобы я рванула за ней на конец света. И она, я уверена поступила бы точно так же.
Вот именно, если ваша подруга допустила находиться в стране с жесткими законами и закономерно попалась, почему другие должны все бросать и мчаться выручать инфантилку? Она все-таки не во Францию и не в Италию поехала, начнем с того.
Я бы лучше избавилась от такой тупой подруги, они обычно одни беды приносят.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 13:40
mashasim писал(а): 16 фев 2023 12:58
Abrakadabra писал(а): 16 фев 2023 12:47

Подруга, приятельница, коллега, какая разница как назвали. Редко кто способен за кем-то в соседний город ехать, или в ближайшую ментовку, не говоря уже про мусульманские страны.
Ну вот и жаль, что редко.
Всё, что с нами в жизни происходит, мы допустили (сами) или заслужили (оказались достойны этого).
Значит моя подруга, достойна того, чтобы я рванула за ней на конец света. И она, я уверена поступила бы точно так же.
Вот именно, если ваша подруга допустила находиться в стране с жесткими законами и закономерно попалась, почему другие должны все бросать и мчаться выручать инфантилку? Она все-таки не во Францию и не в Италию поехала, начнем с того.
Я бы лучше избавилась от такой тупой подруги, они обычно одни беды приносят.
Вы видимо читаете между строк, или по диагонали.

Речь шла о беде. А она может случиться с каждым. И не обязательно это страна с жёсткими законами. И я спотыкалась, и меня подхватывали. Но тупой после ошибок никто не называл.

А что касается конкретно КСА и если бы она там оказалась, меньше всего меня волновало бы как и зачем. Возможно позже, после всего мы бы конечно всё это обсудили и сделали выводы. Но точно не во время, когда человек в беде.

А фразочки "Так тебе и надо" как раз таки чаще от инфантилок и услышишь. Таких тоже в жизни хватало. Слава богу не прошли мой жёсткий отбор и давно уже в корзине.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Bounty »

Nikolnikova писал(а): 16 фев 2023 11:22 MASHASIM !! Там НАПИСАНО « ТЮРЬМА В КАКОМ ГОРОДЕ И ГДЕ ИМЕННО НАХОДИТСЯ ! Не знаю» . Откуда мне знать где их тюрьма находится . Может в Рияде . Может в другом городе. НИКТО ЖЕ НЕ СКАЖЕТ ЛОКАЦИЮ ТЮРЬМЫ. Хоть миллион лет звони . Я и спрашиваю , может кто нибудь сталкивался . Ты сперва научись внимательно читать . Потом оправдывай свои гадость страны . Заманиваешь девочек в опасные страны. Потом когда такие посты появляются . Сразу начинаешь писать в свою защиту ответы . Наверно теперь боишься что девочки не поведутся на тебя . Ведь не тебе в тюрьме сидеть . Менеджерам же насрать . Лишь бы заработать свои 50% денег . А там девочку клиент убьёт или нет . Наплевать . Менеджера сидят дома и пьют чай. Пишут ОТВЕТЫ!!! В свою защиту . Защищая свои опасные страны . Классно вам живётся , менеджера. Бедные девочки попадают и в тюрьму и к гадость клиентам …. Вам то че … ведь девочкам физически пахать и пережить весь этот ужас. Mashasim - ты не книги Читай!!! Ты внимательно читай что пишут люди . И даже не пытайся оправдывать себя . Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ЧТОБ ЧИТАТЬ ПРО ТЮРЬМУ. Потом когда увидела что могу тоже здесь посты писать . Я и написала . Уж извините , не написала с первых дней. Потому что я в телеграмм писала и там мне вроде бы пытались помочь . Я ждала ответа от них. В телеграмм девочки кто был в тюрьме . Обещали что узнают что можно сделать. Когда ниче не вышло !! Я и здесь написала . MASHASIM не пизди . Что нет тюрьмы . Даже в Абу-Даби девочки сидят 6 месяцев в тюрьме . Как это в сауди нет тюрьмы . Господи !! Имей совесть. Перестань заманивать девочек в опасные страны .
Ой-ё-ёй! Как много слов. Я что-то пропустила...
Я как раз та девочка, которая работает сама и все направления проверяю лично. Но мысль поехать в Саудовскую Аравию ни разу не посещала, сколько бы денег там не платили.
А вот Вы дамочка, по всему видать как раз тот самый менеджер из серии " Менеджера сидят дома и пьют чай." Заняться нечем, вот и сочиняете тут, чтобы девочки не ехали, начитавшись. А тем делом "заманиваете наивных в своих Телеграмах и Вконтактах , якобы час тысяч долларов и якобы она спокойна заработает 100 тысяч долларов. Вроде бы она этих менеджеров нашла в телеграм группах."
ВРОДЕ БЫ :lol: ДА КА БЫ :D

Ну да идите с богом.
До такой низости не хочу опускаться.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
JulyRed
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2023 17:43
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение JulyRed »

Каждый может попасть в сложную ситуацию в любой стране и ни кто не застрахован от ошибок. Конечно, сначала нужно помочь , а потом устраивать "разбор полетов"
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Саудовская Аравия тюрьма

Сообщение Blonda »

Я любую пилять, даже полунитакую, кого не спрошу «знаешь про форум?» - все знают, никто ни разу не спросил «а что за форум?», кто хоть издалека в теме. Согласна, что странно, что год ждала и про форум «случайно» узнала, посоветовали в телеге) для меня как раз стало откровением, что русспусс читает просто дохулиард людей
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика