Девочки, help

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Девочки, help

Сообщение JessShik »

Девочки на днях случилась не приятная ситуация, во время процесса порвался през, сразу заметили, обработала себя и клиента, но именно кончик преза остался во мне делала спринцовку, промывала душем, но кусок резины так и не нашла, не знаю, что делать я в панике
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Девочки, help

Сообщение JessShik »

Никогда в жизни не буду больше пользоваться конченными контекс
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Девочки, help

Сообщение Чучундра »

Причин для паники нет:)
Расслабься, сядь на унитаз, широко разведя ноги. Расслабься и постарайся аккуратно там нащупать, используй смазку).

Второй способ - аккуратно вымыть водой, только заткни сначала слив в ванной, чтобы понять, выпрыгнул он или нет.

Если ничего не выйдет - обратись к врачу, вытащат.

У моей подруги как-то презерватив потерялся, не смогла достать. По итогу купила одноразовый набор в аптеке и поехала ко мне. Она мне светила айфоном, а я вытащила его) он почему-то свернутый был (как в пачке), и «прилип» к шейке. И ничего, достали)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Девочки, help

Сообщение Чучундра »

Каждая женщина хоть раз в жизни теряла что-то в вагине 😀 с почином :)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Paula »

JessShik писал(а): 15 фев 2023 15:49 Девочки на днях случилась не приятная ситуация, во время процесса порвался през, сразу заметили, обработала себя и клиента, но именно кончик преза остался во мне делала спринцовку, промывала душем, но кусок резины так и не нашла, не знаю, что делать я в панике
А ты уверена, что этот кусок резины действительно там? После спринцевания, особенно, если наконечник длинный ( по идее он должен доходить до самого конца влагалища), ничего не должно остаться. Ну и пальцем самым длинным можно залезть и прошарить там по углам :D носиком спринцовки тоже можно прошарить) или я не знаю что у вас там за бездна
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Девочки, help

Сообщение Angel2019 »

Ты в России?
Если да, то лучше подождать какое-то время и идти к врачу на осмотр, заодно анализы посмотришь
:i07138:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Olalala »

Да, так теряется, сперматозоиды, но, потом выходят. Волноваться не надо, ребеночек родиться в шапочке.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девочки, help

Сообщение Нонна »

Попробуй открутить насадку душа и промыть. А лучше все-таки просто зайти к гинекологу.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Девочки, help

Сообщение pinkiepie »

Презы чаще всего рвутся, когда недостаточно смазки
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4203
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Девочки, help

Сообщение Нонна »

Еще рвутся, если надеть неправильно и остается воздух.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Девочки, help

Сообщение JessShik »

Paula писал(а): 15 фев 2023 17:29
JessShik писал(а): 15 фев 2023 15:49 Девочки на днях случилась не приятная ситуация, во время процесса порвался през, сразу заметили, обработала себя и клиента, но именно кончик преза остался во мне делала спринцовку, промывала душем, но кусок резины так и не нашла, не знаю, что делать я в панике
А ты уверена, что этот кусок резины действительно там? После спринцевания, особенно, если наконечник длинный ( по идее он должен доходить до самого конца влагалища), ничего не должно остаться. Ну и пальцем самым длинным можно залезть и прошарить там по углам :D носиком спринцовки тоже можно прошарить) или я не знаю что у вас там за бездна
Была бы бездна, то наоборот все бы со свистом выскакивало)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Paula »

JessShik писал(а): 16 фев 2023 01:12
Paula писал(а): 15 фев 2023 17:29
JessShik писал(а): 15 фев 2023 15:49 Девочки на днях случилась не приятная ситуация, во время процесса порвался през, сразу заметили, обработала себя и клиента, но именно кончик преза остался во мне делала спринцовку, промывала душем, но кусок резины так и не нашла, не знаю, что делать я в панике
А ты уверена, что этот кусок резины действительно там? После спринцевания, особенно, если наконечник длинный ( по идее он должен доходить до самого конца влагалища), ничего не должно остаться. Ну и пальцем самым длинным можно залезть и прошарить там по углам :D носиком спринцовки тоже можно прошарить) или я не знаю что у вас там за бездна
Была бы бездна, то наоборот все бы со свистом выскакивало)
Так так и не вытащила?) Что-то мне подсказывает, что нет в тебе этого куска))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Девочки, help

Сообщение anna123 »

JessShik писал(а): 15 фев 2023 15:51 Никогда в жизни не буду больше пользоваться конченными контекс

Бери только Дюрекс. Если всегда пользоваться смазкой и добавлять ее по необходимости ( когда долго ипут), то они вообще никогда не рвутся.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Девочки, help

Сообщение akomulegko »

Девочки, сегодня порвался дюрекс. Возможно смазки было мало (хотя мне кажется вполне норм), склоняюсь все же к тому, что надет неправильно. Короче, треш. Благо мужик когда кончает даже в презервативе, все равно достаёт. Так бы кончил ещё и внутрь. Ничего, обработала руки, сама себе достала сразу же, как обнаружили пропажу.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Девочки, help

Сообщение akomulegko »

Ну и конечно же пойду в ближайшие дни к гинекологу 😩😩😩 тоже в стрессе. Заверил, что у него все норм, он же ЖЕНАТ. Ага, знаем мы таких «женатых»
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 16 фев 2023 03:03
JessShik писал(а): 15 фев 2023 15:51 Никогда в жизни не буду больше пользоваться конченными контекс

Бери только Дюрекс. Если всегда пользоваться смазкой и добавлять ее по необходимости ( когда долго ипут), то они вообще никогда не рвутся.
Потому что вы Дюрекс покупаете всегда в Европе🙋🏼‍♀️.В России Дюрексы 70/30 паль с алиэкспресса.У нас в бордель приезжал курьер,по 10 пачек продавал.Я беру,открываю и оба гандона подряд рвутся.Потом как-то еще позже попробовала из аптеки,один из пачки лопнул.Больше ни разу не брала у нас Дюрекс и вам не советую.Всё,что угодно,лишь бы не Дюрекс.
А в Италии беру-ноль осечек.Раз лопнул за 7 лет и то в жопе😆.Хоть искать его особо не надо,там-то точно не застрянет.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Фридом »

Не знаю, думаю не надо лезть и травмировать, запишитесь к гинекологу через дня 3-4, если выйдет, прекрасно, нет - так просто сходите на осмотр профилактический. Все это время думаю лучше наносить много клотримазола либо смазки, плюс оч много физ нагрузки, бег, прыжки) пресс. Должен выйти сам за это время. В общем, хорошо туда что-то масляное (если не работаете) чтобы сам скатился и родился)
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Карина »

В аналогичной ситуации у меня мало того, что сам вышел через день, так еще и прилепился сверху на презерватив другого клиента. А резинка после пары дней в вагине становится белой и непрозрачной. ОХренели все от такой картины. Я была уверена, что все вымыла.
Кстати второй клиент был дерьмовым и гундосил как зашел, всё ему было не так. А тут еще и это)))) он заистерил, меня потаскухой обозвал и свалил. Я была только рада.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Девочки, help

Сообщение JessShik »

Забыла отписать, ходила к гинекологу с узи малого таза, никаких презов во мне нет, реально кукуху лечить надо и самые тонкие презы не брать
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Девочки, help

Сообщение Есения304 »

Никаких Дюрекс и Контекс!!!! Только УНИЛАТЕКС
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика