Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Li777 »

Всем привет)
Я — индивидуалка (из СНГ).Уже много лет работаю в своей стране.По турам никогда не ездила.
Хочу переехать в Европу, получить там ВНЖ (а в последствии и гражданство) и заниматься проституцией легально. Знаю, что во многих европейских странах проституция узаконена и разрешена.

Если я получаю ВНЖ в стране, где проституция разрешена, могу ли я законно заниматься там проституцией?
И можно ли с европейским ВНЖ работать в других европейских странах, где проституция законодательна не запрещена?

Есть ли здесь девочки, которые переехали и легализовались в Европе?Что можете сказать по этому поводу?Какие страны лучше всего рассмотреть?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Blonda »

Ну выбор с легальным бизнесом у вас невелик: Нидерланды, Швейцария, Австрия, Германия. Кажется, все? Кто поправит?

На каком основании вы так лихо собираетесь получить ВНЖ в одной из этих стран? Вы понимаете, что у вас в трудовой будет написано «секс-работник» и в том же банке или при оформлении электрики на съёмную квартиру будет конфуз? Вы понимаете, что вы должны платить налоги (до 50%) от прибыли? Осознаёте, что после такой записи в трудовой вам следующая работа светит только в Макдональдсе (условно)?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Tourgirl »

И все работали и без внж, и без регистраций, налогов...
Нужно показать, что она хорошая и отдаст свои деньги даже при условии испорченной репутации. Удачи автору🍀
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Fragilis »

В Европу можно переехать в основном по одному из 3х вариантов:
1. По учёбе, потом искать работу по специальности.
2. По работе. Высркоквалифицированной. Работодатель должен сделать рабочую визу.
3. По замужеству.
Вы по какому собираетесь, автор?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Vasaby »

ВНЖ это еще не гражданство. Узнают что занимаешься проституцией запросто лишат.

Вообще это очередной миф про легализацию проституции. Легализация проституции - это милостивое согласие государства доить девушек. Никакой защиты или упаси боже равных прав легализация не дает. Иди в аэропорту скажи что едешь заниматься проституцией, и посмотри на лица погранцов :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Нонна »

Там где проституция легальна, там много не заработаешь и ценники обычно дно, даже если страна богатая.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Milowidnaya »

Ну вы чего,оформляйте флп на другую должномть и платите процент от дохода самозанятого лица
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение OlgaXXX »

Milowidnaya писал(а): 21 фев 2023 18:40 Ну вы чего,оформляйте флп на другую должномть и платите процент от дохода самозанятого лица
А если проверка? Допустим ,полиция приходит по эскорт объявлению,а дама им :я -частный предприниматель. Не пробьют ли её "частную деятельность "? В Норвегии,например,одна так с классами йоги получила депорт и штраф. Какая йога ,если дама висит 365 дней в году на шл*хосайте и ,где счета ,которые она получает от учеников за эти самые уроки?
Может ,конечно,во Франции никто ничего не проверяет и всем по хер откуда дровишки.
Одно дело иметь контракт поломойки или какой сезонной работы(тур гид,собиральщик апельсинов или официантка),мол ,денег нет ,приходится шл*харить не от хорошей жизни,так сказать. Обычно ,менты к таким страдалицам относятся с пониманием.
Но дама ,вроде ,собирается получить ВНЖ ,где проституция разрешена. Если какая Дания ,Австрия ,Швейцария ,Германия ,Бельгия,Австралия и т.п.,то хочешь -не хочешь все равно что-то в казну придётся отчислять.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Карина »

Бельгия. В прошлом году там декриминализировали все виды секс-работы и сейчас разрабатывают проект законов по социальной поддержке секс работников.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Olalala »

ВНЖ разные бывают, не все его виды дают право на работу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Loveth »

Ну, во-первых, так тебе тут щас все секреты выложат. Это - мега узкая информация по каждой стране, тут и так набежало всех, кому не лень, и упала работа и ценники.
А по теме, внж даёт право на работу (если с оным) только в твоей стране. Если тебя поймают на работе в другой, то будет в лучшем случае депорт в твою резиденцию и проблемы с получением гражданства в последующем. Во-вторых, это нужен внж с правом работы без каких либо ограничений (в том числе на предпринимательство). Внж для секс работников нет.
Вариант что-то левое открывать для налогов и работать в черную в легальных странах вопрос времени нарваться на проверку и штраф и впоследствии опять же - проблемы с гражданством.

И да, в этих странах низкие ценники, разбалованные клиенты, работа в борделях и засилье румынок. И ещё безгандонщина в фафоре. Отстой, по итогу.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение pionerka »

Ценник небольшой, работать можно только в определенных местах, если выше, то налоги задушат, из плюшек пенсия и на развитие бизнеса что-то там вычитают, на страпоны, секс-игрушки, помогают с оформлением, бесплатные проверки, изучение языка, курсы самообороны.... это со слов, не мой опыт, вообще-то можно зайти на сайт проф работниц и почитать, в Голландии есть, скорее в других странах тоже, Гугл в помощь.
Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Li777 »

Blonda писал(а): 21 фев 2023 01:36 Ну выбор с легальным бизнесом у вас невелик: Нидерланды, Швейцария, Австрия, Германия. Кажется, все? Кто поправит?

На каком основании вы так лихо собираетесь получить ВНЖ в одной из этих стран? Вы понимаете, что у вас в трудовой будет написано «секс-работник» и в том же банке или при оформлении электрики на съёмную квартиру будет конфуз? Вы понимаете, что вы должны платить налоги (до 50%) от прибыли? Осознаёте, что после такой записи в трудовой вам следующая работа светит только в Макдональдсе (условно)?
Думаю заключить фиктивный брак.
Я в курсе,что нужно будет платить налоги.Про размеры налога не знаю.

Работать на дядю и впахивать по 8 часов на день у меня желания нет)Для меня это как страшный сон.
Если и буду работать в другой сфере, то только сама на себя.
Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Li777 »

Fragilis писал(а): 21 фев 2023 03:32 В Европу можно переехать в основном по одному из 3х вариантов:
1. По учёбе, потом искать работу по специальности.
2. По работе. Высркоквалифицированной. Работодатель должен сделать рабочую визу.
3. По замужеству.
Вы по какому собираетесь, автор?
Думаю заключить фиктивный брак.
Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Li777 »

Loveth писал(а): 21 фев 2023 23:05 Ну, во-первых, так тебе тут щас все секреты выложат. Это - мега узкая информация по каждой стране, тут и так набежало всех, кому не лень, и упала работа и ценники.
А по теме, внж даёт право на работу (если с оным) только в твоей стране. Если тебя поймают на работе в другой, то будет в лучшем случае депорт в твою резиденцию и проблемы с получением гражданства в последующем. Во-вторых, это нужен внж с правом работы без каких либо ограничений (в том числе на предпринимательство). Внж для секс работников нет.
Вариант что-то левое открывать для налогов и работать в черную в легальных странах вопрос времени нарваться на проверку и штраф и впоследствии опять же - проблемы с гражданством.

И да, в этих странах низкие ценники, разбалованные клиенты, работа в борделях и засилье румынок. И ещё безгандонщина в фафоре. Отстой, по итогу.

У меня одна знакомая так переехала в Германию лет 10 назад.
Знаю, что она заключала фиктивный брак, жила и работала в Германии все эти годы.
Работала она на поток.

Сейчас у нее немецкое гражданство.

Из того, что я видела своими глазами — хорошая недвижимость, машины (разные, по стоимости в районе 20.000 - 30.000 $).
Ну и сама она переделанная вся, много пластики.
У меня сложилось впечатление, что она очень даже обеспеченый человек.

К сожалению, это не моя подруга,а дальняя знакомая.
Возможности спросить у нее у меня нет, вот и пишу сюда.
Li777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021 10:42
3
Благодарил (а): 3 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Li777 »

pionerka писал(а): 21 фев 2023 23:12 Ценник небольшой, работать можно только в определенных местах, если выше, то налоги задушат, из плюшек пенсия и на развитие бизнеса что-то там вычитают, на страпоны, секс-игрушки, помогают с оформлением, бесплатные проверки, изучение языка, курсы самообороны.... это со слов, не мой опыт, вообще-то можно зайти на сайт проф работниц и почитать, в Голландии есть, скорее в других странах тоже, Гугл в помощь.
А что для вас значит небольшой ценник?
Я пошарила по немецким сайтам,средняя цена 200 евро.

Я не считаю, что 200 евро это много.Но если брать по 3-4 клиента в день выходит нормально, как по мне.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2775 раз
Поблагодарили: 4903 раза

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Нонна »

Так вы в курсе, что фиктивный брак тщательно проверяют? И что домой тоже придут, и зубные щетки пересчитают и фото попросят совместные со дня знакомства и друзей опросят, и соседей, и по разным комнатам рассадят и будут спрашивать те же вопросы в надежде, что вы проколетесь?) В основном всякие русские немцы а.к.а. переселенцы такой бред предлагают. К тому же, вы не боитесь проверки банальной? Какую деятельность вы бы не заявили как ИП, если полиция придет к вам по объявлению о секс услугах, то накроется и ИП, и фиктивный брак, и внж. Если вообще за этот фиктивный брак уголовку не заведут. Девы здесь такие простые и смешные: вы клиента перед тем, как принять, и то пробиваете вдоль и поперек, во всяком случае нормальные пробивают, а тут всерьез считают, что власти страны перед тем, как дать внж или пмж, а уж тем более гражданство, ничего не проверят?) Особенно для иностранок из недружественных стран.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Blonda »

Надо очень хорошо понимать где именно заключать фиктивный брак и как его потом «обслуживать». Нонна выше все правильно написала.
В Германии цена 80-100е в ФКК (в борделях), по 200 - это залетные туристы в основном, потока поточного не будет в основных городах
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Milowidnaya »

От ценника 200€ нужно заплатить 30% налог? 😂
Жулики никому не доверяют.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Легальная проституция в Европе.С чего начать?

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 22 фев 2023 20:42 Так вы в курсе, что фиктивный брак тщательно проверяют? И что домой тоже придут, и зубные щетки пересчитают и фото попросят совместные со дня знакомства и друзей опросят, и соседей, и по разным комнатам рассадят и будут спрашивать те же вопросы в надежде, что вы проколетесь?) В основном всякие русские немцы а.к.а. переселенцы такой бред предлагают. К тому же, вы не боитесь проверки банальной? Какую деятельность вы бы не заявили как ИП, если полиция придет к вам по объявлению о секс услугах, то накроется и ИП, и фиктивный брак, и внж. Если вообще за этот фиктивный брак уголовку не заведут. Девы здесь такие простые и смешные: вы клиента перед тем, как принять, и то пробиваете вдоль и поперек, во всяком случае нормальные пробивают, а тут всерьез считают, что власти страны перед тем, как дать внж или пмж, а уж тем более гражданство, ничего не проверят?) Особенно для иностранок из недружественных стран.
Поэтому дебилы и не делат фиктивный. А те, кто успешно оформил рассчитал каждый шаг наперёд.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика