Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Расскажите от себя про жизнь в этих городах

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 07 мар 2023 23:17
Vasaby писал(а): 07 мар 2023 21:13
ЖЫрныйА писал(а): 07 мар 2023 20:52 Вы это все сейчас к чему? Что дураки те, кто понакупил недвиги по хайповым ценам и сейчас мучительно наблюдают, как она дешевеет?

Так это с любым активом так. Фонда тоже перла что ой, и куча народа влезла в это дело на хаях, после чего их разом побрили (даже я немножко поучаствовал), а сейчас боковик и ждём-с (с немножко кэша "на заборе"). Ещё раз повторяю - заработать и сохранить/приумножить - это разные задачи, разные технологии, разная психология.

Ну и вообще, "покупать надо когда на улицах льется кровь", но на это способны немногие. А пока - ждать, хотя руки, конечно, чешутся.

Я-то ничего не покупал. Кое-что лишнее даже скинул. И по результатам на фонде (кррровавым) таки вижу, что это было в общем правильно. Плюс - личный опыт, каково это жить в жестоком мире чистогана.
Ага. Я про дураков. Про себя в том числе :(
Забейте. Приплюсуйте ту сумму, что не была уплачена в качестве арендной платы за все это время, умножьте на коэффициент комфортности от обитания в своей квартире + переезда в Москву из... откуда Вы там переехали и сопутствующего роста комфорта жизни и цены услуг, ну и это... а было куда ещё вменяемо деньги пристроить? или только в наличные баксы и под матрас?
Ну, и по активам такого типа долгосрочная рекомендация обычно "купить и держать".

Зы: понакупившие на хайпе в местах типа Сочи есть мнение попали намного круче :)
Да так оно. Тем и утешаюсь. Но проблемамнемного глубже, но подробнее обьяснять неуместно. Да и за политику в бан улечу. Админша Vassabi зверюга :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Olalala »

Если б я могла следовать своему собственному совету: если можешь купить что-то , что нужно и нравится, то покупай, даже если чуть чуть дорого или не хватает. Особенно крупное, недвижку. Будет она дороже или дешевле-не так и важно. В 2 раза не подешевеет, точно.
Если пытаться долго хранить и копить деньги, они сгорят, растворятся и пропадут , иногда срвершенно глупым образом.
А так хоть квартира.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 719 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение SashaD »

Согласна, лучше купить что-то, чем спать на матрасе из денег. Вечно боюсь, вдруг в доме случится пожар, пока меня нет, и все мои тысченки погорят, а те что не погорят, разлетятся в разные стороны и их сопрут. Недвигу можно сдать/продать/использовать, а деньги - это ррраз и просто разрисованная бумага
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Моне
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2023 21:49
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Моне »

WhiteOrchid писал(а): 02 мар 2023 14:57 Парней там кто на левых схемах в интернете поднялся тоже совершенно не парит в какие там круги они вхожи и куда из там позовут.
С одной стороны не парит, а с другой Чекалиным 300 млн иска "вставили"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Моне
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2023 21:49
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Моне »

Olalala писал(а): 02 мар 2023 18:40 А то я тут решилась в который раз инстаграмм завести, и по просьбам трудящизся даже, вернее пострв, и почему то удалила и прошлые аккаунты с которых ппосто смотрела на других, как-то так получилось
Сейчас одной INST-ы уже маловато будет) Если про деньги говорить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение WhiteOrchid »

Моне писал(а): 08 мар 2023 09:05
WhiteOrchid писал(а): 02 мар 2023 14:57 Парней там кто на левых схемах в интернете поднялся тоже совершенно не парит в какие там круги они вхожи и куда из там позовут.
С одной стороны не парит, а с другой Чекалиным 300 млн иска "вставили"
Я если честно сильно вообще хз кто это, просто про Митрошину и ко было на моем фейсбуке из каждого поста, полезла естественно смотреть

И про этих полезла. А чего, вполне себе олигархическое занятие, не уплатить налогов на 300 млн) не думаю что все сейчас могут похвастаться такими заработками, чтобы были такие налоги. Даже олигархи

Впрочем, если официально не уплачено столько денег, значит не писдят, реально дохрена зарабатывают
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение WhiteOrchid »

Читаю конечно кто это, эх, всего 30 бабе, а на дне рождения и Киркорова, и Меладзе смогли оплатить. И Перминова вон к ней на др ходит, так что еще «олигархические круги» к ним на вечеринки шляются…
Люди лохи конечно, это ведь все на чем там, на марафонах этих поднялись, ну реально трешанина, новый МММ

Этой парочкой я прям восхищена, реально раньше думала что у большинства там только публичность, а денег никаких. Мне просто не верилось что люди настолько лохи столько въебывать в марафоны и прочую дичь, в косметос невнятного происхождения))

Ну, выкрутятся может. А может нет, посидят годик или продадут там чего, но без трусов в любом случае не останутся, только как пиар им пойдет вся эта история
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Моне
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2023 21:49
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Моне »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 11:53 Ну, выкрутятся может. А может нет, посидят годик или продадут там чего, но без трусов в любом случае не останутся, только как пиар им пойдет вся эта история
Им 300 мультов, а они обратку - "чудо-крем от налоговой" ). Глядь еще и в плюс ушли)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ivanka1

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Ivanka1 »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 11:53

Мне просто не верилось что люди настолько лохи столько въебывать в марафоны и прочую дичь, в косметос невнятного происхождения))

Конечно, ВЕРА понятие философское, хотя тут одна недобаба с рыбьим облезлым хвостом вместо ног и селедочным запахом, доказывала обратное🖕🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение WhiteOrchid »

Ivanka1 писал(а): 08 мар 2023 12:03
WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 11:53

Мне просто не верилось что люди настолько лохи столько въебывать в марафоны и прочую дичь, в косметос невнятного происхождения))

Конечно, ВЕРА понятие философское, хотя тут одна недобаба с рыбьим облезлым хвостом вместо ног, доказывала обратное🖕🤣
Иванка, ваши отношения с форумчанками нас интересуют мало. Разберитесь как-то сами, хрен знает что у вас произошло, но признак абсолютно невысокого уровня тащить эту дичь на форум.

Как я писала ранее, мне конечно ржачно со всяческих там историй 20летней давности о содержунах и дареных квартирах с машинами от дев, у кого ни гомна ни ложки, но это я поржу исключительно на основании написанного самим же человеком о себе.
Что вы там какие сплетни таскаете, нам это вот не надо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17324
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5951 раз
Поблагодарили: 9682 раза

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Vasaby »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 11:43
Моне писал(а): 08 мар 2023 09:05
WhiteOrchid писал(а): 02 мар 2023 14:57 Парней там кто на левых схемах в интернете поднялся тоже совершенно не парит в какие там круги они вхожи и куда из там позовут.
С одной стороны не парит, а с другой Чекалиным 300 млн иска "вставили"
Я если честно сильно вообще хз кто это, просто про Митрошину и ко было на моем фейсбуке из каждого поста, полезла естественно смотреть

И про этих полезла. А чего, вполне себе олигархическое занятие, не уплатить налогов на 300 млн) не думаю что все сейчас могут похвастаться такими заработками, чтобы были такие налоги. Даже олигархи

Впрочем, если официально не уплачено столько денег, значит не писдят, реально дохрена зарабатывают
Ну там может штрафы и штрафы на штрафы. Хотя да, люди не бедные. Молодцы, умеют зарабатывать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение WhiteOrchid »

О, иванку забанили))
Пионерка , жду благодарочку себе 😜😜😜
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Olalala »

Моне писал(а): 08 мар 2023 09:13
Olalala писал(а): 02 мар 2023 18:40 А то я тут решилась в который раз инстаграмм завести, и по просьбам трудящизся даже, вернее пострв, и почему то удалила и прошлые аккаунты с которых ппосто смотрела на других, как-то так получилось
Сейчас одной INST-ы уже маловато будет) Если про деньги говорить
Я больше не про прямые деньги с нее, а про привлечение качественно интересных мне клиентов и их удержание.
Но, как то криво я взялась, сейчас вообще без единого аккаунта осталась, с них смотрела других. Почему-то все их я поудаляла, хотя, наоборот, хотела завести... :?
Вероятно пеифекционизм мой не дает . Мне кажется, что глупо заводить инсту с такими фотками как у меня.
И еще никак не могу выбрать никнейм.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Моне
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 мар 2023 21:49
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как там в вашей Москве и Питерах живется?)

Сообщение Моне »

Olalala писал(а): 09 мар 2023 19:36 Я больше не про прямые деньги с нее, а про привлечение качественно интересных мне клиентов и их удержание.
Но, как то криво я взялась, сейчас вообще без единого аккаунта осталась, с них смотрела других. Почему-то все их я поудаляла, хотя, наоборот, хотела завести... :?
Вероятно пеифекционизм мой не дает . Мне кажется, что глупо заводить инсту с такими фотками как у меня.
И еще никак не могу выбрать никнейм.
Привлекать качественных клиентов нужно только на СВОЁ! Пусть это будет сайт, лендинг, мини-лендинг- но свой! А инстаграм, тик-ток, дзен, SEO и другие варианты, это всё, лишь инструменты. Через них "тащишь" к себе, а дальше через аналитику смотришь, откуда, кто, интересен или "в сад". Как-то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика