Ай дай погадаю, гадаю на таро

Ручку золотить не надо

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Девочки, мне очень скучно, дома с титьками новыми бездельем маюсь
Гадаю на таро, ничего не нужно естссно мне
Просто спрашивайте, если интересно типо "Совет дня" Или "какой будет следущий тур"

П. с. Верить прям 100% нужно только своему разуму
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Rusalochka »

Привет!Например,я сейчас заморочена оформлением одного документа.Что карты скажут?Чего ожидать? :i07155:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Нонна »

Привет=) Я когда-то избавлюсь от того, что надо мной висит сейчас? не оч верю в гадания, но почему нет)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Paula »

Мне только один человек расскладывал таро и все прям по полочкам рассказал как было и есть. Интересно, что твои карты скажут)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Rusalochka писал(а): 08 мар 2023 01:52 Привет!Например,я сейчас заморочена оформлением одного документа.Что карты скажут?Чего ожидать? :i07155:
1) прошлое, или с чего началась вся ситуация: 6ка кубков прямое положение
- приятные события из прошлого, ностальгия, друзья из детства, также возможны взаимные чувства по этой карте
2) настоящее, или на что обратить внимание сейчас: 6ка жезлов(прямо)
- заслуженное получение победы, триумфа, самостоятельно путем своего развития(органично)
3) будущее: 6ка мечей(перевернутая)
- тупик, застой, неверный поступок возможно, нежелание менять ситуацию к лучшему(даже когда возможность подворачивается), сидеть до последнего в чем-то копошиться, а выяснять там больше нечего

Русалочка, одни 6ки вам выпали:))
Документ скорее всего получите в ближайшее время, но потом возможно подумаете, что зачем вам оно это было надо
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Есения304 »

Привет! Погадайте мне пожалуйста на отношения! Уйдет ли ко мне мужчина от жены или нет. И на здоровье, у меня сегодня воспалились лимфоузлы, завтра иду к врачу
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Paula писал(а): 08 мар 2023 01:58 Мне только один человек расскладывал таро и все прям по полочкам рассказал как было и есть. Интересно, что твои карты скажут)
Paula, вы в личном спросили, я ответила там вам:)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение WhiteOrchid »

На меня с загаданным дяденькой погадай ) чего думает, чего хочет, что будет, где встретимся в след раз
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 08 мар 2023 02:11
Русалочка, одни 6ки вам выпали:))
Документ скорее всего получите в ближайшее время, но потом возможно подумаете, что зачем вам оно это было надо
Спасибо🤣.Интересный ответ.Надо было сразу прямо спросить,короче:пустят меня в Израиль или нет в этом году,ахаха.Это точно можно только нагадать🤣.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Нонна писал(а): 08 мар 2023 01:56 Привет=) Я когда-то избавлюсь от того, что надо мной висит сейчас? не оч верю в гадания, но почему нет)))
Нонна, я спросила " Как избавиться Нонне от того, что висит на ней сейчас? "
Прошлое, почему это произошло: королева пентаклей(перевернутая)
- отсутствие развития, не сил и желания идти вперед, чувство незащищенности, надежда что все решится само собой, также возможно что успех будет через препятствия и траты
Настоящее, на что обратить внимание: старший аркан Смерь(перевернутый) не пугайтесь название такое просто:
- трансформация не может состояться почему-то, отсутствие перемен, как плыть по течению, не расти, пессимизм, стабильно все плохо и никто не меняется. Также тут по этой карте есть возможность избежать серьезных проблем, уйти от них
Будущее: 4ка мечей(прямо)
- пауза, но недолгая пауза. Обдумывание тут происходит, перерыв, это некризисная ситуация

Нонна, все будет хорошо, 3,14 здец закончится, вам нужно обдумать все хорошенько и меняться, расти
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Есения304 писал(а): 08 мар 2023 02:24 Привет! Погадайте мне пожалуйста на отношения! Уйдет ли ко мне мужчина от жены или нет. И на здоровье, у меня сегодня воспалились лимфоузлы, завтра иду к врачу
Про отношения: что думает, чувствуети будет делать мужчина, о котором вы думаете по отшению к Вам
1) мысли: 2ка кубков(прямо)
- понимание, любовь, партнерство на понимании, дружба тоже сюда входит. Понимание взаимное вобщем.
2) чувства: старший аркан Маг(это между прочим Кармическая карта, не спроста у Вас этот мужчина)
- это когда у человека есть все качества, все ресурсы, все задатки для успеха, это когда все 4 стихии вода земля и огонь и воздух ему подвластны. Короче Вы можете добиться успеха и все есть у Вас для этого. Ну тут про чувства, значитзавладели Вы его сердечком со всех сторон
3) действия: 3ка жезлов(прямо)
- развитие, решение принять когда надо, вот когда идет расширение горизонтов " Бери и делай" Как говорится

Короче у вас Полный вперед
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Нонна »

OliviaOlivka писал(а): 08 мар 2023 02:33
Нонна писал(а): 08 мар 2023 01:56 Привет=) Я когда-то избавлюсь от того, что надо мной висит сейчас? не оч верю в гадания, но почему нет)))
Нонна, я спросила " Как избавиться Нонне от того, что висит на ней сейчас? "
Прошлое, почему это произошло: королева пентаклей(перевернутая)
- отсутствие развития, не сил и желания идти вперед, чувство незащищенности, надежда что все решится само собой, также возможно что успех будет через препятствия и траты
Настоящее, на что обратить внимание: старший аркан Смерь(перевернутый) не пугайтесь название такое просто:
- трансформация не может состояться почему-то, отсутствие перемен, как плыть по течению, не расти, пессимизм, стабильно все плохо и никто не меняется. Также тут по этой карте есть возможность избежать серьезных проблем, уйти от них
Будущее: 4ка мечей(прямо)
- пауза, но недолгая пауза. Обдумывание тут происходит, перерыв, это некризисная ситуация

Нонна, все будет хорошо, 3,14 здец закончится, вам нужно обдумать все хорошенько и меняться, расти
Вообще похоже :roll:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

О, здорово)
И мне тогда, пожалуйста)
Имеет ли смысл вбухиваться всеми ресурсами в новый желанный проект в эти дни и как он пойдет?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 02:28 На меня с загаданным дяденькой погадай ) чего думает, чего хочет, что будет, где встретимся в след раз
Дорогая, Орхидеечка, вотмысли, чувства и действия дядьки по отношению к Вам:
Мысли: 6ка кубков(перевернутая)
- на грабли как будто наступает кто-то, неприятные ситуации какие-то из прошлого, попытка себя из прошлого(свое состояние в прошлом) притянуть в себя нового уже сейчас которого, как будто кто-то из вас знает что будет провал и снова пытается опять то же самое сделать, застревание в прошлом, которое неактуально
Чувства: королева кубков(прямо)
- женщина или девушка речь идет о вас видимо, получит приглашение на свидание/поездка/отдохнуть.также эта девушка, которая тонкий психолог, эмоциональная, живет чувствами
Действия: 6ка жезлов(прямо)
- заслуженное получение победы, самостоятельно органично путем своей собственной силы, своего развития, триумф, ходить по головам тут для победы не нужно будет то есть, сами вы добьетесь успеха органично

То, что приглашение вы получите на поездку это точно!
Спросила еще "какой будет следущая встреча у WhiteOrchid с мужчиной, окотором она думает
7ка пентаклей перевернутая:
- тут спешка, несвоевременность, измененич в делах какие-то, благо придет нескоро, все нужно делать вовремя
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение WhiteOrchid »

Точнее как, дяденьки у меня два, один постарше, из одной сферы, другой помладше, из другой )) про первое что спросила это тот что помладше

Какие перспективы и с кем, или всех гнать ссаной метлой ?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Есения304 писал(а): 08 мар 2023 02:24 Привет! Погадайте мне пожалуйста на отношения! Уйдет ли ко мне мужчина от жены или нет. И на здоровье, у меня сегодня воспалились лимфоузлы, завтра иду к врачу
По здоровью
1) прошлое, с чего все пошло: 8ка мечей(перевернутая)
- выход из под давления чьего-то, выход из-под гнета какого-то, избавление от страха, вы увидели свет в конце тоннеля, светлоебудущее
*****тут кстати и психосоматическая тема такая есть, что органищюзм всегда реагирует на стресс, когда мы выходим из стресса, восполчетсячтто нибудь. Типо долго боялись сказать чтото, потом раз сказали - хоп потом горло болит
2) настоящее, на что обратить внимание: 4ка жезлов(перевернутая)
- оттяжка времени, задержка времени, результаты улучшения будут позже. Также тут по этой карте возможны споры и непонимания в семье/коллективе
3) будущее: 8ка пентаклей(перевернутая)
- отсутствие навыков, это когда "не столь хорош уж и мастер", не старается кто-то, нужно подучиться чему-то, лучше стараться. Также тут про прибыль, что меньше чем хотелось бы. Ну Вы про здоровье спрашивали, поэтому возможно либо вам к другому доктору сходить, либо самой лучше стараться в выписанном лечении все пункты соблюдать
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 08 мар 2023 02:52 О, здорово)
И мне тогда, пожалуйста)
Имеет ли смысл вбухиваться всеми ресурсами в новый желанный проект в эти дни и как он пойдет?
Блонда, Вы какой-то законопроект для Франции готовите?)
Итак: что ждет Блонду с проектом, о котором она думает, вближайшие дни:
1) Прошлое, с чего все началось: старший аркан Колесница(перевернутое положение)
- до победы далеко, возможно не тот путь изначально/не та цель, недостаточно знаний, недостаточно контроля, возможно рухнувшие бвли планы и мечты, не могли раньше преодолеть какие-то трудности
2) настоящее, на что обратить внимание: паж жезлов(прямо)
- что-то что уже развивается, можно то есть это уже "пощупать", обучение, новаяинформация, новый проект
3) будущее: король кубков(перевернутый)
- заблуждение, непорядочность чья-то, лесть, двоякий смысл, неверность, кто-то подмазывается возможно, тут и предательство может быть, пустые предложения , тут и мстительность может быть и злопамятность

Короче, будьте начеку, возможно есть какой то подвох тут в проекте вашем, надо выяснить и пресечь недовбросовестсность, если она есть
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 02:56 Точнее как, дяденьки у меня два, один постарше, из одной сферы, другой помладше, из другой )) про первое что спросила это тот что помладше

Какие перспективы и с кем, или всех гнать ссаной метлой ?)
Ну вот с тем, про кого вы спросили поездка/свидание успех будет тогда, когда придет нужное время, спешка тут с ним ни к чему

Щас сделаю может расклад на личную жизнь как саладываться будет, там может вообще все по другому сложится, вдругвообще 3й дядька по судьбе появится другой. Щас
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

OliviaOlivka писал(а): 08 мар 2023 03:15
Blonda писал(а): 08 мар 2023 02:52 О, здорово)
И мне тогда, пожалуйста)
Имеет ли смысл вбухиваться всеми ресурсами в новый желанный проект в эти дни и как он пойдет?
Короче, будьте начеку, возможно есть какой то подвох тут в проекте вашем, надо выяснить и пресечь недовбросовестсность, если она есть
Спасибо!)🙏🏻 Плюсик вам в карму, как говорится)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 08 мар 2023 02:56 Точнее как, дяденьки у меня два, один постарше, из одной сферы, другой помладше, из другой )) про первое что спросила это тот что помладше

Какие перспективы и с кем, или всех гнать ссаной метлой ?)
Итак " Как будет склыдываться личная жизнь WhiteOrchid в 2023 году? "
1) влияние прошлого на настоящее: старший аркан Сила(перевернутый)
- попытка поддаться, угодить, не может человек преодолеть трудности, не может использовать свои ресурсы, также может трактоваться как сила не во благо
2) текущая ситуация: паж кубков(перевернутый)
- несерьезность, предлагают чтото, а за этим что-то стоит, попытка заманить на сладенькое, отсутствие чувств, переживания
3) развитие событий в дальнейшем: 8ка пентаклей(перевернутая)
- отсутствие нужных навыков, обыденность, не старается ктото, прибыль меньше чем зотелось бы, надо подучиться тут, бывает что ктото не так хорош
4) как нужно поступить: 10ка пентаклей(переаернутая)
- риск потери ценного, нет поддержки близких когда, не помогут когда люди, рассчитывать придется только на себя, возможно чья-то зависть тут, споры в семье могут быть, дележка в семье чего-то, также неудачные вложения
5) влияние обстоятельств на ситуацию: старшиц аркан Умеренность(перевернутый)
- нет компромисса, разногласия, непонимание, не удается договориться, конфликт интересов, также могут быть оооочень медлеееные перемены
6) возможные трудности: 7ка жезлов(прямо)
- новые горизонты, движение дальше уже даже после победы, борьба с теми, кто несогласен; расчитска себе пути для движения вперед с помощью своей же силы, а не козней
7) конечный итог: рыцарь жезлов(прямо)
- это поездка, это молодая энергия юноши тут, активные перемены, прорыв

Короче, походу молодой победит!
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика