Гендерный новояз

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Гендерный новояз

Сообщение Vasaby »

Diversity (разнообразие) - требование, чтобы в каждой группе людей присутствовали негры, гомосексуалы и трансгендеры. Под группой обычно понимается список актеров фильма или топ-менеджмент компании. Про шпалоукладчиков речи, конечно, нет.

Equity (равенство) - модная замена слову equality, подразумевающая не равенство возможностей, а равенство в получении благ. То есть типа у негра должна быть такая же зарплата как у белого, вне зависимости от их уровней образования, опыта и умственных качеств. Для сравнения белых мужчин друг с другом не применяется, там иногда допускается только старое доброе equality, да и то на словах.

Intersectionality (пересечение) - все равны, но некоторые равнее, и их equity требует больше привилегий. У негра-трансгендера-бисексуала больше баллов пересечения чем у негра-инвалида. Кто более равный, женщина-трансгендер или негр-инвалид, остаётся предметом дискуссий.

Positive discrimination (позитивная дискриминация) - чтобы добиться необходимых негру-трансгендеру-бисексуалу выплат, сокращают зарплаты у белых, особенно белых гетеросексуальных мужчин. Деньги-то из воздуха не берутся. То, что белый обычно работает эффективнее, не важно. Америка же богатая.

Inclusion (инклюзивность) - рядом с вами будет работать странная личность неопределенного пола, работать хуже и получать больше, всячески показывая, насколько она вас презирает за гетеросексуальность и бледнокожесть.

Gender (пол) вместо sex (биологический пол) - несколько десятков новых слов в дополнение к привычным М и Ж. Отличия касаются стереотипов сексуального поведения, в генах никакой разницы нет. Все новые гендеры подразумевают сниженную способность размножаться, вплоть до полного отсутствия.

Gender dysphoria (гендерная дисфория) - неприязнь к своим вторичным половым признакам (не в смысле, что член маленький). Наша дофаминовая система тормозит центр удовольствия, и от этого возникает страдание. Американские школьные психологи научились внушать подросткам, что те страдают от того, что их биологический пол якобы не соответствует тому, в котором им будет хорошо, и затем убедить сделать себе операцию по смене пола.

Transgender (сменивший пол) - на самом деле, смены пола, как у некоторых лягушек или рыб, не происходит, а делается операция кастрации, удаления вторичных половых признаков и имитации признков противоположного пола. Настоящей матки у мальчиков не появляется, настоящей спермы у девочек - тоже, при этом возможность иметь детей как функцию своего базового пола они теряют. Короче, ни туда ни сюда, и все равно как-то грустно.

Cisgender (цисгендер) - обычный человек, мужчина или женщина, чей образ не конфликтует с репродуктивной функцией.

Abuse (абьюз) - вменённая ситуация оскорблённости. Допустим, ты назвал негра негром и ему пофиг. Оскорбления нет, а абьюз есть и штраф ты заплатишь по-любому.
Гендерный абьюз - называть транс-гендер-квир-флюида "он", даже если не разбираешься в этом вопросе.

Non-medical transgender (сменивший пол без медицинского вмешательства) - мужик может просто так назвать себя бабой, а баба - мужиком. Без хирургии и гормонов. Общество обязано это принять. Классная тема для мужика, который хочет победить в женских олимпийских соревнованиях, или, для преступников, возможность проводить время в камере с настоящей женщиной. Это не считается за абьюз.

Deadnaming (именование мёртвого) - когда "сменившего пол" называют прежним именем. Эллен Пейдж (актриса, игравшая проходящую сквозь стены в Людях Икс) сменила имя на мужское и теперь кормится на штрафах с тех, кто называет её старым именем.

New Ethics (новая этика) - например, когда влюблённые должные подтвердить согласие на половой акт через специальное приложение.

Sexual consent withdrawal (No means no) - новый тренд, согласно которому девушка имеет право пост-фактум отменить свое согласие, данное в таком приложении, и тогда совершённый по обоюдному согласию секс превратится в изнасилование. Нет значит нет, она не это имела ввиду, должен был понимать.

Racism = White racism. Расизм возможен только со стороны белых. Цветные люди не могут быть расистами по определению. Определение звучит так: стрелочка не поворачивается.
Сюда же: сексизм может быть только со стороны мужчин.

People of color - цветные люди. Говорится о цвете кожи, но подразумевается раса и национальность. Черный, желтый - это цвет. Белый - не цвет.

Cultural appropriation (присвоение чужой культуры) - нельзя, чтобы белый носил индейские головные уборы или пел негритянские песни. Неважно, что по этому поводу думают представители коренной культуры (им обычно нравится внимание).

Blackface (черное лицо) - когда белый мажет лицо черной краской с целью сыграть или изобразить негра. Считается за жесточайший абьюз.

Looting (лутинг) - экспроприация капиталистической собственности из магазинов и складов, без согласия владельцев. Это не грабёж, вы что. Лутинг считается частью культуры настоящих классовых афроамериканцев, поэтому полиция смотрит на него сквозь пальцы, с уважением к чужим обычаям.

Black Lives Matter - "Жизни Чёрных Важны", лозунг и одноимённое движение. Если вы скажете, что жизни белых важны или даже, что любая жизнь важна, это могут посчитать экстремизмом и расизмом.

Scientific Racism/Sexism (научный расизм/сексизм) - термин выражает негативное отношение к науке, потому что та показывает, что уровень самоубийств у трансгендеров выше среднего и никак не снижается при росте доли трансгендеров в популяции, что у гомосексуалов действительно рождается намного меньше детей, что IQ негров в среднем ниже, чем у азиатов или белых, из-за генетических особенностей или гетто-культуры, что пропаганда привела к тому, что уже 20% американских школьников стали трансгендерами.

Cancel culture (культура отмены) - способ убрать политика или популярную личность из медийного поля. В основном используется для расправы с противниками ЛГБТ, BLM или просто так, для развлечения. При поддержке активистов или без неё. Часто используется обвинение в сексуальном преступлении, причем "отмена" делается до суда, а то вдруг суд признает обвинение ложным. Могут "отменить" популярного актера, продюсера, писателя, журналиста, и никто им в этом не в силах препятствовать. Известные жертвы: Джонни Депп, Кевин Спейси, Лана Дель Рей, Джоан Роулинг, Мэрилин Мэнсон, Дональд Трамп.

Safe space (безопасное место) - место для самосегрегации, где собираются идеологически заряженные негры и ЛГБТ, и куда закрыт доступ белым гетеросексуальным мужчинам.

Radical feminism (радфем, феминизм третьей волны) - всё зло от мужчин, мужчины должны быть угнетены за то что угнетали женщин в прошлом. Общественный строй должен быть разрушен, потому что он насквозь пропитан мужским шовинизмом.

Harassment (приставание) - любое проявление внимания мужчины к женщине может быть истолковано ей как настолько неприятное, что требует штрафа или тюрьмы для мужчины. В доказательстве не нуждается (презумпция вины). Открыл перед ней дверь - харассмент. Задержал взгляд на ней дольше секунды - харассмент. Если не задержал, но женщина считает что задержал - харассмент. В обратную сторону стрелочка не поворачивается.

Microaggression (микроагрессия) - то, что никак не попадает под харассмент, но за что все равно можно зацепиться в травле: снисходительное отношение мужчины к женщине, затрагивание сексуальных тем в разговоре человека нормальной ориентации с ЛГБТ-персоной, предположение что человек с акцентом является иностранцем. Пардон, первый пример относят к харассменту.

Mansplaining (man+explaining, мужчина объясняет) - способ выражения позиции, использующий логику, науку и рационализм. Больше не нужно спорить с ним на таком же уровне, достаточно сказать 'This is mansplaining', и ты победила в споре. Некий аналог в русском языке - 'Ой всё!'

Manspreading - в силу анатомии мужского таза, одна из комфортных поз - сидя со слегка разведенными в стороны ногами. Радикальные феминистки считают такую позу харассментом и могут даже дать по яйцам, если мужчина сидит так в метро. Мужчина не должен отвечать, т.к. это будет абьюз и харассмент.

Wokeism (пробужденчество), Progressivism (прогрессивизм) - идеология, которая объединяет всех этих людей и рождает все эти термины. Она утверждает, что социальный прогресс неизбежен и должен привети к главенству меньшинств (но не 1% самых умных, а 20% негров и ЛГБТ+, точнее уже где-то 50% в сумме).

SJW (воин социальной справедливости) - самоназвание вокистов. Справедливость понимается ими как унижение белых, особенно белых гетеросексуальных мужчин, в угоду неграм и ЛГБТ+ (азиаты как бы вне контекста, т.к. не вписываются в их идеологию). Эти люди также называют себя марксистами (игнорируя Сталина, Хрущева и Мао), то есть нацелены на классовую борьбу и экспроприацию богатства.

Зачем весь этот вокизм? Бедный малограмотный негр сам по себе мало чего может достичь в жизни, особенно в условиях культуры гетто, отрицательно относящейся к образованию и здоровому обществу без преступности. Но объединившись, такие люди могут пробить себе привилегиии и пособия. Кривая, насквозь нелепая идеология, обеспечивает склейку этих людей в политические силы, которыми пользуются политики, в том числе для угнетения среднего класса. Но для получения поддержки политик сам должен демонстрировать приверженность этой идеологии, вот и требуют Безос с Цукербергом принятия законов, разрешающих кастрацию малолетних детей без согласия родителей.

Для американцев и европейцев это не какая-то маловажная фигня, это их главный культурно-социальный фетиш. Можете вбить любое слово в гугл и поразиться количеству упоминаний. Вокизм является главной причиной деградации образования в США, т.к. грубо говоря, учителям запрещают ставить неграм двойки. Ведутся дискуссии о транс-операциях (кастрации) малолетних детей без ведома родителей (по подросткам такие законы уже приняты). Повсеместно распротранена практика угнетения белых при устройстве на работу.

Для примерного понимания градуса неадеквата происходящего (переходить не обязательно, всё понятно по урлам)
Главы Apple, Google и пр. требуют от Техаса снизить возраст, при котором операции по "смене пола" делают без согласия родителей

Белые водители загрязняют воздух, которым дышат цветные люди (белый - не цвет, помним, да)

Diversity и equity в России пока только набирает силу: ЦБ предложил создать индекс компаний, продвигающих вопросы равенства полов
https://1prime.ru/banks/20230302/839957906.html


Найдено на просторах интернета :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Гендерный новояз

Сообщение WhiteOrchid »

Вот явный пример применения всей этой дичи.
Мне 30, кто плюс минус мой ровесник, девки наверняка смотрели сериал «Сплетница» в старших классах, я вот да, мы все там тащились.
Кто плюс минус 5-7 лет больше-меньше, наверняка в средней школе-универе. Серена, Блэр, интриги, это все, красивая жизнь гламурная американских школьников, дико интересно

Ну так вот, у этого реально культового сериала в прошлом году появилось продолжение. Погуглите «Сплетница новая», и охренеете. Я не смогла эту дичь смотреть дольше 3 серий.
И бюджет аховый, и актеры, и то и это. А рейтинги просто на дне. Потому что в изобилии там это вот все в огромных количествах , все эти слова и личности из этого адового списка
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Гендерный новояз

Сообщение Vasaby »

Мир сошел с ума. Мне еще прабабка рассказывала про двух лесбиянок которые жили вместе в соседнем дворе. Тогда их называли гермафродитами. Никто их не трогал, относились сочуственно - мол больные люди. Так это еще в тридцатые годы прошлого века было!
Пока сексменьшинства не стали обижаться на ровном месте никто про них и не думал.

А негры и есть негры. Негроидная расса.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Гендерный новояз

Сообщение Нонна »

Видела у Антона С: какой-то белый американский дядя пришел на шоу про трансгендеров и сказал, что он ощущает себя черной женщиной. Естественно на него там стали кидаться, что ты не можешь быть черной женщиной. И так удивительно, сейчас кто угодно может ощущать себя кем угодно, только не белый мужчина. лол
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Гендерный новояз

Сообщение OliviaOlivka »

Белый гетеросексуальный мужчина, задержавший взгляд на красивой девушке, может идти и сразу дома плакать получается
Во всем в чем можно его обвинят и так
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Гендерный новояз

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 00:28 Белый гетеросексуальный мужчина, задержавший взгляд на красивой девушке, может идти и сразу дома плакать получается
Во всем в чем можно его обвинят и так
Плакать и чепчики вязать :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Гендерный новояз

Сообщение OliviaOlivka »

Vasaby писал(а): 16 мар 2023 01:33
OliviaOlivka писал(а): 16 мар 2023 00:28 Белый гетеросексуальный мужчина, задержавший взгляд на красивой девушке, может идти и сразу дома плакать получается
Во всем в чем можно его обвинят и так
Плакать и чепчики вязать :lol: :lol: :lol:
Бесплатно причем
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика