Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:41 Там мясо тоже есть. На яйцах стоит тарелка с только что сваренными кусочками свинины. Мясо обязательно. Я ж упаду без мяса. Рыбу тоже ем.
Член в рот лучше любого мяса)
Тоже без мяса не могу, каждый день должно быть мясо и член во рту, без этого не чувствую себя человеком
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Figvam »

Mashenka007 писал(а): 24 фев 2021 08:20
Belamalinka писал(а): 16 ноя 2020 11:18 Кстати да,спорт очень важен.При занятии физическими упражнениями,выделяется гормон эндорфин.А это знает ли ,гормон счастья))))
Спорт не для всех. Я раньше ходила в спорт зал каждый день, есть такое понятие ‘лицо атлета’, это когда из-за спорта лицо становиться худым как у бодибилдеров и атлетов. Проваливаються вески из-за разгона лимфы в огрганизме лицо становиться истощенным и угловатым. Пришлось потом закалывать скульптру в лицо. Лицо стало худым и старше выглядела. У меня оно вообще угловатое и худое. Я бы и сейчас нон стоп занималась и бегала, но боюсь. Когда просто не ещь еффект другой. Лицо так не истощается.
А можно фотографии для сравнения?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2309 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Mashenka007 »

Figvam писал(а): 14 авг 2022 22:04
Mashenka007 писал(а): 24 фев 2021 08:20
Belamalinka писал(а): 16 ноя 2020 11:18 Кстати да,спорт очень важен.При занятии физическими упражнениями,выделяется гормон эндорфин.А это знает ли ,гормон счастья))))
Спорт не для всех. Я раньше ходила в спорт зал каждый день, есть такое понятие ‘лицо атлета’, это когда из-за спорта лицо становиться худым как у бодибилдеров и атлетов. Проваливаються вески из-за разгона лимфы в огрганизме лицо становиться истощенным и угловатым. Пришлось потом закалывать скульптру в лицо. Лицо стало худым и старше выглядела. У меня оно вообще угловатое и худое. Я бы и сейчас нон стоп занималась и бегала, но боюсь. Когда просто не ещь еффект другой. Лицо так не истощается.
А можно фотографии для сравнения?
Посмотрите в интернете лицо женщин помешанных на спорте. Бодибилдерш.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Дора »

Девочки помните главное. Никаких пластик емли начала тоивсё, это хана. Меньше гормонов, никаких абортов. Залетела рожай. У меня есть много масел, естественных средств для ванн.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 14 авг 2022 20:06
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:41 Там мясо тоже есть. На яйцах стоит тарелка с только что сваренными кусочками свинины. Мясо обязательно. Я ж упаду без мяса. Рыбу тоже ем.
Член в рот лучше любого мяса)
Тоже без мяса не могу, каждый день должно быть мясо и член во рту, без этого не чувствую себя человеком
😆👍
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение anna123 »

Дора писал(а): 15 авг 2022 00:36 Девочки помните главное. Никаких пластик емли начала тоивсё, это хана. Меньше гормонов, никаких абортов. Залетела рожай. У меня есть много масел, естественных средств для ванн.
Что за бред? Рожавшие выглядят хуже нерожавших.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение JessShik »

anna123 писал(а): 15 авг 2022 02:28
Дора писал(а): 15 авг 2022 00:36 Девочки помните главное. Никаких пластик емли начала тоивсё, это хана. Меньше гормонов, никаких абортов. Залетела рожай. У меня есть много масел, естественных средств для ванн.
Что за бред? Рожавшие выглядят хуже нерожавших.
Все относительно
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Дора »

Относительно, но надо стараться. Я например не могу понять девочек кто всю зарплату тратит на ботекс. Это приаолит к одряблению кожи. Пока молодая работай и ищи себе принца ну условного опять же. А помле 45 пенсия. Это факт.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Fragilis »

Дора писал(а): 15 авг 2022 00:36 Девочки помните главное. Никаких пластик емли начала тоивсё, это хана. Меньше гормонов, никаких абортов. Залетела рожай. У меня есть много масел, естественных средств для ванн.
Не говорите о том, чего не испытали о себе. Вы сейчас говорите клише. Про пластику большинство людей знает только в контексте тех, у кого она прошла неудачно. А сколько женщин сделали её удачно и скромно молчат об этом. Я сделала подтяжку эндо лба и средней зоны, смас, блефаро за один присест 2 года назад, сбросила 10 лет и остановилась вполне.
клиенты не догадываются. мне хочется расхохотаться, когда они при мне критикуют девушек с какой-то ерундой типа накачанных губ и говорят, что любят естественность, вот то ли дело у меня, естественное лицо :D :oops:
Я начала работать после 40ка, и, если тело в порядке, то на лице был мой возраст. Брыли, и тд. После операции и кожа стала более упругая, думаю это из-за травмы она мобилизировалась. Также колю дорогие препараты у косметолога для тургора.
Моя косметолог тоже была против пластики, но мой результат перевернул её представление и когда я прихожу, она меня всем показывает.
Благодаря операции я сейчас работаю успешно, так считаю.
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Дора »

Я знаю о чём говорю
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Тринидад »

JessShik писал(а): 14 авг 2022 20:03
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:27 Это помимо того, что у меня очень здоровый рацион. А ещё пыльца, мед, масла холодного отжима.
А что ты с пыльцой делаешь и какие масла хололного отжима пьешь и как пьешь?
Пыльцу в смузи
Масло мне после анализов порекомендовали из тыквенных семечек
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4874 раза

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 14 авг 2022 22:43
Figvam писал(а): 14 авг 2022 22:04
Mashenka007 писал(а): 24 фев 2021 08:20

Спорт не для всех. Я раньше ходила в спорт зал каждый день, есть такое понятие ‘лицо атлета’, это когда из-за спорта лицо становиться худым как у бодибилдеров и атлетов. Проваливаються вески из-за разгона лимфы в огрганизме лицо становиться истощенным и угловатым. Пришлось потом закалывать скульптру в лицо. Лицо стало худым и старше выглядела. У меня оно вообще угловатое и худое. Я бы и сейчас нон стоп занималась и бегала, но боюсь. Когда просто не ещь еффект другой. Лицо так не истощается.
А можно фотографии для сравнения?
Посмотрите в интернете лицо женщин помешанных на спорте. Бодибилдерш.



Да там есть беда, мало того что имеют употреблять более менее мужскую диету, так ещё + стероиды. Возможно спорт имеет быть не для всех, но физические нагрузки нужны обязательно. Я в зал хожу и с лицом у меня всё есть хорошо, не нужно себя насиловать.
Я имею другой вопрос, может это я с ума сошла но мне имеет казаться, что от большого кол-ва BJ мои скулы стали как бы сильно выделяться :shock:

Спасибо.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Клумбери »

А я заметила, что любой татуаж сильно старит. Даже не старит, а превращает в какого-то клоуна. Мои подруги из нитаких этим летом нарисовали себе брови, одной четкой геометричной линией. Это называется пудровое напыление. Ещё и широкие. Мне вообще не понравилось. Видела только один раз красиво, у своей коллеги в офисе. Но у неё брови свои очень красивые и она только слегка подкорректировала. Вывод: меньше вот этой всей лабуды на лице. Лучше спорт зал умеренно и массаж всего тела. Девочки, лимфодренажный массаж творит чудеса! Уже за один сеанс минус литр воды из организма. Тело сразу контуры приобретает, на лице проходит одутловатость. Ещё есть одна очень хорошая вещь. Сосудистая мезотерапия. Я делаю ее раз в пол года. На все тело и лицо. Результат потрясающий. Но я ее рекомендовать не буду, тк все индивидуально. Моя косметолог с настоящим дипломом о высшем мед образовании рекомендовала мне эту процедуру после того, как я принесла ей результаты анализов мочи и крови.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

Татуаж бровей,да😅.Смотришь и на ржач пробивает.
s-817d8dcb127f2ae188d0a9e4e5a6e90f839ee012075920.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Клумбери »

Вот вот 😂🤣😂 но дамы то искренне уверены, что это красиво.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Olalala »

JessShik писал(а): 14 авг 2022 20:06
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:41 Там мясо тоже есть. На яйцах стоит тарелка с только что сваренными кусочками свинины. Мясо обязательно. Я ж упаду без мяса. Рыбу тоже ем.
Член в рот лучше любого мяса)
Тоже без мяса не могу, каждый день должно быть мясо и член во рту, без этого не чувствую себя человеком
А я вот начиталась про полезное в сперме и подумала, возраст требует и что что то маловато у меня сима, сифа и как там еще. Короче , надо теперь почаще делать с проглотом для моего же гормонального здоровья. :lol: вот такая мысля.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Дора »

Моя бабушка, Которой 94 года, до 85 лет выглядела очень здорово, она и сейчас здорово выглядит и в здравом уме. Она всегда пользовалась натуральными продуктами и масками, ваннами. Раньше косметики вообще в союзе мало было. Стараюсь тоже выполнять её рекомендации.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение JessShik »

Olalala писал(а): 16 авг 2022 16:20
JessShik писал(а): 14 авг 2022 20:06
kievgirl писал(а): 16 окт 2020 02:41 Там мясо тоже есть. На яйцах стоит тарелка с только что сваренными кусочками свинины. Мясо обязательно. Я ж упаду без мяса. Рыбу тоже ем.
Член в рот лучше любого мяса)
Тоже без мяса не могу, каждый день должно быть мясо и член во рту, без этого не чувствую себя человеком
А я вот начиталась про полезное в сперме и подумала, возраст требует и что что то маловато у меня сима, сифа и как там еще. Короче , надо теперь почаще делать с проглотом для моего же гормонального здоровья. :lol: вот такая мысля.
Тоже кстати об этом думала, будем оздоровлеыаться и омолаживаться
Есть же какие-то косметические процедуры типа массаж по сперме
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Клумбери »

Ещё баня отличное средство для красоты и здоровья тела и духа. Обожаю баню! Когда вениками в парилке пропаришься, а потом ныряешь в прохладный бассейн. Это неописуемое блаженство. Хамам турецкий тоже люблю.
Такие банные процедуры на регулярной основе разглаживают морщинки и подтягивают кожу. Каждый раз выхожу из бани, как будто мне снова 18 💃
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Как сохранить свою внешность (молодость) работая в эскорте?

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 16 авг 2022 21:18 Ещё баня отличное средство для красоты и здоровья тела и духа. Обожаю баню! Когда вениками в парилке пропаришься, а потом ныряешь в прохладный бассейн. Это неописуемое блаженство. Хамам турецкий тоже люблю.
Такие банные процедуры на регулярной основе разглаживают морщинки и подтягивают кожу. Каждый раз выхожу из бани, как будто мне снова 18 💃
Баня-это несложно :lol: ,съэкономила на кондиционере,вот тебе и баня.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика