Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Leon90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2021 13:49
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leon90 »

Да нужно будет брать справки о не судимости из рашки
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Leon90 писал(а): 04 апр 2022 12:59 Да нужно будет брать справки о не судимости из рашки
А в справках отнесудимости не будет ничего указано. Так как это административный штраф. А само посольство не имеет таких полномочий туда пролезть и посмотреть. Но вам скажет любой адвокат что если это когда то вскроеться не важно как у вас обернут даже гражданство даже если вы будете уже много лет гражданин сша и будут ваши дети и внуки граждане так как при подачу на документы или визы нельзя врать. Поэтому об этом лучше никому и не распространяться. Никогда.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение realist »

Mashenka007 писал(а): 04 апр 2022 12:30
Leon90 писал(а): 04 апр 2022 12:11
ThiefOfTrust писал(а): 04 апр 2022 00:28




Если я вас правильно имела понять вы хотите переехать жить в США? Если это есть так тогда имеется большая доля вероятности что это будет известно здесь при подачи ваших документов для легализации вашего статуса нахождения в стране.

Если вы едите как турист, тогда есть возможность это скрыть, но повторюсь когда вы начнёте легализироваться это станет известно.

Вы можете уже сейчас на месте через лоера как то переквалифицировать вашу статью? Или второй вариант у вас может быть иметь статью или административные нарушения по вашим взглядам политическим, религиозным........ и тогда вы сможете попробовать доказать что эта статья имело место быть мести режима как вам с независимыми взглядами и не угодной и не подходящей как гражданину имеющейся в стране власти.
Это только мои рассуждения, думаю вам будет лучше проконсультироваться с компетентным в таких делах человеком.

Спасибо.

А что за лоер,и как ее можно переквалифицировать ?)благодарю за ответ 💐
Со статьей за проституцию вам не даст никто документы. Я на знаю как новоприбывшим, но вот у меня случаев не было чтоб кто-то говорил что документы просили оттуда. А вы когда на визу подаёте у вас же просят уже бумагу о несудимости?
Наверное это бумага и подойдёт. Наврядли они будут из России просить бумаги.
Справка "о не судимости'' No Criminal Record и административка в Раше - в корне разные документы.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Leon90 писал(а): 04 апр 2022 12:11
ThiefOfTrust писал(а): 04 апр 2022 00:28
Leon90 писал(а): 03 апр 2022 23:31 Так ,а почему пишут что если есть статья проституция то строго въезд запрещён



Если я вас правильно имела понять вы хотите переехать жить в США? Если это есть так тогда имеется большая доля вероятности что это будет известно здесь при подачи ваших документов для легализации вашего статуса нахождения в стране.

Если вы едите как турист, тогда есть возможность это скрыть, но повторюсь когда вы начнёте легализироваться это станет известно.

Вы можете уже сейчас на месте через лоера как то переквалифицировать вашу статью? Или второй вариант у вас может быть иметь статью или административные нарушения по вашим взглядам политическим, религиозным........ и тогда вы сможете попробовать доказать что эта статья имело место быть мести режима как вам с независимыми взглядами и не угодной и не подходящей как гражданину имеющейся в стране власти.
Это только мои рассуждения, думаю вам будет лучше проконсультироваться с компетентным в таких делах человеком.

Спасибо.

А что за лоер,и как ее можно переквалифицировать ?)благодарю за ответ 💐




Извините меня, лоер это есть юрист. Грамотный юрист может вашу статью пересмотреть и возможно будет иметь основания на пересмотр вашего дела в связи с открывшимися новыми фактами. Да наверное будет стоить денег, но можно для начала проконсультироваться.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Я когда ехала к мужу в штаты и там оформляла документы, у меня потребовали подтверждение о не судимости из 2 стран. В которой я родилась и из которой я приехала.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение realist »

Справки, которые запрашивают в Раше о "не судимости" - это об отсутствии уголовных дел.
Административка мимо кассы.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Leon90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2021 13:49
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leon90 »

ThiefOfTrust писал(а): 05 апр 2022 04:45 Я когда ехала к мужу в штаты и там оформляла документы, у меня потребовали подтверждение о не судимости из 2 стран. В которой я родилась и из которой я приехала.
Там только было о не судимости об уголовных делах ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Leon90 писал(а): 05 апр 2022 11:21
ThiefOfTrust писал(а): 05 апр 2022 04:45 Я когда ехала к мужу в штаты и там оформляла документы, у меня потребовали подтверждение о не судимости из 2 стран. В которой я родилась и из которой я приехала.
Там только было о не судимости об уголовных делах ?
А разве административное нарушение это уголовное дело?
Leon90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2021 13:49
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leon90 »

Mashenka007 писал(а): 05 апр 2022 12:27
Leon90 писал(а): 05 апр 2022 11:21
ThiefOfTrust писал(а): 05 апр 2022 04:45 Я когда ехала к мужу в штаты и там оформляла документы, у меня потребовали подтверждение о не судимости из 2 стран. В которой я родилась и из которой я приехала.
Там только было о не судимости об уголовных делах ?
А разве административное нарушение это уголовное дело?
Нет,это не просто административка, она проходит по особому случаю статья
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Leon90 писал(а): 05 апр 2022 11:21
ThiefOfTrust писал(а): 05 апр 2022 04:45 Я когда ехала к мужу в штаты и там оформляла документы, у меня потребовали подтверждение о не судимости из 2 стран. В которой я родилась и из которой я приехала.
Там только было о не судимости об уголовных делах ?



Извините, не поняла ваш вопрос.

Спасибо.
Leon90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2021 13:49
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leon90 »

ThiefOfTrust писал(а): 06 апр 2022 04:10
Leon90 писал(а): 05 апр 2022 11:21
ThiefOfTrust писал(а): 05 апр 2022 04:45 Я когда ехала к мужу в штаты и там оформляла документы, у меня потребовали подтверждение о не судимости из 2 стран. В которой я родилась и из которой я приехала.
Там только было о не судимости об уголовных делах ?



Извините, не поняла ваш вопрос.

Спасибо.
[/quote


Там только проверяют уголовные дела или вообще все ?и административки тоже ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение realist »

"справка о не судимости" предполагает уголовные дела.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение realist »

Кому нужны ваши проходы на красный светофор?!
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4866 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Leon90 писал(а): 06 апр 2022 11:54
ThiefOfTrust писал(а): 06 апр 2022 04:10
Leon90 писал(а): 05 апр 2022 11:21

Там только было о не судимости об уголовных делах ?



Извините, не поняла ваш вопрос.

Спасибо.
[/quote


Там только проверяют уголовные дела или вообще все ?и административки тоже ?



Моя ситуация вам не подойдёт, я не имела желания звучать так категорично и постараюсь вам объяснить почему.
Мне виза и прохождение интервью в посольстве США не нужно было иметь, я села в самолёт с мужем и прилетела сюда. Единственное что когда меня спросили на кастомс цель моей поездки в США я сказала здесь жить и меня ещё отвели к главному офицеру и я там всё объяснила показала документы и муж гражданин рядом был и в течении часа меня отпустили, если я бы сказала что туризм этого не имело быть. Но я имела быть счастливой на тот момент и о таких мелочах не думала.
В течении следующих 2-х недель после моего приезда, мы взяли лоера и начали процедуру об изменении моего статуса в стране. Ещё один момент в штат в который я изначально приехала не имеет быть тс иммигрантским и мой кэйс двигался без задержек.
По поводу проверки моей криминальной истории, тк на тот момент я имела быть молодой относительно :P меня проверили через Интерпол и попросили предоставить справку из полиции моей страны и всё. Да их больше интересовали не террористка есть я или моя криминальная история. Так же я слышала от других людей но это имеет быть редкость что просили так же справку из местного полицейского участка в районе вашего проживания за 10 лет, но это редко такое имеет быть.

Сейчас ситуация другая имеет быть, я не имею знать из какой вы страны но если из РФ то вам придётся подавать документы в 3-ей стране и там в посольстве могут у вас потребовать разные документы.


Спасибо.
Leon90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2021 13:49
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leon90 »

ThiefOfTrust писал(а): 07 апр 2022 06:46
Leon90 писал(а): 06 апр 2022 11:54
ThiefOfTrust писал(а): 06 апр 2022 04:10




Извините, не поняла ваш вопрос.

Спасибо.
[/quote

Благодарю вас за ответ 🌷


Там только проверяют уголовные дела или вообще все ?и административки тоже ?



Моя ситуация вам не подойдёт, я не имела желания звучать так категорично и постараюсь вам объяснить почему.
Мне виза и прохождение интервью в посольстве США не нужно было иметь, я села в самолёт с мужем и прилетела сюда. Единственное что когда меня спросили на кастомс цель моей поездки в США я сказала здесь жить и меня ещё отвели к главному офицеру и я там всё объяснила показала документы и муж гражданин рядом был и в течении часа меня отпустили, если я бы сказала что туризм этого не имело быть. Но я имела быть счастливой на тот момент и о таких мелочах не думала.
В течении следующих 2-х недель после моего приезда, мы взяли лоера и начали процедуру об изменении моего статуса в стране. Ещё один момент в штат в который я изначально приехала не имеет быть тс иммигрантским и мой кэйс двигался без задержек.
По поводу проверки моей криминальной истории, тк на тот момент я имела быть молодой относительно :P меня проверили через Интерпол и попросили предоставить справку из полиции моей страны и всё. Да их больше интересовали не террористка есть я или моя криминальная история. Так же я слышала от других людей но это имеет быть редкость что просили так же справку из местного полицейского участка в районе вашего проживания за 10 лет, но это редко такое имеет быть.

Сейчас ситуация другая имеет быть, я не имею знать из какой вы страны но если из РФ то вам придётся подавать документы в 3-ей стране и там в посольстве могут у вас потребовать разные документы.


Спасибо.
Leon90
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2021 13:49
2
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Leon90 »

realist писал(а): 06 апр 2022 22:46 Кому нужны ваши проходы на красный светофор?!
А почему тогда когда заходишь на страницу где написано как оформить гражданство ,там первый этот вопрос ,что если вы когда то являлись и привлекались к че у то аморальному ,то въезд в сша строго запрещён
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Там и так тюрьмы переполнены, еще и из других стран садиться в них приедут. Статистика рецедивов неутешительна у сидельцев.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Leon90 писал(а): 07 апр 2022 20:54
realist писал(а): 06 апр 2022 22:46 Кому нужны ваши проходы на красный светофор?!
А почему тогда когда заходишь на страницу где написано как оформить гражданство ,там первый этот вопрос ,что если вы когда то являлись и привлекались к че у то аморальному ,то въезд в сша строго запрещён
У вас отнимут все документы если когда то вскроеться этот факт. Даже если у вас будет уже гражданство и куча внуков. Это 100 процентов. Но соврать вы можете , проверить они не смогут.
Как можно быть таким бараноголовым чтоб не понимать? Уже пять человек объяснили.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение realist »

Leon90 писал(а): 07 апр 2022 20:54
realist писал(а): 06 апр 2022 22:46 Кому нужны ваши проходы на красный светофор?!
А почему тогда когда заходишь на страницу где написано как оформить гражданство ,там первый этот вопрос ,что если вы когда то являлись и привлекались к че у то аморальному ,то въезд в сша строго запрещён
Я даже отвечать не хочу - из пустого в порожнее. Идите к адвакату, оплатите услугу и он вам все расскажет предметно.
Тут Вам ни кто, ни чего - не должен, тем более детально рассматривать вашу проблему или прихоть.
Когда я подавалась на визу, я отвечала на подобные вопросы - Едите ли вы в США заниматься проституцией? Ответ - Нет
Однако же с первого визита я тут работаю.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение realist »

Mashenka007 писал(а): 07 апр 2022 21:32
Leon90 писал(а): 07 апр 2022 20:54
realist писал(а): 06 апр 2022 22:46 Кому нужны ваши проходы на красный светофор?!
А почему тогда когда заходишь на страницу где написано как оформить гражданство ,там первый этот вопрос ,что если вы когда то являлись и привлекались к че у то аморальному ,то въезд в сша строго запрещён
У вас отнимут все документы если когда то вскроеться этот факт. Даже если у вас будет уже гражданство и куча внуков. Это 100 процентов. Но соврать вы можете , проверить они не смогут.
Как можно быть таким бараноголовым чтоб не понимать? Уже пять человек объяснили.
Имеет место быть
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика