Оман

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Оман

Сообщение Sakhatik »

Кто не рискует.... Дальше ты знаешь)
В Европе-250-300 сосать у грязных европейцев. Хоть ты тресни, но это так. И трясись как заяц что тебя вонючие армяне трахнут и деньги примут заработанные. Фу. Ни за что будешь кормить их семьи.
В Заливе 500-1000 и менты арабские, делающие свою работу, примут. Вот эти товарищи вызывают у меня уважение. Они делают свою работу.
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Оман

Сообщение Sakhatik »

Если приняли в Мускате-да, тюрьма на 3-6 лет
В Каире-как повезет
В Дохе-можно нереально поднять до 5000€ в сутки
В Эль-Кувейте палка 1000€. Вот и считайте сами. Стоит или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dassi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2015 00:44
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оман

Сообщение Dassi »

Sakhatik писал(а):Кто не рискует.... Дальше ты знаешь)
В Европе-250-300 сосать у грязных европейцев. Хоть ты тресни, но это так. И трясись как заяц что тебя вонючие армяне трахнут и деньги примут заработанные. Фу. Ни за что будешь кормить их семьи.
В Заливе 500-1000 и менты арабские, делающие свою работу, примут. Вот эти товарищи вызывают у меня уважение. Они делают свою работу.
Каждому свое конечно. Но по мне так лучше сосать у грязных европейцев за 250 на свободе, чем пить шампанское в арабской тюрьме. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
violetgerman29
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 01:41
8
Поблагодарили: 21 раз

Re: Оман

Сообщение violetgerman29 »

Про пару лет не знаю, точно знаю на 5 месяцев принимают, рассказали правдивую историю.
Про ментов Сахатик права, им платят большие деньги.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Оман

Сообщение Sakhatik »

Ну, вот у меня инфа, что садят без вопросов всех, кого приняли, на срок от трех до шести.
Причем пытались девки откупаться и адвоката призывать.
Нифига. Дохлый номер. Сели.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Оман

Сообщение Эльнора »

Да уж,это как с огнем сыграть...Причем и отзывов нет личных,не слишком популярное направление видать,улетел и не вернулся. :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EvaBiglova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2016 04:54
7

Re: Оман

Сообщение EvaBiglova »

Здравствуйте, собственной персоны та самая Ева Биглова...
Прошу не сравнивать меня с десподами, как Андрей...
Тем более мы не конкуренты... У нас разные цены, разный процент, разное отношение к девушкам.
На счет Омана: цены там рухнули, нет смысла ехать, да еще и бояться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
miranda4869
Girl
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 25 июн 2015 02:38
8
Поблагодарили: 16 раз

Re: Оман

Сообщение miranda4869 »

А почему цены рухнули? Девчонки понаехали?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lita
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2016 02:40
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оман

Сообщение Lita »

EvaBiglova писал(а):Здравствуйте, собственной персоны та самая Ева Биглова...
Прошу не сравнивать меня с десподами, как Андрей...
Тем более мы не конкуренты... У нас разные цены, разный процент, разное отношение к девушкам.
На счет Омана: цены там рухнули, нет смысла ехать, да еще и бояться.
А в Эмиратах можно подумать не рухнули. Хотите сказать, что вы так и работаете за 2500 дирх. в час?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оман

Сообщение Lilly »

Девы, есть новости про Оман? Буду в Заливе, заехала бы на пару дней. Обменяюсь контактами :i07003:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Оман

Сообщение TourAdmin »

Lilly писал(а):Девы, есть новости про Оман? Буду в Заливе, заехала бы на пару дней. Обменяюсь контактами :i07003:
Извиняюсь что влезаю в обсуждение дев. Я крайне не рекомендую Вам работать в Омане. Клиенты там ЖИВОТНЫЕ! В прямом смысле этого слова. В Омане многое поменялось (Не путать с Иорданией Амман). Из всех заливских стран ,в Омане самые отмороженные и тупорылые арабы. Поломанная психика вам гарантирована в лучшем случае. В худшем ,тюрьма на долгий срок. Я знаю что я говорю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Оман

Сообщение Lilly »

TourAdmin писал(а):
Lilly писал(а):Девы, есть новости про Оман? Буду в Заливе, заехала бы на пару дней. Обменяюсь контактами :i07003:
Извиняюсь что влезаю в обсуждение дев. Я крайне не рекомендую Вам работать в Омане. Клиенты там ЖИВОТНЫЕ! В прямом смысле этого слова. В Омане многое поменялось (Не путать с Иорданией Амман). Из всех заливских стран ,в Омане самые отмороженные и тупорылые арабы. Поломанная психика вам гарантирована в лучшем случае. В худшем ,тюрьма на долгий срок. Я знаю что я говорю.
Ваши слова меня очень удивляют, тк очень часто работаю с оманцами и все они отличные клиенты. Более того сами заливские арабы очень хорошо отзываются об оманцах и уважают их.

Можете рассказать более детально?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
TourAdmin
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 апр 2016 23:46
7
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 180 раз

Re: Оман

Сообщение TourAdmin »

Lilly писал(а): Ваши слова меня очень удивляют, тк очень часто работаю с оманцами и все они отличные клиенты. Более того сами заливские арабы очень хорошо отзываются об оманцах и уважают их.

Можете рассказать более детально?
Когда оманцы не находятся на своей территории ,то они ведут себя более менее нормально. И то не все!! Когда они у себя в стране ,то они ведут себя как животные. Дикие ,грубые ,поголовно все просят скидки! Посмотрите сайт massagerepublic по каким ценам работают там румынки и испанки и вам станет всё понятно. И ещё ,на сайте вы почти не увидите ни одной более менее симпатичной девушки славянской внешности. Большинство таек ,румынок ,испанок. Это тоже о многом говорит. И сроки там нереальные если поймают. Без наработанной телефонной базы там ловить нечего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Оман

Сообщение Lera555 »

Какие 800 евро😂, в Омане ценник 30-60$😂 они все предлагают 10-20 риялов, что за сказки тут рассказываете и никогда там не было 800 евро, переться туда где ценник ниже даже чем в Бахе и где тюрьма совсем нужно быть больным. Максимум 100$ заплатит 1-2 калеки в день. Ну хотя кто говорит такое про Оман ещё рассказывает сказки про Кувейт 1000$ и Катар где тоже таких ценников нет, так что даже не удивительно. Вот так вот нап*издите и потом все туда прутся в надежде вывезти 10000$ за 5 дней
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика