Провоз денег в аэропорту

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ангел »

А какие проблемы через Вестерн Юнион переводить или по приезду все получить? Неужели вы не боитесь, вдруг ограбят или потеряете?
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Scandic »

violetgerman29 писал(а):Оодин раз меня остановили в греции, когда я выглядела шикарно одетой, куртка прада спорт, гуччи, D@G - все новенькое дизайнерское. И то в сумке не рылись, а больше меня шмонали.
И на этом все. Надо быть неприметной, скромно одетой в обычную неброскую одежду.
Я когда в Финляндии работала...тоже обратила внимание что наши русские девочки выделяются на общем фоне...шпильки повыше,джинсы поуже...ну короче видно что наша пошла...не знаю откуда такое желание подчеркивать свои данные и прелести....финки в клуб и в караоке ходят в чем попало,будто собаку выходила выгуливать
Drama Queen)
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ksavera »

Vasaby писал(а):
Ksavera писал(а):Кто-нибудь знает точный лимит у маниграмм? Заблокировали и не добиться от них когда разблокируют. И из России звонила, и оттуда из офиса Звонил работник. Проговорил мин 10. Сказал приходите через неделю пробуйте, потом опять и опять. Вроде серьёзная система переводов, а такое отношение..
чем мотивировали блокировку и чем закончилась история?
Ничем не мотивировали. Но думаю превысила лимит.
История продолжается, в мае будет год((
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ksavera »

Останавливают всех. Я выгляжу как обычная девушка. Одеваюсь в аэропорт в самое неприметно, без макияжа. В последний раз меня остановила тётка и начала спрашивать второй документ, которого у меня в принципе нет, подозвала другую тетку на подмогу и начали меня спрашивать тупые вопросы, почему у меня так мноГо штампов в паспорте за три года, сохранила ли я билеты за эти поездки и весь этот бред минут 10, такое ощущение что им тупо надо кого-то остановить ) :shock: :? :D
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Natali_ »

Ksavera писал(а):Останавливают всех. Я выгляжу как обычная девушка. Одеваюсь в аэропорт в самое неприметно, без макияжа. В последний раз меня остановила тётка и начала спрашивать второй документ, которого у меня в принципе нет, подозвала другую тетку на подмогу и начали меня спрашивать тупые вопросы, почему у меня так мноГо штампов в паспорте за три года, сохранила ли я билеты за эти поездки и весь этот бред минут 10, такое ощущение что им тупо надо кого-то остановить ) :shock: :? :D
Где именно вас остановили и на прилете или вылете?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Ksavera »

Natali_ писал(а):
Ksavera писал(а):Останавливают всех. Я выгляжу как обычная девушка. Одеваюсь в аэропорт в самое неприметно, без макияжа. В последний раз меня остановила тётка и начала спрашивать второй документ, которого у меня в принципе нет, подозвала другую тетку на подмогу и начали меня спрашивать тупые вопросы, почему у меня так мноГо штампов в паспорте за три года, сохранила ли я билеты за эти поездки и весь этот бред минут 10, такое ощущение что им тупо надо кого-то остановить ) :shock: :? :D
Где именно вас остановили и на прилете или вылете?
В Пулково, возврат был из Вены. У меня Белорусский паспорт, у нас нету ни второго паспорта, ни ИНН, ни пенсионного. Права не получала и их тоже нет, билеты естественно не храню)). Так как с собой было больше денег чем полагается, я была предельно вежлива))
Когда вылетала из Пулково и меня тоже остановили на контроле и начали спрашивать тупые вопросы Аля где мой штамп приезда в Россию ( границы нет с Беларусью), я несколько раз сказала что нету пограничников на границе, но девушка-пограничник начала спорить)) и не хотела пропускать, я сама просила позвать старшего :D
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Natali_ »

Ksavera писал(а):
Natali_ писал(а):
Ksavera писал(а):Останавливают всех. Я выгляжу как обычная девушка. Одеваюсь в аэропорт в самое неприметно, без макияжа. В последний раз меня остановила тётка и начала спрашивать второй документ, которого у меня в принципе нет, подозвала другую тетку на подмогу и начали меня спрашивать тупые вопросы, почему у меня так мноГо штампов в паспорте за три года, сохранила ли я билеты за эти поездки и весь этот бред минут 10, такое ощущение что им тупо надо кого-то остановить ) :shock: :? :D
Где именно вас остановили и на прилете или вылете?
В Пулково, возврат был из Вены. У меня Белорусский паспорт, у нас нету ни второго паспорта, ни ИНН, ни пенсионного. Права не получала и их тоже нет, билеты естественно не храню)). Так как с собой было больше денег чем полагается, я была предельно вежлива))
Когда вылетала из Пулково и меня тоже остановили на контроле и начали спрашивать тупые вопросы Аля где мой штамп приезда в Россию ( границы нет с Беларусью), я несколько раз сказала что нету пограничников на границе, но девушка-пограничник начала спорить)) и не хотела пропускать, я сама просила позвать старшего :D
Получается уже не первый раз проскальзывает информация про проверку штампов, мне кажется выявили что ставят фейковые штампы и поэтому проверяют. Плюс видимо попадались неприметные девочки с суммой больше положенного соответсвенно начали досматривать и тех кто неприметно выглядит. Информация где можно нажиться быстро распространяется.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vikysa »

nelly2015 писал(а):
Вот тут говорили, что останавливают девушек, которые выглядят как студентки. А точно ли так выглядят? Может силиконовые губы, ногти, татуаж, макияж, распущенные волосы, каблуки или гуччи/долче габаны выдают? Если маскироваться-то по полной. Очки с прозрачным стеклом, дешевая одежда (я называю это "костюм бомжа"), никакого мэйкапа и ногтей, рюкзак походный за плечо, может взять с собой ракетки/тубус с бумагой для рисования и мольберт/другие тематические аксессуары приличного человека. И в последнее время заметила, что образ студентки хуже прокатывает на паспортном контроле и на досмотрах в аэропортах. Лучше деловой костюм, портфель для бумаг, маленький каблук, минимум макияжа, строгая укладка, кольцо на пальце (типа замужем).
Возможно, поездка с кошкой или маленькой собачкой на руках тоже может хорошо отвлекать внимание. Но я бы за собой животное возить не стала.)
Ну слава богу мозгов хватает обходиться без силикона,каблуков и мини юбок,тем более в дороге.и летаю я в шенген по рабочей бизнес визе,и на всякий случай даже приглашение от компании и справку с места работы(притом не поддельные) вожу с собой.и то возникают вопросы
Аватара пользователя
Vikysa
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 апр 2015 03:06
9
Поблагодарили: 6 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Vikysa »

Ещё могу добавить, что Пулково самый дотошный аэропорт из наших на советском пространстве.Постоянно допросы по 10минут.В том году летела отдыхать в Стамбул первый раз,так меня отвели в сторону и допросили 3человека по очереди.сказали,что связи с полит обстановкой в мире.спрашивали,знают ли родители куда я лечу,где учусь,где работаю,на какой улице университет находится,билет обратный просили показать...
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ElvaBarr »

to Irvabogulav Можно уточню? А на рейсах из Израиля нет ограничений по объёму провозимых жидкостей? Я тут на днях с одной русской туристкой в Швецию летела. Наблюдала картину, как все её бальзамчики- кремочки номиналом больше 100 мл радостно летели в мусорную корзину. Сейчас прочитала про Нутеллу и пр., подумалось вот...
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Дуся »

ElvaBarr писал(а):to Irvabogulav Можно уточню? А на рейсах из Израиля нет ограничений по объёму провозимых жидкостей? Я тут на днях с одной русской туристкой в Швецию летела. Наблюдала картину, как все её бальзамчики- кремочки номиналом больше 100 мл радостно летели в мусорную корзину. Сейчас прочитала про Нутеллу и пр., подумалось вот...
Я так думаю она с собой в самолет брала баночки и бутылочки. Лично когда я из Израиля вылетала, то напокупала много косметики (шампуни, крема, сыворотки и т.д), но это было все сдано в багажный отсек. Все было на месте)))
Аватара пользователя
sandysandy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2016 18:29
7

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение sandysandy »

Дуся писал(а):
ElvaBarr писал(а):to Irvabogulav Можно уточню? А на рейсах из Израиля нет ограничений по объёму провозимых жидкостей? Я тут на днях с одной русской туристкой в Швецию летела. Наблюдала картину, как все её бальзамчики- кремочки номиналом больше 100 мл радостно летели в мусорную корзину. Сейчас прочитала про Нутеллу и пр., подумалось вот...
Я так думаю она с собой в самолет брала баночки и бутылочки. Лично когда я из Израиля вылетала, то напокупала много косметики (шампуни, крема, сыворотки и т.д), но это было все сдано в багажный отсек. Все было на месте)))
у меня была большая банка с очень густым кремом в багаже (летела из Израиля),когда открыла,такое ощущение,как будто в ней копались чем-то) Может глюки у меня конечно уже :lol: :lol: :lol: страшновато все-таки в бутылках везти бабки...
Мужчины хвастают выдуманными победами.
Женщины помалкивают о реальных :i07115:
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение ElvaBarr »

Да, точно! Это была ручная кладь, поэтому такое ограничение и было. Спасибо, крошки, что-то сама я не допёрла :oops:
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение kashtanka »

sandysandy писал(а):
Дуся писал(а):
ElvaBarr писал(а):to Irvabogulav Можно уточню? А на рейсах из Израиля нет ограничений по объёму провозимых жидкостей? Я тут на днях с одной русской туристкой в Швецию летела. Наблюдала картину, как все её бальзамчики- кремочки номиналом больше 100 мл радостно летели в мусорную корзину. Сейчас прочитала про Нутеллу и пр., подумалось вот...
Я так думаю она с собой в самолет брала баночки и бутылочки. Лично когда я из Израиля вылетала, то напокупала много косметики (шампуни, крема, сыворотки и т.д), но это было все сдано в багажный отсек. Все было на месте)))
у меня была большая банка с очень густым кремом в багаже (летела из Израиля),когда открыла,такое ощущение,как будто в ней копались чем-то) Может глюки у меня конечно уже :lol: :lol: :lol: страшновато все-таки в бутылках везти бабки...
Я б тоже побоялась в бутылках деньги возить. Кстати, у меня чемоданы только с кодовыми замками. Хрен кто пролезет. У меня другая фобия на этот счет - вдруг мой багаж с бабками потеряется навсегда????
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение quarantine »

Как вывезти стопицот денег из Израиля? :D
Изучаю внимательно тему Израиля, девочки сидят по полгода, просрочивают визы, явно не 10т увозят. Поделитесь опытом! В банке везти вообще идиотизм, у моей подруги открыли кофе и начали его пересыпать. Слышала что тоже самое делают с косметикой, открывают и проверяют (как бы ничего криминального если мне в скраб потыкают палочкой не вижу, если там не моток денег спрятан).
Все службы переводов имеют лимиты, тем более я за этот год уже наотправляла. Скинуть все на карту через swift-перевод? Кто так постоянно делает, отзовитесь пожалуйста! Отправляла в Европу из Москвы (знаю что лол, у меня все в жизни наоборот), быстро и без проблем, никаких вопросов не задали.
В Европе начали трясти и с пеной у рта доказывать что такой перевод не возможен. Прокомментируйте плиз кто пользуется swift-переводом постоянно ;)
Если разменять деньги в купюры по 500 евро и раскидать по книгам, журналам и тд в чемодане? Выворачивают ли там все до такой степени? И не спровоцирует ли моя пятистовка в носке досмотр кошелька с пристрастием? :D
Аватара пользователя
Alyona777
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2015 21:20
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Alyona777 »

10 000 всегда свободно
остальноле не жлобиться ,- отправить мани грам :geek: м и вестерн и спокойно попивать коктельчик в аэропорту
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tegan »

quarantine писал(а):Как вывезти стопицот денег из Израиля? :D
Изучаю внимательно тему Израиля, девочки сидят по полгода, просрочивают визы, явно не 10т увозят. Поделитесь опытом! В банке везти вообще идиотизм, у моей подруги открыли кофе и начали его пересыпать. Слышала что тоже самое делают с косметикой, открывают и проверяют (как бы ничего криминального если мне в скраб потыкают палочкой не вижу, если там не моток денег спрятан).
Все службы переводов имеют лимиты, тем более я за этот год уже наотправляла. Скинуть все на карту через swift-перевод? Кто так постоянно делает, отзовитесь пожалуйста! Отправляла в Европу из Москвы (знаю что лол, у меня все в жизни наоборот), быстро и без проблем, никаких вопросов не задали.
В Европе начали трясти и с пеной у рта доказывать что такой перевод не возможен. Прокомментируйте плиз кто пользуется swift-переводом постоянно ;)
Если разменять деньги в купюры по 500 евро и раскидать по книгам, журналам и тд в чемодане? Выворачивают ли там все до такой степени? И не спровоцирует ли моя пятистовка в носке досмотр кошелька с пристрастием? :D

Break your money with 1000 CHF bills. One standard 100 bills pack = 100K
I think it's highest quite easily convertible bill.
It would be a little simpler to carry,
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение Tegan »

kashtanka писал(а):
Я б тоже побоялась в бутылках деньги возить. Кстати, у меня чемоданы только с кодовыми замками. Хрен кто пролезет. У меня другая фобия на этот счет - вдруг мой багаж с бабками потеряется навсегда????
It could make you case even worse.
At best, they would ask you to come out the clear zone back and attend during inspection and open it.
You could easily miss your flight. Jet will not wait quite long.
At worst you luggage case locks would be damaged.
They, especially Israeli, have no mercy to Ukrainian and Russian citizens.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение anna123 »

kashtanka писал(а):[quote="sandysandquote]
Я б тоже побоялась в бутылках деньги возить. Кстати, у меня чемоданы только с кодовыми замками. Хрен кто пролезет. У меня другая фобия на этот счет - вдруг мой багаж с бабками потеряется навсегда????
[/quote]



Один раз мой чемодан, закрытый на замок, вскрыли. Раскусили замок кусачками. Это был рейс из Москвы в Рим, компания Аэрофлот. Из чемодана ничего не пропало, но все было перерыто, косметичка открыта, сумочка с кремами-шампунями тоже открыта. Явно что-то искали.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Провоз денег в аэропорту

Сообщение BelledeJour »

а я когда по Америке летала внутренними рейсами и прилетала в Америку заметила что они очень часто мой чемодан вскрывали и шмонали ...((
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика