НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

РАБОТОДАТЕЛЯМ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Правила форума
РАБОТУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАПРЕЩЕНО, ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение WhiteOrchid »

MissU писал(а): 27 окт 2022 12:15
WhiteOrchid писал(а): 27 окт 2022 06:49
MissU писал(а): 27 окт 2022 00:15

да ну? в Москве уборка любая по минималку 4 тыс стоит... элитная квартира ну у негеморной пары 800 дол в мес, взяла себе 3 квартиры и работай себе в наушниках с пылесосом, счс и пылесосы современные... ну мож полгода поработать на базу...
москвичи разленились по дому работать...

расходники))) ну come on всегда засчёт работодателя...


слушайте если девчонка работает по нормальному прайсу это одно, просто тут такие объявления что кто-то за 100 дол готов давать, ну это ппц... девчонки пишут по 19- лет - ещё и без внешности... нахрена такой износ

ну по крайней мере моя... мне не жалко за уборку отдавать, ко мне приходит женщина молодая честно в шубе норковой ещё и цены задирает... уезжает ещё на какие-то тренинги типо Синельникова...
Тут 80% форума тратятся на говнотренинги, а им респект и уважение )
4000 уборка, так это однушку даже убирать полдня. Причем степень засранности неважно. Если фирма расходы оплачивает, так она и отдает фирме половину. Если сама имеет эти деньги, то сама и тратит на расходники

МиссЮ, как можно быть такой наивной. Сходите приберитесь у кого-то, попробуйте заказ хотя бы за 2000 найти. А потом говорите
Я постоянно пользуюсь услугами уборщиц ---

кто за 2000 пойдет убирать вы в своём уме?

всегда средства засчёт квартиры уборочные. как и пылесосы лежат и я предлагаю не убирать помоченные квартиры...

у кого как обычно какой прайс в голове... как и с мужчинами. кто в нищебродах ковыряется тот и в уборках туда же и мыслит не понимая что есть миллионы людей которые готовые нормально платить




Чуча, ты вот в Питере сколько платишь за уборку?


вот у меня уборка в квартира 4 часа занимает она в наушниках ещё и стирка элементарная техника современная половину тупо отнести в химчистку и потыкать доставку и принять курьера... я просто ненавижу уборку ... но была бы ближе к земле я считаю работа непыльная
меня дома нет в целом...
На рынке два лоха: продавец и покупатель
Я что, ипанутая свои деньги вываливать на какие-то пылесосы, средства для уборки и хрен пойми что еще? Мне может на маникюр еще со своими гель-лаками ходить да в ресторан со своей едой ?)) и платить как за целое блюдо?
НИКОГДА не зову тех, кто не имеет своих средств для уборки. Мне этот лишний хлам дома зачем место занимать?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение WhiteOrchid »

Есть версии, сколько «чистыми» получают уборщицы в таких агентствах?
https://qlean.ru/

Одна из лучших компаний, к слову. А по Москве еще таких миллион
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение WhiteOrchid »

Ценники на Юду у «инди».
МиссЮ, либо вы дичайший свин, либо лох )) выбирайте что больше нравится https://youdo.com/uborka/kvartir
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 27 окт 2022 12:15
WhiteOrchid писал(а): 27 окт 2022 06:49
MissU писал(а): 27 окт 2022 00:15

да ну? в Москве уборка любая по минималку 4 тыс стоит... элитная квартира ну у негеморной пары 800 дол в мес, взяла себе 3 квартиры и работай себе в наушниках с пылесосом, счс и пылесосы современные... ну мож полгода поработать на базу...
москвичи разленились по дому работать...

расходники))) ну come on всегда засчёт работодателя...


слушайте если девчонка работает по нормальному прайсу это одно, просто тут такие объявления что кто-то за 100 дол готов давать, ну это ппц... девчонки пишут по 19- лет - ещё и без внешности... нахрена такой износ

ну по крайней мере моя... мне не жалко за уборку отдавать, ко мне приходит женщина молодая честно в шубе норковой ещё и цены задирает... уезжает ещё на какие-то тренинги типо Синельникова...
Тут 80% форума тратятся на говнотренинги, а им респект и уважение )
4000 уборка, так это однушку даже убирать полдня. Причем степень засранности неважно. Если фирма расходы оплачивает, так она и отдает фирме половину. Если сама имеет эти деньги, то сама и тратит на расходники

МиссЮ, как можно быть такой наивной. Сходите приберитесь у кого-то, попробуйте заказ хотя бы за 2000 найти. А потом говорите
Я постоянно пользуюсь услугами уборщиц ---

кто за 2000 пойдет убирать вы в своём уме?

всегда средства засчёт квартиры уборочные. как и пылесосы лежат и я предлагаю не убирать помоченные квартиры...

у кого как обычно какой прайс в голове... как и с мужчинами. кто в нищебродах ковыряется тот и в уборках туда же и мыслит не понимая что есть миллионы людей которые готовые нормально платить




Чуча, ты вот в Питере сколько платишь за уборку?


вот у меня уборка в квартира 4 часа занимает она в наушниках ещё и стирка элементарная техника современная половину тупо отнести в химчистку и потыкать доставку и принять курьера... я просто ненавижу уборку ... но была бы ближе к земле я считаю работа непыльная
меня дома нет в целом...
Я в регионе, не в Питере.
Плачу 5000 за выход раз в неделю, но у нас постоянная женщина (инди))), она ещё с 90-х в семье мужа убирается, человек проверенный, для меня это важно.

Средства уборки - наши, но так как мы в этом плане разгильдяи, и уборщица просто заказала нам все нужное чуть ли не оптом. За что мы ей благодарны. Под хозку и прочее дома есть небольшая комнатка.

Но она делает все! То есть и гладит, и вещи раскладывает, и придумывает вещам место когда надо… Она у нас как хозяйка. То какую-то корзинку из под цветов приспособит под хранение, то новые порядки наведёт:) короче, мы нашу помощницу даже побаиваемся, она у нас рулит)))

С ежедневной уборкой помогает няня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Чучундра »

Но у нас тётенька 65+, она гипер ответственная!
Мы ее просили за котами присмотреть, когда уезжали. Так она, оказывается, приезжала и по часу с ними сидела, развлекала, играла, чтобы коты от скуки не померли пока нас не было))) а мы думали что она просто будет горшок менять и кормить)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alena1940
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2022 23:29
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alena1940 »

Привет ! Девочки планирую лететь в Ливан ( Бейрут) примерно через пару недель , тур проверенный.
Хочу найти напарницу !) вместе всегда лучше , веселее плюс поддержка друг друга )
Мне 30 лет. Так же рассмотрю предложения лететь вместе в другие туры 🤗
Мой ТГ @misss_Alena
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение AnnaKoshmal »

Ищу подругу в Москве для совместной работы, или просто сходить потусить в клубе, позагорать, отдохнуть. Живого съема в клубах\барах в Москве или ОАЭ. А также для дальнейшей дружбы и сотрудничества.

Рассматриваю возможные совместные поездки на модельные тусовки и т.д
Иногда катаюсь по темам в Москве.

Мне 22 года, проживаю в Москве, 174\48.
Люблю арт, чтение, музыку и танцевать. Есть высшее образование, но продолжаю постоянно учиться. Свободно владею английским.

Совместная аренда жилья , работа и т.п не интересны)

Телеграмм: @AnnaKoshmal69
Почта: anna.koshmal69@mail.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika69 »

Питер! Кто хочет «освежить» портфолио для работы? Предлагаю скинуться на фотостудию, пофоткать друг друга на айфоны ….. после можно пойти посидеть где-то выпить и поужинать ! Только опытную и жизнерадостную ! Надоели эти пиздострадалицы, которые считают , что могут сходу грузить тебя своими кредитами , проблемами и прочей ебаниной, а да и типа заблудшая, неопытная овечка, которые на халяву хотят , чтобы их всему обучали или брали ответственность за их «хуйеакю жизнь»…… такие НЕ ПИШИТЕ мне! Буду рада , умной , легкой , адекватной напарнице, которой хочется развеяться и провести приятно время . Главное, чтобы тоже умела красиво фотографировать :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение kievgirl »

Умные, легкие и адекватные уже встали в очередь)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika69 »

Ну вот к чему этот тупой комментарий ?) Лишь бы ляпнуть что-то. Высралась, молодец ! Легче?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika69
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2022 22:28
1
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Zmeika69 »

kievgirl писал(а): 30 окт 2022 06:16 Умные, легкие и адекватные уже встали в очередь)
Да) , а ты злая и страшная , сколько пластики себе не делай )🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение DunkinDonuts »

Да от вас самой веет пугающей "адекватностью". Это так, к слову.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alinaaa33373
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2022 18:01
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Alinaaa33373 »

Привет я из Спб Ищу напарницу в Сочи и Дубай тг @heheuej7
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ташша888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 02:38
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Ташша888 »

Девочки всем привет!! Ищу подругу в Стамбуле!!! Для совместного проживания!!! taSha_new!! Пишите в т г!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Suzanna99999999999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 03:04
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Suzanna99999999999 »

Привет , живу во Франции ищу хорошую напарницу ,и хорошую подругу чтобы вместе работать по Франции, Испания и так дал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetcandy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2022 20:51
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Sweetcandy »

Привет! Ищу напарницу и подругу в Лондон или Дубай,есть туры на примете. Также рассмотрю предложения.
Мне 27 лет, серьезная, общительная и открытая 😊
@natsukashi_09 Тг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
SweetPussy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 июн 2022 23:48
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение SweetPussy »

Девочки, всем привет!
Ищу напарницу - подругу с середины ноября в Израиль / Дубай а потом отдыхать и зимовать на Бали. Также рассматриваю Сингапур и Гон Конг.
Ищу девушку опытную инди ( как и я ) с хорошим английским, эмоционально уравновешенную, рассудительную, некурящую, без алко и наркозависимостей, без высокомерия и хитрожопости. Для дружбы, взаимоподдержки и продуктивного сотрудничества :)

Пишите в телегу @SP8SP
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение LilyMini »

Ищу подругу и также напарницу в США. Лучше с опытом. Я буду в первый раз там
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lily5014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2018 01:38
6

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение lily5014 »

Ищу диспетчера / напарницу
Стамбул
Писать в лс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Svit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2022 18:41
1

Re: НАПАРНИЦУ И ПОДРУГУ ИЩУ

Сообщение Svit »

Кто планирует зимой в Дубай ? ( даты и времянахождения обсудим) Отдых + работа. Вообще подругу разыскиваю для путешествий, знакомств, совместного досуга . Мне 34 года, блондинка, без лишнего веса и вредных привычек, проживаю в Москве. Sweetikk88@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика