Подскажите по Агентству MissBliss Спб

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
mary89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014 14:56
10

Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение mary89 »

Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает про это агентство?
Разговаривала с менеджером, показался каким-то странным :?
Сайт http://missbliss.ru
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Lega »

Менеджер Андрей, реально неадекватный. Сначала пытался переспать за 10000₽, потом якобы отправил на заказ, который оказался прогоном, который подстроил он же... И все для того, чтобы меня "отвезти домой", якобы в счёт компенсации за устроенное неудобство. Сразу стало ясно, что что-то не так и я уехала... Может, была бы поглупее - поверила и села бы к нему в машину. Ну и потом так и не дал мне работы. Советую не связываться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mary89
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014 14:56
10

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение mary89 »

Кошмар какой :shock: спасибо за отзыв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Karry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 сен 2014 13:00
9
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Karry »

странный рассказ. была у него в спб примерно в 2012г, нормальный парень, молодой мужчина то есть. приятно общался, на заказах были иностранцы в отелях, он первый раз приехал сам за мной, чтобы забрать комиссию, потом забрали еще одну девочку.
а после - уже доверял и я комиссию отдавала, когда было время, сам он живет где-то на севере питера.
правда долго болтать мог о правильном питании или еще о чем-то, чуть-чуть с тараканами он, ну мы все с прибабахом же, но ничего плохого сказать не могу, а уж приставать - не было такого никогда. может за это время что изменилось.
попробуйте, расскажете.
Я люблю вас! но не всех...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Поросятко »

Менеджер Андрей из Белоруссии. Всегда был неадекватным и всегда приставал к девочкам, подтверждаю каждое слово.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Vasaby »

Marta писал(а):Менеджер Андрей из Белоруссии. Всегда был неадекватным и всегда приставал к девочкам, подтверждаю каждое слово.
Самойлов Андрей помнится такой был, тоже вроде как из Белоруссии. ;) ;)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Поросятко »

Этого перца зовут Кепко Сергей, первое время он не шифровался, уже потом стал "Андреем " :D . Работала когда-то в этом агентстве; более неадекватного, жадного и противного сутера я не встречала, еще и пристает :mrgreen:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lassi
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 дек 2015 02:16
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Lassi »

Да....а я пыталась еще туда устроится, позвонил, меня не видел и сразу на заказ отправить решил...ппцц,
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Lega »

Karry писал(а):странный рассказ. была у него в спб примерно в 2012г, нормальный парень, молодой мужчина то есть. приятно общался, на заказах были иностранцы в отелях, он первый раз приехал сам за мной, чтобы забрать комиссию, потом забрали еще одну девочку.
а после - уже доверял и я комиссию отдавала, когда было время, сам он живет где-то на севере питера.
правда долго болтать мог о правильном питании или еще о чем-то, чуть-чуть с тараканами он, ну мы все с прибабахом же, но ничего плохого сказать не могу, а уж приставать - не было такого никогда. может за это время что изменилось.
попробуйте, расскажете.
мой рассказ отражает его состояние на 2015 год. смысл мне врать? сочинять еще какие-то "прогоны"... кто хочет - пусть работает с ним. но мне лично так и не удалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Blonda »

Знаю Андрея еще с 2005 (!!!) года (насчет Сергея - это сильно, тк ни разу за это время для меня такая инфа не всплыла). Когда он еще со Светой тусовался. Потом снова контачила с ним с перерывами по паре лет время от времени. Последний раз году в 2012-13 примерно.

С другими слышала были инциденты, со мной за все наше время общения он всегда был душкой, давал шикарные заказы, никогда по $$$ не было вопросов и тд. Все четко и по делу, и в Европу от него ездила, и по городу по оч хорошему прайсу по тем временам.

Ни одной проблемы, кроме м/ч на год сожительства с одной из тем :D :D :D он мне не подкинул

Рекламировать мне его смысла нет, сама уже толком в городе не живу, видимо, зависит от того, как девочка себя подаст
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
RitaMira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2017 11:32
7

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение RitaMira »

Работы нет, 1-2 темы в месяц, зовут его действительно Сергей, фамилию правда точно незнаю, как человек он гадость, по началу, показался адекватным, хорошим сутером, на проценты не обманывает, всегда забирает только половину, буквально через пару месяцев начинает орать на тебя, старается унизить, удаляет из групп, советует быть умнее, хотя сам особым умом не блещет, действительно за 10000-15000 предлагает переспать с тобой, но это уже на усмотрение девочки, сам он не заставляет. Агенство не советую, как будете уходить от него, столько грязи наслушаетесь в свой адрес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение TheMissBlissAgency »

Lega писал(а):Менеджер Андрей, реально неадекватный. Сначала пытался переспать за 10000₽, потом якобы отправил на заказ, который оказался прогоном, который подстроил он же... И все для того, чтобы меня "отвезти домой", якобы в счёт компенсации за устроенное неудобство. Сразу стало ясно, что что-то не так и я уехала... Может, была бы поглупее - поверила и села бы к нему в машину. Ну и потом так и не дал мне работы. Советую не связываться
Я вас помню, по моему Еленой вы представились. Красивая такая эффектная с хорошей фигурой, помню-помню ;) . Но, жаль, оказалось пугливой :oops: . Какая трагедия - предлагал отдохнуть за деньги! :i07023: Прошу заметить предлагал но не настаивал и даже не заставлял и не бесплатно. :i07063: Я бы еще понял, если бы возмутилась монашка из богодельни. :i07050: Но если в вас тогда еще была толика целомудрия, то сейчас, когда вы написали этот полный душевной боли и отчаяния месседж :i07001: , через вашу "долину" возможно уже прошли караваны клиентов. И вас по прежнему возмущает, что менеджер вам предложил за деньги сделать то, что вы делаете каждый день с клиентами? :lol:

Что касается темы на которую я вас отправил, там у мужчины что-то не получилось, бывает, я уже точно не помню в чем было дело. Но так как вы потратили деньги на такси я решил вас подвезти и компенсировать расходы.
Вообще иногда бывают темы где отменяется заказ и в таком случае я всегда компенсирую такси либо сам подвожу девушку. Если заказ отменился- это проблема менеджера и поэтому он компенсирует расходы на такси. Это нормальная практика в моем агентстве. Не знаю чем я вас тогда испугал? И как вы могли подумать, что я сам подстроил что-то? :geek: . Я конечно расстроился. Очень хотелось видеть вас в нашей дружной команде, но увы, вы не прониклись моей заботой.
Вообще эскорт- это работа для смелых девушек.

Что касается приставаний на которые вы все делаете акцент. О, да! Я люблю девушек, я ценитель женской красоты! :i07040: Именно поэтому я занимаюсь этим бизнесом.
Если бы мне не нравились девушки, я бы пошел работать волонтером в гринпис и помогал бы спасать китов. :i07047:

Но я выбрал спасать уставших мужчин от одиночества и помогать красивым и смелым девушкам избавляться от нищеты и становиться финансово дееспособными. Я работаю давно и умею понять сразу - подходит девушка для серьезных и длительных отношений или она пустышка. И те кто у меня работают - это одни из самых лучших девушек в Питере и Москве!

Мне постоянно пишут письма с благодарностями люди из разных стран.


Кому интересно:
Условия работы такие- график свободный, точнее графика нет вообще.
Оплата всегда сразу, все честно. Выплаты от 50% до 70%, зависит от длительности заказа.
В месяц девушки в среднем зарабатывают от 200000р до 500000р и выше.
Работа есть. Те кто пишут что мало работы - им просто не повезло. Либо с местом либо со временем либо с природными данными.
Если вы хорошая красивая от природы девушка, если вы умеете красиво себя подать, если вы смелая умная и внутренне свободная, если вы добрая и счастливая, то работая у меня у вас всегда будет работа, много работы.

Всем кто хочет попробовать и не боится - приглашаю https://missbliss.ru/casting

Всем кто боится но все равно хочет - пишите на имэйл casting@missbliss.ru с пометкой- хочу работать, но сомневаюсь. Мои помощницы с вами встретятся и помогут вам определить свои цели и двери.

Всем Мира!

P.S. срочно нужна молодая девушка. Для американца итальянского происхождения, миллионера, известного человека в мире моды. Контракт на год. Проживание в США и переодически на островах, где у мужчины есть вилла. Предоплата каждые 2 месяца. Девушка чистыми себе может заработать за 6 месяцев 4 миллиона рублей, за год 6 миллионов.

Требования: худенькая, красивая, юная, естественная, без тату и силикона.
Пишите на имейл casting@missbliss.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lega
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 май 2015 23:29
8
Откуда: Мск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Lega »

TheMissBlissAgency писал(а): Какая трагедия - предлагал отдохнуть за деньги! :i07023: Прошу заметить предлагал но не настаивал и даже не заставлял и не бесплатно.
Ещё бы заставлял))) Андрей, такое поведение есть ни что иное, как отсутствие профессионального этикета, или чистоплотности, если хотите. Вам этого не понять - успокойтесь...
Я бы еще понял, если бы возмутилась монашка из богодельни. :i07050:
Но если в вас тогда еще была толика целомудрия, то сейчас, когда вы написали этот полный душевной боли и отчаяния месседж :i07001: , через вашу "долину" возможно уже прошли караваны клиентов.
Ой, какие обидки) хорошо, можете так думать. И про "долину" мою и АХУЛИАРД клиентов)))) через меня реально очень много прошло, даааа.... *закуриваю, сев на корточки* *ведро бренчит*
Только достоинства эти слова вам не прибавляют - и это видно всем на форуме. Вот и ещё один пунктик про профессиональную этику - вы не понимаете, что в этом бизнесе менеджеры и девочки так не общаются. Даже когда одна другую кинет на большую сумму, никто не додумается до таких низких оскорблений.
В этом и заключается специфика работы с мужчинами-сутерами.
Что касается темы на которую я вас отправил, там у мужчины что-то не получилось, бывает, я уже точно не помню в чем было дело. Но так как вы потратили деньги на такси я решил вас подвезти и компенсировать расходы.


Как может "не получиться" что-то за полминуты?? По телефону вы перевели меня на мужчину, он сказал мне как пройти к отелю и... исчез)) если бы клиент хотел устроить прогон (намерено или по запарке), он бы просто не ответил на ваш звонок! А так, получается, он передумал, сидя в отеле, ответив на мой звонок и сказав мне, как пройти ко входу)) ну, бред, не?

В целом странно, зачем делать перевод на телефоне? Ладно, страх увода клиента, ещё как-то могу понять. Но зачем в принципе было переводить мой звонок ему, чтобы он объяснил мне, как идти? Там нужно было зайти в арку и сразу слева - вход. Идиотизм. Если уж я доехала до заказа, смогу ведь я и дверь отеля отыскать, я ведь не умственно отсталая.

Вывод: вы просто договорились с каким-то своим другом, чтобы он сказал мне пару фраз на тему того, как пройти к отелю и дальше - пока, абонент не абонент))) дальше на сцене появляется такой прекрасный и замечательный Андрей, подвозитель и спаситель, и в целом хороший человек))))
Вообще иногда бывают темы где отменяется заказ и в таком случае я всегда компенсирую такси либо сам подвожу девушку
Вы не предлагали мне КОМПЕНСИРОВАТЬ ТАКСИ, речи была только о том, чтобы подвезти. И как вы думаете, мне приятно будет вообще встречаться с чуваком, который и так перешёл черту адекватного делового общения, предложив перепихон за недорого, с вычетом своих процентов, а вдобавок ещё и замутил какую-то мутную схему с прогоном? Что вообще можно от такого кадра ожидать?
Я как бы девушка более чем не пугливая, просто откровенный гемор мне не интересен. Просто - мне даже лень выяснять, кто там и чего, я просто вижу результат и понимаю, что нах нужны мне авантюры
как вы могли подумать, что я сам подстроил что-то? :geek: . Я конечно расстроился.
Почему так подумала? Потому что когда я ехала на заказ, вы позвонили мне чтобы что-то там уточнить и, узнав, что я в машине, вы с большим удивлением воскликнули: "ты что, за рулём???" С такой досадой... я запомнила это, потому что обычно менеджерам до этого дела нет. И интонация была уж очень... странная.

А когда вы очень сильно настаивали на том, чтобы подвезти меня, картинка в голове сложилась: не было никакого заказа, был просто Андрей, который сидел где-то неподалёку в машине, готовый подвести...)

Элементарно, Ватсон!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение TheMissBlissAgency »

Ещё бы заставлял))) Андрей, такое поведение есть ни что иное, как отсутствие профессионального этикета, или чистоплотности, если хотите. Вам этого не понять - успокойтесь...
Ну куда уж мне понять вас :i07034: Про этикет не вам рассуждать, девушке которая прийдя на собеседование в кафе поставила сумочку на диван. Вам самой бы про этикет почитать литературу. :i07012:

Что касается моего предложения вам, то я нашел переписку нашу в ватсапе и там про никакой перепихон я не писал. Напротив, вы мне писали о том как вам грустно от безденежья. На что я вам предложил встретиться и сходить в кино, я вас спрашивал - какие мультфильмы вам нравятся и т.д. и готов был заплатить 10000 за это. А вы, видимо думая как многие, что всех девушек "проверяю" сразу же нафантазировали черт знает чего. Вы изначально слишком плохо обо мне думали. И продолжаете это делать, хотя видели меня всего один раз в кафе где мы минут 15 пили кофе.
В целом странно, зачем делать перевод на телефоне?
Вы совсем не работали у меня. Можете поинтересоваться у других девочек, всегда когда они приезжают к клиенту я их соединяю в режиме конференции.
1. это быстро и удобно.
2. я контролирую таким образом насколько пунктуальна девушка и то как она общается с клиентом, насколько ее манера разговора соответствует профессиональному этикету.
3. я могу подсказать что-то чего девушка может не понимать, например она может что-то не расслышать или что-то не понять если это иностранец.

Я много времени уделяю качеству сервиса и поэтому я на данным момент - лучший менеджер в Санкт-Петербурге. Я работаю честно, открыто, мои клиенты мне доверяют и знают что девушка всегда приедет точно вовремя, приедет именно та девушка которую он выбрал на фото, она будет хорошо одета, будет культурно себя вести и будет радовать.

а вдобавок ещё и замутил какую-то мутную схему с прогоном?
Я тут в той-же переписке смотрю я вам предлагал несколько раз темы где вы могли заработать и 15000 рублей и 1200 евро, но вы просто не хотели высылать фото, чтобы я показал клиентам. А без фото никто не соглашался. Поэтому вы не в праве упрекать меня в том, что я не давал вам возможность заработать. Я вам предлагал и клиентов, но вы не хотели.

Код: Выделить всё

В этом и заключается специфика работы с мужчинами-сутерами
Вы меня не за того приняли! Я менеджер лучшего агентства в России!

Сутеры- это те кто вас отправляет в туры по левым фоткам, которым плевать на репутацию.

Я же классический менеджер и даже для некоторых девочек продюсер. Посколько мне приходится с ними проводить полный цикл обучения и раскрутки. Обучения не в том смысле о котором вы подумали. Я помогаю юным девочкам без опыта работы становиться лучшими моделями для сопровождения VIP. И это у меня получается.

Если захотите, я могу и вас подготовить, Елена. И вам больше не придется жаловаться на жизнь.

А когда вы очень сильно настаивали на том, чтобы подвезти меня, картинка в голове сложилась
Опять вы все преувеличиваете. Я не настаивал я всего лишь предложил, а вы всего лишь отказались. И когда картинки в голове возникают- креститесь!

Гость
Работы нет, 1-2 темы в месяц


У всех девочек по разному. Я всем, почти всем даю возможность попробовать. Кто-то каждый день работает, кто-то раз в неделю, кто-то раз в месяц. Тут у я не могу заставить мужчин, они сами выбирают или не выбирают.
И если у девушки нет работы- возможно это не ее бизнес. Либо она не старается. Если девушка красивая и если она старается, вовремя выполняет то что я ей рекомендую в плане ухода за собой, вовремя делает новые фотографии, если она часто уделяет время работе то у нее будет много, очень много работы!
буквально через пару месяцев начинает орать на тебя, старается унизить, удаляет из групп
Я могу вспылить, работа в женском коллективе человека которому важно построить качественную работу крайне нервозна, но я работаю над собой. Но, чтобы я вспылил нужно очень сильно постараться. Наверное у вас это получилось. И я очень требователен к девочкам потому, что мне очень важно качество услуг.

Вообще я уже давно не питаю иллюзий по поводу девушек работающих в индустрии для взрослых. Среди них очень много всяких и разных и качественное эскорт агентство нужно для того, чтобы доставать из этой пыли алмазы.
Агенство не советую, как будете уходить от него, столько грязи наслушаетесь в свой адрес
Это субьективное мнение девушки которая была уволена. Я не помню кто вы, но могу сказать, что просто так я никого не выгоняю.

Гость
Да....а я пыталась еще туда устроится, позвонил, меня не видел и сразу на заказ отправить решил...ппцц,
Вы наверное выслали предварительно мне свои фото и возможно вы мне понравились и в этот день было много работы и у меня не хватало свободных девочек. Ничего странного нет. У меня достаточно развита интуиция и иногда она мне что-то подсказывает.


Если еще есть вопросы или замечания к моей работе- пишите, я постараюсь на все ответить.

по работе - пишите лучше на имэйл: casting@missbliss.ru

Наша группа вконтакте: https://vk.com/miss.bliss
наш вэб сайт: https://missbliss.agency

моя страница вконтакте: https://vk.com/precious.dream

Всем увеличения зеленого фонда и Мира!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Lenivaya »

TheMissBlissAgency писал(а):
Ещё бы заставлял))) Андрей, такое поведение есть ни что иное, как отсутствие профессионального этикета, или чистоплотности, если хотите. Вам этого не понять - успокойтесь...
Ну куда уж мне понять вас :i07034: Про этикет не вам рассуждать, девушке которая прийдя на собеседование в кафе поставила сумочку на диван. Вам самой бы про этикет почитать литературу. :i07012:

Что касается моего предложения вам, то я нашел переписку нашу в ватсапе и там про никакой перепихон я не писал. Напротив, вы мне писали о том как вам грустно от безденежья. На что я вам предложил встретиться и сходить в кино, я вас спрашивал - какие мультфильмы вам нравятся и т.д. и готов был заплатить 10000 за это. А вы, видимо думая как многие, что всех девушек "проверяю" сразу же нафантазировали черт знает чего. Вы изначально слишком плохо обо мне думали. И продолжаете это делать, хотя видели меня всего один раз в кафе где мы минут 15 пили кофе.
В целом странно, зачем делать перевод на телефоне?
Вы совсем не работали у меня. Можете поинтересоваться у других девочек, всегда когда они приезжают к клиенту я их соединяю в режиме конференции.
1. это быстро и удобно.
2. я контролирую таким образом насколько пунктуальна девушка и то как она общается с клиентом, насколько ее манера разговора соответствует профессиональному этикету.
3. я могу подсказать что-то чего девушка может не понимать, например она может что-то не расслышать или что-то не понять если это иностранец.

Я много времени уделяю качеству сервиса и поэтому я на данным момент - лучший менеджер в Санкт-Петербурге. Я работаю честно, открыто, мои клиенты мне доверяют и знают что девушка всегда приедет точно вовремя, приедет именно та девушка которую он выбрал на фото, она будет хорошо одета, будет культурно себя вести и будет радовать.

а вдобавок ещё и замутил какую-то мутную схему с прогоном?
Я тут в той-же переписке смотрю я вам предлагал несколько раз темы где вы могли заработать и 15000 рублей и 1200 евро, но вы просто не хотели высылать фото, чтобы я показал клиентам. А без фото никто не соглашался. Поэтому вы не в праве упрекать меня в том, что я не давал вам возможность заработать. Я вам предлагал и клиентов, но вы не хотели.

Код: Выделить всё

В этом и заключается специфика работы с мужчинами-сутерами
Вы меня не за того приняли! Я менеджер лучшего агентства в России!

Сутеры- это те кто вас отправляет в туры по левым фоткам, которым плевать на репутацию.

Я же классический менеджер и даже для некоторых девочек продюсер. Посколько мне приходится с ними проводить полный цикл обучения и раскрутки. Обучения не в том смысле о котором вы подумали. Я помогаю юным девочкам без опыта работы становиться лучшими моделями для сопровождения VIP. И это у меня получается.

Если захотите, я могу и вас подготовить, Елена. И вам больше не придется жаловаться на жизнь.

А когда вы очень сильно настаивали на том, чтобы подвезти меня, картинка в голове сложилась
Опять вы все преувеличиваете. Я не настаивал я всего лишь предложил, а вы всего лишь отказались. И когда картинки в голове возникают- креститесь!

Гость
Работы нет, 1-2 темы в месяц


У всех девочек по разному. Я всем, почти всем даю возможность попробовать. Кто-то каждый день работает, кто-то раз в неделю, кто-то раз в месяц. Тут у я не могу заставить мужчин, они сами выбирают или не выбирают.
И если у девушки нет работы- возможно это не ее бизнес. Либо она не старается. Если девушка красивая и если она старается, вовремя выполняет то что я ей рекомендую в плане ухода за собой, вовремя делает новые фотографии, если она часто уделяет время работе то у нее будет много, очень много работы!
буквально через пару месяцев начинает орать на тебя, старается унизить, удаляет из групп
Я могу вспылить, работа в женском коллективе человека которому важно построить качественную работу крайне нервозна, но я работаю над собой. Но, чтобы я вспылил нужно очень сильно постараться. Наверное у вас это получилось. И я очень требователен к девочкам потому, что мне очень важно качество услуг.

Вообще я уже давно не питаю иллюзий по поводу девушек работающих в индустрии для взрослых. Среди них очень много всяких и разных и качественное эскорт агентство нужно для того, чтобы доставать из этой пыли алмазы.
Агенство не советую, как будете уходить от него, столько грязи наслушаетесь в свой адрес
Это субьективное мнение девушки которая была уволена. Я не помню кто вы, но могу сказать, что просто так я никого не выгоняю.

Гость
Да....а я пыталась еще туда устроится, позвонил, меня не видел и сразу на заказ отправить решил...ппцц,
Вы наверное выслали предварительно мне свои фото и возможно вы мне понравились и в этот день было много работы и у меня не хватало свободных девочек. Ничего странного нет. У меня достаточно развита интуиция и иногда она мне что-то подсказывает.


Если еще есть вопросы или замечания к моей работе- пишите, я постараюсь на все ответить.

по работе - пишите лучше на имэйл: casting@missbliss.ru

Наша группа вконтакте: https://vk.com/miss.bliss
наш вэб сайт: https://missbliss.agency

моя страница вконтакте: https://vk.com/precious.dream

Всем увеличения зеленого фонда и Мира!
И главное ведь, все правда! Подумаешь, не договорил половины :i07006:
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Поросятко »

TheMissBlissAgency писал(а): Вы меня не за того приняли! Я менеджер лучшего агентства в России!
Сутеры- это те кто вас отправляет в туры по левым фоткам, которым плевать на репутацию.
Я же классический менеджер и даже для некоторых девочек
Ух ты ж как сказанул-то! :shock: :D
Помню, что в борделе на Новгородской все работали по левым фото. И была ещё "изюминка" - всем по умолчанию в рекламу ставился анал))). Если я при встречах вежливо съезжала с этого анала, то у другой девочки на этой почве были постоянные скандалы с клиентами, забирания денег и чуть ли не побои и изнасилования. После очередного такого скандала умилил ответ этого Сергея-Андрея: "а че такого? ну сделала бы анал!" :shock:
Это насчёт реальных фото, репутации, продюсера и прочего бла-бла.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TheMissBlissAgency
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 окт 2016 21:23
7

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение TheMissBlissAgency »

Поросятко писал(а):
TheMissBlissAgency писал(а):
Ух ты ж как сказанул-то! :shock: :D
Помню, что в борделе на Новгородской все работали по левым фото.
На Новгородской мы либо сами делали девочкам фотографии прямо там же в квартире, либо заказывали у фотографа Александра, кто работали те знают это. Более того, это у нас с нашего сайта воровали фотографии и после по ним работали модели даже в лондоне. Об этом мне поведал один английский клиент. Поэтому вы, свинья, откровенно лжете!
И была ещё "изюминка" - всем по умолчанию в рекламу ставился анал)))
.

И здесь вы тоже лжете!
Никаких услуг никому не ставилось. На нашем старом сайте впрочем как и на новом не указывалось никаких услуг и девочки работали кто как хотели. Кто со мной действительно работали те знают, что никого не заставляли вообще не то, что делать но и работать. Все добровольно.
Если я при встречах вежливо съезжала с этого анала, то у другой девочки на этой почве были постоянные скандалы с клиентами, забирания денег и чуть ли не побои и изнасилования. После очередного такого скандала умилил ответ этого Сергея-Андрея: "а че такого? ну сделала бы анал!"


Ложь! я не знаю про какую в девочку пишите, но я могу вас свести с девочками которые в то время действительно работали. Они вам расскажут правду. А то, что вы тут пишите- ложь в каждом слове!

И сейчас и тогда девочки работают так как хотят. Меня их оказываемые услуги не волнуют вообще. Как, что и за сколько - это они сами решают.

Все кто хочет - но боится- обращайтесь прямо ко мне а не через форумы где все прячут себя за левыми никами и откровенно лгут!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Molly21
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 янв 2020 11:17
4
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Molly21 »

Поработала с этим агентством недолго. Менеджер и вправду неадекват. Начинает без причины орать, оскорблять. Все девочки у него «курицы», а клиенты - «долбаебы» с его же слов. При этом каждой «курице» считает своим долгом предложить переспать. Уж с таким отношением к людям и вправду шёл бы лучше китов спасать. Да и работы там мало совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Vasaby »

Molly21 писал(а): 03 янв 2020 11:47 Поработала с этим агентством недолго. Менеджер и вправду неадекват. Начинает без причины орать, оскорблять. Все девочки у него «курицы», а клиенты - «долбаебы» с его же слов. При этом каждой «курице» считает своим долгом предложить переспать. Уж с таким отношением к людям и вправду шёл бы лучше китов спасать. Да и работы там мало совсем.
Думаешь спать с китами у него бы лучше получилось? :D :D
Все кто хочет - но боится- обращайтесь прямо ко мне а не через форумы где все прячут себя за левыми никами и откровенно лгут!
Ну ты тут тоже по паспорту не регистрировался :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Blonda »

Поросятко писал(а): 14 июл 2017 02:14 И была ещё "изюминка" - всем по умолчанию в рекламу ставился анал))). Если я при встречах вежливо съезжала с этого анала, то у другой девочки на этой почве были постоянные скандалы с клиентами
Не стала читать все эти простыни, неинтересно.

Я у них в те времена(2005-6) на новгородской,27 и на марата была, никогда не предлагали анал и ни одного скандала не было.

Была тогда одна белорусочка при мне, Алла, кажется, так у нее каждый день на ровном месте с ним скандал был, вообще не врубалась почему. Что у них после 2012 года происходит - хз
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика