Подскажите по Агентству MissBliss Спб

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Поросятко »

Blonda писал(а): 03 янв 2020 11:59
Поросятко писал(а): 14 июл 2017 02:14 И была ещё "изюминка" - всем по умолчанию в рекламу ставился анал))). Если я при встречах вежливо съезжала с этого анала, то у другой девочки на этой почве были постоянные скандалы с клиентами
Не стала читать все эти простыни, неинтересно.

Я у них в те времена(2005-6) на новгородской,27 и на марата была, никогда не предлагали анал и ни одного скандала не было.

Была тогда одна белорусочка при мне, Алла, кажется, так у нее каждый день на ровном месте с ним скандал был, вообще не врубалась почему. Что у них после 2012 года происходит - хз
О, я тоже Аллу белоруску помню! И ещё девочку с арфой))) Ностальгия!
Там при мне была красивая блондинка, но вроде, она с этим Сергеем-Андреем как-то плохо рассталась, кто-то из них остался должен другому денег, так что думаю, это не вы.
Правда, я недолго там была - быстро стало неинтересно работать «на дядю», ну и в целом персонаж, на мой взгляд, крайне неадекватен.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение Blonda »

Поросятко писал(а): 10 янв 2020 22:11
Blonda писал(а): 03 янв 2020 11:59
Поросятко писал(а): 14 июл 2017 02:14 И была ещё "изюминка" - всем по умолчанию в рекламу ставился анал))). Если я при встречах вежливо съезжала с этого анала, то у другой девочки на этой почве были постоянные скандалы с клиентами
Не стала читать все эти простыни, неинтересно.

Я у них в те времена(2005-6) на новгородской,27 и на марата была, никогда не предлагали анал и ни одного скандала не было.

Была тогда одна белорусочка при мне, Алла, кажется, так у нее каждый день на ровном месте с ним скандал был, вообще не врубалась почему. Что у них после 2012 года происходит - хз
О, я тоже Аллу белоруску помню! И ещё девочку с арфой))) Ностальгия!
Там при мне была красивая блондинка, но вроде, она с этим Сергеем-Андреем как-то плохо рассталась, кто-то из них остался должен другому денег, так что думаю, это не вы.
Правда, я недолго там была - быстро стало неинтересно работать «на дядю», ну и в целом персонаж, на мой взгляд, крайне неадекватен.
аххах)) забавно, как тесен мир :D
даже не помню, как и почему от них ушла тогда, но тоже относительно недолго там тусовалась и приходящей, естественно, на вечер только. но остались норм впечатления, если работала с андреем-сергеем спустя лет 5 снова, но уже в другом формате

алла, кстати, тоже малолетка была, ей то ли 16, то ли 17 было тогда, запоминающийся персонаж))) арфу не помню :lol:
NEFTIDA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2022 04:25
2

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение NEFTIDA »

Я хотела пойти в данное место, когда была в СПБ, но по некоторым причинам не получилось ( очень неудобно перед Андреем потому что он сделал мне фотосессию, а я так и не успела начать работать. Я не знаю как другим, но мои данный молодой человек понравился ☺️. Мы спали, подтверждаю и я бы это с удовольствием повторила, сейчас. ❤️🔥 Желаю ему всего хорошего ❤️❤️❤️
NonRussianBlue
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:47
2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение NonRussianBlue »

NEFTIDA писал(а): 02 фев 2022 04:29 Я хотела пойти в данное место, когда была в СПБ, но по некоторым причинам не получилось ( очень неудобно перед Андреем потому что он сделал мне фотосессию, а я так и не успела начать работать. Я не знаю как другим, но мои данный молодой человек понравился ☺️. Мы спали, подтверждаю и я бы это с удовольствием повторила, сейчас. ❤️🔥 Желаю ему всего хорошего ❤️❤️❤️
Тревожный звоночек. :(
Видимо за выслугой лет крыша едет у продюсера.
Как говорила мама моей подруги: Клинка безнаказанно разгуливает по городу. :i07008:
BloodySabbath
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2022 00:21
2
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Подскажите по Агентству MissBliss Спб

Сообщение BloodySabbath »

NEFTIDA писал(а): 02 фев 2022 04:29 Я хотела пойти в данное место, когда была в СПБ, но по некоторым причинам не получилось ( очень неудобно перед Андреем потому что он сделал мне фотосессию, а я так и не успела начать работать. Я не знаю как другим, но мои данный молодой человек понравился ☺️. Мы спали, подтверждаю и я бы это с удовольствием повторила, сейчас. ❤️🔥 Желаю ему всего хорошего ❤️❤️❤️
Мда.. Видимо, у Андрея с головой всё ещё хуже стало
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика