Кокаинщики

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

Строчка, а что Вы с ним делали? Просто нюхали и общались?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

Я пересидела с моим кокосом три часа, а он мне денег больше не дал, дал только как договорились за четыре часа, я правда и не спросила, так как он дал мне сумму и там были даже пятиевровые банкноты, тоечть сгрёб все , что было. Но во второй раз скажу , хотя не знаю как и что это даст, если денег у него нет больше.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Сашенька »

сарочка писал(а):Да, как овечки, только сосать нужно до умопомрачения, в зависимости от количества препарата и здоровья у нюхальщика.
Не всегда. Опыт к кокаинщиками есть) Процесс минут 15 максимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЛолитаНабокова
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:05
10
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение ЛолитаНабокова »

Кокаин хуевый наркотик
Гоняйте туда где- лсд, мдма, дмт, доп.
тут должна быть умная мысль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Olalala писал(а):Классные советы, Stardust, спасибо!
Я и так половину дорожек от неумения раздула, так как забывала, то вторую ноздрю закрыть, то правильно вдохнуть. И как-то все ж непонятно зачем анулировать действие алкоголя, когда можно просто меньше выпить? Попробую второй раз, может больше проникнусь и пойму на что это меня стимулирует.

Толко я не поняла, что значит изображать horny , higt?
Этот мой наркоша секса не требует у него почти все в мозгу происходит, он только смотрит и нюхает кокаин и меня, почти совсем не трогает. Поэтому я и теряюсь, не пойму че изображать-то? Мастурбировать он тоже меня не просит или там стриптиз-танцы. Поэтому я просто валяюсь и потираю ногой об ногу иногда .
Извини что я по англ слова вставляю, самой стыдно, что русских слов не нахожу иногда

Зачем анулировать действие алкоголя - может такое случиться что выпила пару коктэйлей, вроде норм, встала изза стола - а ноги не держат. Может сидя четвертый час уже от злости, скуки или чего то еще выпьешь очередной бокал и поймешь что лишнего. Может по неопытности смешаешь шампанское с водкой. Следовательно зачем нейтрализовывать: во первых чтобы протрезветь, контролировать себя и ситуацию. во вторых - прийти в себя если плоховато себя чувствуешь. в третьих - чтобы нормально дойти домой, уснуть без "вертолетов" (когда мутит и голова кружится) и с нормальным самочувствием проснуться
Конечно можно просто меньше выпить, но всякое бывает

Наркоша редко требует секса, у них не стоит. Если требует секса - просто делай вид что он тебя вовсю имеет
Если бы твой наркоша чего то еще хотел - он бы попросил. Или не вернулся
Люди разные. Кто то минет хочет, кто то на девочек смотреть, кто то порнуху, кто то разговоры, кто то на пианино играть
Почему хотят чтобы ты делала с ними - во первых типа быть на одном уровне, в одном состоянии. Гармония биляд)))Второе - когда отказываешься им кажется что ты осуждаешь или вроде того. И вообще какая то невеселая и некомпанейская. Такие ж не нужны

Что изображать - примерно под него подстраивайся. Говори что секса хочешь, грязные мысли и прочее - если он сам лежит и дрочит уже вовсю

Бывают и разговоры за жизнь и ванны с пеной

Но в основном - пить нюхать и сосать. Часто 2-3-4 девочки одновременно - тогда еще че нить изображать

Никаких молли и экстази я не пробовала но кому надо - могу в личку совет на эту тему написать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

ЛолитаНабокова писал(а):Кокаин хуевый наркотик
Гоняйте туда где- лсд, мдма, дмт, доп.
Наркотики по определению все нехорошие, согласитесь)))
Зато белое проще изображать что тоже делаешь, да и кавалер будет в состоянии нестояния, а от таблетки наоборот до смерти затрахает. У вас иной опыт?

Лично для меня главное чтобы не мешали вместе белое, спиртное, виагру и валиум какой-нибудь. отойдет в мир иной у тебя на руках ( не дай Бог конечно) - даже думать страшно о таком, а случаев хватает. Погуглите, недавно в NY Times о таком писали
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Nice писал(а):
Olalala писал(а):Прошу прощения за детские вопросы, но правда, как-то теряюсь. Как изображать, что я под кайфом, если я даже не знаю что это такое-кокаиновый приход?
Зато, я паре других клинов похвасталась, какая я крутая, блть, кокаинщица, все смотрели на меня глазами с блюдечко! У меня все примерно-приличные, мало кто даже и марихуанку курнуть пробовал. Я для них прям звезда порока :D
Да нет там "прихода")) травка больше торкает :lol:
Я вот на днях попробовала) первый раз только ощущение заморозки в носу и все) настроение и так хорошее всегда) потом ощущений заморозки не было, просто была легкость и спать не хотелось ни в какое время ночи, а если играла клубная музыка - ужасно хотелось танцевать) да и все) я боялась этой темы (ну вдруг чо, сердце там... А я ваще ЗОЖница.., но все ок, никаких сердцебиений, тремора, обмороков и тд и тп)
Вобщем, не так страшен черт) главное тут не перестараться, можно по полдорожки делать, можно пропускать, но не жестко отказываться - это тупо портит клинам настроение)
А они сами - по кокосом как овечки) них не соображают, них не могут, агрессии он не дает (как алко например), и кстати, совсем унюханные, время не секут, физически сильно не изматывают.
Мне понравилось кароч 8-)
Хочется дать тебе маленький совет
Не забывай, что чистый кокаин не продает никто по сути, и если в США содержание именно кокаина в том пакетике, что тебя продадут составляет 60-70%, ,бывает и чище, представьте сколько раз его еще разбодяжат, пока он долетит до СНГ. И главное - чем разбодяжат? Это же нелегальный препарат, никаких стандартов и регламентации. Все гадкие побочные эффекты чаще как раз от плохого качества. Максимально осторожно относись к белому от неизвестного тебе продавца, кавалер поймет если честно скажешь что тебе надо сначала может крошечку попробовать, что ты например только mellow любишь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Nice »

StarDust писал(а):
Nice писал(а):
Olalala писал(а):Прошу прощения за детские вопросы, но правда, как-то теряюсь. Как изображать, что я под кайфом, если я даже не знаю что это такое-кокаиновый приход?
Зато, я паре других клинов похвасталась, какая я крутая, блть, кокаинщица, все смотрели на меня глазами с блюдечко! У меня все примерно-приличные, мало кто даже и марихуанку курнуть пробовал. Я для них прям звезда порока :D
Да нет там "прихода")) травка больше торкает :lol:
Я вот на днях попробовала) первый раз только ощущение заморозки в носу и все) настроение и так хорошее всегда) потом ощущений заморозки не было, просто была легкость и спать не хотелось ни в какое время ночи, а если играла клубная музыка - ужасно хотелось танцевать) да и все) я боялась этой темы (ну вдруг чо, сердце там... А я ваще ЗОЖница.., но все ок, никаких сердцебиений, тремора, обмороков и тд и тп)
Вобщем, не так страшен черт) главное тут не перестараться, можно по полдорожки делать, можно пропускать, но не жестко отказываться - это тупо портит клинам настроение)
А они сами - по кокосом как овечки) них не соображают, них не могут, агрессии он не дает (как алко например), и кстати, совсем унюханные, время не секут, физически сильно не изматывают.
Мне понравилось кароч 8-)
Хочется дать тебе маленький совет
Не забывай, что чистый кокаин не продает никто по сути, и если в США содержание именно кокаина в том пакетике, что тебя продадут составляет 60-70%, ,бывает и чище, представьте сколько раз его еще разбодяжат, пока он долетит до СНГ. И главное - чем разбодяжат? Это же нелегальный препарат, никаких стандартов и регламентации. Все гадкие побочные эффекты чаще как раз от плохого качества. Максимально осторожно относись к белому от неизвестного тебе продавца, кавалер поймет если честно скажешь что тебе надо сначала может крошечку попробовать, что ты например только mellow любишь
Спасибо :) в снг я и не нюхаю) и с мутными чуваками тоже ;) именно потому что они скорее всего берут недорогую шнягу) но с чуваком-миллионером, который живет в роскошной вилле и нюхает это сам - о качестве не сильно переживаю, думаю там все на высшем уровне :)
Хотя конечно это все не полезно эни вэй))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Nice писал(а):
StarDust писал(а):
Nice писал(а): Да нет там "прихода")) травка больше торкает :lol:
Я вот на днях попробовала) первый раз только ощущение заморозки в носу и все) настроение и так хорошее всегда) потом ощущений заморозки не было, просто была легкость и спать не хотелось ни в какое время ночи, а если играла клубная музыка - ужасно хотелось танцевать) да и все) я боялась этой темы (ну вдруг чо, сердце там... А я ваще ЗОЖница.., но все ок, никаких сердцебиений, тремора, обмороков и тд и тп)
Вобщем, не так страшен черт) главное тут не перестараться, можно по полдорожки делать, можно пропускать, но не жестко отказываться - это тупо портит клинам настроение)
А они сами - по кокосом как овечки) них не соображают, них не могут, агрессии он не дает (как алко например), и кстати, совсем унюханные, время не секут, физически сильно не изматывают.
Мне понравилось кароч 8-)
Хочется дать тебе маленький совет
Не забывай, что чистый кокаин не продает никто по сути, и если в США содержание именно кокаина в том пакетике, что тебя продадут составляет 60-70%, ,бывает и чище, представьте сколько раз его еще разбодяжат, пока он долетит до СНГ. И главное - чем разбодяжат? Это же нелегальный препарат, никаких стандартов и регламентации. Все гадкие побочные эффекты чаще как раз от плохого качества. Максимально осторожно относись к белому от неизвестного тебе продавца, кавалер поймет если честно скажешь что тебе надо сначала может крошечку попробовать, что ты например только mellow любишь
Спасибо :) в снг я и не нюхаю) и с мутными чуваками тоже ;) именно потому что они скорее всего берут недорогую шнягу) но с чуваком-миллионером, который живет в роскошной вилле и нюхает это сам - о качестве не сильно переживаю, думаю там все на высшем уровне :)
Хотя конечно это все не полезно эни вэй))

Вы знаете, вообще-то все подобные кавалеры - миллионеры. Но ему может быть чудесно, а вам ужасно. Может слишком strong или что-то еще. У меня был случай - с подружкой сделали в гостях у хорошо знакомого товарища (и с миллионами и частным самолетом - если уж это показатель) - сделали по пол-линеечки. Было кошмарно и мне и ей, крысиный яд какой то. А ему супер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Nice »

StarDust писал(а):
Nice писал(а):
StarDust писал(а):
Хочется дать тебе маленький совет
Не забывай, что чистый кокаин не продает никто по сути, и если в США содержание именно кокаина в том пакетике, что тебя продадут составляет 60-70%, ,бывает и чище, представьте сколько раз его еще разбодяжат, пока он долетит до СНГ. И главное - чем разбодяжат? Это же нелегальный препарат, никаких стандартов и регламентации. Все гадкие побочные эффекты чаще как раз от плохого качества. Максимально осторожно относись к белому от неизвестного тебе продавца, кавалер поймет если честно скажешь что тебе надо сначала может крошечку попробовать, что ты например только mellow любишь
Спасибо :) в снг я и не нюхаю) и с мутными чуваками тоже ;) именно потому что они скорее всего берут недорогую шнягу) но с чуваком-миллионером, который живет в роскошной вилле и нюхает это сам - о качестве не сильно переживаю, думаю там все на высшем уровне :)
Хотя конечно это все не полезно эни вэй))

Вы знаете, вообще-то все подобные кавалеры - миллионеры. Но ему может быть чудесно, а вам ужасно. Может слишком strong или что-то еще. У меня был случай - с подружкой сделали в гостях у хорошо знакомого товарища (и с миллионами и частным самолетом - если уж это показатель) - сделали по пол-линеечки. Было кошмарно и мне и ей, крысиный яд какой то. А ему супер
Не пугайте меня :? Я в этом не разбираюсь, и не планирую... Но пока все ок, без ужасов, только уснуть сложно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение сарочка »

А дайте ссыль на ньюйортаймс со статьей где чел откинулся нюхая?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

сарочка писал(а):А дайте ссыль на ньюйортаймс со статьей где чел откинулся нюхая?
в личке и сорри, в daily news, дезинформировала я вас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

[quote="ЛолитаНабокова"]Кокаин хуевый наркотик
Гоняйте туда где- лсд, мдма, дмт, доп.[/


Я посмотрела в интернете нашла только лсд и мдма , а дмт и доп не нашла, что это? И куда гонять? :?:
Я так, для общего развития спрашиваю.
Я тему посмотрела до того как попался первый кокос, оч. Полезно оказалось.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Olalala писал(а):
ЛолитаНабокова писал(а):Кокаин хуевый наркотик
Гоняйте туда где- лсд, мдма, дмт, доп.[/


Я посмотрела в интернете нашла только лсд и мдма , а дмт и доп не нашла, что это? И куда гонять? :?:
Я так, для общего развития спрашиваю.
Я тему посмотрела до того как попался первый кокос, оч. Полезно оказалось.
Таблетки какие то.
Вроде веселее людям от них и секса хочется. Не ешь лучше. Вдруг не понравится. Нюхать то можно перестать, а таблетку не достанешь обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение Olalala »

Да нее, я таблетки есть не собираюсь, просто когда встречусь с чем-то таким, что бы знать и ориентироваться. Для меня было достаточно неожиданно, что он дорожки раскатал. Либо я не в тех кругах, либо во Франции особо это не распространено, у меня и режиссеры и творческие люди и сценаристы в Клинах и никто ничего, все послушные мальчики. Я личную анкету провожу и выспрашиваю разные вопросы, в том числе и про наркоту. Все реально шугаются, в лучшем случае замечены в курении марихуанки и то в далекой молодости.

Но я много чего знала и темку эту почитала, поэтому легко согласилась и не смутилась, что у него вообще никаких физических позывов к сексу не было .
Вот говорят скоро женскую виагру выпустят !
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

Olalala писал(а):Да нее, я таблетки есть не собираюсь, просто когда встречусь с чем-то таким, что бы знать и ориентироваться. Для меня было достаточно неожиданно, что он дорожки раскатал. Либо я не в тех кругах, либо во Франции особо это не распространено, у меня и режиссеры и творческие люди и сценаристы в Клинах и никто ничего, все послушные мальчики. Я личную анкету провожу и выспрашиваю разные вопросы, в том числе и про наркоту. Все реально шугаются, в лучшем случае замечены в курении марихуанки и то в далекой молодости.

Но я много чего знала и темку эту почитала, поэтому легко согласилась и не смутилась, что у него вообще никаких физических позывов к сексу не было .
Вот говорят скоро женскую виагру выпустят !
не распространено и слава яйцам. наркошек по сути и не много, просто они запоминаются и заработки с них тоже запоминаются
Таблетки есть сральные какие то по форме и виду как экстази. И excedrin ( это от головной боли) тож похож еще и с буковкой e
Вот я их и чуваку давала с понтом что это экстази, и сама пила с ним. И он прям балдел о того как ему вставило. идиоты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение сарочка »

Olalala писал(а):Да нее, я таблетки есть не собираюсь, просто когда встречусь с чем-то таким, что бы знать и ориентироваться. Для меня было достаточно неожиданно, что он дорожки раскатал. Либо я не в тех кругах, либо во Франции особо это не распространено, у меня и режиссеры и творческие люди и сценаристы в Клинах и никто ничего, все послушные мальчики. Я личную анкету провожу и выспрашиваю разные вопросы, в том числе и про наркоту. Все реально шугаются, в лучшем случае замечены в курении марихуанки и то в далекой молодости.

Но я много чего знала и темку эту почитала, поэтому легко согласилась и не смутилась, что у него вообще никаких физических позывов к сексу не было .
Вот говорят скоро женскую виагру выпустят !

Потому что френчи восковые мумии и у них денег, они вообще не привыкли тусоваться и гулять по буфету.
В Америке все гуляют по буфету, в Израиле weed курят как сигареты везеде, вы во Франции когда нибудь видели что сидят на пляже приличные люди и курят?
В Америке и в Израиле нюхают все, у меня очень приличные люди, нюхает в основном молодежь, взрослее курят.
Я не представляю себе сидящего в парке на траве френча на релаксе курящего косяк, или в кафе.
Они нация не на релаксе.
Если только не африканец.
Все творческие такие же синие чулки)

Мумии.
Я их называю Музей Мадам Тюссо)
Вы не забывате что грамм 200 баксов стоит.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение VeraStar »

А я их люблю. Во-первых, либо не стоит, либо отменный секс. Во-вторых, всегда на ночь и больше.
Плюс ещё можно больше попросить кроме суммы, которую дал в начале - они ж ничего не помнят :lol:
А я помню все 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
StarDust
Girl
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 июн 2016 11:24
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение StarDust »

VeraStar писал(а):А я их люблю. Во-первых, либо не стоит, либо отменный секс. Во-вторых, всегда на ночь и больше.
Плюс ещё можно больше попросить кроме суммы, которую дал в начале - они ж ничего не помнят :lol:
А я помню все 8-)
Мне как раз больше попадались те, которые все помнят и еле вытряхиваешь из них деньги
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VeraStar
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2015 15:50
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кокаинщики

Сообщение VeraStar »

StarDust писал(а):
VeraStar писал(а):А я их люблю. Во-первых, либо не стоит, либо отменный секс. Во-вторых, всегда на ночь и больше.
Плюс ещё можно больше попросить кроме суммы, которую дал в начале - они ж ничего не помнят :lol:
А я помню все 8-)
Мне как раз больше попадались те, которые все помнят и еле вытряхиваешь из них деньги
Искренне желаю вам иных!!!!! :i07013:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика