Липосакция

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Liza23

Re: Липосакция

Сообщение Liza23 »

alla913 писал(а):
Liza23 писал(а):Я лазерной интересуюсь. Даже когда вешу 47, и руки выглядят словно ветки у кустарника и груд из 3-го в 1,5 превращается, жир с живота и ушей на бёдрах не уходит...вот думаю делать или нет.
про лазерную очень много плохих отзывов! могут быть ожоги...результат можно увидеть минимум через месяц и то не факт...многие пишут,что вообще эффекта ноль...почитай про радиочастотную...она тоже под местной анестезией проводится,если объем небольшой
Спасибо!!! Сейчас почитаю.
Liza23

Re: Липосакция

Сообщение Liza23 »

Что-то прям волшебная процедура, судя по описанию...и адекватные цены...даже и не знаю..если все так, то почему столько баб с боками свисающими через джинсы?))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липосакция

Сообщение Tytysya »

Olalala писал(а):Очень хочу сделать липосакцию живота и липофилинг груди. Собираюсь этим летом делать у Кахраманова. Кто-нибудь слышал про него что-нибудь? Примерно на 500 тыщ выйдет.

Давно уж была у меня грыжа пупочная, а хирург толи вырезал жир в этом месте, когда её зашивал, толи он сам жир пропал после операции, не знаю, но только там плоско и реально видно-жира нет, когда толстею толстеет совсем мало это место, по-сравнению с остальным животом, ям нет по кожей, но некрасиво в профиль из-за разницы в потолстении, живот не равномерно кругленький, а какой-то ступенчатый. Это конечно не липосакция, но приближается к этому.
У меня внизу живота всегда жир, плоским не бывает никогда, даже когда я супер худая, что нормально с точки зрения деторождения. Но эстетически хочется грудь побольше,но свою, а живот поменьше. Он толстеет в первую очередь.

Кто каких хороших хирургов в Москве знает?
В Москве - Гурьянов, и еще Седышев по липофилингу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липосакция

Сообщение alla913 »

Liza23 писал(а):Что-то прям волшебная процедура, судя по описанию...и адекватные цены...даже и не знаю..если все так, то почему столько баб с боками свисающими через джинсы?))))
ну-во первых,не все это могут себе позволить в финансовом плане,а во-вторых,многие негативно относятся к такому роду вмешательству....мне проще сделать это и поддерживать эффект,чем сидеть годами на диете,периодически срываюсь и набирая еще больше...достал этот замкнутый круг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липосакция

Сообщение Tytysya »

Я полгода назад делала липофиллинг, это-та же липосакция в определенных местах, и-вкачивание жира в другие места. Я в какой то теме писала об этом . К липо претензий нет , все ровно и хорошо. Целллюлит правда на ляхах есть слегка, т.к. не было времени сделать курс антицеллюлитного массажа сделать , а надо было бы. Реабилитация жесткая была. И до сих пор иногда еще по и отекают. Делали ноги (внешнее и внутреннее бедро, галифе и колени, живот бока, спину ). Так много зон, потому что нужно было определенное количество жира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липосакция

Сообщение alla913 »

Tytysya писал(а):Я полгода назад делала липофиллинг, это-та же липосакция в определенных местах, и-вкачивание жира в другие места. Я в какой то теме писала об этом . К липо претензий нет , все ровно и хорошо. Целллюлит правда на ляхах есть слегка, т.к. не было времени сделать курс антицеллюлитного массажа сделать , а надо было бы. Реабилитация жесткая была. И до сих пор иногда еще по и отекают. Делали ноги (внешнее и внутреннее бедро, галифе и колени, живот бока, спину ). Так много зон, потому что нужно было определенное количество жира
а какого вида липосакцию делала? их же дофига
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Липосакция

Сообщение SirenaVip »

Девочки, только что вышла от пластического хирурга . Теперь я в растерянности. Он вообще не хочет трогать мою попу и линию бедра, сказал что можно только немного убрать внутреннюю часть бедра и бока с талии ( но это всего по 150 мл) и закачать жир в грудь . Живот не хочет трогать , говорит что у меня его нет. Но как же нет? Я ведь поправилась на 7 кг. В общем вся процедура плюс ещё грыжи убрать под глазами выйдет 350 т( Питер). Реабилитация месяц, окончательный результат через 6-8 месяцев. Вот я теперь думаю, стоит ли игра свеч, потому что лето и хочется загорать а не ходить в бинтах , и ещё работа. Вот думаю , может другие методы есть. Сегодня консультировалась по поводу кавитации, обещают убрать объемы с этой процедурой - 1 раз в неделю кавитация и 2 LPG, так 5 недель. Кто делал? Есть эффект?
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липосакция

Сообщение alla913 »

SirenaVip писал(а):Девочки, только что вышла от пластического хирурга . Теперь я в растерянности. Он вообще не хочет трогать мою попу и линию бедра, сказал что можно только немного убрать внутреннюю часть бедра и бока с талии ( но это всего по 150 мл) и закачать жир в грудь . Живот не хочет трогать , говорит что у меня его нет. Но как же нет? Я ведь поправилась на 7 кг. В общем вся процедура плюс ещё грыжи убрать под глазами выйдет 350 т( Питер). Реабилитация месяц, окончательный результат через 6-8 месяцев. Вот я теперь думаю, стоит ли игра свеч, потому что лето и хочется загорать а не ходить в бинтах , и ещё работа. Вот думаю , может другие методы есть. Сегодня консультировалась по поводу кавитации, обещают убрать объемы с этой процедурой - 1 раз в неделю кавитация и 2 LPG, так 5 недель. Кто делал? Есть эффект?
делала я кавитацию и лпж делала,фигня все это...антицеллюлитный массаж дает неплохой эффект,но опять же,чуть скорректирует силуэт
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Липосакция

Сообщение SirenaVip »

Я так поняла что липо тоже немного корректирует только, ну это если нет прям дефектов фигуры сильных. Тут ещё девушки пишут что все отекает сильно . В общем думаю пока
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
alla913
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 мар 2016 13:23
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Липосакция

Сообщение alla913 »

SirenaVip писал(а):Я так поняла что липо тоже немного корректирует только, ну это если нет прям дефектов фигуры сильных. Тут ещё девушки пишут что все отекает сильно . В общем думаю пока
ну смотря какой тип липо, конечно,в любом случае отекает тело,поскольку это операция,вопрос в том,насколько сильно...я когда делала грудь,очень сильно отек живот...через 2 недели все прошло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Липосакция

Сообщение Luana »

SirenaVip писал(а):Я так поняла что липо тоже немного корректирует только, ну это если нет прям дефектов фигуры сильных. Тут ещё девушки пишут что все отекает сильно . В общем думаю пока
ну летом делать липо лучше не надо. Вам придется ходить в специальном корсете месяц, в нем неудобно, жарко и тд. Плюс вы не сможете загорать, купаться, носить нормальную одежду и тд, вам это надо портить себе лето?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Липосакция

Сообщение Сашенька »

SirenaVip писал(а):Девочки, только что вышла от пластического хирурга . Теперь я в растерянности. Он вообще не хочет трогать мою попу и линию бедра, сказал что можно только немного убрать внутреннюю часть бедра и бока с талии ( но это всего по 150 мл) и закачать жир в грудь . Живот не хочет трогать , говорит что у меня его нет. Но как же нет? Я ведь поправилась на 7 кг. В общем вся процедура плюс ещё грыжи убрать под глазами выйдет 350 т( Питер). Реабилитация месяц, окончательный результат через 6-8 месяцев. Вот я теперь думаю, стоит ли игра свеч, потому что лето и хочется загорать а не ходить в бинтах , и ещё работа. Вот думаю , может другие методы есть. Сегодня консультировалась по поводу кавитации, обещают убрать объемы с этой процедурой - 1 раз в неделю кавитация и 2 LPG, так 5 недель. Кто делал? Есть эффект?
Может не стоит? Ждать почти год для того чтобы увидеть окончательный результат. Который, кстати, не может гарантировать даже самый лучший в мире врач + после липосакции скорее всего не будет такой ровной кожи какой она была, имею в виду распределение жировой клетчатки. А ведь структура более важна чем форма. Тем более у вас нет серьезных проблем. Попробуйте массаж ручной курсом. Я сама худенькая, но в некоторых местах есть лишнее. Массаж все это убирает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Липосакция

Сообщение Сашенька »

Liza23 писал(а):Что-то прям волшебная процедура, судя по описанию...и адекватные цены...даже и не знаю..если все так, то почему столько баб с боками свисающими через джинсы?))))
:D Еще есть так называемые велнесс-фитнес студии. В них занимаются люди, которые верят в чудо) А владельцы получают с этого деньги. Это индустрия, которая приносит доход. Есть процедуры бесполезные, а есть те, которые помогают. Но нужно ведь еще за питанием следить чтобы они помогли)) Просто так ничего не бывает
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Липосакция

Сообщение anna123 »

alla913 писал(а):
SirenaVip писал(а):Девочки, только что вышла от пластического хирурга . Теперь я в растерянности. Он вообще не хочет трогать мою попу и линию бедра, сказал что можно только немного убрать внутреннюю часть бедра и бока с талии ( но это всего по 150 мл) и закачать жир в грудь . Живот не хочет трогать , говорит что у меня его нет. Но как же нет? Я ведь поправилась на 7 кг. В общем вся процедура плюс ещё грыжи убрать под глазами выйдет 350 т( Питер). Реабилитация месяц, окончательный результат через 6-8 месяцев. Вот я теперь думаю, стоит ли игра свеч, потому что лето и хочется загорать а не ходить в бинтах , и ещё работа. Вот думаю , может другие методы есть. Сегодня консультировалась по поводу кавитации, обещают убрать объемы с этой процедурой - 1 раз в неделю кавитация и 2 LPG, так 5 недель. Кто делал? Есть эффект?
делала я кавитацию и лпж делала,фигня все это...антицеллюлитный массаж дает неплохой эффект,но опять же,чуть скорректирует силуэт

Я читала на местном форуме нашего города про LPG, все те кто это делал написали что это полная ерунда, зря потраченные время и деньги. У женщин похудел только кошелек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Липосакция

Сообщение Tytysya »

alla913 писал(а):
Tytysya писал(а):Я полгода назад делала липофиллинг, это-та же липосакция в определенных местах, и-вкачивание жира в другие места. Я в какой то теме писала об этом . К липо претензий нет , все ровно и хорошо. Целллюлит правда на ляхах есть слегка, т.к. не было времени сделать курс антицеллюлитного массажа сделать , а надо было бы. Реабилитация жесткая была. И до сих пор иногда еще по и отекают. Делали ноги (внешнее и внутреннее бедро, галифе и колени, живот бока, спину ). Так много зон, потому что нужно было определенное количество жира
а какого вида липосакцию делала? их же дофига
Вот не знаю если честно :oops: но точно не лазерную.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nikol1990
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 мар 2016 01:54
8

Re: Липосакция

Сообщение Nikol1990 »

Девочки , липосакция это не метод похудения , это липоскульптура. Я делала Год назад . Что могу сказать .. Делала много зон и ноги и живот и бока , живот идеальный, боков нет вообще ! Даже пресс появился :i07014: но ноги .. Внутренняя часть бедра подучилась неровная , как буд то волна , ну и на внешней стороне бедра немного бугорков появилось :i07041: но в целом я довольна ! Просто я уже думаю если делать , то что бы наверняка все было идеально :i07042: хотя липосакция это самая непредсказуемая по результату операция , даже самый опытный херургии не сможет вам гарантировать , что проблем не будет после. Я вот хочу зимой когда время будет свободное сделать повторно , дефект на ногах) хотя могу сказать , что боль адская, по сравнению с увеличением груди даже рядом не стоит :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липосакция

Сообщение Olka13 »

Липосакция очень полезная операция, иногда единственный выход для мёртвых зон! Но это только иногда!
Делать рекомендуется, только тем, кто уже перепробовал все и не помогло! Вот если пройти семь кругов ада, борясь с своими ушками или блоками, и улучшений нет, то тогда можно кое-что и отказать!
Все это мифы, о том что процедура временная! Ничего потом не возвращается! Беда в том, что делают в основном ленивые, и жир растёт чуть ниже, чуть выше и тело со временем превращается в непонятно что! Похожее на кожаный диван, кое где пробит, с пришивными пуговичками! И девочки начинают ныть и обвинять хирурга в некачественной работе!
Мёртвые зоны у всех разные! У кого-то это на самом деле ушки или бока, у меня, например, это пару сантиметров над коленями! Много раз задумывалась о липосакции, много раз советовалась! Но я не прошла ещё свои семь кругов ада, прошла где-то пять! По этому не иду и не откачиваю!
На самом деле спорт много чудес делает! Нужно иметь желание, терпение и время! Массаж творит чудеса! А массаж вместе с спортом чудеса в квадрате! И иногда это не месяц, не два и не пять!
Много времени я тоже думала что ушки это моя смерть! На самом деле все ушло в комплексном подходе! Ушёл год на это! Но результат того стоил!
От целлюлита, лично для меня, идеальное средство это баночный массаж! Делаю я его сама себе дома! На масле бюбхен или обычном оливковом! Специальных средств не покупаю! Труд не из лёгких! Первые две недели были синяки! Ну я себя не жалела))) а потом даже при интенсивном и болевом массаже - они перестали появляться! Недели через три уходят и болевые ощущения! Если рассмотреть целлюлит по 10-и бальной шкале, то у меня он был на 6-7 и лишнего веса плюс 7... Убрала за 2,5 месяца просто в ноль! Делала через день! Естественно к массажисту ходить 2,5 месяца мне бы просто денег не хватило! По этому сама! Сейчас делаю периодически курс из 10 процедур, но легонечко, что бы без синяков! И если не есть булочки и не набирать вес, то ничего не возвращается! Это с учётом того, что у меня не кожа и кости! Я среднего телосложения! Самый большой друг целлюлита это майонез и газированая вода! Не помню кто мне это сказал, но реально факт! Майонезом я никогда не увлекалась, а вот газировка это моя слабость!
Трудиться нужно, над собой, девочки! И будет вам большое вознаграждение в отражении зеркала!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Липосакция

Сообщение SirenaVip »

Девочки, а редуксин кто-то принимал? По поводу спорта согласна - это обязательно!
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olka13
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 май 2016 00:25
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Липосакция

Сообщение Olka13 »

SirenaVip писал(а):Девочки, а редуксин кто-то принимал? По поводу спорта согласна - это обязательно!
Я принимала! Каюсь! Для старта! Потому что у меня вес долго стоял! Пила 10 дней! Никаких побочек и прочей ерунды у меня не было! Если хотите подробности - могу в личку ответить! Хотя там не много и подробностей! Мелочи всякие...
И про таблетки здесь где-то отдельная тема была!
Самый лучший учитель - опыт! Берет дорого, но объясняет доходчиво!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Липосакция

Сообщение Nice »

SirenaVip писал(а):Девочки, только что вышла от пластического хирурга . Теперь я в растерянности. Он вообще не хочет трогать мою попу и линию бедра, сказал что можно только немного убрать внутреннюю часть бедра и бока с талии ( но это всего по 150 мл) и закачать жир в грудь . Живот не хочет трогать , говорит что у меня его нет. Но как же нет? Я ведь поправилась на 7 кг. В общем вся процедура плюс ещё грыжи убрать под глазами выйдет 350 т( Питер). Реабилитация месяц, окончательный результат через 6-8 месяцев. Вот я теперь думаю, стоит ли игра свеч, потому что лето и хочется загорать а не ходить в бинтах , и ещё работа. Вот думаю , может другие методы есть. Сегодня консультировалась по поводу кавитации, обещают убрать объемы с этой процедурой - 1 раз в неделю кавитация и 2 LPG, так 5 недель. Кто делал? Есть эффект?
Lpg афигенная тема, если сделана грамотным спецом!! Это единственное, что мне помогло после родов прогнать лимфу и разогнать жирок, сделать живот более упругим) с талии и бедер ушло много см (записывала даже, сейчас не найду), НО это должен быть реально аппарат лпж (а не аналоги, которые многие салоны сейчас впаривают), специалист должен иметь сертификат прохождения обучения лпж (там важны техника, мощность, амплитуда, и проч нюансы), клиника должна быть в списке представителей, тогда результат будет, вот тут:
http://lpg-club.ru
Если у Вас нет серьезных показаний к липо, то лучше начать с лпж) все-таки операция недешевая, реабилитация не быстрая...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика