Тренинги, полезные для работы в эскорте.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение eveningprimrose »

SPBGIRL писал(а): 06 янв 2017 21:37 Когда я искала для себя ответ на подобные вопросы и тренинги, которые мне помогли, я нашла такой ответ, что дело в самоценности. Чувство ценности своей.

Это надо искать авторов, которые именно вам дают то, что нужно - и начать с бесплатных занятий. Юлию Свияш тоже могу отметить и особенно Инну Мурашову, но они не про эскорт, а именно о самоценности.
Скажите пожалуйста, а вы случайно не были на консультации у Инны Мурашовой? Может есть реальные отзывы о ней) интересно коучинг про деньги)
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение MissU »

Lucy писал(а): 08 янв 2017 00:13 Один психолог сказал мне, что для дорогих вещей, хорошего уровня жизни, достойного мужчины рядом нужен определённый статус. Под статусом подразумеваемся знание, вера и уверенность, что ты это все можешь иметь.
Это еще и энергетика человека. Не только женская энергия, но уверенность, внутренняя сила, знание, что ты достойна всего самого лучшего.
Этот же психолог забраковал всю американскую психологию успеха, потому что она пустая, она создаёт жуткие перекосы в жизни и человек не только не получает желаемого, но и теряет по всем сферам. Тут надо очень деликатно работать.
В общем, все можно получить, надо лишь поработать над собой внутренне.
И тренинги личностного роста очень опасны.
а что за психолог? а как работать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение WhiteOrchid »

Мне так интересно всегда слушать кому там что психолог сказал
А без психолога ясно не было, что тренинги личностного роста большинство хрень для и без того поехавших кукухой людей?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение kievgirl »

Зачем вообще носить деньги психологу? Пара умных подруг всё сделает бесплатно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение eveningprimrose »

WhiteOrchid писал(а): 23 сен 2021 04:23 Мне так интересно всегда слушать кому там что психолог сказал
А без психолога ясно не было, что тренинги личностного роста большинство хрень для и без того поехавших кукухой людей?
Как же хочется отыскать этот алмаз в куче 💩💩💩😀
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение eveningprimrose »

Эх, так хочется найти толкового коуча по деньгам. Может кто может посоветовать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение anikasvet »

eveningprimrose писал(а): 23 сен 2021 14:48 Эх, так хочется найти толкового коуча по деньгам. Может кто может посоветовать?
Девчата, я сама изучала коучинг 8 мес + НЛП столько же для себя так как некоторые техники и модели полезно использовать в жизни. Сделала это для себя, можно сказать, чтобы заниматься самокоунчингом + индивидуальные сессии с теми у кого училась (хорошо прочищают мозги). Волшебной таблетки нет(!!!), поймите меня правильно, нужно работать над собой (во всех смыслах).
Коучинг по деньгам?! Что Вы хотите получить от сессии с коучем?! Если я правильно понимаю, это скорее всего разобраться в финансовой грамотности и приумножать деньги?! Работа коуча заключается в правильных вопросах, и в использовании трансформационных техник + работа по конкретных моделях. Если Вы ищите ментора/наставника, то надо учиться только у тех, кто сам достиг финансового результата (не за счёт продажи тренингов/курсов), а за счёт бизнеса и правильных вложений в объекты, которые приносят доход.
Если будут вопросы- пишите в телеграм anikavassu, возможно кому-то буду полезна
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение eveningprimrose »

anikasvet писал(а): 23 сен 2021 15:54
eveningprimrose писал(а): 23 сен 2021 14:48 Эх, так хочется найти толкового коуча по деньгам. Может кто может посоветовать?
Девчата, я сама изучала коучинг 8 мес + НЛП столько же для себя так как некоторые техники и модели полезно использовать в жизни. Сделала это для себя, можно сказать, чтобы заниматься самокоунчингом + индивидуальные сессии с теми у кого училась (хорошо прочищают мозги). Волшебной таблетки нет(!!!), поймите меня правильно, нужно работать над собой (во всех смыслах).
Коучинг по деньгам?! Что Вы хотите получить от сессии с коучем?! Если я правильно понимаю, это скорее всего разобраться в финансовой грамотности и приумножать деньги?! Работа коуча заключается в правильных вопросах, и в использовании трансформационных техник + работа по конкретных моделях. Если Вы ищите ментора/наставника, то надо учиться только у тех, кто сам достиг финансового результата (не за счёт продажи тренингов/курсов), а за счёт бизнеса и правильных вложений в объекты, которые приносят доход.
Если будут вопросы- пишите в телеграм anikavassu, возможно кому-то буду полезна
Я с вами полностью согласна! Хочется реально учиться у тех, у кого с этим все нормально… я вам написала в телеграме)
Смотрела сейчас на самопознании тренеров, но пока хз что то )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение MissU »

ой, НЛП не советую... слишком это дешёво.

ну для среднего класса да работает, но на богатых мужиках, они это видят, они сами НЛПшники, я вижу Нлпшников среди риелторов, это отталкивает, лучше бы вели себя натурально. да может они ничего и не хотели от меня, но как только почувсвуешь нлпшку, то отторжение, как буд-то он мошенник 3жды сидевший воспринимаешь, а не квартиру хочет продать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение anikasvet »

MissU писал(а): 24 сен 2021 15:04 ой, НЛП не советую... слишком это дешёво.

ну для среднего класса да работает, но на богатых мужиках, они это видят, они сами НЛПшники, я вижу Нлпшников среди риелторов, это отталкивает, лучше бы вели себя натурально. да может они ничего и не хотели от меня, но как только почувсвуешь нлпшку, то отторжение, как буд-то он мошенник 3жды сидевший воспринимаешь, а не квартиру хочет продать.
Поймите, пожалуйста, мои слова правильно, но НЛП - это не про дешевые манипуляции, а про работу со своей головой в первую очередь, и наведение порядка со своими ограничивающими убеждениями. Короче, работа со своей "кукушкой", чтобы думать по-другому и соответственно действовать по-другому. Всё начинается с собственной головы.
Тренинги вдохновляют на 72 часа, а потом человек возвращается на круги своя. Только работа со специалистом, или самопомощь(самостоятельная работа над собой) может кардинально изменить человека. Искать "волшебную таблетку" - это перекладывание ответственности. И если бы всё было бы так просто, то мы бы уже все жили в роскоши и изобилии после очередного тренинга))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Ланаwww »

anikasvet писал(а): 23 сен 2021 15:54
eveningprimrose писал(а): 23 сен 2021 14:48 Эх, так хочется найти толкового коуча по деньгам. Может кто может посоветовать?
. Если Вы ищите ментора/наставника, то надо учиться только у тех, кто сам достиг финансового результата (не за счёт продажи тренингов/курсов), а за счёт бизнеса и правильных вложений в объекты, которые приносят доход.
Звучит логично. Но нет. Это не правда.
Кто сам достиг ощутимого финансового результата те с удовольствием расскажут как именно у них получилось и что тебе надо делать что б было также . Но только это все вредные советы наоборот.
Не факт что из гадства, возможно спустя время человеку реально кажется что он добился успеха потому что "вешал красные трусы на люстру", "всегда был принципиальным и непоколебимым" , "развивал свой талант" и прочее.

Лучшие учителя это не те кто уже давно вышел на стабильный результат
Лучшие учителя это те кто в данный момент на шаг впереди тебя, и этот шаг сделали не так давно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение anikasvet »

Ланаwww писал(а): 25 сен 2021 22:28
anikasvet писал(а): 23 сен 2021 15:54
eveningprimrose писал(а): 23 сен 2021 14:48 Эх, так хочется найти толкового коуча по деньгам. Может кто может посоветовать?
. Если Вы ищите ментора/наставника, то надо учиться только у тех, кто сам достиг финансового результата (не за счёт продажи тренингов/курсов), а за счёт бизнеса и правильных вложений в объекты, которые приносят доход.
Звучит логично. Но нет. Это не правда.
Кто сам достиг ощутимого финансового результата те с удовольствием расскажут как именно у них получилось и что тебе надо делать что б было также . Но только это все вредные советы наоборот.
Не факт что из гадства, возможно спустя время человеку реально кажется что он добился успеха потому что "вешал красные трусы на люстру", "всегда был принципиальным и непоколебимым" , "развивал свой талант" и прочее.

Лучшие учителя это не те кто уже давно вышел на стабильный результат
Лучшие учителя это те кто в данный момент на шаг впереди тебя, и этот шаг сделали не так давно
Ну, если после посещения такого тренинга, кто поделился не психологией успеха, а реально рассказал, как приумножить деньги, то покупайте коммерческую недвижимость (квадратов 300 в общей сложности, чтобы минимум 10тыс.долл. иметь) и сдавайте в аренду. Я остаюсь при своем мнении, что у каждого индивидуальный путь, и истории успехов не работают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Ланаwww »

anikasvet писал(а): 25 сен 2021 22:33
Ланаwww писал(а): 25 сен 2021 22:28
anikasvet писал(а): 23 сен 2021 15:54

. Если Вы ищите ментора/наставника, то надо учиться только у тех, кто сам достиг финансового результата (не за счёт продажи тренингов/курсов), а за счёт бизнеса и правильных вложений в объекты, которые приносят доход.
Звучит логично. Но нет. Это не правда.
Кто сам достиг ощутимого финансового результата те с удовольствием расскажут как именно у них получилось и что тебе надо делать что б было также . Но только это все вредные советы наоборот.
Не факт что из гадства, возможно спустя время человеку реально кажется что он добился успеха потому что "вешал красные трусы на люстру", "всегда был принципиальным и непоколебимым" , "развивал свой талант" и прочее.

Лучшие учителя это не те кто уже давно вышел на стабильный результат
Лучшие учителя это те кто в данный момент на шаг впереди тебя, и этот шаг сделали не так давно
Ну, если после посещения такого тренинга, кто поделился не психологией успеха, а реально рассказал, как приумножить деньги, то покупайте коммерческую недвижимость (квадратов 300 в общей сложности, чтобы минимум 10тыс.долл. иметь) и сдавайте в аренду. Я остаюсь при своем мнении, что у каждого индивидуальный путь, и истории успехов не работают.

Истории успеха не работают.
Потому что человек расскажет как из миллиона он сделал десять.
Но он умолчит где взял первый миллион.
Промямлит что то невнятное о том как со школьной скамьи мыл авто и складывал в копилку :lol:

Это например как я на работу устраивалась после учебы и мне сказали "у нас девушка за год работы купила квартиру"
Это хороший результат . Прямо очень.
И та девушка действительно там работала и действительно за год работы квартиру купила

Только это сестра учредителя.
Об этом конечно сказано не было. А все остальное правда )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение anikasvet »

Ланаwww писал(а): 25 сен 2021 22:36
anikasvet писал(а): 25 сен 2021 22:33
Ланаwww писал(а): 25 сен 2021 22:28

Звучит логично. Но нет. Это не правда.
Кто сам достиг ощутимого финансового результата те с удовольствием расскажут как именно у них получилось и что тебе надо делать что б было также . Но только это все вредные советы наоборот.
Не факт что из гадства, возможно спустя время человеку реально кажется что он добился успеха потому что "вешал красные трусы на люстру", "всегда был принципиальным и непоколебимым" , "развивал свой талант" и прочее.

Лучшие учителя это не те кто уже давно вышел на стабильный результат
Лучшие учителя это те кто в данный момент на шаг впереди тебя, и этот шаг сделали не так давно
Ну, если после посещения такого тренинга, кто поделился не психологией успеха, а реально рассказал, как приумножить деньги, то покупайте коммерческую недвижимость (квадратов 300 в общей сложности, чтобы минимум 10тыс.долл. иметь) и сдавайте в аренду. Я остаюсь при своем мнении, что у каждого индивидуальный путь, и истории успехов не работают.

Истории успеха не работают.
Потому что человек расскажет как из миллиона он сделал десять.
Но он умолчит где взял первый миллион.
Промямлит что то невнятное о том как со школьной скамьи мыл авто и складывал в копилку :lol:

Это например как я на работу устраивалась после учебы и мне сказали "у нас девушка за год работы купила квартиру"
Это хороший результат . Прямо очень.
И та девушка действительно там работала и действительно за год работы квартиру купила

Только это сестра учредителя.
Об этом конечно сказано не было. А все остальное правда )
НУ ВОТ, ВЫ И ПОДТВЕРДИЛИ, что про первый миллион не расскажут. Все тренинги, чтобы вдохновить на 72 часа народ, чтобы они захотели что-то делать. Но, не тренинги дают результат, а работа над собой со специалистом, и длительная работа - дадут результат. Так же важна финансовая грамотность, чтобы не сливать всё заработанное бабло, а уметь покупать объекты, которые будут приносить ежемесячный доход.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 25 сен 2021 22:36 Это например как я на работу устраивалась после учебы и мне сказали "у нас девушка за год работы купила квартиру"
Это хороший результат . Прямо очень.
И та девушка действительно там работала и действительно за год работы квартиру купила

Только это сестра учредителя.
Об этом конечно сказано не было. А все остальное правда )
Это как у меня сыночек в пору увлечения сетевым маркетингом :) собирал людей на нашей квартире и втирал им мозги. Какбе намекая по ходу, что это уютная большая двушка внутри Садового - ЕГО квартира :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение MissU »

anikasvet писал(а): 24 сен 2021 18:51
MissU писал(а): 24 сен 2021 15:04 ой, НЛП не советую... слишком это дешёво.

ну для среднего класса да работает, но на богатых мужиках, они это видят, они сами НЛПшники, я вижу Нлпшников среди риелторов, это отталкивает, лучше бы вели себя натурально. да может они ничего и не хотели от меня, но как только почувсвуешь нлпшку, то отторжение, как буд-то он мошенник 3жды сидевший воспринимаешь, а не квартиру хочет продать.
Поймите, пожалуйста, мои слова правильно, но НЛП - это не про дешевые манипуляции, а про работу со своей головой в первую очередь, и наведение порядка со своими ограничивающими убеждениями. Короче, работа со своей "кукушкой", чтобы думать по-другому и соответственно действовать по-другому. Всё начинается с собственной головы.
Тренинги вдохновляют на 72 часа, а потом человек возвращается на круги своя. Только работа со специалистом, или самопомощь(самостоятельная работа над собой) может кардинально изменить человека. Искать "волшебную таблетку" - это перекладывание ответственности. И если бы всё было бы так просто, то мы бы уже все жили в роскоши и изобилии после очередного тренинга))))
убедили подумываю о том чтобы записаться на НЛП
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Lelni »

Sashahottt3 писал(а): 14 апр 2021 13:21 Найдите инфо о продвижении своего личного бренда в эскорт-бизнесе, раскрутке своих социальных сетей, Инстаграма, личного блога, все об smm, маркетинге и рекламе, создании медиа-контента и применяйте инфо в жизни.
Книги как дышать маткой и раскрыть свою внутреннюю богиню и прочая эзотерика, которую здесь советуют-трата времени.
Мне очень понравилась как эта девушка написала в соседней ветке.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение kievgirl »

Если человек поддается обучению на таких тренингах, у него слабая психика. Но это имхо.

Я бы посоветовала Дианетику особо травмированным. Но снова ж таки - если человек не может решить вопрос внутренним диалогом со своим Я, значит, у человека слабая психика.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение Olalala »

Лучше тренинги, чем тик-ток. Но, одновременно, лучшее -враг хорошего.

Тернинги сдвигают "точку сбрки", то есть хоть немного выводят человека из его автоматизма, который со временем становится атавизмом.

Пример-жирный. Он окостенел в своем мирке и фсе, после 60 там лишь увядание и тлен.
По принципу -не знаешь, что сделать- сделай хоть что-нибудь, но без особого вреда здоровью и посадки в тюрьму.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12102 раза
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Тренинги, полезные для работы в эскорте.

Сообщение JessShik »

Пустельга писал(а): 24 июн 2016 03:20 А я не верю в просто брать. Ну элементарнейший же закон поля - чтобы что-то собрать с этого поля \ личности, нужно сначала что-то посадить. Так что давать все равно надо, и не просто дырку от бублика.
Так большинство кроме дырки, правда не от бублика мужчине дать и не могут, поэтому мужчины и дают строго по прайсу, а то и меньше)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика