Саудовская Аравия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

Abrakadabra писал(а): 21 июл 2021 19:43 Мне саудиты как клиенты очень нравятся.
А шикают они в ресторане чисто перед своим окружением, им нужно друг другу показать что они чтут свою религию, в их стране обслуживающий персонал вроде такого же пола, мужчины для мужчин, женщины для женщин.
А так один на один они вполне себе адекватные, без скрепов, и все понимающие. Они умнее других арабов, , иракцев или иранцев всяких, чисто мое наблюдение.
Но, у себя в стране они будут четко следовать законам религии. Поэтому там все будет по любому совсем все по другому и очень опасно.
Абсолютно с тобой согласна, что шикают, чтоб показать какие они правильные мусульмани. А на самом деле когда приходили ко мне в отель спрашивали, есть ли у меня алкоголь)))
Я летаю туда 3 года и всё норм. Они чистые и быстрые. Кто не верит могу выслать штампы в паспорте о том, что летаю туда. Просто надо знать от кого летать. И ценник не 150$ за час. Час 2500sar - это где-то 666$.
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

hannahly писал(а): 18 фев 2020 03:07
Kira32 писал(а): 17 фев 2020 23:04 Девочки , кто был в Саудии именно работал ? Расскажите , предлагает менеджер знакомый , но как то стремно
вернулась оттуда две недели назад как раз от той самой Софии. развод имхою Обещали стабильную работу мин 600 долларов в час. В итоге пришлось работать за 300 чтобы хотя бы расходы неимоверные на этот тур окупить. Знаю, что там это очень распространено, многие девочки там сидят. Челы очень нетребовательные и чистые. В целом, я бы туда поехала с подругой может, но с агентством нахуй надо. Плюс везде надо на тачке и в целом тупо сидеть в отеле
Надо знать к кому лететь. Я летаю не первый год и норм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

Amila23 писал(а): 18 фев 2020 16:57
Виктория1000 писал(а): 18 фев 2020 11:44
hannahly писал(а): 18 фев 2020 03:07

вернулась оттуда две недели назад как раз от той самой Софии. развод имхою Обещали стабильную работу мин 600 долларов в час. В итоге пришлось работать за 300 чтобы хотя бы расходы неимоверные на этот тур окупить. Знаю, что там это очень распространено, многие девочки там сидят. Челы очень нетребовательные и чистые. В целом, я бы туда поехала с подругой может, но с агентством нахуй надо. Плюс везде надо на тачке и в целом тупо сидеть в отеле
Ужас 300 в час в такой стране👮🏼‍♀️
Я там была . Цены сильно опустили . Уже 150 долларов полчаса просят , отель нужно пятёрку дорогую снимать долларов 200-300

Плюс опять большие риски- что там с тюрьмой об этом не знает точно никто . Все говорят и говорят разное

И ип достаточно жестко
Не правда, что ип жёстко, они лёгкие и чистые. Они были у вас сложный, потому что ценник дешманский, вот и приходили саудовский бомжы, которые хотели выжать из вас весь сервис, потому что им деньги дались тяжело))) Чём дешманский ценник, тем сложнее клины и даже могут забрать деньги, потому что жмоты - бомжи. Я работала 30 мин 1500sar и час 2500sar(это где-то 666$) И летаю не первый год. Есть штампы в паспорте о посещении страны в доказательство. Надо знать к кому лететь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

Blonda писал(а): 21 июл 2021 21:09 Я примерно год назад смотрела документалку о работе в сауди. Какой-то трэш показывали, что там только сутеры с крышей, но девочек при этом возят в машине весь день. Встречаются в безлюдных местах, типа под мостами, времени на выбор нет, девки высовываются в окно - клиент выбирает, нужная выходит и пересаживается в машину к клиенту и пока не запалили все быстро сваливают с места встречи. Причём, я бы поняла, если эти танцы с бубнами были бы оправданы бешеным потоком или охерительным прайсом, но ни того, ни другого там нет. Зато сутеры, видимо, прошарили, что можно мясцо из СНГ гнать, поедут же все-равно. Я уж молчу, что, если поймают, там официально смертная казнь, хотя, к их чести, вроде никого не порешали пока
Что за бред сивой кобылы???? Вы о чём???? Бесят такие умники, которые там не были и пытаются всунуть свои 5 копеек не имея представление об этой стране. Да! Это не Европа, Но!!! ещё раз повторюсь: НАДО ЗНАТЬ ОТ КОГО ЛЕТЕТЬ! За месяц можно на квартиру собрать, но конечно не на Московскую квартиру.)))) тыс 40$ можно в месяц заработать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

MYRrKA писал(а): 09 фев 2020 22:47 Кому, что известно о менеджере Софии...
Агенство RedLabelvip
Туры в Саудовскую Аравию
Вот именно от неё я и работала. Хорошее, адекватное агенство. Могу скинуть кассы и печати в паспорте, что действительно там была. Вот недавно только вернулась.
Почему делусь этой информацией? Потому что не боюсь конкуренции. Они не набирают в тур много девочек. Нет смысла делить заказы на толпу. И я уже оттуда улетела. Думаю вернутся месяца через 3,4 нет смысла часто летать. Сауды хотят разнообразие, а не одних и тех же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

anfusa567e писал(а): 17 фев 2020 01:34 Предлагают поездку в эту аварию.. Грят что просто депорт.. Но вот правда ли это, кто что скажет
Да, депорт. Знаю девочку, у которой был депорт. И не 3 года. А 2 недели. 9 дней в тюрьме, пока документы готовят и дальше тебя отправляют в депортационный центр и ждёшь депорт. Можешь ей написать и узнать инфу. Если интересно спрошу у неё номер, без её разрешении, не могу дать. Но к сожалению ступила и решила поработать инди ( Не работайте инди. У вас нет базы клинов. А проверку по намбу не всегда правдивы!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Candy73
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2021 15:21
2

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Candy73 »

TourAdmin писал(а): 10 фев 2020 01:52
MYRrKA писал(а): 09 фев 2020 22:47 Кому, что известно о менеджере Софии...
Агенство RedLabelvip
Туры в Саудовскую Аравию
RedLabelVip :D
София она же Далила которая раньше работала по Иордании.
Ты в курсе что с тобой сделаю в СА если поймают?
Сколько буду видеть этот бред - столько и буду писать. Я летала от неё в Саудию, В Амман, в Кувейт, в паспорте есть все печати и переписки в телефоне. Возможно моё сообщение и не напечатает, потому что админ как-то с сарказмом отзывается о Redlabelvip, Но, если всё таки на печатают моё сообщение...у меня следующий вопрос:зачем вы запугиваете девочек Арабскими странами? Не хотите открывать секрет, что там можно заработать хорошие деньги? И НЕТ ТАМ НИКАКОЙ КАЗНИ!!! ТАМ ДЕПОРТ! И ТО, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ С ГАВНО-АГЕНСТВОМ!

Если работать за копейки, как китаянки-то соответственно и гости будут гавнистые, а возможно и проблемные.

По высокому ценнику, всегда интелегентные приходят и не требуют full service, потому что они год собирали 2500 sar за час. Пишите мне кому интересно +380931478266 ватсап
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Blonda »

Маркетинг - уровень бог.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

Не маркетинг это , а правда . Что по заработкам что по ценам . Но, со своими нюансами.
Смертной казни действительно нет , и тюрьмы , то есть суда и срока- нет тоже . это если говорить именно про Рияд . Но, от провинции к провинции законы разные !! В Рияде например не сажают никого . А вот в Даммаме русским девочкам дали год тюрьмы которые они отсидели !!!


«9 дней документы готовят потом деворьационныц центр» перевожу на русский язык : 9 дней вы обязаны сидеть в тюрьме так как после приемки вас в городе не оставят а потом едите в ещё худшее место которое по условиям ещё хуже тюрьмы - ещё неск дней

Второе. 9 дней это крайне быстро . Всех кого ловили , в среднем сидели месяц полтора . Так как четкого срока , когда документы придут- его нет и у всех он разный . 10 дней это очень если повезёт, в среднем месяц , в худшем случае- полтора.

Но скорее всего в тюрьме нужно сидеть месяц! В грязных условиях, где можно что то легко подцепить , на лечение ещё сколько потратишь, и контингент - все сидят вместе и преступники и криминал. И с ужасной едой, от которой портятся кожа, выпадают волосы

И обязательно чтобы за месяц улететь нужны деньги на билет на руках . Иначе сидеть будете неопределённое время

Я хочу , чтобы девочки которые туда лететь будут четко осознавали на что именно идут . Ни один менеджер вам про месяц тюрьмы не скажет ! Также и то что со своими проблемами вы будете один на один, например при депорте вы улетаете без вещей , и пох что вас депортируют допустим, в декабрь месяц а вы в резиновых шлепках и летнем платье . Плюс в тюрьме также нужно примерно 500 риалов чтобы необходимое купить - карточки чтобы звонить итд


Также , ни один менеджер не работает только с постояннмками, это невозможно ! Ловят в рияде периодически , и поймают вас или нет это дело случая и удачи. Здесь как с Геморами- кто то работает годами и ничего, а кому то не везёт .

Но каждая девочка должна знать правду и ехать в эту страну осознавая четко эти риски .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

Также, объективности ради, саудия это одна из единственных незаезженных стран где ещё можно быстро и много заработать и которая не так сильно пострадала от короны .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Vasaby »

Candy73 писал(а): 04 сен 2021 21:57
TourAdmin писал(а): 10 фев 2020 01:52
MYRrKA писал(а): 09 фев 2020 22:47 Кому, что известно о менеджере Софии...
Агенство RedLabelvip
Туры в Саудовскую Аравию
RedLabelVip :D
София она же Далила которая раньше работала по Иордании.
Ты в курсе что с тобой сделаю в СА если поймают?
Сколько буду видеть этот бред - столько и буду писать. Я летала от неё в Саудию, В Амман, в Кувейт, в паспорте есть все печати и переписки в телефоне. Возможно моё сообщение и не напечатает, потому что админ как-то с сарказмом отзывается о Redlabelvip, Но, если всё таки на печатают моё сообщение...у меня следующий вопрос:зачем вы запугиваете девочек Арабскими странами? Не хотите открывать секрет, что там можно заработать хорошие деньги? И НЕТ ТАМ НИКАКОЙ КАЗНИ!!! ТАМ ДЕПОРТ! И ТО, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ С ГАВНО-АГЕНСТВОМ!

Если работать за копейки, как китаянки-то соответственно и гости будут гавнистые, а возможно и проблемные.

По высокому ценнику, всегда интелегентные приходят и не требуют full service, потому что они год собирали 2500 sar за час. Пишите мне кому интересно +380931478266 ватсап
А что опять админ?
Админу смешно за Саудовскую Аравию.
Они вон недавно в своём посольстве в Турции человека в кислоте растворили. Строго говоря этотне смертная казнь, приговора ведь не было. 8-) 8-) Так… доброе внушение.

Страна живущая строго по Корану.

Что совсем уж плохо с работой что туда агитируешь?
Ну и украинский скаут - это уже мем :D типа как цыганское золото.

В общем если спросите меня то на мой взгляд Северная Корея, Сирия , Афганистан стоят где то в одном ряду для работы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

Vasaby писал(а): 05 сен 2021 12:39
Candy73 писал(а): 04 сен 2021 21:57
TourAdmin писал(а): 10 фев 2020 01:52
RedLabelVip :D
София она же Далила которая раньше работала по Иордании.
Ты в курсе что с тобой сделаю в СА если поймают?
Сколько буду видеть этот бред - столько и буду писать. Я летала от неё в Саудию, В Амман, в Кувейт, в паспорте есть все печати и переписки в телефоне. Возможно моё сообщение и не напечатает, потому что админ как-то с сарказмом отзывается о Redlabelvip, Но, если всё таки на печатают моё сообщение...у меня следующий вопрос:зачем вы запугиваете девочек Арабскими странами? Не хотите открывать секрет, что там можно заработать хорошие деньги? И НЕТ ТАМ НИКАКОЙ КАЗНИ!!! ТАМ ДЕПОРТ! И ТО, ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ С ГАВНО-АГЕНСТВОМ!

Если работать за копейки, как китаянки-то соответственно и гости будут гавнистые, а возможно и проблемные.

По высокому ценнику, всегда интелегентные приходят и не требуют full service, потому что они год собирали 2500 sar за час. Пишите мне кому интересно +380931478266 ватсап
А что опять админ?
Админу смешно за Саудовскую Аравию.
Они вон недавно в своём посольстве в Турции человека в кислоте растворили. Строго говоря этотне смертная казнь, приговора ведь не было. 8-) 8-) Так… доброе внушение.

Страна живущая строго по Корану.

Что совсем уж плохо с работой что туда агитируешь?
Ну и украинский скаут - это уже мем :D типа как цыганское золото.

В общем если спросите меня то на мой взгляд Северная Корея, Сирия , Афганистан стоят где то в одном ряду для работы.
Афганистан/Сирия, Ты уж загнула) а чо , в тюрьме между прочим в СА не Бьют, г..ном но кормят
Как мне один менеджер говорил « ну а чего отсидишь выйдешь» действительно чо это я ))
Не самый плохой вариант же)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Vasaby »

Для менеджера :lol:
Для сутеров самое страшное что может случиться- это мозоль на пальце, которым постят замануху в сетях :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amila23
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 27 июл 2018 00:25
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Amila23 »

Vasaby писал(а): 05 сен 2021 14:12 Для менеджера :lol:
Для сутеров самое страшное что может случиться- это мозоль на пальце, которым постят замануху в сетях :cry:
Да ее по ходу саму депортнули, сама полететь уже не может , зовёт других
Иначе бы точно молчала бы о таком месте .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Blonda »

Не, ну всем давно известно, что самые лучшие предложения начинаются с телефона +38. Надо быть полной дурой, чтобы не поехать на самые сладкие условия!!!
289F09D1-A5A6-4470-A996-C4F5020DE631.jpeg
DB6A92D4-98C8-4B43-B296-C48E2ADD48C5.jpeg
40E261DF-1C17-4A52-B914-E7F3EE74A4F1.jpeg
D88D4CE0-BFB7-441C-9E81-7255D1952F06.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Чучундра »

Я тут недавно побывала в мусульманской российской республике… Много непокрытых женщин, туристок. Но менталитет чувствуется и там я бы не рискнула работать!
Да что там говорить, я там ходила в закрытой одежде в +30, лишь бы особо внимание не привлекать.
А уж в Сауди… Конечно, у всех свои извращения, но я бы не рискнула. Шкура своя дороже.
Верю, что там можно заработать много. И риски нужно понимать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение JessShik »

Чучундра писал(а): 05 сен 2021 16:51 Я тут недавно побывала в мусульманской российской республике… Много непокрытых женщин, туристок. Но менталитет чувствуется и там я бы не рискнула работать!
Да что там говорить, я там ходила в закрытой одежде в +30, лишь бы особо внимание не привлекать.
А уж в Сауди… Конечно, у всех свои извращения, но я бы не рискнула. Шкура своя дороже.
Верю, что там можно заработать много. И риски нужно понимать.
НЕ в Чеческой Республике, если конечно не секрет?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение pionerka »

А на самом деле, какое наказание за пр. в Сауди?
Интересно почитать вообще законы, по Корану это как туристам его придерживаться женщинам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а): 05 сен 2021 18:24 А на самом деле, какое наказание за пр. в Сауди?
Интересно почитать вообще законы, по Корану это как туристам его придерживаться женщинам.
А в Коране как и в любой Толстой книге, можно найти все что тебе по душе.
Важен даже не Коран, а кто и как его толкует.
Оттого и возникли в е эти течения.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Саудовская Аравия

Сообщение Аксинья »

Чучундра писал(а): 05 сен 2021 16:51 Я тут недавно побывала в мусульманской российской республике… Много непокрытых женщин, туристок. Но менталитет чувствуется и там я бы не рискнула работать!
Да что там говорить, я там ходила в закрытой одежде в +30, лишь бы особо внимание не привлекать.
А уж в Сауди… Конечно, у всех свои извращения, но я бы не рискнула. Шкура своя дороже.
Верю, что там можно заработать много. И риски нужно понимать.
Я в Чечне была, для туристов самый безопасный город, я конечно одевалась подобающе, но видела очень много девушек-туристок в шортах по самое нихочу и топиках с сосками. И это возле мечети. На мой вопрос местному, отчего ни кто замечание им даже не сделает, ответил, что туристы для них как святая Корова, если обидят, кое-кто наверху голову оторвать может, так как очень хочет поток туристов привлечь, и в связи с этим, сделать регион безопасным. Но работать да, я бы там не решилась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика