Тяжелые клиенты

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение pionerka »

Сейчас она пишет, что я добралась до наркоты и делает мне невъезд на Израиль и Евросоюз, ну это адеквате вообще, пишет моим знакомым кучу гадостей от моего имени с разных номеров.
Ладно я бы в одной стране работала или городе с человеком я бы поняла такое поведение, так нет просто так.
Была типо того дурочка в Израиле, тоже любила заводить себе любимку и писать гадости, я уже натренированная слава богу троллингом и высерами.
И чтобы я почистила форум, иначе Спецоперация 🙈🤣👋
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Sugar »

Скорее просто эта анкета Cristin independent, пробивка на спрос в конкретной стране, городе. сейчас от безработицы, конкуренции и ограничений девченки не знают куда ехать. Вы ещё больше палите на форуме места где низкий расходник, можно что то собрать, каких копеек.
All I need is a love tonight.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Sugar »

Это не клон анкеты. Совсем разная подача
All I need is a love tonight.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение kievgirl »

Чарли, останавливайся. Прямых доказательств против тебя предостаточно. В полис не подаём заявление, потому что не хотим воду мутить, а не потому что боимся. Не боимся и не слабо. А мадам помогальщице, которая это конфликт срежиссировала, чтобы мстить чужими руками, нужно заниматься своими делами, а не раздавать всем своё ца.

Чарли, я всё ещё пытаюсь сгладить этот конфликт. Написала тебе примирительное сообщение. Типа всё ок, пускай каждая занимается своими делами. В ответ снова получила агрессию. Ты хочешь от меня извинений? За что? Ты напала первая. Я ответила. Мы не должны друг другу никаких извинений. Иди своей дорогой с богом. Работай где хочешь под какими хочешь фейками. Хоть в Милане, хоть в Варшаве. Я тебя и твои анкеты не трогаю. Не трогай и ты меня и мой контент.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Milana78
Girl
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 фев 2022 11:25
2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Milana78 »

Ника2017q писал(а): 03 апр 2017 11:21 Я не могу себя насиловать . Помню взяла своего любимого постоянника с соплей в носу . 20 минут терпела потом говорю так хочу тебя в душе. Думаю по тихому промою козу ему с носа . 20 минут полоскания ни к чему не привели я и так ему и так фу ты думаю . А сама чуть не плачу так сопля меня смущает . Глотнула комок и говорю что то у тебя здесь, сходи посмотри (не хотелось ему сообщать так как я бы умерла со стыда ) пошел что то шмаркал плевал кряхтел хз а вернулся !!!! О боги с соплей на бороде !!!!! Большой такой зеленой длинной. И сука идёт целоваться . Я ничего не могла быстро придумать а ему ко мне было метра полтора и я замертво рухнула в обморок. Вот сейчас пишу и понимаю а если бы в друг он захотел искусственное дыхание сделать? Аааа бббб с тех пор даже тот город десятой дорогой обхожу. Потому по теме если мне хоть каплю что то не по мне я ссылаюсь на недомогание и слезно прошу прощения и обещаю в следующий раз принять . А сама по тихому подписываю " Не брать воняет" или " фу не брать"....
:lol: :lol: :lol: До слез рассмешили, не могу :lol: :lol: :lol:
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Ada1Highclass »

Я в этих случаях куда проще) Был у меня чувак с соплёй. Просто беру бумажное полотенце и протираю. Говорю "ну ты чуть запачкался, но я уже навела шик блеск " . Зачем ради сопли шоу с душем устраивать. Просто вытри носик с шутками да прибаутками. Никто и не смутится. Эскорт - работа не для брезгливых. Мы как врачи, а клиенты - наши пациенты. Иногда надо побыть медсестричкой, а иногда и психиатром. Эскортница - это специалист широкого профиля 😜
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение OlgaXXX »

Оставлю здесь. Люблю почитать шведский форум ,там иногда такие страшилки на ночь попадаются
https://sex-tjejer.com/forum/view_repli ... can-see-it
Screenshot_20221029-015046_Chrome.jpg
Даму жаль ,только я не поняла на фига азиат башкой бился об стену, а потом спрыгнул со 2 этажа ? Нарик ? Или поехавший кукухой, забыл про свои таблетки?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение DunkinDonuts »

Может испугался полиции? Нелегал?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение OlgaXXX »

Не знаю ,но больше на психа похож. Пробил одной даме голову ,сказав "извини " ,потом дрался с обеими дамами. Явный неадекват или под веществами
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение DunkinDonuts »

Да девушка хорошо приложила страну в целом. Неужели за четыре года все стало так плохо как она говорит.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение OlgaXXX »

Там много иммигрантов, Швеция приняла то ли в 3 ,то ли в 4 раза больше ,чем вся Скандинавия. Но зато и дам намного меньше, всего сто с чем-то анкет на их основном сайте при населении более 10 млн. В соседней Норвегии более 700 анкет на 5 млн населения. Естественно, в Швеции будет больше клиентов /звонков /смс ,но там очень сильно фильтровать надо гостей. Если честно, это не для моих нервов, там иногда такое пишет и звонит
Для сравнения
Screenshot_20221029-155450_Chrome.jpg
Screenshot_20221029-155352_Chrome.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Anya2002 »

Девочки у меня какой-то начался поток долбаебов, приезжают к отелю я говорю этаж и меня просто банят, либо банят еще по дороге, комнату я не говорю говорю специально только этаж чтобы потом выглянуть и посмотреть один он или нет и поднялся ли вообще, но многие просто банят идиоты меня постоянно трясёт что это могут быть менты. Они реально приезжают по живой локации скидывают фото отеля и т.д я не понимаю что это по общению тоже адекватные. Просто берут и банят на месте, меня сразу трясет потому что страшно что сейчас постучатся в дверь менты ну типа спросили на ресепшене где на таком этаже такая живет. Пока что проносило и ничего не было вот сейчас антологичный Урод
Приехал и забанил меня после того как я сказала этаж написал только I am in elevator and coming и все сразу в блок меня. Я выглянула на этаж никого не было. У вас такие ситуации ничем плохим не заканчивались, прошло 15 минут уже и ничего никто не пришел и не стучал в дверь. Рум мой не знал он. Только этаж. Я его понятно забаню и никогда больше не дам шанса еще. А вообще реально у меня чёрная полоса в жизни очень много вот таких либо кто на смотрины просто приезжает зашел стоит задает вопросы и уходит твари. И тоже сразу страшно что он вышел и сейчас зайдет толпа или еще хуже менты. Конечно я пробиваю всех но они либо норм либо пустые.
EvaTwiks
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2020 18:33
4
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EvaTwiks »

Anya2002 писал(а): 24 фев 2023 21:33 Девочки у меня какой-то начался поток долбаебов, приезжают к отелю я говорю этаж и меня просто банят, либо банят еще по дороге, комнату я не говорю говорю специально только этаж чтобы потом выглянуть и посмотреть один он или нет и поднялся ли вообще, но многие просто банят идиоты меня постоянно трясёт что это могут быть менты. Они реально приезжают по живой локации скидывают фото отеля и т.д я не понимаю что это по общению тоже адекватные. Просто берут и банят на месте, меня сразу трясет потому что страшно что сейчас постучатся в дверь менты ну типа спросили на ресепшене где на таком этаже такая живет. Пока что проносило и ничего не было вот сейчас антологичный Урод
Приехал и забанил меня после того как я сказала этаж написал только I am in elevator and coming и все сразу в блок меня. Я выглянула на этаж никого не было. У вас такие ситуации ничем плохим не заканчивались, прошло 15 минут уже и ничего никто не пришел и не стучал в дверь. Рум мой не знал он. Только этаж. Я его понятно забаню и никогда больше не дам шанса еще. А вообще реально у меня чёрная полоса в жизни очень много вот таких либо кто на смотрины просто приезжает зашел стоит задает вопросы и уходит твари. И тоже сразу страшно что он вышел и сейчас зайдет толпа или еще хуже менты. Конечно я пробиваю всех но они либо норм либо пустые.
Сейчас просто работать сложнее стало, и дрочья виртуального много развелось, вряд ли до вас они вообще доезжали.
Я почитала французский ЧС- мне чуть плохо не стало, там почти все арабы, такое чувство что не во Франции девочки работают, а в Исламской стране. Я бы их вообще как клиентов не рассматривала, но они берут как-то, значит это норма теперь.
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Anya2002 »

EvaTwiks писал(а): 24 фев 2023 21:37
Anya2002 писал(а): 24 фев 2023 21:33 Девочки у меня какой-то начался поток долбаебов, приезжают к отелю я говорю этаж и меня просто банят, либо банят еще по дороге, комнату я не говорю говорю специально только этаж чтобы потом выглянуть и посмотреть один он или нет и поднялся ли вообще, но многие просто банят идиоты меня постоянно трясёт что это могут быть менты. Они реально приезжают по живой локации скидывают фото отеля и т.д я не понимаю что это по общению тоже адекватные. Просто берут и банят на месте, меня сразу трясет потому что страшно что сейчас постучатся в дверь менты ну типа спросили на ресепшене где на таком этаже такая живет. Пока что проносило и ничего не было вот сейчас антологичный Урод
Приехал и забанил меня после того как я сказала этаж написал только I am in elevator and coming и все сразу в блок меня. Я выглянула на этаж никого не было. У вас такие ситуации ничем плохим не заканчивались, прошло 15 минут уже и ничего никто не пришел и не стучал в дверь. Рум мой не знал он. Только этаж. Я его понятно забаню и никогда больше не дам шанса еще. А вообще реально у меня чёрная полоса в жизни очень много вот таких либо кто на смотрины просто приезжает зашел стоит задает вопросы и уходит твари. И тоже сразу страшно что он вышел и сейчас зайдет толпа или еще хуже менты. Конечно я пробиваю всех но они либо норм либо пустые.
Сейчас просто работать сложнее стало, и дрочья виртуального много развелось, вряд ли до вас они вообще доезжали.
Я почитала французский ЧС- мне чуть плохо не стало, там почти все арабы, такое чувство что не во Франции девочки работают, а в Исламской стране. Я бы их вообще как клиентов не рассматривала, но они берут как-то, значит это норма теперь.
Я как раз таки в арабской стране и вот арабы только так и делают. Не знаю вроде доезжает я вижу по живой локации и многие фото с входа в отель скидывают. По поводу дрочья не то слово у меня уже нервный тик, я вообще не могу никого просто взять только что и пишут Send me pics, videos…..
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение Loveth »

Мне кажется, что народ после лохдаунов окончательно свинтился. Подсознательно чувствую, что люди другие стали, и я, и все вокруг, а что именно, сказать не могу. И все подтверждают это
Клиенты тоже изменились. Стало больше фейков, куча новых чсников откуда-то, недекватов, настроение портят каждый день своими сообщениями, постоянно бесят.
Ещё последнее время если кто идёт на 2-3 часа, это или секс маньяк /некончающий, или энергетический вампир/моральный урод, или просто какой-то странный фрик с удручающей атмосферой.
Всё мега спонтанные стали, сегодня - сегодня - сегодня, 90%. Раньше 50 на 50 было заранее. Короче плеваться остаётся, и как-то подстраиваться под меняющиеся реалии, увы
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Тяжелые клиенты

Сообщение EllyPeppy »

Это в какой стране/городе?
Ыскорт Жыв
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика