Израиль для индивидуалки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

Ariel писал(а):
Mini писал(а):
Ariel писал(а):
Нет. Никакого отношения не имею. Мы сами по себе
Новые горизонты..?
В смысле ???
Понять пытаюсь: заманить к себе человека хотите или стали красным крестом для инди..?)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение pionerka »

Так нафига вообще 10 %платить, вот сейчас открыла Мамбу и предложений 30 встретится за деньги, с прайсом от 500 до 1000.Жаль, только, что в основном они хотят к тебе в гости и всего за 500, раньше там можно было редко, но хорошо развести мужичка, сбили цены на Мамбе тоже Вы своей работой.
Мозгов много не надо на себя в Израиле работать, приезжаешь в гостиницу, потом на месте уже с риэлтором смотришь подходящие варианты, обычно штуки 4 точно есть и все работай не хочу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

pionerka писал(а):Так нафига вообще 10 %платить, вот сейчас открыла Мамбу и предложений 30 встретится за деньги, с прайсом от 500 до 1000.Жаль, только, что в основном они хотят к тебе в гости и всего за 500, раньше там можно было редко, но хорошо развести мужичка, сбили цены на Мамбе тоже Вы своей работой.
Мозгов много не надо на себя в Израиле работать, приезжаешь в гостиницу, потом на месте уже с риэлтором смотришь подходящие варианты, обычно штуки 4 точно есть и все работай не хочу.
Это всё очень хорошо - только на каком языке вы с клиентом общаться будете?

Не все ведь английский знают, не говоря уже о русском...
А если вы с клиентом заняты, и как назло, в этот самый момент ещё несколько клиентов позвонило - что тогда делать?

Израильтянки ещё более-менее могут так работать, и то, они основные деньги на постоянниках зарабатывают, а не на новых клиентах.

По квартирам - в принципе я с вами соглашусь, найти их проблем нет - вот только что с соседями, стучащими куда не надо, что делать?
Именно из-за этого большинство девочек тут и палится... Полиция вынуждена на жалобы граждан реагировать, так-то инди их особо не интересуют - вы же не хуже меня это знаете...

Мы не от хорошей жизни вынуждены были деньги в реконструкцию апартаментов инвестировать - чтобы там эксклюзив на право работы в относительно безопасном месте получить... Вот честно - эти деньги ещё отбивать и отбивать - поэтому ещё раз скажу - мы с удовольствием бы работали по более высокому прайсу, если бы рынок позволял...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bagirochka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 19:02
7

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Bagirochka »

DlyaindiIsra писал(а):Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Свяжитесь со мной пожалуйста, хочу сотрудничать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

О... :shock: Коллеги что-то засуетились хором прямо :D Весеннее обострение, никак, началось :i07007:

От 1000 до 2000 баксов в день говорите? Это на выездах, работая 50 на 50 с агентством и квартиру на все 100% самостоятельно оплачивая? И опыт не обязателен? Ну-ну...

Ладно, не буду вас сильно троллить, сказочники вы наши :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение pionerka »

Ariel писал(а):О... :shock: Коллеги что-то засуетились хором прямо :D Весеннее обострение, никак, началось :i07007:

От 1000 до 2000 баксов в день говорите? Это на выездах, работая 50 на 50 с агентством и квартиру на все 100% самостоятельно оплачивая? И опыт не обязателен? Ну-ну...

Ладно, не буду вас сильно троллить, сказочники вы наши :i07006:
Блин, вот здесь я полностью согласна с тобой Ariel, это же сколько надо сосать чтобы 2000$ в день в Израиле иметь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

pionerka писал(а):
Ariel писал(а):О... :shock: Коллеги что-то засуетились хором прямо :D Весеннее обострение, никак, началось :i07007:

От 1000 до 2000 баксов в день говорите? Это на выездах, работая 50 на 50 с агентством и квартиру на все 100% самостоятельно оплачивая? И опыт не обязателен? Ну-ну...

Ладно, не буду вас сильно троллить, сказочники вы наши :i07006:
Блин, вот здесь я полностью согласна с тобой Ariel, это же сколько надо сосать чтобы 2000$ в день в Израиле иметь.
Рад что хоть раз ты меня похвалила :shock: :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

Блин, коллеги, вы хотя бы общаться научитесь с девочками...

Здесь ведь не дуры сидят - чтобы с ними через рекламные объявления разговаривать 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

Учитывая местные особенности,-за тридцать штук по рельсам Израиля к бенгуриону одни уши дотрутся)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

Mini писал(а):Учитывая местные особенности,-за тридцать штук по рельсам Израиля к бенгуриону одни уши дотрутся)
Это они только в устном порядке по ушам ездить могут - с перепиской усё не так шоколадно, многие уже писать без диких ошибок не могут.

Как тут говорят - иврит ещё не выучили, а русский уже забыли :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

Ariel писал(а):
Mini писал(а):Учитывая местные особенности,-за тридцать штук по рельсам Израиля к бенгуриону одни уши дотрутся)
Это они только в устном порядке по ушам ездить могут - с перепиской усё не так шоколадно, многие уже писать без диких ошибок не могут.

Как тут говорят - иврит ещё не выучили, а русский уже забыли :D
А то, я не знаю этих басен) Знаем, плавали :D
Первую неделю почти у всех есть работа...а потом: сорян, Вас уже все соседи попробовали...(хрен же кто признается, что предложить больше ничего не может)
Или : Вы-страшная/вредная/жирная или сосете недостаточно хорошо...ступайте своей дорогой из нашей расчудесной конторы...можем, кстати, номерок другой конторы дать)
Ведь, известный факт, что в Израиле все агенства так или иначе поддерживают связь, обмениваются девочками...село, хуле)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение pionerka »

Угу. Мы здесь вообще все в одной деревне живем в Тельавиве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

pionerka писал(а):Угу. Мы здесь вообще все в одной деревне живем в Тельавиве
Ну а что я - не права..?)
Я не о цивилизованности говорила, а потдразумеыала факт того, что все про всех всё знают, страна - размером с мегаполис...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

Хм, меня лично этот колхоз тоже достал...

До сих пор не могу врубиться как тут могут сочетаться хай-тек и медицина мирового класса с дикой отсталостью во многих других сферах - при этом зарплаты по европейским меркам очень даже приличные (хотя и не Швейцария, конечно)

Я ещё понимаю, для тех кто в Израиль из глухих совковых провинций приехал - тут для них ВАУ полное...

Но для тех кто жил/живет в Москве, Париже, Лондоне и прочих приличных местах - тут много чего удивительного :evil:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

Медицина, ага :lol:
Жаль, не могу загрузить файлы из лаборатории, в которой я вывалила 1600 за анализы, мне сделали ваще не то, что надо и я неделю выбивала результат))
У меня и видос, и фотки злачной бабки с химией из этой конуры имеются))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

Mini писал(а):Медицина, ага :lol:
Жаль, не могу загрузить файлы из лаборатории, в которой я вывалила 1600 за анализы, мне сделали ваще не то, что надо и я неделю выбивала результат))
У меня и видос, и фотки злачной бабки с химией из этой конуры имеются))
А не надо по всяким непонятным частным лавочкам шариться... Есть к примеру в Иерусалиме всемирно известный медицинский центр Hadassah Ein Kerem (название по памяти пишу - по русски его называют Адасса или Хадасса) - у меня там детям сложнейшие операции делали, вот там реально крутой уровень. И кстати, не факт, что вам эти анализы бы там дороже обошлись
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

Ariel писал(а):
Mini писал(а):Медицина, ага :lol:
Жаль, не могу загрузить файлы из лаборатории, в которой я вывалила 1600 за анализы, мне сделали ваще не то, что надо и я неделю выбивала результат))
У меня и видос, и фотки злачной бабки с химией из этой конуры имеются))
А не надо по всяким непонятным частным лавочкам шариться... Есть к примеру в Иерусалиме всемирно известный медицинский центр Hadassah Ein Kerem (название по памяти пишу - по русски его называют Адасса или Хадасса) - у меня там детям сложнейшие операции делали, вот там реально крутой уровень. И кстати, не факт, что вам эти анализы бы там дороже обошлись
Известный факт: я ж индивидуалка...и мне делать нечего целыми днями, кроме как в Иерусалим скататься) может, ещё на такси надо было потому, что я жутко богата))
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

Mini писал(а):
Ariel писал(а):
Mini писал(а):Медицина, ага :lol:
Жаль, не могу загрузить файлы из лаборатории, в которой я вывалила 1600 за анализы, мне сделали ваще не то, что надо и я неделю выбивала результат))
У меня и видос, и фотки злачной бабки с химией из этой конуры имеются))
А не надо по всяким непонятным частным лавочкам шариться... Есть к примеру в Иерусалиме всемирно известный медицинский центр Hadassah Ein Kerem (название по памяти пишу - по русски его называют Адасса или Хадасса) - у меня там детям сложнейшие операции делали, вот там реально крутой уровень. И кстати, не факт, что вам эти анализы бы там дороже обошлись
Известный факт: я ж индивидуалка...и мне делать нечего целыми днями, кроме как в Иерусалим скататься) может, ещё на такси надо было потому, что я жутко богата))
Ну дык тут же речь о здоровье себя любимой идёт... :)

А если без шуток - спросите если что понадобится - подскажу

В Тель-Авиве есть Медицинский центр им. Сураски (Ихилов).
В рейтинге Newsweek - Ихилов в ТОП-10 лучших клиник мира, в рейтинге Forbes - входят в ТОП-5. 60 отделений, 180 поликлиник, 5 больниц - короче, гигантская контора, лечат почти всё...
Обычно в мелких частных клиниках сервис куда хуже, а цены бывают и повыше чем в больницах такого уровня (израильская специфика)

И на такси ехать не обязательно ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Mini »

Ага, у Вас что-то спроси, а Вы потом снова заманивать станете)
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ariel

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Ariel »

Mini писал(а):Ага, у Вас что-то спроси, а Вы потом снова заманивать станете)
Не буду - чесслово :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика