Израиль для индивидуалки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Lyuna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2017 20:03
6

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Lyuna »

Свяжитесь со мной please для работы lea_diller@mail.ru
RussianGirly
Girl
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июн 2017 09:22
6
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение RussianGirly »

меня интересует! я пока тему не перечитала еще, но , напишите мне, пожалуйста , в личку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaika01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 май 2018 07:14
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Zaika01 »

DlyaindiIsra писал(а):Девочки, я не навязываю своих услуг а всего лишь их предлагаю.
Ради Бога, платите 50% сутенерам, сидите в машинах взаперти будучи обязанной выйти на смену с 18 часов до 4утра или во сколько там...и возят к объебосам нанюханым, и не отвертишься от них-к кому привезли там и работаешь +мбр включен по умолчанию. Зато за вас ответят по телефону.
Мое предложение подходит только индивидуалкам, которые считают нормальным платить 10% за рекламу, и быть самой себе хозяйкой, работать тогда когда есть желание, и не принять любого непонравившегося, и ставить свои условия как ценовые так и по услугам.
Я в данный момент сотрудничаю с девушкой, она делает в среднем 6 часов, до 8 вечера, дальше идет есть суши, курит кальян в кафе на море, встречается с любимкой, гуляет и развлекается. Ее прайс 162$ минус 15$ мне, умножить на 6=882$. квартира евродвушка с отдельной спальней обходится 130$ в день в Тель-авиве рядом с морем.
Итого в рублях 48 тысяч в день чистыми. Иногда если берут доп анал или страпон, выходит больше. Клиенты дневные часто быстренькие, семейные, многие торопятся по делам и убегают раньше часа. Много приятных приходят, холодильник всегда завален тем что они несут, часто выпечку конфеты фрукты.
Полиция по сайтам знакомств ни к кому не приходила а у меня непрерывный год работы по этой схеме - 1 год. (Тьфу-тьфу). А с бананы и сексадира полис приходит. Туда и размещают рекламу сутера которым конечно а сайтах знакомств недосуг сидеть монотонно переписываться с тыщщами мужиков в день)
Плохая схема?... ok :i07034:
Дайте номер тел пожалуйста. Или мне напишите +79147987783
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Даша1802
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2018 23:18
5

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Даша1802 »

DlyaindiIsra писал(а):Привет, сеньориты))
Буду рада знакомству и сотрудничеству с индивидуалкой, все мои постоянные партнерши в этом году уже сьездили-отстрелялись, потихоньку разьезжаются, и буду свободна чтоб Вас рекламировать.
Условия те же самые - вы снимаете жилье в Тель-Авиве для работы и жизни, я ищу вам клиентов с сайтов знакомств.
Прайс определяете самостоятельно, по дорогому увы работы мало, "жирная рыба" в моих водах не пасется.
А по 400-500-600 шекелей всегда пожалуйста. Мне 70 шек с клиента. Если по 600, то мбр надо чтоб входил, будут настаивать и клянчить.
Доп.услуга анальный секс нынче очень модная и востребованная (за доплату естественнно) так что если вы без проблем в этом плане - готовьтесь пахать не покладая ног, при желании))
Что нужно - фотки свои, смартфон с ватсапом, деньги проплатить жилье на первое время)
По всем вопросам честно подробно и исчерпывающе консультирую :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dollars
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019 20:32
4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Dollars »

DlyaindiIsra писал(а): 13 сен 2016 22:05 Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Здравствуйте
Напишите мне пожалуйста)
Если ещё работаете
Я в Израиле
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Evalucky
Girl
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 июн 2016 14:04
7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Evalucky »

Вы не мой текст процитировали, я не поняла посыл вашего сообщения)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kiskiskis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2019 11:47
5

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Kiskiskis »

Ищу диспетчера по Тель-Авиву со следующей недели. Напишите в личку пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irisiris
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2019 10:12
4
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Irisiris »

Срочно! Я в Израиле, Тель Авив. Нужен диспетчер.пишите В личные сообщения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Irina87
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 мар 2019 19:14
5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Irina87 »

Ищу деспетчера по Израилю! Предложения в личку пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Linel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:58
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Linel »

Zaika01 писал(а): 22 май 2018 10:00
DlyaindiIsra писал(а):Девочки, я не навязываю своих услуг а всего лишь их предлагаю.
Ради Бога, платите 50% сутенерам, сидите в машинах взаперти будучи обязанной выйти на смену с 18 часов до 4утра или во сколько там...и возят к объебосам нанюханым, и не отвертишься от них-к кому привезли там и работаешь +мбр включен по умолчанию. Зато за вас ответят по телефону.
Мое предложение подходит только индивидуалкам, которые считают нормальным платить 10% за рекламу, и быть самой себе хозяйкой, работать тогда когда есть желание, и не принять любого непонравившегося, и ставить свои условия как ценовые так и по услугам.
Я в данный момент сотрудничаю с девушкой, она делает в среднем 6 часов, до 8 вечера, дальше идет есть суши, курит кальян в кафе на море, встречается с любимкой, гуляет и развлекается. Ее прайс 162$ минус 15$ мне, умножить на 6=882$. квартира евродвушка с отдельной спальней обходится 130$ в день в Тель-авиве рядом с морем.
Итого в рублях 48 тысяч в день чистыми. Иногда если берут доп анал или страпон, выходит больше. Клиенты дневные часто быстренькие, семейные, многие торопятся по делам и убегают раньше часа. Много приятных приходят, холодильник всегда завален тем что они несут, часто выпечку конфеты фрукты.
Полиция по сайтам знакомств ни к кому не приходила а у меня непрерывный год работы по этой схеме - 1 год. (Тьфу-тьфу). А с бананы и сексадира полис приходит. Туда и размещают рекламу сутера которым конечно а сайтах знакомств недосуг сидеть монотонно переписываться с тыщщами мужиков в день)
Плохая схема?... ok :i07034:
Дайте номер тел пожалуйста. Или мне напишите +79147987783
[/quote
по сайтам знакомств как раз одни нищеброды и идут, работа максимум две недели ,безопасности нет ,с таким успехом можно и самой все
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джинджи
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2019 11:10
4
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Джинджи »

Ищу диспетчера в Израиле :i07028: Срочно нужен контакт, я в стране.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arina9096
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2019 04:51
4
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Arina9096 »

Я тоже ищу диспетчера )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kosh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 09:21
4
Благодарил (а): 2 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение kosh »

Девочки, подскажите пожалуйста в личку диспетчера по Израилю, срочно ищу... и если можно адекватного риэлтора в Тель Авиве. Давно была, все удалила с телефона(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Aleksandra7 »

Rikkitiki писал(а): 23 дек 2019 20:03 Девочки привет, ищу диспетчера по Израилю, очень прошу отпишите кто-то , срочно нужен диспетчер 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=41&t=8786
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Arinabreir
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2022 01:15
1

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Arinabreir »

Ищу диспетчера в тель-авиве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anonimno2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2020 18:36
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение anonimno2 »

Нуждаюсь в диспетчере, кто будет отвечать на звонки/ вести переписку с потенциальными клиентами. Пишите, пожалуйста, в лику.
С начала сентября.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
bellochka
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2022 17:53
1

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение bellochka »

Здравствуйте. Напишите мне в ЛС пожалуйста
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Millymiy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2022 20:44
1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Millymiy »

Здравствуйте, нуждаюсь в диспетчере с сентября, буду первый раз в туре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sarabek
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2022 16:39
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Sarabek »

Вам нужен не только диспетчер, но и водитель.Цены на такси очень высокие.Врач гинеколог, недорогая квартира.Пишите на почту есть варианты.
sarah.bek@yandex.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика