Израиль для индивидуалки

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Израиль для индивидуалки

Сообщение DlyaindiIsra »

Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Aprels
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2015 00:40
9

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Aprels »

Добрый вечер! Расскажет об условиях
Margosw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016 16:41
7
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Margosw »

Привет. Мне тоже интересно.
От разврата нет возврата...
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Lilly »

И мне интересно :)
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Nice »

Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Luna »

Nice писал(а):Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
Читала, что с мамбы хорошо работа идёт в Израиле. Полиция мамбу мониторит ?
The World Is Yours
Аватара пользователя
Lera12345
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016 03:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Lera12345 »

Luna писал(а):
Nice писал(а):Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
Читала, что с мамбы хорошо работа идёт в Израиле. Полиция мамбу мониторит ?
Нет))))дома только не встречайтесь, соседи сольют...
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение DlyaindiIsra »

Nice писал(а):Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
На сайте знакомств мало разместиться, там нужно еще и переписываться, просто так телефон не получится повесить и по нему все позвонят. Требуется переписка с клиентами. Гонорар более чем скромный, 10% со сделанного часа. Он за то что Ваш телефон будет звонить бесконечно и круглосуточно от тех кому я сообщила условия и фото, Вам останется только отвечать и приглашать клиентов когда Вы хотите/можете.
При этом Вы свободна во всем, Индивидуалка. Хочу-работаю, а хочу вечером ужинаю в ресторане, или езжу на экскурсии, сутенеры Вам такой свободы не дадут. Я переписываюсь на 5 сайтах знакомств, это не только мамба.
По поводу места для встреч и жилья, дам список телефонов риелторов (проверенных) кто сдают квартиры посуточно в домах Тель-авива где не живут семейные бдительные израильтяне, и никогда не было проблем.
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Nice »

Luna писал(а):
Nice писал(а):Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
Читала, что с мамбы хорошо работа идёт в Израиле. Полиция мамбу мониторит ?
Нет) мамба это мамба) да, с нее тоже есть работа, но и халявщиков запаришься отсеивать
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Nice »

DlyaindiIsra писал(а):
Nice писал(а):Автор, гонорар за что? ;) за информацию о специфике работы в Израиле? Ее тут полно! За размещение фото на сайте знакомств? (Я даже знаю о каком речь, по нему все работают) так это бесплатно! И полиция по объявам с этого сайта ходит.
На сайте знакомств мало разместиться, там нужно еще и переписываться, просто так телефон не получится повесить и по нему все позвонят. Требуется переписка с клиентами. Гонорар более чем скромный, 10% со сделанного часа. Он за то что Ваш телефон будет звонить бесконечно и круглосуточно от тех кому я сообщила условия и фото, Вам останется только отвечать и приглашать клиентов когда Вы хотите/можете.
При этом Вы свободна во всем, Индивидуалка. Хочу-работаю, а хочу вечером ужинаю в ресторане, или езжу на экскурсии, сутенеры Вам такой свободы не дадут. Я переписываюсь на 5 сайтах знакомств, это не только мамба.
По поводу места для встреч и жилья, дам список телефонов риелторов (проверенных) кто сдают квартиры посуточно в домах Тель-авива где не живут семейные бдительные израильтяне, и никогда не было проблем.
Если это работа на поток это это 500шек, вы берете 50, это 850 руб) с каждого ЧАСА, а поток это ну 6-8 часов, это в среднем 4000руб вам за "переписку на сайте" (которая включает пару предложений об услугах, внешности и цене)... Не кисло :) при этом вы никого даже не скрините, не отвечаете на звонки и не ведете график (т.е. девушка в процессе работы будет еще на тел отвечать?) и все расходы на девушке)
А если это работа по норм ценнику (от 800шек), то это вообще кучеряво платить за переписку)
Вобщем, имхо конечно, но для инди это предложение не оч интересное (да с учетом риска полис!)
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение DlyaindiIsra »

Девочки, я не навязываю своих услуг а всего лишь их предлагаю.
Ради Бога, платите 50% сутенерам, сидите в машинах взаперти будучи обязанной выйти на смену с 18 часов до 4утра или во сколько там...и возят к объебосам нанюханым, и не отвертишься от них-к кому привезли там и работаешь +мбр включен по умолчанию. Зато за вас ответят по телефону.
Мое предложение подходит только индивидуалкам, которые считают нормальным платить 10% за рекламу, и быть самой себе хозяйкой, работать тогда когда есть желание, и не принять любого непонравившегося, и ставить свои условия как ценовые так и по услугам.
Я в данный момент сотрудничаю с девушкой, она делает в среднем 6 часов, до 8 вечера, дальше идет есть суши, курит кальян в кафе на море, встречается с любимкой, гуляет и развлекается. Ее прайс 162$ минус 15$ мне, умножить на 6=882$. квартира евродвушка с отдельной спальней обходится 130$ в день в Тель-авиве рядом с морем.
Итого в рублях 48 тысяч в день чистыми. Иногда если берут доп анал или страпон, выходит больше. Клиенты дневные часто быстренькие, семейные, многие торопятся по делам и убегают раньше часа. Много приятных приходят, холодильник всегда завален тем что они несут, часто выпечку конфеты фрукты.
Полиция по сайтам знакомств ни к кому не приходила а у меня непрерывный год работы по этой схеме - 1 год. (Тьфу-тьфу). А с бананы и сексадира полис приходит. Туда и размещают рекламу сутера которым конечно а сайтах знакомств недосуг сидеть монотонно переписываться с тыщщами мужиков в день)
Плохая схема?... ok :i07034:
Margosw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016 16:41
7
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Margosw »

Схема правельная, самой сидеть на сайтах и переписыватся, отбирая из мусора , муторно до тошноты.
От разврата нет возврата...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение сарочка »

:D :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


ВероникаНика
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 фев 2015 22:27
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение ВероникаНика »

Я Вам в личку написала
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Christine »

А я бы с удовольствием попробовала так поработать.
Кого там отсеивать-то? Они там "насрать" женщине никогда не скажут! Не то что обидеть.
Можно поработать в Израиле, пока дни шенгена в полугодии закончились. Прям бы с удовольствием по такому ценнику. А мужчины там очень горячие, поток хороший должен быть.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
mulberry
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 16 апр 2016 16:26
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение mulberry »

:D :D :D
Margosw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2016 16:41
7
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 1 раз

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Margosw »

Christine писал(а):А я бы с удовольствием попробовала так поработать.
Кого там отсеивать-то? Они там "насрать" женщине никогда не скажут! Не то что обидеть.
Можно поработать в Израиле, пока дни шенгена в полугодии закончились. Прям бы с удовольствием по такому ценнику. А мужчины там очень горячие, поток хороший должен быть.
Отсеиватью вирт от реальных клиентов.
От разврата нет возврата...
Helen1985
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:56
7

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Helen1985 »

DlyaindiIsra писал(а):Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Интересно . А с выбором рабочей квартиры помогаете ? Вы то сами на английском или на иврите общаетесь на сайтах . Там много русских и говорящих на английском, если вы не охватываете еврейскую публику , то смысла нет
DlyaindiIsra
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2016 21:36
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение DlyaindiIsra »

Helen1985 писал(а):
DlyaindiIsra писал(а):Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Интересно . А с выбором рабочей квартиры помогаете ? Вы то сами на английском или на иврите общаетесь на сайтах . Там много русских и говорящих на английском, если вы не охватываете еврейскую публику , то смысла нет
И с выбором квартиры помогаю, и свободно общаюсь договариваюсь на русском, иврите, английском (и немного на арабском).
Но в данный момент мое объявление неактуально, весь октябрь я уже плотно занята, одновременно много девушек не могу рекламировать, это кропотливая работа перписки с клиентами, на ноябрь еще можно договориться.
Helen1985
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:56
7

Re: Израиль для индивидуалки

Сообщение Helen1985 »

DlyaindiIsra писал(а):
Helen1985 писал(а):
DlyaindiIsra писал(а):Если кто-то хочет съездить поработать инди в Тель-Авиве, напишите мне.
Подойдет для девушки 20-33 года, если старше то есть смысл ехать при наличии допов ас, мбр, профмассаж.
От вас требуется: загранпаспорт, знание минимального английского хотя бы 20-30 общеходовых слов +google-translator и ватсап в телефоне, деньги на авиабилет и посуточную квартиру хотя бы на первые 4-5 дней,
несколько привлекательных фото в одежде.
От меня исчерпывающая информационная поддержка + реклама обеспечение потока клиентов, за скромный гонорар. Рекламирую только на сайтах знакомств что предохраняет вас от столкновения с полицией, большой успешный опыт.
Интересно . А с выбором рабочей квартиры помогаете ? Вы то сами на английском или на иврите общаетесь на сайтах . Там много русских и говорящих на английском, если вы не охватываете еврейскую публику , то смысла нет
И с выбором квартиры помогаю, и свободно общаюсь договариваюсь на русском, иврите, английском (и немного на арабском).
Но в данный момент мое объявление неактуально, весь октябрь я уже плотно занята, одновременно много девушек не могу рекламировать, это кропотливая работа перписки с клиентами, на ноябрь еще можно договориться.
Хороший подход! Спасибо! Буду иметь в виду
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика