Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Заманушные сайты
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Rich777 »

Жесть
Но у меня был период когда вообще было всё равно
Разные клиенты разные цены
Дешман не беру конечно
Но были на полчаса такие хорошие легкие и всё время приходили ;)
Бывали такие уроды на час
Что денег никаких не хочется
Я отбираю по принципу нормальный или нет
И цена для кого-то то полчаса 150 для кого-то то 180 для кого-то то 200
Так и подписаны у меня в рабочем с ценой
Процентов 70 посты
Если пришел какой то тяжелый, то мне неважно сколько он заплатил я его подписываю и потом просто не беру
И не могу себя заставить
Зачем терпеть, если можно не терпеть? ;)
Последний тур 4 месяца был
Только один ушел, которого сама и выставила :x
Полчаса не убираю, но всегда молчу, что они есть
:?
Иногда весь день так проходил 4 по полчаса пришли и на вечер телефон молчит
Вот сделаю, то, чего хочу с внешностью может и уберу полчаса :oops:
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Tourgirl »

Rich777 писал(а): 23 авг 2020 23:20 Жесть
Но у меня был период когда вообще было всё равно
Разные клиенты разные цены
Дешман не беру конечно
Но были на полчаса такие хорошие легкие и всё время приходили ;)
Бывали такие уроды на час
Что денег никаких не хочется
Я отбираю по принципу нормальный или нет
И цена для кого-то то полчаса 150 для кого-то то 180 для кого-то то 200
Так и подписаны у меня в рабочем с ценой
Процентов 70 посты
Если пришел какой то тяжелый, то мне неважно сколько он заплатил я его подписываю и потом просто не беру
И не могу себя заставить
Зачем терпеть, если можно не терпеть? ;)
Последний тур 4 месяца был
Только один ушел, которого сама и выставила :x
Полчаса не убираю, но всегда молчу, что они есть
:?
Иногда весь день так проходил 4 по полчаса пришли и на вечер телефон молчит
Вот сделаю, то, чего хочу с внешностью может и уберу полчаса :oops:
Пофигу им твоя внешность) носы все эти наши, губы, сиськи силиконовые цены в почасовой работе не прибавят...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение amalie »

Да пусть приходят так то мне в целом пофиг :D я как пионер всегда готов, если только иных обстоятельств нет. Вот в последнем туре приболела, два дня вообще встать с кровати не могла, еле встала чемоданы собрать, а потом добралась куда надо, выспалась по пути, уже нормально себя чувствовала.

и из аэропорта пересадки где несколько часов сидеть собиралась с мамбы клиент забрал с чемоданом :D

Это было так, я как чмо ненакрашенная в бомжатских кроссовках, в мать его велюровых леггинсах сижу кофе пью. Но тут дух клиента замаячил, так я быстро в туалет, кроссовки в мусорку (им пора, пешком границу неоднократно переходили))), туфли надела, платье переодела, подкрасилась и готова в бой.

Ну это чтоб понимать насколько оперативно я могу быть готова едва почуяла дух бабла))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение amalie »

А так кто не может - наверное в сити турах не бывали :D где каждые три дня в разном городе, так там весь тур это сбор разбор чемоданов))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение аннару »

Это хорошо, когда просто каблучки, помада и платье и ты готова в бой, открыть дверь и заработать.
У меня это спецоперация. Прежде, чем принять первого клиента, мне нужно принести специальный стол, где я раcкладываю инструменты, потому что просто на платье ко мне не ходят, а обязательно на что-то вон то с перламутровыми пуговицами и вон та накладка вибро на сосок и вон то электричество в попу. Чемодан с одеждой.
Без ковров тоже не начинаю работать, т е нужно принести коврики и покрыть ими всю квартиру до кровати. Чтобы не цокать и соседи внизу не догадались.
На хозяйских простынях и одеялах я тоже не работаю, те нужно принести сумку, где примерно 12 простыней и успеть эту горку выложить на кровать до прихода клиента, ведь и первый может обосрать всё и сразу.
Мне никогда не попадались хорошие подушки у хозяев, либо высоченные, либо плоские и в катышках внутри, либо с пухом , а я аллергик. Поэтому опять нести подушки для работы.
Плюс принести гели для душа и полотенца.
И это если знакомая квартира. Если незнакомая, искать , думать, куда их поставить, делать новую смс.
не люблю первый и последний день. :(
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Балерина »

Я раньше тоже ,с дороги отдых , разбор чемоданов , душ - макияж , а теперь мне все равно , принимаю посреди чемоданов и им тоже все равно .. мне главное , чтоб шторы темные были )) в турах в последние дни принимаю только надежных проверенных клиентов .. а то всякое может быть ;)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Vera2020 »

У меня тоже если тур по городам и меняю посутки и города каждые несколько дней то сбор/ разбор сумки за минуты идёт. Но поскольку я педант и мне надо чтобы каждая вещь была на своем месте то пока не приведу квартиру в рабочее состояние не буду работать.
А клиент глядя на посутку в которой остановилась на пару недель утверждал что я не живу в квартире ,она нежилая якобы :D
Как я объясню ему что это стиль жизни. И я не могу кучу барахла таскать за собой.
Вообще люблю на легке ездить.
Завидую тем кто способен с кучей чемоданов передвигаться)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Vera2020 »

В последние дни никого не принимаю. Хотя деньги ценности никогда с собой не вожу и не храню. А доки у меня спрятаны в первый же день при заезде.
Мне везде гопота мерещится как и под утро. Которые надеются кассу снять выходного дня.
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Rich777 »

Tourgirl писал(а): 24 авг 2020 03:45
Rich777 писал(а): 23 авг 2020 23:20 Жесть
Но у меня был период когда вообще было всё равно
Разные клиенты разные цены
Дешман не беру конечно
Но были на полчаса такие хорошие легкие и всё время приходили ;)
Бывали такие уроды на час
Что денег никаких не хочется
Я отбираю по принципу нормальный или нет
И цена для кого-то то полчаса 150 для кого-то то 180 для кого-то то 200
Так и подписаны у меня в рабочем с ценой
Процентов 70 посты
Если пришел какой то тяжелый, то мне неважно сколько он заплатил я его подписываю и потом просто не беру
И не могу себя заставить
Зачем терпеть, если можно не терпеть? ;)
Последний тур 4 месяца был
Только один ушел, которого сама и выставила :x
Полчаса не убираю, но всегда молчу, что они есть
:?
Иногда весь день так проходил 4 по полчаса пришли и на вечер телефон молчит
Вот сделаю, то, чего хочу с внешностью может и уберу полчаса :oops:
Пофигу им твоя внешность) носы все эти наши, губы, сиськи силиконовые цены в почасовой работе не прибавят...

А при чем здесь носы и сиськи ?
Я что, писала об этом ?
У меня другие цели, которые требуют усилий и времени, я похудеть хочу и еще много чего
Им это может и пофигу, но я себя буду чувствовать уверенней, мне это важно, а не что, кто там думает
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Rich777 »

Нет, я не могу выглядеть кое как
Педантична
И кв должна быть готовой, и я собранной и отдохнувшей и выспавшейся, а не на ходу отрабатывать
Жесть
Я работаю на качевство, и хочу чтобы все были раслабленны
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Тринидад »

Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 21:32 В последние дни никого не принимаю. Хотя деньги ценности никогда с собой не вожу и не храню. А доки у меня спрятаны в первый же день при заезде.
Мне везде гопота мерещится как и под утро. Которые надеются кассу снять выходного дня.
А зачем тогда оплачивать последние дни жилья , если никого не принимать? :i07055:
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Vera2020 »

Тринидад писал(а): 26 авг 2020 14:39
Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 21:32 В последние дни никого не принимаю. Хотя деньги ценности никогда с собой не вожу и не храню. А доки у меня спрятаны в первый же день при заезде.
Мне везде гопота мерещится как и под утро. Которые надеются кассу снять выходного дня.
А зачем тогда оплачивать последние дни жилья , если никого не принимать? :i07055:
В последние дни я могу постов принять. Или тех в ком уверена.
Сумма аренды не такая большая если арендовать на определенное количество дней. Так что эти пару дней погоды не делают )
Все мои самые большие косяки были сделаны из за усталости. К концу тура я всегда особенно внимательна.
Иначе скупой дважды платит а тупой трижды .
Я предпочитаю быть скупой ;)
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Тринидад »

Vera2020 писал(а): 26 авг 2020 17:50
Тринидад писал(а): 26 авг 2020 14:39
Vera2020 писал(а): 24 авг 2020 21:32 В последние дни никого не принимаю. Хотя деньги ценности никогда с собой не вожу и не храню. А доки у меня спрятаны в первый же день при заезде.
Мне везде гопота мерещится как и под утро. Которые надеются кассу снять выходного дня.
А зачем тогда оплачивать последние дни жилья , если никого не принимать? :i07055:
В последние дни я могу постов принять. Или тех в ком уверена.
Сумма аренды не такая большая если арендовать на определенное количество дней. Так что эти пару дней погоды не делают )
Все мои самые большие косяки были сделаны из за усталости. К концу тура я всегда особенно внимательна.
Иначе скупой дважды платит а тупой трижды .
Я предпочитаю быть скупой ;)
Ну так постов же принимаете , тогда есть смысл
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1159 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Vera2020 »

Тринидад писал(а): 26 авг 2020 21:24
Vera2020 писал(а): 26 авг 2020 17:50
Тринидад писал(а): 26 авг 2020 14:39

А зачем тогда оплачивать последние дни жилья , если никого не принимать? :i07055:
В последние дни я могу постов принять. Или тех в ком уверена.
Сумма аренды не такая большая если арендовать на определенное количество дней. Так что эти пару дней погоды не делают )
Все мои самые большие косяки были сделаны из за усталости. К концу тура я всегда особенно внимательна.
Иначе скупой дважды платит а тупой трижды .
Я предпочитаю быть скупой ;)
Ну так постов же принимаете , тогда есть смысл
Я написала образно потому что многое зависит от региона и продолжительности дней работы. Если я в городе на три дня то понятно что я не буду два дня из трёх отдыхать, а если и квартира дорого арендуется то я в минус уйду. А если я на две недели то последний/ предпоследний день я предпочту не работать если работа была напряжённой и я уставшая. И тем более если посутка например недорогая. Пару тысяч меня не утянут а ошибок дополнительная осторожность к концу тура поможет мне избежать.
Вот это я имела ввиду. Лично я при втором раскладе выбираю не работать/ минимум работы. Мне так спокойнее.
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение Йеннифэр »

Я люблю собрать багаж пораньше, оставив самое необходимое. Багаж заполнен, собран, и лежит в открытом положении. необходимое. Если комната маленькая его можно задвинуть под кровать/стол/к окну и закрыть шторой для эстетичного и аккуратного вида комнаты. Последний день также расписан букингами. Если очень хороший клиент или необычные допы то не поленюсь вытащить из собранного багажа костюм/аксессуары. Резервируется час-полтора до выезда в аэропорт/другой город и в этот час в багаж докладываются «остатки» + приём пищи. Последний час тура указывается в анкете. Единицы спрашивают более позднее время. Если день перед отлетом не расписан это знак, что я допустила ошибку в бизнесе - пересидела в этом городе/стране (слишком длинный тур), не учла праздник или сезон, слишком часто подряд ездила в эту страну, или переутомилась - работала без огонька последние дни - клиенты не писали восторженных отзывов на своих форумах и поток клиентов ослаб. Клиент радует - ведь это дополнительная прибыль! Я люблю прибыль! Сидя на чемоданах и на члене и не на члене... клиент это прибыль!
Вы можете менять Ваши реакции, например, концентрируясь на прибыли или на том что Ваша мечта (покупка) приближается с каждым клиентом, и таким образом заменить автоматическое раздражение на конструктивную реакцию, переделать эту часть себя.
Ведь Вы не будете раздражаться от того что быстрее погасите кредит, купите Недвижимость, соберёте ребёнка в школу. Наоборот только порадуетесь! А каждый клиент это ускоритель Вашей материальной реализации и поэтому дорог!даже самый поздний, даже перед самым от’ездом, это большая удача!
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение pionerka »

Я вообще не понимаю данной проблемы, у Вас настолько мало звонков, что даже в день отдыха не можете позволить выключить телефон, так с ума сойти можно в агонии отвечать каждому.
Я на ночь выключаю, обедать иду выключаю, встаём дела, потом включу.
А так бы тоже до чёртиков бесило, поэтому просто выключаю. Они все спрашивают и фото и сервис, говорю выходной, а он долбит одно и тоже, к куям послала раз 10, теперь чтобы не терять клиентов, лучше выключу, кому надо перезвонит.
Знаю через час в аэропорт ехать, а она только с заказа едет домой.
Как надо любить деньги.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Меня одну бесят клиенты, которые хотят придти в день сбора разбора чемоданов?

Сообщение R2D2 »

Деньги и прибыль мы все любим.
Просто дело в человеке и особенностях психики.
Вот у девушки, которая "всегда готова" - лабильная психика, гибкая. Она легко переключается с одной задачи на другую, умеет ловить волну.

Но не все такие.
Например, у меня психика совсем не гибкая, хотя работая в эскорте, я немного развила эти качества.
Но вот именно это самое сложное.
Люблю действовать по плану, для меня комфортно и не схожу с ума.

В последний день тура всегда работаю, поздно вечером выключаю рекламу. Так как перед отъездом поздно не беру, надо выспаться. Даже если просто переезд в другой город. Я не молодуха, мне важен сон, уже были случаи, когда я невыспавшись теряла по дороге деньги, телефоны и т.д.
Утром еще уборка и сбор чемоданов.
В первый день тура не работаю. Устаю с дороги. Квартирой надо заниматься (всегда чего-то не хватает), сделать покупки, разложить красиво вещи.
Вечером делаю косметические процедуры, потому что в рабочем режиме не выйдет. Это - покрасить волосы, маникюр, педикюр, эпиляция и прочая рутина.
Не умею сниматься стихийно как в аэропорте и таких местах.
Когда у меня выключена реклама, я отдыхаю от мужиков, видеть их не могу. После активных турных дней их просто убить хочется.
Получается, можно было бы и больше работать и зарабатывать.
Но я не супер активная и энергичная, для меня такой более размеренный режим единственный приемлимый
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика