А вам нравится фистинг? Крик души

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ЖЫрныйА »

EllyPeppy писал(а): 10 июн 2021 03:29 Во-первых, тут пишут три жирных мужика.
Четыре :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение wowsweet »

даааа уж, задолбали с пиханием пальцев. идиотизм. ну выход (один из)) - тупо принимать позы, когда руки мужчины не дотягиваются до пусси )) ну и вообще так крутиться , чтобы он и не вспомнил о своих пальцах 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 07 сен 2022 22:24 даааа уж, задолбали с пиханием пальцев. идиотизм. ну выход (один из)) - тупо принимать позы, когда руки мужчины не дотягиваются до пусси )) ну и вообще так крутиться , чтобы он и не вспомнил о своих пальцах 😂😂😂
Хотя бы лизать в большинстве перестали, уже неплохо😁 А пальцы можно попросить на грудь пристроить или волосы подержать🤣
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 28 май 2021 01:52 Мне товарищ как-то такое притащил (рядом семерка лежит)
На что он рассчитывал, не знаю
Хочу заметить, что мужикам обычно очень многим нравиться покупать и тащить женщине именно вот такие противно-розовые гиганские члены. То-ли они надеются, что это как-то в них невзначай играючи попадет, типа, ой, прости сел невзначай, то ли им они отждествляют свой корнишон с такой гиганской розовой колбасой?
Я в начале карьеры просто рвотный рефлекс испытывала от таких противнорозовых гадких муляжей.
То-ли это батон докторской, то ли расчленили какого-то гомункулуса, для студентрв -медиков, когда совсем уж натурально, то ли от него воняет как от натурального куя, такие были ассоциации.
Меня больше к дизайну клонит, какие-нибудь черные, красные цилидры, или брлее сложные геометрические формы, вообще не похожие на член, без этой гадкой натуралистики. Она на ощущения никак не влияет внутри, все эти вены, головки и прочии детали.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Дора »

однажды пришёл чудик, а у его ногти не стрижены. меня это так выбесила, когд он захотел сунуть туда. Я ножки сжала, и всё ему высказала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ThiefOfTrust »

Olalala писал(а): 08 сен 2022 00:10
Tourgirl писал(а): 28 май 2021 01:52 Мне товарищ как-то такое притащил (рядом семерка лежит)
На что он рассчитывал, не знаю
Хочу заметить, что мужикам обычно очень многим нравиться покупать и тащить женщине именно вот такие противно-розовые гиганские члены. То-ли они надеются, что это как-то в них невзначай играючи попадет, типа, ой, прости сел невзначай, то ли им они отждествляют свой корнишон с такой гиганской розовой колбасой?
Я в начале карьеры просто рвотный рефлекс испытывала от таких противнорозовых гадких муляжей.
То-ли это батон докторской, то ли расчленили какого-то гомункулуса, для студентрв -медиков, когда совсем уж натурально, то ли от него воняет как от натурального куя, такие были ассоциации.
Меня больше к дизайну клонит, какие-нибудь черные, красные цилидры, или брлее сложные геометрические формы, вообще не похожие на член, без этой гадкой натуралистики. Она на ощущения никак не влияет внутри, все эти вены, головки и прочии детали.





Они таким образом имеют компенсировать свой собственный размер. Я давно заметила у большинства моих клиентов которые имеют свой размер очень скромный, анус растянут ....... для более крупного удовольствия. А некоторые расспрашивают меня сколько инчей имеют быть члены у моих клиентов. Многие мужчины имеют быть зациклены на размере.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Дора
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 авг 2022 13:04
1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Дора »

мне кажется главное не размер, а умение пользоватьсяя. есть мужчины со скромным размером но стояк классный и в сексе супер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ядовитая »

fingering вместе с членом ,улет
ну это только со своим мч.
клиентом не позволяю ,просто их пальцы мне противно . :mrgreen:
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение Angel2019 »

Мне кажется в работе фингеринг должен быть запрещён, потому что во время душа и после они в любом случае трогают свой причиндал, а потом всю эту заразу совать девушке? С таким успехом это ничем не отличается от секса без презерватива.
Хотя в последнем хотя бы не режут ногтями слизистую изнутри, что повышает риски заражения в десятки раз.
Сомнительное удовольствие.
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ЖЫрныйА »

Angel2019 писал(а): 08 сен 2022 16:34 Мне кажется в работе фингеринг должен быть запрещён, потому что во время душа и после они в любом случае трогают свой причиндал, а потом всю эту заразу совать девушке? С таким успехом это ничем не отличается от секса без презерватива.
Хотя в последнем хотя бы не режут ногтями слизистую изнутри, что повышает риски заражения в десятки раз.
Сомнительное удовольствие.
"Режут ногтями" - это полбеды, там под ногтями, даже нормально сделанными короткими, просто дикое количество заразы. И, чтобы её оттуда убрать, нужно специальным медицинским маникюром сносить ногти практически под мясо и перед экшеном мыть руки по Спасокукоцкому.

Имхо, предлагать таким сильно желающим в обязательном порядке надевать перчатку, хотя бы смотровую, а лучше стерильную хирургическую. Или на крайний случай презерватив.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А вам нравится фистинг? Крик души

Сообщение ladyfoxx »

Блин, да , понимаю всю эту тему с пальцами … терпеть не могу.
Был один клиент , оч короткий чл., и видимо компенсировал своими пальцами, агрессивно так долбил , аж по костям лобка все билось, и жалко кричал что я должна сквиртануть ибо с ним все сквиртуют а я странная и нет … но было больно, ещё все что внутри задевал и херачил, ну что блин в мужском мозгу такое , раз думают что 1-2 пальца или 3, компенсируют прикосновения органа ? Нет нет и нет. Долбежка совершенно не возбужающая … если нежно , играючи совсем немного как прелюдия это норм, но долбёжка как дрелью , не , спасибо.
Ой ещё если руки грязные , ппц , я раз сказала клиенту об этом , что его руки уже все потрогали пока он пальцы туда засунул , так он обиделся ,(думал я там пищать буду. От эйфории, но нет) и больше он не мой клиент. Но какая-то херь была с микрофлорой потом , как вспомню … вздрогну :i07020:
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика