Работа на отелях в Китае‼️

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Zlatovlaska »

Анжела писал(а):
Zlatovlaska писал(а):А вот вопрос такой,кто в курсе вообще!??я тут списалась с кое-кем,впервые в жизни я услышала такое-если есть хоть одно тату на теле,ценник падает в два раза!типа в Китае все китайцы боятся татушек и это уже второсортная прости :shock: :? :? может я не в курсе просто и правда это? :D :D
Неправда это. Ну зачем так утрировать. Я знаю много девушек с татушками и афро, таких ярких. Знаю просто с тату. У кого то больше у когото меньше. Все работают. Конечно если вы не разрисованы как Сикстинская капелла. В Китае не заработает женщина за сорок с желейными очертаниями. Все остальные работают. Кто то больше кто то меньше но работают.
ааа ну ясненько!спасибо девочки!))значит опять нарвалась на уебище гонконгское!!тфу тфу тфу чур меня блятттт :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: так и поняла,что бред!но мало ли,может чего упустила-подумала))))
Kassandra21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2017 19:43
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Kassandra21 »

Девчонки я в шоке от расценок в Китае :x Где вы берёте такие цены когда за секс 500 юаней??? Когда бываю в Китае хожу в ктв , расценки 120—200$ и это строго без никакого интима. К вам за вечер могут даже не прикоснуться, ни кто к вам не лезет и не предлагает продолжение, все это на ваше личное усмотрение. За секс мои знакомые получали не меньше 7000—10000 юаней, это 1000—1500$ 8-) 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение kashtanka »

Так как на форуме некоторые девушки стали задавать вопросы, то, в общем, я решила написать о своем опыте работе в Китае здесь. Потому что, так получилось, я работала от этого агента (скаута). Его зовут Олег, говорит по-русски и по-китайски. Он связной между вами и вашими менеджерами-мальчиками. Я работала от него в двух городах - Наннинь и Куньмин. В Куньмине мне понравилось больше, потому что были толковые мальчики-менеджеры и неплохой район, клиенты и гостиница. Часть моего рассказа о Китае можете почитать вот в этой ветке, кому интересно: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... d1#p166336

Я сразу скажу, это не реклама, я просто делюсь своим опытом и пишу, как было. Девушки, которые собираются в Китай на отельную систему, если вы почитаете вышеуказанную соседнюю ветку и немного включите логику, вы должны отчетливо понимать, что такая система работы делает вас чертовски уязвимой и зависимой от других людей. Я про полис. От вас там мало что зависит. От агента (скаута) тоже, потому что он в одном городе, а вы в другом. 99% зависит от тех, кто приводит вам клиентов. Качество клиентов тоже зависит от менеджеров. Задача агента (скаута) это отправить вас к толковым менеджерам (китайским парням), они должны быть очень надежны и иметь хороших осведомителей в полис и вообще хорошие связи. Без связей в Китае никуда.

Про Олега могу сказать, что агент и человек он очень культурный, общались мы лично с ним прекрасно. Даже когда нервы у других девушек сдавали, они вежливо друг друга посылали нах, но потом мирились. Ну такая у него работа, - терпеть. По деньгам они не обманывали, обычно всё выплачивали вовремя. Бывали задержки на один-полтора дня, но это меня не сильно волновало, деньги были все при мне. Менеджеры не воруют. Я уже говорила, китайцы народ особенный, у них не принято ничего тырить. Если собираетесь на долгий срок, имеет смысл сделать карту китайского банка, менеджеры помогают. Тогда вам туда будут переводить деньги. С наличкой у них сложнее, потому как переводы в основном электронными деньгами через WeChat, мальчики на следующий день снимают их и несут вам в руки. Один раз они задержали выплату денег на 2 дня. Обещали принести днем, но не принесли. Вечером тоже. В 5 утра стук в дверь, я поднимаюсь, подхожу к двери, слышу мой менеджер что-то тараторит по-китайски. Приоткрываю дверь на цепочке, а в щель мне в лицо такая рука с пачкой денег просовывается (зарплата моя). И приговаривает: "Sorry, sorry, sorry" и опять по-китайски. Поржала над ними, конечно! Были несколько фраз по-английски, которые они всё-таки выучили.
Отели снимают хорошие, приличные, и правда 5 звезд. Но зависит от района, может район попасться и похуже, это зависит от того, где на данный момент безопаснее работать. Жила несколько дней в таком районе, на отшибе, где европейка в диковинку: на улицу выходишь, они на тебя пялятся, как на обезьяну. Так что потом одевала бандану и большие очки. Потом меня перевезли в другой город.
Фотосет делают сразу по приезду. Вот будьте готовы прям с дороги, позировать. И не только фото. Будут делать еще и видео на телефон со всякими смешными китайскими примочками типа приложения FaceU, где увеличиваются глаза, рисуются ушки, усики, носики, рожки и прочая дребедень. Китайцы, даже взрослые, они как дети, они это обожают. Нужно будет мило улыбаться, махать ресничками, хлопать глазками, складывать губки уточкой.

Я проработала у Олега почти месяц, за это время со мной происшествий не было, слава Богу. Теперь о менеджерах. Как я уже говорила, от девушки требуется только приехать и работать. Всё остальное делают менеждеры-помощники. Они встречают в аэропорту, привозят-отвозят на аутколлы, покупают еду, презервативы, приводят клиентов, приносят и забирают деньги, букают отели, перевозят вас в другое место, выносят из рума отключившихся и пьяных уснувших клиентов, договариваются об уборке комнаты и дополнительных полотенцах... в общем, это такой вид современного слуги, который 24 на связи с вами. Мне, как инди, это было очень непривычно, но я быстро привыкла, это чертовски удобно, чувствуешь себя немного принцессой, если не сильно затрахана. Китайцы народ крайне покладистый и послушный. Что босс сказал им, то они и делают. Босс сказал выполнять все просьбы этой девушки, приносить еду, сигареты, питьё, когда она попросит (но не более 1-2 раз в день) и они выполняют. Потому что для них вы - это РАБОТА. И они послушно выполняют. Как правило, это молодые парни, у меня в Куньмине вообще были такие молодые, как будто вчера школу закончили. Но работали они 24 часа в сутки. Мой менеджер только на пару часов ездил домой, переодевался в свежую одежду и опять на работу. Ночевали они как правило в отеле. Иногда, когда в отеле не было свободной комнаты, они оставались в номерах у девочек. Я как-то вечером уснула, менеджер сидел в моей комнате и игрался в телефон, потом проснулась среди ночи и вижу, что на кровати рядом со мной дрыхнет мой менеджер, устроила дикий скандал Олегу и сказала, чтоб больше никого в моем номере кроме меня не ночевало. Конечно китайцы подумали что я злой дикарь или истеричка. Наверное обиделись. Несколько дней никто не ночевал. Потом как-то просыпаюсь, смотрю, а китайский мальчик спит на двух стульях и табуретке. Стало его жалко, говорю ему иди, ложись нормально, я никому ничего не скажу.
В общем, народ они удивительный. Сколько я срывалась на этих мальчиков (часто из-за недокоммуникаций, потому что они не знают английского, я не знаю китайского, общение через ВиЧат, а там корявый переводчик, ни хера не понятно) они никакого негатива не проявляли. Ну видимо, понимали, что профессия у нас нервная, а китайские клиенты не такой уж и сладкий подарочек. Мы подружились с ними, и в день, когда я уезжала, они накупили и притарабанили в рум 2 сумки конфет и подарочков, отвезли в аэропорт, помогли зарегистрироваться. Было офигительно приятно, конечно.
В общем, я не могу ничего плохого про Олега сказать. Кроме, конечно, вот этой системы работы 2 раз секса... Вот за это убила бы. Это было почти год назад. Не знаю, может сейчас какие-то правила или города у них изменились.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение LauraStar »

а почему ты год не писала?)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение kashtanka »

LauraStar писал(а):а почему ты год не писала?)
Я никогда не напишу о том направлении, которое у меня в разработке. А о той стране, которая уже пройденный этап и я точно знаю, что больше не вернусь туда, потому как нашла другое для себя, то почему бы и не написать.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение LauraStar »

почему не вернешься ? сколько в итоге в рублях на руки получилось с человека
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marimi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2018 19:41
6

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Marimi »

kashtanka писал(а):
LauraStar писал(а):а почему ты год не писала?)
Я никогда не напишу о том направлении, которое у меня в разработке. А о той стране, которая уже пройденный этап и я точно знаю, что больше не вернусь туда, потому как нашла другое для себя, то почему бы и не написать.


я прочитала ваш отзыв о китае и менеджере, я очень хочу отправиться в китай, это будет моя первая поездка, но как многие девчонки, очень страшно, и хочется первый раз поехать от проверенного человека. если можете, пожалуйста дайте контакты менеджера от которого ездили вы. я буду вам очень благодарна!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Seeyoulate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2016 00:48
7

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Seeyoulate »

kashtanka писал(а):
LauraStar писал(а):а почему ты год не писала?)
У меня сейчас подруга в китае
Хотела вам написать и никак не получается выйти в личку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение kashtanka »

Marimi писал(а):я прочитала ваш отзыв о китае и менеджере, я очень хочу отправиться в китай, это будет моя первая поездка, но как многие девчонки, очень страшно, и хочется первый раз поехать от проверенного человека. если можете, пожалуйста дайте контакты менеджера от которого ездили вы. я буду вам очень благодарна!
Боже мой, девочки какой ужас! Включайте хоть иногда мозг. Я написала отзыв об этом агенте именно в той ветке, которую ЭТОТ САМЫЙ АГЕНТ создал.
Seeyoulate писал(а):У меня сейчас подруга в китае
Хотела вам написать и никак не получается выйти в личку
Именно поэтому я закрыла личку.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Gossipgirl »

А инди по отелям сниматься реально или вытурят и турма? :D
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katrine27
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 дек 2017 09:38
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение katrine27 »

Gossipgirl писал(а):А инди по отелям сниматься реально или вытурят и турма? :D
тебя сами китайцы на ресепшине и сдадут ментам :) на счет инди не знаю дают ли денег. но если китаец спалить контору, ему за это 5000ю полагается. сутенеру до 10ти лет. девочке депорт. если отель сам пртирговывает девочками, вы конкурент. если не торгует? вы бросаете тень на репутацию отеля и им это на фиг не надо. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение kashtanka »

Всё забываю написать про Китай одну деталь. Китайцы - очень курящая нация. Это континентальный провинциальный Китай. Курить разрешено везде: в кафе и ресторанах, на улицах, в гостиничных номерах... Они не тушат сигареты даже в лифте! Ну это понятно, им не запрещают, их и так много, численность населения всё равно растет. После культурной Европы это просто шок, особенно для тех, кто не курит. Меня дико раздражало их курение. Плюс воняло всё: волосы, чемодан, бельё, косметические спонжики даже. Заходят в рум на тебя посмотреть - курят, до секса - курят, после секса - курят, в перерывах между двумя разами - курят, уходят - курят. Спасибо, что хоть во время процесса не курили.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Lucy »

kashtanka писал(а):Всё забываю написать про Китай одну деталь. Китайцы - очень курящая нация. Это континентальный провинциальный Китай. Курить разрешено везде: в кафе и ресторанах, на улицах, в гостиничных номерах... Они не тушат сигареты даже в лифте! Ну это понятно, им не запрещают, их и так много, численность населения всё равно растет. После культурной Европы это просто шок, особенно для тех, кто не курит. Меня дико раздражало их курение. Плюс воняло всё: волосы, чемодан, бельё, косметические спонжики даже. Заходят в рум на тебя посмотреть - курят, до секса - курят, после секса - курят, в перерывах между двумя разами - курят, уходят - курят. Спасибо, что хоть во время процесса не курили.
Подтверждаю! Только у меня были некоторые, кто закуривал во время минета или когда я была сверху. :i07020: и очень удивлялись, что я запрещала)) а в последний раз я вообще запрещала курить в номере, только на балконе. Менеджер истерил, что я обязана разрешать, но в принципе мало кто возмущался сильно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Asimka »

Что-то ржу ) представила наоборот как девушка начинает курить в позе догги, например 8-) или во время куни)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katana1516
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2021 19:13
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Katana1516 »

kashtanka писал(а): 25 фев 2018 15:10 Так как на форуме некоторые девушки стали задавать вопросы, то, в общем, я решила написать о своем опыте работе в Китае здесь. Потому что, так получилось, я работала от этого агента (скаута). Его зовут Олег, говорит по-русски и по-китайски. Он связной между вами и вашими менеджерами-мальчиками. Я работала от него в двух городах - Наннинь и Куньмин. В Куньмине мне понравилось больше, потому что были толковые мальчики-менеджеры и неплохой район, клиенты и гостиница. Часть моего рассказа о Китае можете почитать вот в этой ветке, кому интересно: http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... d1#p166336

Я сразу скажу, это не реклама, я просто делюсь своим опытом и пишу, как было. Девушки, которые собираются в Китай на отельную систему, если вы почитаете вышеуказанную соседнюю ветку и немного включите логику, вы должны отчетливо понимать, что такая система работы делает вас чертовски уязвимой и зависимой от других людей. Я про полис. От вас там мало что зависит. От агента (скаута) тоже, потому что он в одном городе, а вы в другом. 99% зависит от тех, кто приводит вам клиентов. Качество клиентов тоже зависит от менеджеров. Задача агента (скаута) это отправить вас к толковым менеджерам (китайским парням), они должны быть очень надежны и иметь хороших осведомителей в полис и вообще хорошие связи. Без связей в Китае никуда.

Про Олега могу сказать, что агент и человек он очень культурный, общались мы лично с ним прекрасно. Даже когда нервы у других девушек сдавали, они вежливо друг друга посылали нах, но потом мирились. Ну такая у него работа, - терпеть. По деньгам они не обманывали, обычно всё выплачивали вовремя. Бывали задержки на один-полтора дня, но это меня не сильно волновало, деньги были все при мне. Менеджеры не воруют. Я уже говорила, китайцы народ особенный, у них не принято ничего тырить. Если собираетесь на долгий срок, имеет смысл сделать карту китайского банка, менеджеры помогают. Тогда вам туда будут переводить деньги. С наличкой у них сложнее, потому как переводы в основном электронными деньгами через WeChat, мальчики на следующий день снимают их и несут вам в руки. Один раз они задержали выплату денег на 2 дня. Обещали принести днем, но не принесли. Вечером тоже. В 5 утра стук в дверь, я поднимаюсь, подхожу к двери, слышу мой менеджер что-то тараторит по-китайски. Приоткрываю дверь на цепочке, а в щель мне в лицо такая рука с пачкой денег просовывается (зарплата моя). И приговаривает: "Sorry, sorry, sorry" и опять по-китайски. Поржала над ними, конечно! Были несколько фраз по-английски, которые они всё-таки выучили.
Отели снимают хорошие, приличные, и правда 5 звезд. Но зависит от района, может район попасться и похуже, это зависит от того, где на данный момент безопаснее работать. Жила несколько дней в таком районе, на отшибе, где европейка в диковинку: на улицу выходишь, они на тебя пялятся, как на обезьяну. Так что потом одевала бандану и большие очки. Потом меня перевезли в другой город.
Фотосет делают сразу по приезду. Вот будьте готовы прям с дороги, позировать. И не только фото. Будут делать еще и видео на телефон со всякими смешными китайскими примочками типа приложения FaceU, где увеличиваются глаза, рисуются ушки, усики, носики, рожки и прочая дребедень. Китайцы, даже взрослые, они как дети, они это обожают. Нужно будет мило улыбаться, махать ресничками, хлопать глазками, складывать губки уточкой.

Я проработала у Олега почти месяц, за это время со мной происшествий не было, слава Богу. Теперь о менеджерах. Как я уже говорила, от девушки требуется только приехать и работать. Всё остальное делают менеждеры-помощники. Они встречают в аэропорту, привозят-отвозят на аутколлы, покупают еду, презервативы, приводят клиентов, приносят и забирают деньги, букают отели, перевозят вас в другое место, выносят из рума отключившихся и пьяных уснувших клиентов, договариваются об уборке комнаты и дополнительных полотенцах... в общем, это такой вид современного слуги, который 24 на связи с вами. Мне, как инди, это было очень непривычно, но я быстро привыкла, это чертовски удобно, чувствуешь себя немного принцессой, если не сильно затрахана. Китайцы народ крайне покладистый и послушный. Что босс сказал им, то они и делают. Босс сказал выполнять все просьбы этой девушки, приносить еду, сигареты, питьё, когда она попросит (но не более 1-2 раз в день) и они выполняют. Потому что для них вы - это РАБОТА. И они послушно выполняют. Как правило, это молодые парни, у меня в Куньмине вообще были такие молодые, как будто вчера школу закончили. Но работали они 24 часа в сутки. Мой менеджер только на пару часов ездил домой, переодевался в свежую одежду и опять на работу. Ночевали они как правило в отеле. Иногда, когда в отеле не было свободной комнаты, они оставались в номерах у девочек. Я как-то вечером уснула, менеджер сидел в моей комнате и игрался в телефон, потом проснулась среди ночи и вижу, что на кровати рядом со мной дрыхнет мой менеджер, устроила дикий скандал Олегу и сказала, чтоб больше никого в моем номере кроме меня не ночевало. Конечно китайцы подумали что я злой дикарь или истеричка. Наверное обиделись. Несколько дней никто не ночевал. Потом как-то просыпаюсь, смотрю, а китайский мальчик спит на двух стульях и табуретке. Стало его жалко, говорю ему иди, ложись нормально, я никому ничего не скажу.
В общем, народ они удивительный. Сколько я срывалась на этих мальчиков (часто из-за недокоммуникаций, потому что они не знают английского, я не знаю китайского, общение через ВиЧат, а там корявый переводчик, ни хера не понятно) они никакого негатива не проявляли. Ну видимо, понимали, что профессия у нас нервная, а китайские клиенты не такой уж и сладкий подарочек. Мы подружились с ними, и в день, когда я уезжала, они накупили и притарабанили в рум 2 сумки конфет и подарочков, отвезли в аэропорт, помогли зарегистрироваться. Было офигительно приятно, конечно.
В общем, я не могу ничего плохого про Олега сказать. Кроме, конечно, вот этой системы работы 2 раз секса... Вот за это убила бы. Это было почти год назад. Не знаю, может сейчас какие-то правила или города у них изменились.
Привет) можно мне пожалуйста контакты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Балерина »

Сутерня, спасибо , почитала сказку на ночь 🤣🤣🤣особенно умилило , что в комнате нужно спать с китаезами и что чувствуешь себя принцессой 🤣🤣🤣Жду продолжения ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Bounty »

lishuai писал(а): 07 янв 2017 01:26 Требуются девушки славянской внешности для работы на отелях в Китае!
Минимальный срок тура от 3х недель!
От 3 клиентов в день!
До 200$ гарантия!
-500¥(75$) за 1 раз(40 минут)
-700¥(100$) за 2 раза(70 минут)
Расчёт каждый день
Жильё предоставляется бесплатно
Визу, перелёт кредитуем по рекомендациям
Скаутам отдельный %

По вопросам сотрудничества:
Телефон, Telegram и WhatsApp: +86 156-2609-0529
Email: chinaunion@inbox.ru

700 за два раза??? Вы совсем уже е%анулись там?

Всё, пора создавать свою ветку.

Я работаю 1000/1500 без этой кучи горе мальчиков колокольчиков.
Особенно бесит когда в этой теме русские парни.
Вы то какого хрена тут забыли.

Именно в эти моменты очень хочется освоить страпон.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sliwsnow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 авг 2022 14:32
1

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Sliwsnow »

Поделитесь контактом пожалуйста, а то это мракобесье 700 за 2 раза


Bounty писал(а): 24 янв 2023 23:58
lishuai писал(а): 07 янв 2017 01:26 Требуются девушки славянской внешности для работы на отелях в Китае!
Минимальный срок тура от 3х недель!
От 3 клиентов в день!
До 200$ гарантия!
-500¥(75$) за 1 раз(40 минут)
-700¥(100$) за 2 раза(70 минут)
Расчёт каждый день
Жильё предоставляется бесплатно
Визу, перелёт кредитуем по рекомендациям
Скаутам отдельный %

По вопросам сотрудничества:
Телефон, Telegram и WhatsApp: +86 156-2609-0529
Email: chinaunion@inbox.ru

700 за два раза??? Вы совсем уже е%анулись там?

Всё, пора создавать свою ветку.

Я работаю 1000/1500 без этой кучи горе мальчиков колокольчиков.
Особенно бесит когда в этой теме русские парни.
Вы то какого хрена тут забыли.

Именно в эти моменты очень хочется освоить страпон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
chinahotel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 июн 2017 11:06
6
Откуда: ooochina.ru
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение chinahotel »

Мне кажется что таких цен уже давно в Китае нет. Тема 5 летней давности же.

Sliwsnow писал(а): 01 июн 2023 16:29 Поделитесь контактом пожалуйста, а то это мракобесье 700 за 2 раза


Bounty писал(а): 24 янв 2023 23:58
lishuai писал(а): 07 янв 2017 01:26 Требуются девушки славянской внешности для работы на отелях в Китае!
Минимальный срок тура от 3х недель!
От 3 клиентов в день!
До 200$ гарантия!
-500¥(75$) за 1 раз(40 минут)
-700¥(100$) за 2 раза(70 минут)
Расчёт каждый день
Жильё предоставляется бесплатно
Визу, перелёт кредитуем по рекомендациям
Скаутам отдельный %

По вопросам сотрудничества:
Телефон, Telegram и WhatsApp: +86 156-2609-0529
Email: chinaunion@inbox.ru

700 за два раза??? Вы совсем уже е%анулись там?

Всё, пора создавать свою ветку.

Я работаю 1000/1500 без этой кучи горе мальчиков колокольчиков.
Особенно бесит когда в этой теме русские парни.
Вы то какого хрена тут забыли.

Именно в эти моменты очень хочется освоить страпон.
Wechat ID: hotelinchina
Whatsapp+7 950 295-68-99
telegram: @LetsGo2China
www.ooochina.ru
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: Работа на отелях в Китае‼️

Сообщение Bounty »

chinahotel писал(а): 10 июн 2023 16:17 Мне кажется что таких цен уже давно в Китае нет. Тема 5 летней давности же.

Sliwsnow писал(а): 01 июн 2023 16:29 Поделитесь контактом пожалуйста, а то это мракобесье 700 за 2 раза


Bounty писал(а): 24 янв 2023 23:58


700 за два раза??? Вы совсем уже е%анулись там?

Всё, пора создавать свою ветку.

Я работаю 1000/1500 без этой кучи горе мальчиков колокольчиков.
Особенно бесит когда в этой теме русские парни.
Вы то какого хрена тут забыли.

Именно в эти моменты очень хочется освоить страпон.

Ну не скажите....

Южная Корея
40 мин 60000 вон (55$) без МБР чистыми
Гонконг поток до 15-20 гостей в день 400 Гонконгских (50$ чистыми) без МБР
Китай 1 раз 700ю-7000р
2 раза 900-1000ю- 9000-10000р чистыми
Отель. В день 5-8 гостей.

...как Вам?
А это свежачок. Вчерашних пост. И таких постов каждый день, у них же там всё на повторе и во всех рабочих группах.
Я обычно свои слова по возможности подкрепляю фактами. Вам ссылку на группу скинуть?
Не реклама))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика