А давайте посплетничем про подруг?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13245
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6480 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Blonda »

Хз, могу говорить только за себя

Я очень склонна к соперничеству и добиваться признания, быть лучшей и тд. При этом ненавижу сплетни и всегда съезжаю с этих тем, мне неинтересна жизнь чужих людей. Жизнь близких людей интересна с точки зрения порадоваться или погрустить вместе, как я могу помочь, поддержать или мотивировать человека.

С неинтересными людьми так и ограничиваю общение, с кем НЕ на одной волне. Зачем?

Возможно, это зависит от самооценки, сравнения себя с другими, таким образом получая свою значимость. Я уже много лет назад приняла тот факт, что все люди разные, сравнивать бессмысленно, тк если ты герой в одной сфере в сравнении с другим человеком, можешь быть лузером в другом контексте опять же рядом с этим же человеком. Тут уже у кого какие приоритеты выставлены. Каждый живет своей жизнью и как ему удобно.
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

amalie писал(а): 19 сен 2020 03:09 Вот человеку заняться нехуй.
Бывает, когда в жизни ничего совсем, еще и круга общения никакого, отсюда и неумение с людьми в социуме контактировать. Пару раз терпеть закидоны и истерики еще можно учитывая этот фактор (понимая что ну бывает, стоит быть толерантнее)

Но обычно по итогу у нормальных людей терпения не хватает)

Судя по колличесву сообщений на форуме и в мою сторону самый занятой человек на форуме это амалия. Но это не важно, беда ее в том что она просто глупый человек, потому так уверенна что если я не рассказала ее подружке с кем из девочек с форума и вообще из сферы я знакома то я и в самом деле за столь продолжительное время ни с кем не могла познакомиться, кроме ее подружки. Потому что таким ненадежным балоболкам такое просто не представляется возможным.

К твоему разочарованию, амалия, я общаюсь далеко не с одной девочкой, в том числе с форума, причем давно и так доверительно что вам представить сложно. И правду сказала васаби, я совсем не новичек. Хоть я никому и не рассказываю что приходилось общаться с киевгел, так же как и ей не расказала о других девочках, зато я о всех вас наслыхана.

Это только ваше хобби тыкать пальцами на других с вопросом - а эту форумчанку знаешь, а ту знаешь, а она то-то и то-то, а она такая-то и такая-то посмотри на эту и посмотри на ту. Да какое ваше дело собачье знаешь-незнаешь. Ответ для таких недалеких людей всегда должен быть один - ничего и никого не знаю. И так и быть, я могу попросить кого-нибудь из форумчанок подтвердить мои слова, но только при условии что ты сама признаешь после, что ты амалия, просто дебил.

А это тебе
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

LeraMarks писал(а): 19 сен 2020 14:16 Степан,забей,мы уходим. Тут ничего интересного, одна "шнурки завязать не может " ,вторая нянькается и завязывает-таки эти шнурки, по понятным причинам. Обычно все так и заканчивается.
Нам надо ловить маньячилл :i07020: и раз полицаи не раскошеливаются на полмульена, мы будем их искать и лупить (ты искать,а я лупить). Симбиоз :i07003:
Лера, вы восхитительно проницательны, почти уже люблю вас.
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 18:11 Хз, могу говорить только за себя

Я очень склонна к соперничеству и добиваться признания, быть лучшей и тд. При этом ненавижу сплетни и всегда съезжаю с этих тем, мне неинтересна жизнь чужих людей. Жизнь близких людей интересна с точки зрения порадоваться или погрустить вместе, как я могу помочь, поддержать или мотивировать человека.

С неинтересными людьми так и ограничиваю общение, с кем НЕ на одной волне. Зачем?

Возможно, это зависит от самооценки, сравнения себя с другими, таким образом получая свою значимость. Я уже много лет назад приняла тот факт, что все люди разные, сравнивать бессмысленно, тк если ты герой в одной сфере в сравнении с другим человеком, можешь быть лузером в другом контексте опять же рядом с этим же человеком. Тут уже у кого какие приоритеты выставлены. Каждый живет своей жизнью и как ему удобно.
Согласна, нет никакой зависимости у склонности к лидерству, экстраверсии, общительности и сплетнями, есть только склонность людей, не умеющих отвечать за свои поступки, к оправданию этих поступков, какими-то исследованиями ученых или чем-угодно еще.

Имхо, сплетниками не рождаются, это банальная невоспитанность, это раз.
Оскорбление людей о которых эти сплетни разносят два.
Ну и в третьих это люди недалекие не знающие о чем еще можно общаться, кроме сплетен, для них это просто способ завязать дружбу с себе подобными. Пусть себе дружат.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Явесна писал(а): 20 сен 2020 13:06
amalie писал(а): 19 сен 2020 03:09 Вот человеку заняться нехуй.
Бывает, когда в жизни ничего совсем, еще и круга общения никакого, отсюда и неумение с людьми в социуме контактировать. Пару раз терпеть закидоны и истерики еще можно учитывая этот фактор (понимая что ну бывает, стоит быть толерантнее)

Но обычно по итогу у нормальных людей терпения не хватает)

Судя по колличесву сообщений на форуме и в мою сторону самый занятой человек на форуме это амалия. Но это не важно, беда ее в том что она просто глупый человек, потому что так уверенна что если я не рассказала ее подружке с кем из девочек с форума и вообще из сферы я знакома то я и в самом деле за столь продолжительное время ни с кем не могла познакомиться, кроме ее подружки. Потому что таким ненадежным балоболкам такое просто не представляется возможным.

К твоему разочарованию, амалия, я общаюсь далеко не с одной девочкой, в том числе с форума, причем давно и так доверительно что вам представить сложно. И правду сказала васаби, я совсем не новичек. Хоть я никому и не рассказываю что приходилось общаться с киевгел, так же как и ей не расказала о других девочках, зато я о всех вас наслыхана.

Это только ваше хобби тыкать пальцами на других с вопросом - а эту форумчанку знаешь, а ту знаешь, а она то-то и то-то, а она такая-то и такая-то посмотри на эту и посмотри на ту. Да какое ваше дело собачье знаешь-незнаешь. Ответ для таких недалеких людей всегда должен быть один - ничего и никого не знаю. И так и быть, я могу попросить кого-нибудь из форумчанок подтвердить мои слова, но только при условии что ты сама признаешь после, что ты амалия, просто дебил.

А это тебе
Кто подружки?
Где подружки?
Еще раз повторяю. Нам эта грязная тряска трусами ЗАЧЕМ? Мы что тут форум украинских работниц? На ваших местных Интимсити или что там у вас это и обсуждайте.

Еще раз по вашему тексту можно, только постарайтесь формулировать на русском языке что там к чему, сложно средь такую писанину малограмотную пробираться..

Да, времени у меня много. На больничном сижу и временно не работаю, и вам желаю здоровьишко поправить, коль будет время и деньги)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Васаби, а нет ли опции как на фейсбуке? Заблочить так, чтоб ни меня не видел конкретный человек, ни я оппонента не видела. Угарные девы с припиздиной с кем можно посраться по текущим обсуждаемым вопросам это дело одно, а вот такая грязь это совсем другое уже
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Sergey77 »

amalie писал(а): 20 сен 2020 14:03 Васаби, а нет ли опции как на фейсбуке? Заблочить так, чтоб ни меня не видел конкретный человек, ни я оппонента не видела. Угарные девы с припиздиной с кем можно посраться по текущим обсуждаемым вопросам это дело одно, а вот такая грязь это совсем другое уже
Внеси в список недругов.
И видеть не будешь сообщений.
Но она твои будет.
И если лайкнет твое сообщение - ты тоже видеть будешь, что она тебя лайкнула.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 20 сен 2020 14:14
amalie писал(а): 20 сен 2020 14:03 Васаби, а нет ли опции как на фейсбуке? Заблочить так, чтоб ни меня не видел конкретный человек, ни я оппонента не видела. Угарные девы с припиздиной с кем можно посраться по текущим обсуждаемым вопросам это дело одно, а вот такая грязь это совсем другое уже
Внеси в список недругов.
И видеть не будешь сообщений.
Но она твои будет.
И если лайкнет твое сообщение - ты тоже видеть будешь, что она тебя лайкнула.
Так не интересно)) Надо как на фейсбуке чтоб совсем не видели друг друга)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 19 сен 2020 18:11 Хз, могу говорить только за себя

Я очень склонна к соперничеству и добиваться признания, быть лучшей и тд. При этом ненавижу сплетни и всегда съезжаю с этих тем, мне неинтересна жизнь чужих людей. Жизнь близких людей интересна с точки зрения порадоваться или погрустить вместе, как я могу помочь, поддержать или мотивировать человека.

С неинтересными людьми так и ограничиваю общение, с кем НЕ на одной волне. Зачем?

Возможно, это зависит от самооценки, сравнения себя с другими, таким образом получая свою значимость. Я уже много лет назад приняла тот факт, что все люди разные, сравнивать бессмысленно, тк если ты герой в одной сфере в сравнении с другим человеком, можешь быть лузером в другом контексте опять же рядом с этим же человеком. Тут уже у кого какие приоритеты выставлены. Каждый живет своей жизнью и как ему удобно.
Классно.
Тоже не люблю кого то обсирать, но обсудить чужой успех иногда люблю, хотя последнее время это тоже очень редко. :D
От сравнений избавляюсь и других не сравниваю, одергиваю себя. Неудача существует для тех, кто сравнивает себя с другими.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Shakira555 »

kievgirl писал(а): 19 сен 2020 03:57 Васаби, я так живу. С битыми машинами, с колонками для соседей, с непринятием евреев. И это не самое худшее, что было. Кого от этого коробит, пускай идет мимо с миром, я никому себя не навязываю. Мириться и далее сотрудничать мы с Явесной не будем. Я и нерешенные вопросы с этой дамой в рамках форума обсуждать не хотела, но пришлось. Явесну осуждаю, но зла ей не желаю.

Если кто-то, кого я знаю, чувствует, что хочет мне что-то сказать хорошее или плохое, говорите в лицо, а не на форуме. Давайте решать возникшие проблемы цивилизованно.
Евреев то за что :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Vasaby »

amalie писал(а): 20 сен 2020 14:03 Васаби, а нет ли опции как на фейсбуке? Заблочить так, чтоб ни меня не видел конкретный человек, ни я оппонента не видела. Угарные девы с припиздиной с кем можно посраться по текущим обсуждаемым вопросам это дело одно, а вот такая грязь это совсем другое уже
Нет такой функции нет.

Но мон ами! В чем проблема ?
Пришла некая дама сказала что киевгерл интересует чужая жизнь чужие шмотки и приемы в работе. Это многих интересует, меня в том числе. :oops:
На интересе к чужой жизни построена все мировое искусство :lol:
Мелочь какая то.
Кстати у хорошего психолога это первое качество- интересоваться чужой жизнью.

Это к слову; если не знаете о чем говорить с клиентом: спросите у него о нем самом, пусть рассказывает. Потом скажет спасибо продлит и ещё придет 8-)

Ну в общем мелко это. Несерьезно.


Хамит немножко это плохо , согласна. Посмотрим , если будет продолжать :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 21 сен 2020 02:34
amalie писал(а): 20 сен 2020 14:03 Васаби, а нет ли опции как на фейсбуке? Заблочить так, чтоб ни меня не видел конкретный человек, ни я оппонента не видела. Угарные девы с припиздиной с кем можно посраться по текущим обсуждаемым вопросам это дело одно, а вот такая грязь это совсем другое уже
Нет такой функции нет.

Но мон ами! В чем проблема ?
Пришла некая дама сказала что киевгерл интересует чужая жизнь чужие шмотки и приемы в работе. Это многих интересует, меня в том числе. :oops:
На интересе к чужой жизни построена все мировое искусство :lol:
Мелочь какая то.
Кстати у хорошего психолога это первое качество- интересоваться чужой жизнью.

Это к слову; если не знаете о чем говорить с клиентом: спросите у него о нем самом, пусть рассказывает. Потом скажет спасибо продлит и ещё придет 8-)

Ну в общем мелко это. Несерьезно.


Хамит немножко это плохо , согласна. Посмотрим , если будет продолжать :twisted:
Да пусть делают что хотят, меня лишь бесит некие категории сотрясания воздуха лицезреть и всего-то
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 344 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение goldenzila »

«Рассталась» с подругой, она была из темы, потом влюбилась в клиента и понеслась; он среднего достатка, ее не содержал, давал на расходы, подруга отучилась на новую профессию (Бьюти-индустрия), стала зарабатывать, но ей не хватало, (после 30 и на косметолога уходит прилично, я ее понимаю). Начались постоянные жалобы с ее стороны, что парень постоянно жлобит давать денег, но она его любит, она стала периодически с ним расставаться, как это происходило: звонит в истерике, я спешу на помощь и финансами, и поддержкой, и помогаю нести ее чемоданы, находила й жильё, каждый раз она уходила навсегда, но, конечно, это была лишь манипуляция, чтобы он стал ценить ее и давать деньги, а парень (бывший фэбос) угрожал ей самоубийстом и просто угрожал (тот ещё манипулятор).
Мне это порядком надоело, потому что сильно нервничала, переживала за неё, когда она истерила мне в телефон и кричала, что ей страшно...
Предупредила заранее, что если ещё раз такое повторится, я безвозвратно удаляю ее телефон, слово я своё держу, тк друг- это не человек который служит чьим-то целям
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Чучундра »

goldenzila писал(а): 21 сен 2020 08:51 «Рассталась» с подругой, она была из темы, потом влюбилась в клиента и понеслась; он среднего достатка, ее не содержал, давал на расходы, подруга отучилась на новую профессию (Бьюти-индустрия), стала зарабатывать, но ей не хватало, (после 30 и на косметолога уходит прилично, я ее понимаю). Начались постоянные жалобы с ее стороны, что парень постоянно жлобит давать денег, но она его любит, она стала периодически с ним расставаться, как это происходило: звонит в истерике, я спешу на помощь и финансами, и поддержкой, и помогаю нести ее чемоданы, находила й жильё, каждый раз она уходила навсегда, но, конечно, это была лишь манипуляция, чтобы он стал ценить ее и давать деньги, а парень (бывший фэбос) угрожал ей самоубийстом и просто угрожал (тот ещё манипулятор).
Мне это порядком надоело, потому что сильно нервничала, переживала за неё, когда она истерила мне в телефон и кричала, что ей страшно...
Предупредила заранее, что если ещё раз такое повторится, я безвозвратно удаляю ее телефон, слово я своё держу, тк друг- это не человек который служит чьим-то целям
Прекрасная история, описывающая наш спор с Амалией:)
Когда подружка из лучших побуждений пошла спасать подругу. И наткнулась на незавидную судьбу спасателя. И прохватила потом :) Это то, о чем я говорила.

Вы все правильно сделали, вылезайте из треугольника, пускай решают сами. Если подруга спросит вашего совета, говорите фактами и «я сообщениями».
Не пытайтесь материть этого мужика с ног до головы, как бы не хотелось. Иначе жертва начнёт вам активно поддакивать, какая она бедная и какой он урод, ах ах!
Лучше спрашивать о ее планах, говорить о работе, короче, о конструктиве:) вы молодец:)
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

amalie писал(а): 20 сен 2020 14:03
Нет такой функции нет.

Но мон ами! В чем проблема ?
Пришла некая дама сказала что киевгерл интересует чужая жизнь чужие шмотки и приемы в работе. Это многих интересует, меня в том числе. :oops:
На интересе к чужой жизни построена все мировое искусство :lol:
Мелочь какая то.
Кстати у хорошего психолога это первое качество- интересоваться чужой жизнью.

Это к слову; если не знаете о чем говорить с клиентом: спросите у него о нем самом, пусть рассказывает. Потом скажет спасибо продлит и ещё придет 8-)

Ну в общем мелко это. Несерьезно.


Хамит немножко это плохо , согласна. Посмотрим , если будет продолжать :twisted:
Васаби, так ведь никому не хамила я здесь и хамов не выношу, а вот закрыть рот хабалистым нахалкам милое дело. Справедливости ради, я вообще никому не писала первая, кроме Блонды, высказывание которой мне понравилось. Я вобще склонна не замечать тех, кто мне не нравится, как будь-то и нет их, но некоторые персонажи крайне настойчивы, как амалия, которая на меня раз 20 гавкнула пока я один раз всего ответила. Да и дебилкой она необоснованно в меня первая кидалась, посмотрите все ее сообщения в теме в мою сторону и сами увидите, я же всего лишь обьяснила ей почему дебилка это как-раз таки она. Так она тоже к вам жаловаться сразу побежала. Убогие и смешные люди. Мне вообще не интересно таким первой что-то писать. Так что не поняла желания прятать свои сообщения от меня. Пусть пишет тем с кем хочет общаться и делов то.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Явесна писал(а): 21 сен 2020 11:52
amalie писал(а): 20 сен 2020 14:03
Нет такой функции нет.

Но мон ами! В чем проблема ?
Пришла некая дама сказала что киевгерл интересует чужая жизнь чужие шмотки и приемы в работе. Это многих интересует, меня в том числе. :oops:
На интересе к чужой жизни построена все мировое искусство :lol:
Мелочь какая то.
Кстати у хорошего психолога это первое качество- интересоваться чужой жизнью.

Это к слову; если не знаете о чем говорить с клиентом: спросите у него о нем самом, пусть рассказывает. Потом скажет спасибо продлит и ещё придет 8-)

Ну в общем мелко это. Несерьезно.


Хамит немножко это плохо , согласна. Посмотрим , если будет продолжать :twisted:
Васаби, так ведь никому не хамила я здесь и хамов не выношу, а вот закрыть рот хабалистым нахалкам милое дело. Справедливости ради, я вообще никому не писала первая, кроме Блонды, высказывание которой мне понравилось. Я вобще склонна не замечать тех, кто мне не нравится, как будь-то и нет их, но некоторые персонажи крайне настойчивы, как амалия, которая на меня раз 20 гавкнула пока я один раз всего ответила. Да и дебилкой она необоснованно в меня первая кидалась, посмотрите все ее сообщения в теме в мою сторону и сами увидите, я же всего лишь обьяснила ей почему дебилка это как-раз таки она. Так она тоже к вам жаловаться сразу побежала. Убогие и смешные люди. Мне вообще не интересно таким первой что-то писать. Так что не поняла желания прятать свои сообщения от меня. Пусть пишет тем с кем хочет общаться и делов то.
Да, заткнуть рот хабалистым нахалкам милое дело, все верно говоришь.
Поэтому который день и затыкаю рот херами за воротник тебе :D

А теперь брысь отсюда, устраивай помоечные срачи на тех помойках, с которых вылезла. Нам это как будто крыса копошится под ногами.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Явесна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2020 16:24
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Явесна »

Амалия, ты опять ударилась головой, кто ты такая чтоб мне указывать.
Извини, у меня сегодня слишком хорошее и веселое настроение чтоб всерьез отвечать на лаи недалеких людей. Может как-нибудь в другой раз.

Хотя...... всем умным людям и так с тобой уже все ясно.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение amalie »

Явесна писал(а): 21 сен 2020 12:42 Амалия, ты опять ударилась головой, кто ты такая чтоб мне указывать.
Извини, у меня сегодня слишком хорошее и веселое настроение чтоб всерьез отвечать на лаи недалеких людей. Может как-нибудь в другой раз.
Смотрю рот-то все не затыкается...
Настолько много в него наваливают обычно? :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение ladyfoxx »

Не знала куда написать, не смогла не выдать …
Не подруга а знакомая знакомой.
Есть деваха одна , пиарит себя и свой бренд в Москве изготавливает красивые куртки длинные , стеганые , тёплые аж до -50 , при этом тончайшие на вид, с пуговицами чуть ли не из кости мамонта (я серьезно), рог носорога и тд ., и вот это все красиво , выглядит дорого но видимо продаётся не очень (ценник 33-40.000), и она как только не пляшет чтобы бесконечно пиарить себя, я слежу за не ней давно. Знаю что она приехала с глубинки севера, тут папика нашла который залил ей лавэшек много , помог с открытием бизнеса и давай потиху она мутить женственные и реально красивые стеганые куртки - пальто, ну да бог с ней …
В ЧЕМ СОК ..
Она дошла до уровня что арендует себя Роллс , снимает как она возле , сбоку , внутри везде там в машине , сумка луи витон, каблучки шпильки , и все это конечно соус для демонстрации и рекламы ее пальто - курток
На днях вижу ВИДЕО :
Водитель открывает ей машину , она корячится , сутулится и буквально вываливается из роллса в РАСКОРЯЧКУ, сумка огроменная от луи перевешивает, ноги в растопырку, чуть ли не турусы видно , и ноги врозь и вытаскивает себя из арендованного ролса в своём изящном длинном чуть ниже колена изделии … вышла с такой роскошной машины как … КАРАКАТИЦА. Я деваху эту лично не знаю , через знакомую , и … я написала ей комментарий вежливо и аккуратно , делая комплименты , что ее прекрасные изделия и роскошные , но было бы изящнее , ЕСЛИ БЫ … из такой роскошной машины она вышла в этом рилс элегантно , как леди , мягко , не торопясь , раз уж она демонстрирует рекламу роскоши в каждом моменте , то можно элегантно и женственно две ножки соединя перекинуть из машины , поставить на землю и выйти, очень женственно … а то она как каракатица , аля я с колхоза но епта, тут же ролс ройс , витон, и смотрите я звезда какая !!! Я очень деликатно , не обидев с комплиментами сделала как бы замечание :?
Она реальна как каракатица согнутая , просто колхоз. Такая машина дорогая ! Аксессуары , роскошь во всем и в раскорячку и растопырку вылезает с такой машины, что автоматически убивает образ успешной солидной леди , которую она несёт и кричит об этом !!!

Выглядит ужасно ,именно этот жест все видео испортил… я же с адекватной критикой к ней .
ВОПРОС ! ? Почему такие которые из «грязи в князи» совершенно не способны воспринимать критику ? Обращают внимание на это , обиды кидают ?
Меня то она сразу заблокировала ! Хотя знает про меня и я годами следила за ней , поддерживала постами ещё давно …

А вот люди кто сам своим трудом , годами зарабатывая , сам , идя через тернии к звёздам, совершенно вменяемы на положительную критику , лёгкие и вообще не делают акценты на что-то …
А такие как эта деваха , хотят как «роскошная звезда», а по итогу , даже в отношении к людям выходит «я колхозница -п*зда» .
Мне все равно на ее блокировку , сам факт , что ты трубишь о себе как успешная , сама себя сделала , создала уникальный продукт (типо) , научу и вас , я в гармонии с собой и миром (она ещё какие-то курсы по успешности втюхивала), так относится к людям , где критика не воспринимается …
Успешный человек вменяем , и достаточно хорош в своей самооценке , дабы принимать критику !

Простите что длинное сообщение и спасибо что дочитали.

Что с самооценкой у таких , не понятно !?

#простомысли
#простовслух

Девочки / мальчики , ну вот что , я не права ??
Если ты несёшь себя (рекламу , свой бренд), как изящная роскошная женщина , элегантная , утончённая , которая носит дорогой парфюм , сумки Гуччи, витон, очки бренды , водители с Роллсам и прочим, говорит о высоком , демонстрируешь образ а-ля жена олигарха, несёшь это для всех , так может … научится сначала бы элегантно выходить из таких машин ? А не как каракатица из сельской маршрутки.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: А давайте посплетничем про подруг?

Сообщение Paula »

А как вам такое: мужик-ходок-сплетник? Я о большинстве коллег от одного клиента узнала. Причём такое ого-го... презираю сплетников.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика