Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Ну да, поугрожай ещё мне моим старым номером)) кстати, прошу отметить, что сейчас посыпались уже прямые угрозы ☝🏼

А я даже ни разу не обозвала человека плохим словом :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Теперь все, что со мной случится, повешу на тебя. И по айпи тебя вычислить, ну фигня вопрос)) а уж по почте и анкетам полиции проследить, кто мне угрожал, так вообще, как два пальца ✌🏼 Свидетелей тьма :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Ой, все. Мне эта ебанашка реально уже надоела, непонятно че от меня хочет, не может ответить, но писдит слишком много и бессмысленно. Потому что я конченая))))) девочки, вот вам яркий пример, не все остаются в адеквате после дешевого потока «все включено». В топку. Книгу иди пиши 😂😂😂
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

А ты интересовалась Блонда кто тебе гадостей в намбастер мог наставить )))
У этих одноклеточных на большее ума не хватает :lol:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 17:42 Ой, все. Мне эта ебанашка реально уже надоела, непонятно че от меня хочет, не может ответить, но писдит слишком много и бессмысленно. Потому что я конченая))))) девочки, вот вам яркий пример, не все остаются в адеквате после дешевого потока «все включено». В топку. Книгу иди пиши 😂😂😂
Да не работа портит бабу… а ее отсутствие ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 05 янв 2022 17:42 А ты интересовалась Блонда кто тебе гадостей в намбастер мог наставить )))
У этих одноклеточных на большее ума не хватает :lol:
Блин, точняк!!! А я тогда увидела и забила великий болт, все-равно нормальные не смотрят его, да и номер постоянный поменяла, ну и мне урок. 20 баб с форума были адекват, но одна ебанашка все же попадётся
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

rimma писал(а): 05 янв 2022 15:44 Прям в февраля тоже работа раньше была?
Да,отлично февраль проходит.Прошлый февраль был наредкость шикарен:между двух локдаунов-рождественского и пасхального,как раз месяц был безудержного веселья,я даже сама не ожидала.
Но я боюсь вас обнадёживать по поводу этого года,есть все основания предполагать,что всё будет не так,как в прошлом.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 05 янв 2022 17:59
WhiteOrchid писал(а): 05 янв 2022 17:42 А ты интересовалась Блонда кто тебе гадостей в намбастер мог наставить )))
У этих одноклеточных на большее ума не хватает :lol:
Блин, точняк!!! А я тогда увидела и забила великий болт, все-равно нормальные не смотрят его, да и номер постоянный поменяла, ну и мне урок. 20 баб с форума были адекват, но одна ебанашка все же попадётся
Вообще,нехрен никому номера свои давать.Кому что надо-неизвестно,а по началу любая умеет ветошью прикинуться и потом сиди разгребай,откуда дрищ хлещет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

Да не говори. Я как-то все ещё наивно верю в адекватность баб, никогда не скрывалась, тк говна никому не делаю, сплетни не разношу, только чем смогу помогу, если это не противоречит моим интересам. Но форумный контингент - это особая песня.

Объясню откуда рич знала мой номер: она просилась с нами на Ибицу ещё 2 года назад. Выглядела более адекватной, ну молодая, многое можно простить. Компания у нас сложилась хорошая, спокойная, сильно старше ее, а потом пандемия и вообще все к чертям. Я ей даже прямо не отказывала)) Человек никогда меня не видел в глаза, мы даже в одном городе никогда не работали, я вообще, от слова совсем, ей никто. Ни одной общей знакомой. Ни одного общего клиента. Даже денег я не занимала, черт возьми 😅 сообщений 20 в Вотсапе и один раз поговорили по телефону. Но мое присутствие бесит ее почему-то нереально))) загадка, бля.

Почему меня никто не бесит? Я вот не пойму. Все люди разные. Знаю живьём примеры кто прибедняется и кто рассказывает о каких-то супер лухари штуках, а по факту все наоборот. Но не мне же их судить. Они так решили. Есть, правда, и кто рассказывает и у кого сходится с реальностью, но по ним сразу видно, что они адекватны, мы вот и общаемся поэтому.

Я топлю, чтобы бабы поднимали ценник, не боялись пробовать. Я все на своей шкуре проверяла и это в наших общих интересах. Пытаюсь хоть как-то мотивировать. Эти все «фиии, поточницы» говорят обычно самые адские поточницы и при этом без ни хера за душой. Хаты на Таганке оказываются комнатами в коммуналке в новогиреево, богатые и известные клиенты - пьяными кавказцами, а роскошные путешествия на моря - поездкой в Египет в ол инклюзив.

Но, конечно, по классике, на меня ушат дерьма. Я-то отряхнусь и пойду дальше, думаю, моя стрессоустойчивость очевидна, а этим ещё барахтаться и барахтаться в своей же блевотине. В принципе, думаю, это моя основная миссия на форуме - кому надо, тот услышит и попробует, а остальные вот будут плеваться в монитор и разносить какие-то бредовые сплетни. А, ну ещё и угрожать расправой, это вообще топчик был.

Желаю всем в новом году не связаться ни с одной ебанашкой, а те, кто уже есть, отвалились сами🍾 пускай они между собой и общаются, выпью за это, пожалуй! 🥂
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Италия

Сообщение kievgirl »

Сора из пальца высосана. Вас грамотно лбами столкнули, а вы и рады заглотнуть наживку и дистанционно порвать друг друга на клапти. Не кормите троллэ: не ругайтесь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

Накуя общаться с девами с форума вообще не понимаю, что эктрима в турах мало.
Только после живой встречи и не раз и то желательно на большом расстоянии.
У поточниц крыша едет, рано или поздно.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Италия

Сообщение Балерина »

Rich777 писал(а): 05 янв 2022 17:27
Blonda писал(а): 05 янв 2022 17:16 Вообще у меня на форуме из конфликтов, кто на меня с настоящей истерикой кидался, было два человека. Обе из украинских деревень, с запросом максимум на хатку в провинции у себя в Украине и, рассказывающих оооочень много небылиц, про то, какие они крутые чики, что при чуть более ближайшем рассмотрении было курам на смех. Совпадение? Не думаю.

Иди нахуй )
С деревни ? Ахаха
Может потому что ты конченная ?
Нет потому что никакой анкету с отзывами с мая
Вот и всё
А ты зря думаешь что это может не выйти за грани форума
По номеру телефона ох как много можно узнать
Обсирай своих мужиков
Или все уже разбежались
Чужие тебе нужны ?
У меня всё ок
Просто скучно
Думаю хоть с курами пообщаюсь может поумнели
А нет
Так и до старости лет будете на этом форуме писать троллить всех
У тебя много с кем конфликты были
На пальцах не сосчитать
О , смотрю проснулась наша питерско - французская аристократка , лакшери . Скрины моих постов вижу , вношу ясность , кидались может на Блонду 2 из украинских деревень , я из деревни Украинской ,но я смеялась с неё а не кидалась ,и смеюсь дальше ,если попадается мне на глаза на форуме .Так что так вот 😉
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

ВСЮ ТЕМУ ЗАСРАЛИ. Создайте отдельную тему и там разбирайтесь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Италия

Сообщение Blonda »

kievgirl писал(а): 05 янв 2022 22:02 Сора из пальца высосана. Вас грамотно лбами столкнули, а вы и рады заглотнуть наживку и дистанционно порвать друг друга на клапти. Не кормите троллэ: не ругайтесь.
Ты, как опытный файтер со мной, как думаешь, сделать видео? 🤣🤣🤣
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 06 янв 2022 11:14
kievgirl писал(а): 05 янв 2022 22:02 Сора из пальца высосана. Вас грамотно лбами столкнули, а вы и рады заглотнуть наживку и дистанционно порвать друг друга на клапти. Не кормите троллэ: не ругайтесь.
Ты, как опытный файтер со мной, как думаешь, сделать видео? 🤣🤣🤣

Blonda, пожалуйста, не здесь. Не порти тему.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Мда,ну я пообщалась,посмотрела,что там в вотсаппе.Был у меня план сначала в Италию,потом в подальше.Короче,я решила чуть дольше дома задержаться и сразу за океан.Походу делать в Италии будет некуй,тратить время на этот идиотизм и шизофрению только.Минимум до середины февраля,а то и весь. :mrgreen:
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Италия

Сообщение Monikabelucci »

Это правда, что с украинскими паспортами перестали сейчас в Италию пускать, или это гон от знакомой?)
И как там вообще сейчас дела? До карантина работа норм шла в паре городов . Вот думаю куда полететь на март))
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Италия

Сообщение pionerka »

Monikabelucci писал(а): 07 фев 2022 08:37 Это правда, что с украинскими паспортами перестали сейчас в Италию пускать, или это гон от знакомой?)
И как там вообще сейчас дела? До карантина работа норм шла в паре городов . Вот думаю куда полететь на март))
Что-то пишут, что боятся наплыва беженцев с Украины в виду типо военных действий и могут вообще отменить безвиз, не могу найти статью ссылку.
Nikky26
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2022 23:22
2

Re: Италия

Сообщение Nikky26 »

pionerka писал(а): 08 фев 2022 08:30
Monikabelucci писал(а): 07 фев 2022 08:37 Это правда, что с украинскими паспортами перестали сейчас в Италию пускать, или это гон от знакомой?)
И как там вообще сейчас дела? До карантина работа норм шла в паре городов . Вот думаю куда полететь на март))
Что-то пишут, что боятся наплыва беженцев с Украины в виду типо военных действий и могут вообще отменить безвиз, не могу найти статью ссылку.
Неужели правда Спецоперация на носу?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Nikky26 писал(а): 14 фев 2022 00:21
pionerka писал(а): 08 фев 2022 08:30
Monikabelucci писал(а): 07 фев 2022 08:37 Это правда, что с украинскими паспортами перестали сейчас в Италию пускать, или это гон от знакомой?)
И как там вообще сейчас дела? До карантина работа норм шла в паре городов . Вот думаю куда полететь на март))
Что-то пишут, что боятся наплыва беженцев с Украины в виду типо военных действий и могут вообще отменить безвиз, не могу найти статью ссылку.
Неужели правда Спецоперация на носу?
Байден сказал шишнацатого🤣.Кстати,а вы чем занимаетесь в среду?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика