Италия

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Annyb писал(а): 17 фев 2022 15:16
Неблагодарный город большие расходы.. если хотите попробовать, я бы советовала заранее искать жилье ,поставить рекламу только на розу .. ну и адрес удобный выбрать..
Хуже нет,вы правы.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Италия

Сообщение anna123 »

Annyb писал(а): 17 фев 2022 15:16 И на эск форум (2 нед 350)..разные имена поставила в анкете ,знать откуда идут...
Короче все с росы росы .. когда спрашивала гостей почему на эскортфорум не заходят, отвечали ,что там цены нереальные..
Хотя я не намного дешевле работала 200 .. работа неделю ,полторы .. потом дохнет..

По какому прайсу работали, если не секрет?
Helen99
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 авг 2021 14:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Италия

Сообщение Helen99 »

Они ещё обленились за время локдауна там:) многое зависит от района, есть ли рядом возможность авто припарковать, если нет, то далеко не пойдут. Привыкли наверно сдерживать либидо в периоды комендантского часа:)
Не могу зайти на старый профиль Helen28 :i07139:
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Италия

Сообщение dasha2424 »

Нужен хороший диспетчер по Италии.
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

Девочки,кто работает в Италии,будьте предельно осторожны.Увидела статью в итальянском издании про девушку,написала агенству,которое с ней работает,они дали эту инфу!!!
https://www.affaritaliani.it/cronache/m ... 36084.html
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Анжелика525 писал(а): 24 мар 2022 20:51 Девочки,кто работает в Италии,будьте предельно осторожны.Увидела статью в итальянском издании про девушку,написала агенству,которое с ней работает,они дали эту инфу!!!
https://www.affaritaliani.it/cronache/m ... 36084.html
Спасибо.Мне долбил этот дибил,но он мне сразу не понравился по переписке и я была сильно занята,через 3 недели попыток он отстал.По переписке смотрю.Проверьте профиль,перешлите,кому надо.Кл аудио зовут,я разбила пробелами,чтобы транслейт не перевёл.Да и куда нахер,его ава обо всём говорит.
IMG-20220324-WA0020.jpg
IMG-20220324-WA0019.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Ахаха,а тот номер,он уже несколько лет пишет,но я его сразу отбраковала по понятным причинам.Вот так выглядит новая ава его.
IMG-20220324-WA0021.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

Васаби,извини,если это нарушает правила,можешь удалить скрины.Я в личку покидаю,кому надо информацию эту про писарчука.
dasha2424
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 май 2017 02:40
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Италия

Сообщение dasha2424 »

Я во Флоренции. Кому скучно пишите, погулять, выпить винца
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Италия

Сообщение realist »

Сколько работаю, были итальянцы - одни мудаки попадались. Я в голодный год, за вагон колбасы в Италию не поехала бы работать... )) Для меня, кто работает в Италии - коллеги с железными нервами и безграничным терпением.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Италия

Сообщение аннару »

realist писал(а): 25 мар 2022 09:18 Сколько работаю, были итальянцы - одни мудаки попадались. Я в голодный год, за вагон колбасы в Италию не поехала бы работать... )) Для меня, кто работает в Италии - коллеги с железными нервами и безграничным терпением.
Наверное, это разные клиенты. Попадающиеся и коренные. Многие наоборот хвалят их за быстроту , чистоту, частоту.
Но мне попадались , как и вам, одно отрепье-то кончить не может, то засунь всё то, что есть в твоём холодильнике, всю кровать измял , ёрзал. Тоже не в восторге.
Не хочу и пробовать.

но тут походу мне придётся скоро в Турции работать :mrgreen: именно с теми, кого не беру во Франции. Кажутся дикими, тупыми обезьянами , сразу баню. :?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

realist писал(а): 25 мар 2022 09:18 Сколько работаю, были итальянцы - одни мудаки попадались. Я в голодный год, за вагон колбасы в Италию не поехала бы работать... )) Для меня, кто работает в Италии - коллеги с железными нервами и безграничным терпением.
Не для слабаков,согласна.Везде своя специфика.Итальянцы много пишут,часто пишут,доходят единицы.Это может по началу раздражать.То есть,10-15 заблокированных сразу номеров в день и ещё плюс столько же отбракованных,потому что неформат-это нормально.Со временем начинаешь видеть сразу,где она,та самая жемчужинка среди💩.Глаз наметать,научиться сливать без сожаления по первым фразам и всё ок.Постов держать.
В начале я брала всех подряд,если не чурка,это реально энергозатратно.Позже научилась выбирать.Дальше появилась постоянная альтернатива в виде надёжных постов,фильтр стала делать жёстче.А сейчас уж😆я работаю под лозунгом"моё общество ещё надо заслужить".
Но это труд,результат многолетней работы,умственного анализа,терпения,упорства.Расслабленно начало получаться после лет 3х или 4х постоянной работы со своей стратегией.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Пишут это хорошо! Хоть не названивают?
Есть ли страна где большинство ПИШЕТ, а не звонит? Вылетаю первым рейсом

Я просто стала всех звонящих в блок сразу, мне наплевать. Мне проще потрахаться в жопу даже чем разговаривать по телефону хотя бы минуту, я серьезно. Понимаю большинство не приучено читать анкеты, где три или четыре раза написано НЕ ЗВОНИТЬ, но если настроение хорошее даю одно предупреждение в смс. Звонит второй раз - все, без шансов на обжалование

То же самое стала и в жизни. Войсы на вотсапе для кого придуманы??? Записала когда хочешь, человек послушал когда хочет и удобно. Нееет, будем названивать. Я с двумя нитакухами так общение прекратила, серьезно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

После коронавируса они,вдруг,резко стали писать и мало звонить.Не знаю,что повлияло,но это факт.
Тем не менее,я всё равно прошу позвонить и подтвердить встречу в определённое время,если новый.Мне нужно поговорить сначала.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Италия

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 25 мар 2022 17:39 После коронавируса они,вдруг,резко стали писать и мало звонить.Не знаю,что повлияло,но это факт.
Тем не менее,я всё равно прошу позвонить и подтвердить встречу в определённое время,если новый.Мне нужно поговорить сначала.
Ох епте, ну не, ради писак не пересилю себя и итальяшек не полюблю ))) но тенденция радует
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Италия

Сообщение realist »

Rusalochka писал(а): 25 мар 2022 17:17
realist писал(а): 25 мар 2022 09:18 Сколько работаю, были итальянцы - одни мудаки попадались. Я в голодный год, за вагон колбасы в Италию не поехала бы работать... )) Для меня, кто работает в Италии - коллеги с железными нервами и безграничным терпением.
Не для слабаков,согласна.Везде своя специфика.Итальянцы много пишут,часто пишут,доходят единицы.Это может по началу раздражать.То есть,10-15 заблокированных сразу номеров в день и ещё плюс столько же отбракованных,потому что неформат-это нормально.Со временем начинаешь видеть сразу,где она,та самая жемчужинка среди💩.Глаз наметать,научиться сливать без сожаления по первым фразам и всё ок.Постов держать.
В начале я брала всех подряд,если не чурка,это реально энергозатратно.Позже научилась выбирать.Дальше появилась постоянная альтернатива в виде надёжных постов,фильтр стала делать жёстче.А сейчас уж😆я работаю под лозунгом"моё общество ещё надо заслужить".
Но это труд,результат многолетней работы,умственного анализа,терпения,упорства.Расслабленно начало получаться после лет 3х или 4х постоянной работы со своей стратегией.
Твоим железным яицам можно позавидовать :i07024:
А если по теме, конечно после таких вложений отношение не тяп ляп
Про лозунг - Молодец! ;)
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Италия

Сообщение Rusalochka »

realist писал(а): 25 мар 2022 17:43
Rusalochka писал(а): 25 мар 2022 17:17
realist писал(а): 25 мар 2022 09:18 Сколько работаю, были итальянцы - одни мудаки попадались. Я в голодный год, за вагон колбасы в Италию не поехала бы работать... )) Для меня, кто работает в Италии - коллеги с железными нервами и безграничным терпением.
Не для слабаков,согласна.Везде своя специфика.Итальянцы много пишут,часто пишут,доходят единицы.Это может по началу раздражать.То есть,10-15 заблокированных сразу номеров в день и ещё плюс столько же отбракованных,потому что неформат-это нормально.Со временем начинаешь видеть сразу,где она,та самая жемчужинка среди💩.Глаз наметать,научиться сливать без сожаления по первым фразам и всё ок.Постов держать.
В начале я брала всех подряд,если не чурка,это реально энергозатратно.Позже научилась выбирать.Дальше появилась постоянная альтернатива в виде надёжных постов,фильтр стала делать жёстче.А сейчас уж😆я работаю под лозунгом"моё общество ещё надо заслужить".
Но это труд,результат многолетней работы,умственного анализа,терпения,упорства.Расслабленно начало получаться после лет 3х или 4х постоянной работы со своей стратегией.
Твоим железным яицам можно позавидовать :i07024:
А если по теме, конечно после таких вложений отношение не тяп ляп
Про лозунг - Молодец! ;)
Всякое бывало.Помню,раз взяла марокканца,ещё египтоса как-то.Маммма дарагая))),не распознала.Всё приходит со временем.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Италия

Сообщение realist »

Rusalochka писал(а): 25 мар 2022 17:39 Тем не менее,я всё равно прошу позвонить и подтвердить встречу в определённое время,если новый.Мне нужно поговорить сначала.
Аналогично.
Мне тоже нужно пообщаться вначале, что бы принять "правильное" решение. Ибо даже если он прошёл скрининг, но не прошёл войс контрол - досвидос ))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Италия

Сообщение Ada1Highclass »

Во Франции больше пишут смс, чем звонят.
В Турции обычно пишут на Вотсапп, не звонят.
В арабских странах тоже Вотсапп, не звонят
В странах Бенилюкса вотсапп/смс.
Полно стран, где не звонят.
В современном мире звонки - это архаизм , никто нормальный не звонит, максимум голосовые на вотсапп. Это уже даже невежливо , звонить без предупреждения. Не важно, эскорт или другое.
Аватара пользователя
Анжелика525
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2020 03:59
3
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Италия

Сообщение Анжелика525 »

Rusalochka писал(а): 25 мар 2022 17:17
realist писал(а): 25 мар 2022 09:18 Сколько работаю, были итальянцы - одни мудаки попадались. Я в голодный год, за вагон колбасы в Италию не поехала бы работать... )) Для меня, кто работает в Италии - коллеги с железными нервами и безграничным терпением.
Не для слабаков,согласна.Везде своя специфика.Итальянцы много пишут,часто
пишут,доходят единицы.Это может по началу раздражать.То есть,10-15 заблокированных сразу номеров в день и ещё плюс столько же отбракованных,потому что неформат-это нормально.Со временем начинаешь видеть сразу,где она,та самая жемчужинка среди💩.Глаз наметать,научиться сливать без сожаления по первым фразам и всё ок.Постов держать.
В начале я брала всех подряд,если не чурка,это реально энергозатратно.Позже научилась выбирать.Дальше появилась постоянная альтернатива в виде надёжных постов,фильтр стала делать жёстче.А сейчас уж😆я работаю под лозунгом"моё общество ещё надо заслужить".
Но это труд,результат многолетней работы,умственного анализа,терпения,упорства.Расслабленно начало получаться после лет 3х или 4х постоянной работы со своей стратегией.
Надо же,я думала я одна их пачками блокирую каждый день)))Адекватных и люксовых прямо мало осталось
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика