Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

разговоры обо всем на свете
Angelinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 01:48
7

Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Angelinka »

Девочки,кто знает и работал на потоке в Израиле?обещают много работы на апартаментах.200 $ час 50/50,есть много по полчаса.Никогда в этой сфере не работала но жизнь повернула так,что нужны очень деньги.обещает 10-15000 в месяц.Я понимаю что это очень тяжело и физически и морально по 8-10 мужиков обработать в день,но чего не сделаешь ради деток...
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Пустельга »

Когда я "никогда в этой сфере не работала", я вообще не оперировала такими словами как "поток" и 8-10 мужиков обработать". :roll:
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Mini »

Написала в лс...а потом подумала: вдруг это очередной тролль какого-то ариэля :D
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение BelledeJour »

Работать за 100$ в час с одного мужика ( еврея ) да ещё при таком количестве членов ежедневно - по-моему это жесть !!
Angelinka писал(а):Девочки,кто знает и работал на потоке в Израиле?обещают много работы на апартаментах.200 $ час 50/50,есть много по полчаса.Никогда в этой сфере не работала но жизнь повернула так,что нужны очень деньги.обещает 10-15000 в месяц.Я понимаю что это очень тяжело и физически и морально по 8-10 мужиков обработать в день,но чего не сделаешь ради деток...
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Angelinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 01:48
7

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Angelinka »

Я не тролль!!!и такие слова как поток И так далее я на этом форуме впервые и услышала.сижу тут месяц читаю Вас)вчера только зарегестрировалась и написала сообщение с просьбой о совете.
Angelinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 01:48
7

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Angelinka »

И я согласна,для меня тоже жесть.но есть обстоятельства,не буду тут плакать и рассказывать что на это толкает.В моем городе надо на 150$ месяц пахать 10 часов в день,а у меня ребёнок годик.и эти деньги отдать за квартиру.поэтому и хочу поехать месяц,два отработать а там видно будет,да и дети подрастут.,полегче станет
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение quarantine »

BelledeJour писал(а):Работать за 100$ в час с одного мужика ( еврея ) да ещё при таком количестве членов ежедневно - по-моему это жесть !!
что простите? а по сколько в европе работают от агенств? ну ок, 250 пополам это 125.
большинство девочек на форуме работают от агенств или комбинируют, в зависимости от страны. придержите свои жести при себе.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение аннару »

Angelinka писал(а):И я согласна,для меня тоже жесть.но есть обстоятельства,не буду тут плакать и рассказывать что на это толкает.В моем городе надо на 150$ месяц пахать 10 часов в день,а у меня ребёнок годик.и эти деньги отдать за квартиру.поэтому и хочу поехать месяц,два отработать а там видно будет,да и дети подрастут.,полегче станет
Я тоже так думала, сейчас вот заработаю на зубки и квартирку и всё, завяжу!
Хрен там!
До старости буду тут, мне мало, хочу ещё.
Не знаю ни одну такую барышню, которая всё бросила и сказала, вот теперь всё есть у меня и я сижу на попе ровно и ничего мне не нужно. Только те вышли из игры, которые реально стали уходить в минуса и этот бизнес перестал им приносить доход. С мамой-папой опять живут или учатся.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение pionerka »

Не 200 час, это они приукрасили, уже стоит задуматься, сама не работала, но у кого на выездах не шло перебирались на квартиры в центре Тельавива там 500 час или 600 час попалам, посчитайте в конверте валют 600 шекелей это 159 $, 500 это 133$.
Это скорее агенты заманивают, хоршо если в Тель-авиве, а то в Хайфу отправят , там ниже .
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Хорошая23 »

Согласна . Агенты эти врут тебе 99%... мож лучше другое место поищешь , вообще не Израиле ...просто если не где не была ещё , наверное лучше попробовать в другом месте . Ну это так , чисто моё мнение .
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Nice »

Angelinka писал(а):И я согласна,для меня тоже жесть.но есть обстоятельства,не буду тут плакать и рассказывать что на это толкает.В моем городе надо на 150$ месяц пахать 10 часов в день,а у меня ребёнок годик.и эти деньги отдать за квартиру.поэтому и хочу поехать месяц,два отработать а там видно будет,да и дети подрастут.,полегче станет
Месяц-два на потоке в Израиле у Вас крыша поедет) про 200$ Вам наврали, на потоках работают по 450-600 шек. Можете канеш попробовать, но планируйте тур недели на две для начала, и учтите, что "на потоке" клиентура, мягко говоря, не айс (рассказывали опытные), лучше в агенство на утколлы, имхо
Angelinka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 фев 2017 01:48
7

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Angelinka »

Спасибо Вам девочки за советы.Буду искать ещё что то.
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Anchela »

А можно ли женщине в возрасте,стройная,красивая без морщин 39 лет поехать работать дёшево на поток?в России тяжелейший кризис работы почти нет.
ирэнка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2017 05:33
6

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение ирэнка »

Anchela писал(а):А можно ли женщине в возрасте,стройная,красивая без морщин 39 лет поехать работать дёшево на поток?в России тяжелейший кризис работы почти нет.
А почему нет?
katrinvrn
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 июл 2016 18:00
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение katrinvrn »

Anchela писал(а):А можно ли женщине в возрасте,стройная,красивая без морщин 39 лет поехать работать дёшево на поток?в России тяжелейший кризис работы почти нет.
Привет, напиши мне, новый телефон, нет ни одного контакта. Расскажу))
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Vikusya38 »

Anchela писал(а):А можно ли женщине в возрасте,стройная,красивая без морщин 39 лет поехать работать дёшево на поток?в России тяжелейший кризис работы почти нет.
Я бы тоже хотела на поток..мне 38
Аватара пользователя
Gekata
Girl
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 04 дек 2015 13:52
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Gekata »

Мне кажется, работа на поток - это больше для молодых... У них не так на лице весь этот жестяк будет заметен. Еще и в Израиле, если на месяц-другой ехать, то что с внешностью и здоровьем будет?
Мне чуть больше 30, я от потока становлюсь на старуху похожа и болеть начинаю, так как иммунитет слабеет.
У меня первые морщины именно после работы на поток появились от стрессов и недосыпов((
Чем вы старше, тем больше себя щадить надо. Более избирательными быть в работе, брать меньше, но по достойному ценнику.
А то весь заработок потом на пластику и лечение уйдет. (а не на квартиру, увы)
Любите себя, не будьте мазохистами.
Vikusya38
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 23 окт 2017 01:01
6
Откуда: Romania
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение Vikusya38 »

Gekata писал(а):Мне кажется, работа на поток - это больше для молодых... У них не так на лице весь этот жестяк будет заметен. Еще и в Израиле, если на месяц-другой ехать, то что с внешностью и здоровьем будет?
Мне чуть больше 30, я от потока становлюсь на старуху похожа и болеть начинаю, так как иммунитет слабеет.
У меня первые морщины именно после работы на поток появились от стрессов и недосыпов((
Чем вы старше, тем больше себя щадить надо. Более избирательными быть в работе, брать меньше, но по достойному ценнику.
А то весь заработок потом на пластику и лечение уйдет. (а не на квартиру, увы)
Любите себя, не будьте мазохистами.
Я работала в греции на поток..молодые не выдерживали и пары днеи у нас график был так что мы ночью спокоино спали..да здоровье конечно не ахти..но на ескорт в элиту 38 лет отбои...и без европаспорта..так что кому как удобно..и кстати у меня наоборот морщины уходят когда много секса.. :i07013:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение anna123 »

Vikusya38 писал(а):
Gekata писал(а):Мне кажется, работа на поток - это больше для молодых... У них не так на лице весь этот жестяк будет заметен. Еще и в Израиле, если на месяц-другой ехать, то что с внешностью и здоровьем будет?
Мне чуть больше 30, я от потока становлюсь на старуху похожа и болеть начинаю, так как иммунитет слабеет.
У меня первые морщины именно после работы на поток появились от стрессов и недосыпов((
Чем вы старше, тем больше себя щадить надо. Более избирательными быть в работе, брать меньше, но по достойному ценнику.
А то весь заработок потом на пластику и лечение уйдет. (а не на квартиру, увы)
Любите себя, не будьте мазохистами.
Я работала в греции на поток..молодые не выдерживали и пары днеи у нас график был так что мы ночью спокоино спали..да здоровье конечно не ахти..но на ескорт в элиту 38 лет отбои...и без европаспорта..так что кому как удобно..и кстати у меня наоборот морщины уходят когда много секса.. :i07013:

Какой ценник был в Греции на потоке? Жили в отелях?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Нужен совет.Работа на поток в Израиле?

Сообщение сарочка »

Греция поток :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика