Работа в Москве

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Tiffani »

Karamelka88 писал(а): 28 дек 2018 05:06
LauraStar писал(а):Так может у нее так и есть. Вы же не дошли до момента работы...
по 15 тыс по типажам хотя я оч сомневаюсь что там легко будет))
Слушай,там в скринах написано , что с а/с ! Вот тебе и пятнаха)))! Да я вообще ради любопытства общаюсь с теми кто зовёт в элитные эскорт агентства ,которые ни кто не знает :lol: и все как один-быдлодемоны с короной на башке ! Меня если честно уже трясёт от МСк эскорта, и ценник дешманский ! Погнала ка я к себе в глубинку,там икра с блинами на завтрак , шубы норковые даже у дворников и мужчины искренне рады,когда видят девушку которая соответствует фоткам!!!
Некоторым менеджерам или кто они там ещё и фото не нравятся ещё не все им подходят понимаешь ли. Как будто бы кто то с супер внешностью будет их кормить своими процентами ещё и за кв платить аж смешно. Совсем озверели дальше не куда
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Это такая реакция на то что нет похожих фейков) В таких случаях я рада, что их нет))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение LeraMorkovka »

:D И смешно,и страшно одновременно. Надо было в "Смехуечки" выложить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Tiffani »

KseniaBerk писал(а): 05 окт 2021 16:24 Это такая реакция на то что нет похожих фейков) В таких случаях я рада, что их нет))
Не можешь ничего нормального предложить нечего врать и мозги людям выносить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Внимание! На данный момент я не работаю по Москве, а веду набор на тур в Израиль! Полное сопровождение от прилёта до отлёта со счастливым лицом от заработанных $. Работаю только в центре (ТА и ближайшие города), гарантированный доход от 1000$ в день чистыми. За подробностями в ТГ ;)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Twink
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2023 10:52
1

Re: Работа в Москве

Сообщение Twink »

Всем привет, недавно тут, извиняюсь что пишу не по теме.
Это вопрос касаемо гей-эскорта в Москве, хотел бы спросить может кто знает менеджеров или агентства в которые так же набирают парней, видел ссылку на телегу с мужским эскортом, но там одни гетеро парни. Или сможете дать совет как сделать лучше? Меня звали в разные гей-сауны на работу и в индивидуальном плане нет проблем, но мне вот почему то хочется именно агентство :roll: . Я сам никогда не искал клиентов намеренно, не создавал специально профиль, не организовывал фотосессии, вообще никак не интересовался этим, но постоянно поступают предложения от мужчин, хотя я не отношусь к типичным эскорт-парням, я не накаченный, а да же наоборот, миловидный пассив, твинк, худой и гладкий, интересный собеседник и красив на лицо, и спрос на таких парней не меньше как на подкаченных мужиков, ну либо мне повезло и что-то во мне цепляет. Я не искал намеренно и никогда не выстраивал профиль никак, и мне поступало куча заказов с обычных сайтов знакомств, и я понимаю что если я намеренно буду искать клиентов и подстраивать свои профили под эскорт, а так же буду сидеть на специальных сайтах, то о проблемах можно забыть. Но вся суть в том что я не хочу быть индивидуалом, или работать в гей сауне. Мне почему то хочется исключительно в агентство, иметь менеджера который будет все это отслеживать и занимать поиском клиентов, а не самому себе ломать голову, хотя и понимаю и читал здесь что всё же лучше работать на себя. В общем, не знаю как быть, вроде спрос на гей-эскорт очень большой(как я это чувствую по себе), а информации мало и агентств будто таких и вовсе нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение Лайла »

Twink писал(а): 15 янв 2023 11:19 Всем привет, недавно тут, извиняюсь что пишу не по теме.
Это вопрос касаемо гей-эскорта в Москве, хотел бы спросить может кто знает менеджеров или агентства в которые так же набирают парней, видел ссылку на телегу с мужским эскортом, но там одни гетеро парни. Или сможете дать совет как сделать лучше? Меня звали в разные гей-сауны на работу и в индивидуальном плане нет проблем, но мне вот почему то хочется именно агентство :roll: . Я сам никогда не искал клиентов намеренно, не создавал специально профиль, не организовывал фотосессии, вообще никак не интересовался этим, но постоянно поступают предложения от мужчин, хотя я не отношусь к типичным эскорт-парням, я не накаченный, а да же наоборот, миловидный пассив, твинк, худой и гладкий, интересный собеседник и красив на лицо, и спрос на таких парней не меньше как на подкаченных мужиков, ну либо мне повезло и что-то во мне цепляет. Я не искал намеренно и никогда не выстраивал профиль никак, и мне поступало куча заказов с обычных сайтов знакомств, и я понимаю что если я намеренно буду искать клиентов и подстраивать свои профили под эскорт, а так же буду сидеть на специальных сайтах, то о проблемах можно забыть. Но вся суть в том что я не хочу быть индивидуалом, или работать в гей сауне. Мне почему то хочется исключительно в агентство, иметь менеджера который будет все это отслеживать и занимать поиском клиентов, а не самому себе ломать голову, хотя и понимаю и читал здесь что всё же лучше работать на себя. В общем, не знаю как быть, вроде спрос на гей-эскорт очень большой(как я это чувствую по себе), а информации мало и агентств будто таких и вовсе нет.
Спрос на бесплатно отсосать на сайте знакомств ,потому что женщины не дают и хорошие деньги за секс с нормальным мужчиной это очень разные вещи .
Может поэтому и нет таких агенств ,что желающих не очень много?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Twink
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2023 10:52
1

Re: Работа в Москве

Сообщение Twink »

Лайла, перечитайте сообщение, точнее вчитайтесь в смысл и подумайте. Где я писал выше про бесплатный отсос? Где я писал про херовых мужчин? Я не говорил что нет проблемы с нормальными мужчинами и солидными предложениями, я писал про наличие агентств и выбор, быть лучше индивидуалом или работать на агентство. Видимо вам платят мужчины, которым не дают грамотный девушки с IQ выше 60, жаль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Работа в Москве

Сообщение KseniaBerk »

Поскольку до сих пор обращаются девушки с вопросом о сотрудничестве в Москве - то тема становится актуальной. Пишите на @XBERK_HR
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика