Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Tiffani
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 июл 2021 10:28
2
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Tiffani »

Мистерия писал(а): 21 сен 2017 01:36 На днях бывший попросил подобрать ему офигенный парфюм. Сама я им не пользуюсь, потому что вроде как клиент не должен потом пахнуть женскими духами. Начала копаться на Фрагрантике (сайт парфюмных маньяков). О, Господи, вот где слог блещет за весь интернет! Люди коллекционируют ароматы старых выпусков лохматых годов, отыскивают их в богом забытых магазинах, покупают отливанты и даже обмениваются ими. У особо двинутых на парфюме коллекция ароматов уходит далеко за сотню...
В общем, накидала ему вариантов вроде Блю Лэйбл от Живанши, Аллюр Хом Спорт Колонь от Шанель и Балдессарини Амбре. На следующий день чуть свет побежала в Рив Гош либо за Поэмой от Ланком или Органзой от Живанши. Ясенxуй, купила совсем не то. Замучила консультанта, ушла с головы до ног облитая парфюмом. Выбрала Маккуина и Гуччи Блум: мне нравится тубероза, как оказалось :D
Итак, вопрос к тем, кто разбирается в парфюме, не только женском. Какие ароматы порекомендуете? Считаете ли вы этичным по отношению к клиентам прыскать на себя духи перед визитом? А, может, аромат ваша визитная карточка наравне с безупречным внешним видом? Чем пахнет клиент вашей мечты?
Когда-то давно читала, что мужчинам нравится просто запах чистого тела. Теперь отношусь к этой информации с легким недоверием, перерастающим в желание взять оных за воротник и трясти, рыча и брызгая на них слюной: "Ну как же так??? Тебе не нравятся мои духи???!!!"
Если она дорогая то Дорогим парфюмом разумеется должна пахнуть
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

У меня есть хайлайтер очень белый, очень перламутровый очень плотный.
И я одно время им пользовалась.
А его с кожи снимать так же сложно как некоторые блёстки. Скотчем только если так что б бесследно снять
Один клиент испуганно аж прокомментировал что он же женат и как бы его одежда подальше от моей красоты держалась.
Другой сказал что он женатый и что после встречи домой поедет. Я ему сказала что "пойдем в ванную там яркий свет и я тебя осмотрю и блесточки со спины ототру. Отказался )))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение wowsweet »

свежестью должна пахнуть) чистотой) парфюмы дело такое, нет универсальных вариантов, чтобы каждому мужчине нравилось, да и палево для женатых, зачем оно надо - душитесь в свободное время для себя любимой ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Olalala »

Это как раз вопрос к мужикам. А не вот эти ваши бабские домыслы.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение EllyPeppy »

У меня когда волосы пахли едой и табаком, им сразу очень нравилось. Ну, и духи тоже, разумеется. Иногда разные духи в разных частях тела, а замечают это не все.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Купила gerini velvet rose
Повелась на то что это новинка
Я не люблю то что давно на рынке
Знала что это запах розы
Но думала что если новинка то это модернизированная роза будет.
Нет
Ядреная роза. Как у бабушки в косметичке были болгарские масляные розовые духи
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Анжела писал(а): 01 май 2021 16:53
Mashenka007 писал(а): 01 май 2021 16:20 Все я подсела на Том Форд- теперь пока их все ароматы не перепробую не успокоюсь. Там мне просто все нравиться что-то больше что-то меньше. Особенно я без ума от запаха кожи (у них по-моему их два) и замши. Так же запах кожи я нашла и у Montale.
Были форды. Нуар и орхидеи. Мне было плохо физически от них. Особенно от нуар. Я пахла как пролитый бренди в сыром подвале. Обожаю его косметику. И вижу дерзость в парфюме. Я бы даже сказала наглость. Но все индивидуально. Мне одуванчику тяжеловато такое носить. У меня подруга москвичка любит носит на постоянной основе руж малахит. Ей идет. Недавно была в гостях у 60 летнего импозантного мужчины. И думаю как странно он пахнет. Учуяла руж малахит и очень удивилась. Такой финансовый монстр и такой женственный парфюм. Прямо разрыв шаблона :D ну не идет он мужчинам. Это запах женщины. Странный выбор.
Деды,вообще,частенько уважают какие-нибудь приторные до тошноты и суперстойкие композиции.Я раньше думала,что у этих людей нюх атрофировался с годами,а оказывается,что это просто коронавирус.
А я,наоборот,пахну мужественными,что тоже нехило удивляет людей.Всегда отвечаю:"Да)))это унисекс,ты тоже такие можешь купить и наслаждаться."Три моих любимых хита пошли в массы,по мужикам. :i07002:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Лиана »

Чучундра писал(а): 10 мар 2021 13:30 Из современных мне нравится гипнотик пуазон.
Но да, удешевляются духи. Жаль у люкса нет люксовой линейки духов :)
Гипнотик Пуазон разные есть. Все они очень приятные ароматы. Мне Сэнсуэль нравится и красный Гипнотик Пуазон.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение MissU »

Blonda писал(а): 28 мар 2021 08:29 Писец, реально дрочня. У того же Шанель настолько разноплановые ароматы, что невозможно о них сказать «обожаю Шанель»🤦🏼‍♀️
ага. прошла Мимо Диор в аэропорту там было 30 банок. и то это какая-то серия.


вообще как вы запоминаете ароматы?

я прихожу в ЦУМ и там мать у одной стойки по 20 ароматов. да у ДЖо Малона по 30 ароматов и ещё они меняют каждый год;

я тупо такую в 10 и потом надоедает что-то куплю и то мне дарят.


и у максимум пользуюсь 20 процентов если аромат нравится.

вообще достаточно 2 пшика все фирменные держатся долго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Лиана писал(а): 05 янв 2022 05:24
Чучундра писал(а): 10 мар 2021 13:30 Из современных мне нравится гипнотик пуазон.
Но да, удешевляются духи. Жаль у люкса нет люксовой линейки духов :)
Гипнотик Пуазон разные есть. Все они очень приятные ароматы. Мне Сэнсуэль нравится и красный Гипнотик Пуазон.
У меня есть пуазон поздних 90-х и гипнотик ранних нулевых.
Не путайте общественность, классический гипнотик - один.
Про сенсуэль тут речи нет, это вообще другой аромат, как и pure, и girl, и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Rusalochka »

Я как-то весной перед пасхальным локдауном зашла в Ринашенте Милано.Воскресенье,с понедельника зона росса,всё закроется,билет на завтра и жуть,как хочется чего-то накупить.Настроение такое было слегка тоскливое у всех и вот бабуля итальянская-продавец заманила меня опробовать парфюмы.А я,как фанатка)))никогда не отказываюсь.Видно,что ей просто хотелось общения и час,наверное,мы с ней протрещали.Спрашивала откуда я,приеду ли ещё,что у нас там в Москве.
Потом стала навяливать протестить все Van Cleef & Arpels с прищуром приговаривая,что это любимый бренд русских.Я помню,что более-менее сносными мне показались чёт Калифорния и Ирис,буквально два,а остальное совсем нет.
Купила в итоге свой давний любимый мужиковатый,ничего нового не понравилось.Она стала спрашивать,какие тестеры мне сложить,я ответила,что пусть положит её любимые,на свой вкус и я ими с удовольствием попользуюсь.Слабый комплимент,я понимаю,но её он по крайней мере несколько развеселил и оживил.
И из того,что она мне положила,я недавно нашла один🤔.Он такой интересный.Не знаю,как они это сделали,но он напомнил мне одну поездку в Портофино.Аромат,конечно,грубоватый,взрослый и сильно на любителя.Но какой-то с дежавю,мистический и в то же время природный,пышит зеленью и морем,летним закатом в заливе на палубе какой-нибудь яхты.
20220120_220829.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Напишу о разочарованиях.
Love tuberose от amouage. Там тубероза и ваниль. Вместо получается запах кукурузы. Реально вареная кукуруза. А парфюм небюджетный.
Ваниль даже не знаю с чем и как должна сочетаться что б парфюм не портить. Но точно не с туберозой. Туберозу люблю. А ваниль добавляют во Все дешёвые парфюмы что б хоть как то им стойкости дать. Ваниль для парфюма это типа Виагры для импотента.

Putain des palaces от etat.
Такое интригующее название. Пахнет дамой 50+. Слабо - пудровый запах.

kirke . Сперва вау. Через пол-часа остаётся нудный мужской запах. Это мужской парфюм.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 22 янв 2022 03:33 Напишу о разочарованиях.
Love tuberose от amouage. Там тубероза и ваниль. Вместо получается запах кукурузы. Реально вареная кукуруза. А парфюм небюджетный.
Ваниль даже не знаю с чем и как должна сочетаться что б парфюм не портить. Но точно не с туберозой. Туберозу люблю. А ваниль добавляют во Все дешёвые парфюмы что б хоть как то им стойкости дать. Ваниль для парфюма это типа Виагры для импотента.

Putain des palaces от etat.
Такое интригующее название. Пахнет дамой 50+. Слабо - пудровый запах.

kirke . Сперва вау. Через пол-часа остаётся нудный мужской запах. Это мужской парфюм.
Мне у Etat зашли «true lust”, очень похож на путану, но более кожаный и с ромом.
Ром выветривается быстро, остаётся пудра и кожа, но какая-то свежая, не бабкина.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

И вот ещё.
Самое вонючее.

Пахнет шкафчиком дспэшным в старофондовой квартирке. Где в шкафчике годами лежат детский кремик, мазьки от радикулита всякие разогревающие, и пакетики с аптечными травками от запора, которые уже в пыль истлели.
И ЭТО на полном серьёзе за Деньги Продают
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Вот такой цитатой это должно быть описано :

В столовой тараканы,
Оставя черствый хлеб, задумались слегка,
В буфете дребезжат сочувственно стаканы,
И сырость капает слезами с потолка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cathy »

Ланаwww писал(а): 22 янв 2022 16:52 И вот ещё.
Самое вонючее.

Пахнет шкафчиком дспэшным в старофондовой квартирке. Где в шкафчике годами лежат детский кремик, мазьки от радикулита всякие разогревающие, и пакетики с аптечными травками от запора, которые уже в пыль истлели.
И ЭТО на полном серьёзе за Деньги Продают
Судя по описанию, я бы влюбилась в этот аромат с первого вдоха, и носила бы его с любовью и трепетом, вспоминая лучшие моменты из детства 😍 На полном серьёзе, слово Oud в названии или описании для меня своеобразный "знак качества", я обожаю уды всей душой, для меня эти парфюмы пахнут деньгами и сексом))
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Cathy писал(а): 22 янв 2022 17:08
Ланаwww писал(а): 22 янв 2022 16:52 И вот ещё.
Самое вонючее.

Пахнет шкафчиком дспэшным в старофондовой квартирке. Где в шкафчике годами лежат детский кремик, мазьки от радикулита всякие разогревающие, и пакетики с аптечными травками от запора, которые уже в пыль истлели.
И ЭТО на полном серьёзе за Деньги Продают
Судя по описанию, я бы влюбилась в этот аромат с первого вдоха, и носила бы его с любовью и трепетом, вспоминая лучшие моменты из детства 😍 На полном серьёзе, слово Oud в названии или описании для меня своеобразный "знак качества", я обожаю уды всей душой, для меня эти парфюмы пахнут деньгами и сексом))

Таак)
Это уд значит такой
Не буду удовые ноты брать

Не люблю пачули. Ваниль не люблю, хотя люблю убойно - сладкие парфюмы. Но не пачулиевые и что б ванили было мало. Без ванили редко сладкие бывают.
Уд я тоже не люблю.

Хотя я искала что то такое что б пахло деньгами и сексом и алкоголем.
У меня парфюмы все почти девачковые цветочные сладкие

Что то женское пыталась затестить и купить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Cathy »

Ланаwww писал(а): 22 янв 2022 17:14 ... У меня парфюмы все почти девачковые цветочные сладкие

Что то женское пыталась затестить и купить.
Вот да, значит, что это всего лишь не твоё. Уды обычно унисекс, и больше в них мужского, чем женского, на мой взгляд.
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение Ланаwww »

Теперь об удачных.
Jiliette has a gun.
Три пробника по 5 мл.
Все три прекрасные. В одном настроении. Правильные девчоночьи, кокетливые , свежие без вульгарности и тяжести. Lili fantasy, musc invisible, not parfum.

Serpentine
Туалетная вода, унисекс.
В описании заявлен солнечный город.
Совсем не солнечный и не город.
Пахнет мокрым стиранным бельем которое на даче ранней весной сохнет. Свежая зелень без цветов. Классный запах. Не о сексе а просто спокойно - радостный
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Чем должна пахнуть ДОРОГАЯ эскорт герл?

Сообщение JessShik »

Loo писал(а): 10 дек 2021 21:58 Я соглашусь про чистое тело и волосы. Не все богатые женатые клиенты предупреждают заранее, что не нужно использовать духи или помаду. И если помаду можно стереть салфеткой по-просьбе гостя, то после парфюма, надо хорошенько в душе помыться, если он придирчив и ему не нужны лишние запахи на теле от вас. Я предпочитаю дорогие лосьены для тела.
Скажите пожалуйста какими лосьонами пользуетесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика